8 (495) 550-20-61 8 (495) 550-20... — показать

8 (495) 550-20-61 8 (495) 550-20... — показать
+7 495 550-... +7 495 550-20-61 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Угрешская, д 20
вход с торца

Отзывы про Фарма-Дент (13)

Давно не была у стоматолога. Решила проверить зубы, хотя не беспокоили. Выбрала ФАРМА-ДЕНТ. Это самый настоящий центр стоматологии, где работают врачи разных направлений, где можно пройти обследование и получить лечение. В моем случае был проведен осмотр, а также снятие зубного камня. Чувствовала себя комфортно и уверенно. Впредь будут приходить сюда регулярно в целях профилактики.
Всей семьей лечимся и наблюдаемся в этой клинике уже достаточно долгое время. Я недавно пролечила все зубы и на депульпированные зубы поставила коронки. Для меня самое важное, что доктора находят индивидуальный подход и никогда не навязывают лишнего с целью просто вытянуть деньги. Также хочется сказать спасибо администраторам за подбор удобного времени. Ценник адекватный. За все время у меня вообще никаких нареканий не было, поэтому советуем стоматологический центр.
У меня стал болеть зуб мудрости. Долго откладывала, но все - таки записалась на консультацию к хирургу. Мне сделали снимок и сказали, что зуб растёт неправильно и его нужно удалить (иначе он может повредить соседний). Я боялась, но зря, потому что боли в процессе удаления вообще не было. Лунка зажила быстро, и я очень довольна, что обратилась именно сюда.
Узнала о стоматологическом центре из соц. сети. Вполне комфортное и чистое здание с приветливыми консультантами. При посещении остались положительные эмоции.
Так случилось, что необходимо было срочно поставить внезапно выпавшую пломбу перед отъездом в отпуск. Начал обзванивать ближайшие клиники, везде была запись на следующий день. Позвонил в стоматологический центр "Фарм-Дент" сразу назначили прием на удобное мне время. Пломбу поставили быстро, очень приятные врачи.
Из-за неправильного прикуса появились проблемы с челюстью. Исправлялось это выравниванием зубов с помощью брекетов. В клинике «Фарма-Дент» мне установили на год брекеты, раз в месяц я приходила на подкручивание. Итоговым результатом довольна, зубы выровнялись, моя проблема была решена.
Обратилась в данный стоматологический центр на профилактический осмотр, на котором выяснилось что два зуба у меня имеют поверхностную стадию кариеса. Все вылечили быстро, доктор мне понравился, цена вполне приемлемая.
После неудачного лечения в поликлинике зуб пришлось удалить. В соц.сети прочел отзывы про клинику Фарма-Дент, в которой решил сделать имплант. Записался на прием и в скором времени уже установили. Быстро и качественно.
В Фарма-Дент ставил новый имплант. По цене обошелся сравнительно дешевле, чем делал в другой клинике до этого, а качество отличное.
Выпрямляла зубы у ортодонта клиники, результатом довольна, ношение брекетов в течение полутора лет помогло сделать зубы идеально ровными и красивыми. Расценки вполне приемлемые.
Решила сделать отбеливание зубов, зашла в интернет, посмотреть цены в клиниках на эту услугу. Остановила свой выбор на центре "Фарма-Дент". Процедура мне очень понравилась, стоматолог сделала все безболезненно, новейшими препаратами, которые не разрушают эмаль. Вообще весь персонал клинике очень вежливый. Атмосфера уютная, здесь принимают детей и взрослых. Услуги оказывают качественно по приемлемым ценам.
Жевала жвачку, и выпала старая пломба. В зубе сразу образовалась огромная дырка. Как хорошо, что по пути встретился СЦ «Фарма-Дент»! Меня приняли без записи, поставили новую пломбу, оказалось, что есть еще дырочки, сделали профилактику. Очень понравилось обслуживание. По ценам - совсем недорого. Теперь уже осознанно сюда записалась залечивать остальные дырочки!
Хоть я и сама ужасная трусиха, но все таки пришлось вместе с дочкой идти в стоматологический Фарма-Дент. Мне очень понравилось общение врача с ребенком. Чтобы девочка не боялась, меня саму посадили в кресло и осмотрели рот. После меня дочка уже спокойно позволила осмотреть себя врачу, и даже позволила полечить свой зубик. С таким отношением я и сама бы наверно не испугалась ходить к зубному.
Фарма-Дент на карте