8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-33-90 ещё
г Москва, ул Бирюлёвская, д 51 к 1
Округ: Южный

Про «Фамилия в Орехово»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато выбрать то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Фамилия в Орехово реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Мудрые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Данная компания приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей и выбрать для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к продавцу, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом понравился и вам.

Кроме того, в магазине есть обувь.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.3.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 100-33-90 или посетите сайт famil.ru. Компания Фамилия в Орехово располагается по адресу: г Москва, ул Бирюлёвская, д 51 к 1 (ориентир - метро Орехово).

Отзывы про Фамилия в Орехово (6)

4.3
Купила племяннице на новый год игровой набор со скидкой. Ребёнок счастлив, и не скажешь, что подарок бюджетный, так как его цена без скидки в разы выше. Это я к тому, что не обязательно переплачивать и заказывать вещи в интеренете. Не поленитель и приедьте в фамилию. тут не только детские игрушки на скидках, амного чего
Место – мечта шопоголика. Заходишь, а внутри сплошные ряды с одеждой. Причем в ассортименте, какая хочешь одежда на любой сезон. При этом ассортимент не зависит от времени года. Тут и летом можно найти пальто или пуховик. Просто выбор будет чуть скромнее, чем осенью. Ну и отдельный плюс это цены. Не все тут прям очень дешевое, но на некоторые вещи скидки зашкаливают. Купить приличную кофточку манго или остин за каких-то триста рублей это тут обычная история.
Для себя с некоторых пор открыла этот магазин в плане промтоваров (стиральный порошок, моющие средства и т.д.). В сети много кухонной утвари и какой-то несложной бытовой техники, утюги, обогреватели.. Всегда в избытке товаров для дома, всяких декоративных штучек, подушек, ковриков, шторок в ванную и тому подобного. Много чего есть из косметики, те же крема и шампуни, зубные пасты по ценам, ниже чем в обычных прод гипермаркетах.
Familia-off price как всегда рулит! Только в этом магазине многодетная мать может одеть себя и детей, так чтобы не хотелось подать милостыню. Для походов туда всегда готовлюсь, предупреждаю бабушку заранее, о том что нужен будет день, сдаю детей и зависаю в магазине чуть ли не до закрытия. Сначала иду по вещам для себя. А то детскими однажды так увлеклась, что на себя любимую денег не осталось. Что в Familia-off price уникально, так это возможность купить очень фирменную вещь с сумасшедшей скидкой. Причем вещи у них могут идти прямо партией, а бывает единичные варианты. Например куртку себе купила осеннюю из тонкой кожи Repiay, такая классная, что просто снимать не хочется, а цена была что-то 4500 кажется. Или джинсы Tru Trussardi за 2300 – да такого в жизни не бывает. Потом одно время на Benetton попадала, много рубашек и джемперов у меня с этой маркой. Детворе стараюсь покупать вещи Acoola и качество превосходное и многократную стирку выдерживают без проблем. Benetton вещи частенько попадаются в детском отделе тоже все очень дешево, по сравнению с обычным магазином. С обувью когда как повезет. Себе например покупала босоножки Zara и ботильоны Mascotte, туфли Bershka. Детям летнюю обувь бразильского бренда Ipanema и резиновые сапожки Crocs . Мужу в обувном как-то купили мокасины Tommy Hilfiger. По ценам сейчас точно не могу сказать, но то что в три – четыре раза дешевле обычных магазинных точно.
Зашла как-то из любопытства. Магазин мне не понравился. Одежда непонятного качества, про обувь вообще молчу, детского очень мало. Большой отдел хозтоваров, посуды, куча дешевых сувениров и безделушек. Купила перчатки (срочно были нужны). Дома выяснилось, что они издают очень резкий запах, от которого так и не удалось избавиться. Пришлось избавиться от перчаток.
Familia-off price магазин распродаж. Это сток, куда привозят вещи крупных фирменных магазинов одежды, обуви, аксессуаров, нижнего белья и домашней одежды. Причем для всех: для детей, мужчин и женщин. Хочу отметить, что много ширпотреба, стеклянной китайской одежды, дерматиновой обуви неясного фасона, но на этом магазин тоже делает деньги, на такие вещи всегда найдется покупатель. Хорошие вещи нужно искать, однако цена на них всегда радует. Редко когда дорого, но это все относительно, т.к. например джинсы Tommy Hilfiger в фирменном магазине стоят от 17000 руб. и выше, а в Familia-off price 2700 и выше, то это уже не кажется дорогим. А вещи премиум класса вообще в цене падают с 30000 руб., до 5000, так платье Juicy Couture на сайте стоит 29000 руб., а в магазине 32000 руб. Экономия получается что надо. Не могу сказать что одеваюсь только в этом магазине, но очень правильные вещи из него у меня есть. Двубортный приталенный пиджак Silvian Heach за 2700 руб., маленькое черное платье этой же фирмы за 1800 руб., кожаная куртка Massimo Dutti за 5900 руб., хотя изначально цена на нее была 35000 руб. Если постараться можно найти ценные вещички.
Фамилия в Орехово на карте
Приодеться на все случаи жизни