8 (495) 642-49-998 (495) 642-49... — показать

Фабрика встроенной мебели Grand

8 (495) 642-49-998 (495) 642-49... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-49-99 ещё
Московская обл, г Пушкино, дп Черкизово, ул Ганны Шостак, д 2/4

Про «Фабрика встроенной мебели Grand»

Желаете частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, в противовес, большей деловой атмосферы? В данном случае магазин Фабрика встроенной мебели Grand приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь продают быттехнику. Это превосходный помощник хозяйки в кухне, благодаря которому облегчается процесс готовки пищи. Здесь же представлены торговые марки приборов, помогающих в уборке помещений и при создании особой атмосферы в доме.

Помимо выше названного, в магазине есть техника, книги.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 642-49-99 или посетите сайт fabrika-grand.ru. Компания Фабрика встроенной мебели Grand располагается по адресу: Московская обл, г Пушкино, дп Черкизово, ул Ганны Шостак, д 2/4.

Отзывы про Фабрика встроенной мебели Grand (17)

4.7
Всем советую! Мебель качественная. Впечатления от сотрудничества у меня остались только положительные
Отличная компания, качественная мебель и приятные цены
Хороший сервис. Большой выбор мебели на разный вкус. Отличный дизайн подходящий под любой интерьер. В общем остался довольным.
"Фабрика встроенной мебели" - отличный выбор для заказа мебели на заказ. Мы обратились к ним для изготовления кухонных шкафов и остались очень довольны результатом. Индивидуальный подход, высокое качество материалов, отличное исполнение. Рекомендую!"
Хорошая компания, понравилось то, что сначала произвели замер помещения, после чего изготовили по размеру мебель, ну и конечно цена тоже порадовала, по срокам тоже уложились, так что рекомендую
Фабрика встроенной мебели Grand на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта