8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

Фамилия на Бульваре Рокоссовского Сеть

8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-33-90 ещё

Про «Фамилия на Бульваре Рокоссовского»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не провисела на вешалке без дела, стилисты и продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато найти то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин одежды Фамилия на Бульваре Рокоссовского реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Мудрые родители стараются создать все условия для его развития в это время. Данная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за советом к сотруднику с целью подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Помимо выше названного, в магазине есть обувь.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.1.

Сайт: famil.ru. Телефон организации: +7 800 100-33-90. Компания Фамилия на Бульваре Рокоссовского располагается по адресу г Москва, ш Открытое, д 9 стр 1 на метро Бульвар Рокоссовского (МЦК), Бульвар Рокоссовского.

Отзывы про Фамилия на Бульваре Рокоссовского (7)

4.1
Магазину огромное спасибо.За один поход в магазин одеваем всю семью. И мужа и детей и себя! Никто не ноет, что надоело - так как в магазиней надётся вещь каждому по душе. Класс, я очень довольна
Бывала там несколько раз вместе с подругами, у меня одна подруга этот магазин “Фамилия” просто обожает! Всегда находит там что-то интересное. Я обычно не такая везучая в поисках интересных вещиц, но там находила стильные вещи, потом оказалось, что еще и известных брендов. Еще для дома там представлены разные вещицы, тоже по довольно низким ценам. Выглядят хорошо. Обувь ни разу там не смотрела, но знаю, что она там есть. Еще вроде купальники и нижнее белье видела, но тоже пока не смотрела. К отпуску забегу и посмотрю купальники, если найду хороший бренд по низкой цене, будет здорово!
Магазин неплохой, да. Продавцы обычные, как в любом другом подобном по площади и ассортименту. Тут выбор то простой. Или мы платим за приветливость и скудный выбор или имеем натуральные вещи известных фирм за недорого, но проигрываем в обслуживании. Familia для меня магазин находок на ровном месте. Я когда иду туда, то точно не знаю, сколько потрачу денег и времени. Здесь я могу купить клатч Stefanel за 900 рублей или брюки Dondup - полную натуру за 700. И мне без разницы, на продавцов, поздоровались они или нет со мной. Опять же, за последний год прогресс в работе с персоналом есть у этой off price сети. На днях была свидетелем на кассе- одной девушке обменяли вещь из-за разойденного шва и дали в подарок чайный набор.
За модой сильно не слежу, при покупках предпочитаю распродажи, или скидки на прошлые коллекции. Часто хожу в магазин Familia-off price, там можно прийти и одеться с ног до головы в прямом смысле этого слова. От нижнего белья до шапок с пуховиками. Я в основном смотрю известные широкой публике фирмы Oodji, Mango, Pull&Bear, Springfield. Они всегда есть в Familia-off price по смешным ценам. Но есть и более дорогие бренды Replay, Massimo Dutti, Esprit, Pompa, Juicy Couture, Trussardi, и цены, по сравнению с обычными магазинами очень низкие, скидка может быть до 80%. Видела недавно джинсы Trussardi за 2500 руб., вместо 8700 руб. Можно, при желании и систематических походах вполне прилично одеться, и даже в брендовые вещи, по цене масс-маркета. С обувью не все так просто, как с одеждой, много непарных, или не ходовых размеров. Но если повезет, то и обуться можно в качественную натуральную кожу. Есть некоторые неудобства, в магазине, но я о них рассказывать не буду, полученная экономия перекрывает все.
Магазин неплохой, большой выбор одежды, но обслуживание на самом низком уровне, кассиры не здороваются, не прощаются, швыряются товаром, не упаковывают товар, на просьбу узнать цену, так как ценника не было, посмотрели с недовольством, и после того как узнали цену и я взяла товар, его не успоковали, а просто швырнули мне. Жаль не было времени, чтобы пообщаться с менеджером или директором магазина.

Частые вопросы про Фамилия на Бульваре Рокоссовского

Как узнать график работы Фамилия на Бульваре Рокоссовского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-33-90

Фамилия на Бульваре Рокоссовского находится по адресу г Москва, ш Открытое, д 9 стр 1
2 этаж.

Фамилия на Бульваре Рокоссовского на карте