8 (495) 307-94-46 8 (495) 307-94... — показать

8 (495) 307-94-46 8 (495) 307-94... — показать
+7 495 307-... +7 495 307-94-46 ещё
г Москва, ул Бориса Жигулёнкова, д 15
Округ: Восточный

Отзывы про Фактория - полиграфическая компания (11)

Сегодня забрали очередной заказ. Как всегда, все на высоте и выше всех похвал.
Будучи фрилансером периодически сотрудничаю с Факторией и рекомендую своим заказчиком. За три года работы всем доволен.
Отличная компания! Приятное руководство и верная "политика партии"))), благодаря которой с ними приятно иметь дело: результат ни разу не подвёл. Спасибо!
Отличная компания работающая и качественно и оперативно одновременно. Продукцию любой сложности можно доверить без проблем.
Регулярно заказываем каталогги в ООО Фактории, всем довольны.
Два года работаю с Факторией, приятно, что всегда идут на встречу в решении нестандартных задач, действительно гибкая политика, чувствуется внимательное отношение.
Работаю с Факторией по упаковке для продуктов питания, делаем коробки и обечайки. Все вовремя, цены устраивают.
Уже 3 года сотрудничаю с Факторией. Сказать могу только хорошее. Что нравится - и к маленьким, и к большим заказам одинаково внимательно относятся. Всегда качество отличное и по цене устраивает. Приятно иметь дело с профессионалами.
Отличная компания! Заказывала квартальные календари. Не просто хорошо и вовремя все сделали, но и подсказали, как дешевле. Чувствуется, что любят свою работу. С душой относятся. Всем рекомендую!
Хороший персонал, сделали все качественно и быстро. Никаких неожиданностей не возникло. Тот самый случай, когда с уверенностью можно довериться профессионалам своего дела.
Компания, которой можно доверять. Печатают все без исключения, работы любой сложности и тиража, от обычных листовок до эксклюзива.Качественно, своевременно и по доступным ценам. Рекомендую!
Фактория - полиграфическая компания на карте