8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-33-90 ещё
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 13 стр 1к
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Магазин Фамилия в Москве»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато найти то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин Фамилия в Москве реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают детские товары. В вашем доме подрастает юный непоседа? Внимательные родители стараются создать все условия для его развития в данный период. Данная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей для того, чтобы найти для себя и детей нечто полезное. В магазине всегда можно обратиться к консультанту для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом понравился и вам.

Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны, аксессуары, обувь, сумки.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 100-33-90 или загляните на сайт www.famil.ru. Магазин Фамилия в Москве располагается по адресу: Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, влд 13 стр 1к.

Магазин 1
Товары 4
Аксессуары
Одежда
Постельные принадлежности и текстиль для дома

Отзывы про Магазин Фамилия в Москве (1)

Магазин “Фамилия” мне очень нравится потому что можно прийти туда всей семьей и всех сразу одеть. Супруг у меня обычно покупает там брюки и рубашки, иногда находит какие-то интересные футболки. Есть большой выбор одежды для детей по очень низким ценам, я считаю, что дешевле чем во многих других магазинах. Ну и про себя я не забываю, потому что женской одежды там больше всего. Покупаю там всё от нижнего белья до верхней одежды. Выбор большой как по качеству так и по ценам. Еще можно купить там какие-то аксессуары и даже обувь. Обувь кстати очень классная.
Магазин Фамилия в Москве на карте
Приодеться на все случаи жизни