8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 11/36
цокольный этаж
Округ: Восточный

Про «Фамилия в Перово»

Желаете порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно сочетаться. Магазин эконом-класса по продаже одежды Фамилия в Перово предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь вы можете найти детские товары. Рядом с вами подрастает юный непоседа? Внимательные мамы и папы стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Данная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В магазине всегда есть возможность обратиться с вопросом к продавцу для того, чтобы подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом понравился и вам.

Кроме того, в магазине есть обувь.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.2.

Сайт организации: famil.ru. Телефон: +7 800 100-33-90. Компания Фамилия в Перово располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 11/36 (ближайшая станция - Перово).

Отзывы про Фамилия в Перово (9)

4.2
Вчера купила подарки младшей сестре. Цены не высокие смогла разгуляться. Пижамку красивую с рисунком единорога, плюшевые тапочки, набор для творчества из бисера, картину стразами и наборы резиночек. Чек в итоге был не большой. Я так довольна, что смогу порадовать свою младшенькую.
Сеть могу рекомендовать. У меня был опыт покупок ни раз. Вещи качественные, без дефектов. Дисконт магазин реально дисконт, скидки и разница в цене относительно фирменных магазинов ощутимая.
Я обожаю покупать в Фамилии обувь, потому что во-первых там все по размерам, и очень просто выбрать из своего размера то, что понравится. Во-вторых, я не знаю где они находят эти туфли, то они просто божественные. Очень красивые, правда! Цены разные, есть дешевые прямо за копейки, есть подороже, но выглядят так, как будто туфли от Джимми Чу)) В общем зависит от того сколько денег в кошельке, и так можно выбрать себе что-то. Очень часто там встречаю туфли от фирмы Rio Fiore, они конечно не прям за копейки, но носятся долго и колодка у них суперудобная.
Замечательный выбор шапок, перчаток, шарфов.. подобного рода аксессуаров на зиму. Даже в сезон цена на такие вещи тут, в основном, не превышает двухсот-трехсот рублей (шапки и шарфы). Зимние перчатки, в большинстве своем, стоят по 349 рублей, есть подороже, но есть и подешевле. Купила себе теплые кожаные со скидкой всего за 450 рублей, что, определенно, за такую вещь - дешево. Рекомендую сюда хотя бы зайти!
У меня подруга нос воротила от Familia-off price, покупала одну блузку за 4-5тр и больше ничего себе позволить не могла больше в этом месяце. Но когда я ее туда затащила в обеденный перерыв, и она увидела юбку из натуральной шерсти за 900р, блузку шелковую за 1200р, футболки х/б от 100р и еще миллион разных вещей, в общем теперь она тоже фанат этого магазина, и своих знакомых подсадила) Выбор там всегда есть, просто иногда надо чуть подольше побродить, поперебирать вещи. Еще нравится отдел для дома и сувениры, на работу символические подарки коллегам закупать теперь почти ничего не стоит.

Частые вопросы про Фамилия в Перово

Фамилия в Перово находится по адресу Россия, г Москва, ул Новогиреевская, д 11/36
цокольный этаж.

Фамилия в Перово на карте