8 (495) 225-41-65 8 (495) 225-41... — показать

8 (495) 225-41-65 8 (495) 225-41... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-41-65 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Шараповская, д 7

Отзывы про Феберри (27)

Остекление лоджии было выполнено быстро и качественно. Очень довольны результатом и рекомендуем всем
Мы благодарны компании за отличное остекление балкона, которое превратило его в уникальное место для отдыха и общения.
Сотрудники компании отличаются внимательным и индивидуальным подходом к каждому заказчику.
Компания, которая всегда идет навстречу клиентам. Спасибо за ваше внимание и заботу о нас.
Надежный партнер в остеклении квартир, балконов и лоджий. Мы рады сотрудничать с вами.
Остекление квартиры прошло отлично, все сделали быстро и аккуратно. Спасибо за отличную работу!
Хотели остеклить небольшую лоджию, и выбрали эту компанию. Остались довольны отличной ценой и качеством работ. Лоджия стала настоящим украшением нашей квартиры.
Остекление, выполненное компанией Feberry, отличается не только качеством, но и энергоэффективностью. Мы заметили снижение затрат на отопление и кондиционирование после установки их окон.
Хорошего качества окна по отличной цене - я довольна. Монтаж сделали аккуратно и быстро.
Сотрудники компании по остеклению балконов и лоджий оказали отличное обслуживание. Работы были выполнены качественно и в срок.
Остекление нашего заведения прошло в комфортном режиме. Работники компании были дружелюбны и уважительны к нашему бизнесу, и шумные процессы были минимизированы. Результаты работы просто удивительны
Приятно удивила быстрая и качественная замена моих старых окон на новые пластиковые в этой компании. Сотрудники сработали профессионально и быстро.
Компания предоставляет широкий выбор аксессуаров для окон. Мы нашли здесь все, что нужно для нашей квартиры. Рекомендуем эту компанию всем, кто ищет надежного исполнителя.
По размерам все четко, отличные ребята! Рекомендовать буду всем знакомым!
Окно привезли вовремя, работа была выполнена хорошо. Мастера установили окна аккуратно и очень довольны!
Окна отличного качества, очень быстро и качественно их установили. Вышло недорого, что немаловажно!
После полного ремонта в квартире заказывали у этой компании застекление всего балкона. Цена не высокая, что не мало важно. Работают на совесть. Все сделали очень качественно. Замеры, доставка, установка - все было сделано на высшем уровне! Спасибо за работу
Отношение к клиентам доброжелательное! Специалисты понравились и компания оставила приятное впечатление
Окна привезли вовремя и хорошо провели все работы. Мастера окна аккуратно установили, очень довольна!
Компания работала оперативно. Качественно все сделали и установили в назначенный день!
Хорошо провели установку окон! Все сделали довольно быстро и качественно. Советую!
Работу выполнили в срок. Цены доступные и вся работа была оперативная и качественная!
Соседка порекомендовала эту компанию, и нам хорошо застеклили лоджию. Вся работа была выполнена качественно, всем довольны
Остались очень довольны оперативностью и качеством! Планируем и в дальнейшем заказывать окна в этой компании
Ставили окно на этой неделе, все довольно быстро сделали. Остался доволен компанией!
Хорошая оперативная компания! Отлично провели работы и все сделали довольно быстро. Рекомендую вас
Сделали все отлично и аккуратно! Окнами доволен, буду рекомендовать вас!
Феберри на карте