8 (968) 918-99-18 8 (968) 918-99... — показать

+7 968 918-... +7 968 918-99-18 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5А
401 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Особняк

Отзывы про МИЛЛИМЕТР.РУ (92)

Заказ #17667 от 21.04.2021. Заказывал фильтр-умягчитель аквафор а 1000, техника с косяками (не срабатывает насос, клапан, подтекает колба с ионообменной смолой, был блок питания от другого устройства) и они явно знали об этом, ими были сняты все пломбы и серийные номера с изделия. Из-за этого товар слетел с гарантии. На телефонные звонки отвечали, но так и не занялись решением этих проблем.
Мне магазин знакомый порекомендовал, мол сам закупался, доставка своевременная и всё такое. Я тоже решила не париться, чтобы время на дорогу не тратить, не ездить не искать по магазинам нужный обогреватель, просто в интернете заказала. Прямо на сайте этого магазина заказ оформила. Нашла там инфракрасный обогреватель, какой собственно и хотела, ну и в корзину добавила. Поговорила с менеджером по телефону, решили все детали, и мне доставили через неделю его. Это удобно, ты считай сидя дома заказ делаешь. В моём случаем тоже никаких проблем не было, магазин свои обязательства выполнил, так что я довольна.
Я вообще считаю, что это самый нормальный магазин с хорошим выбором товаров и приятными ценами на все позиции. Мы когда купили новую квартиру, сделали там капитальный ремонт, то здесь как раз покупали два кондиционера, получается, что один в гостиную комнату, а второй в спальню, водонагреватель и всю сантехнику для ванной комнаты. Да, заказ у нас был большой, так нам еще и дополнительную скидочку сделали, что было вдвойне приятно. Заказ доставили уже на следующий день. Упаковано было на совесть, ребята монтаж кондиционеров сделали быстро и аккуратно. Работает все отлично. Спасибо. Мы в полной мере довольны.
Много чего у них брал. Из последнего, это клеевой пистолет. А так, бытовую технику заказывал, сантехнику, мелочь разную. Магазин давно знакомый, мне про него рассказали около года назад. А закупаться здесь реально удобно. Считай, тебе даже выходить из дома не надо, доставку делают прямо до дома. К тому же, качество товаров здесь хорошее. Рекомендую всем.
Покупали в данном магазине электрический конвектор. Очень порадовали меня адекватные цены на них. Мой заказ они оформили оперативно, доставили в указанный срок. Всем рекомендую магазин.
Ассортимент большой и цены в этом магазине самые приемлемые. Покупали водонагреватель, работает нормально. Рекомендую.
Хороший выбор климатической техники и обогревателей. В июле заказывал у них сплит-систему с монтажом, сейчас же - конвектор Ballu Camino Eco Turbo Как и тогда - хорошее обслуживание, менеджеры дают подробную консультацию, постоянно какие-то акции. Хотелось бы еще бесплатную доставку, но и так рекомендую этот магазин
Магазин мне очень нравится. Хороший ассортимент товара по приемлемой цене. Консультация менеджера всегда на высоте, доставка еще не разу не подводила.
Магазин и вправду достоин уважения. Там такие низкие цены на масляные радиаторы. Мы вот недавно его там купили, марка называется Ballu. Качество его хорошее, обогревает классно!
Отличный магазин. Брала тут мойку высокого давления KARCHER K 2 Universal Edition. Выбор и качество в магазине отличные
Нисколько не пожалел о сотрудничестве с этой компанией. Здесь мне помогли подобрать кондиционер, опираясь на мои требования. Понравилось, что менеджер не пытался навязывать мне свой выбор, что бывает крайне редко. Достойный ассортимент, от которого у меня просто разбегались глаза, позволил подобрать технику. отвечающую моим требованиям. Повезло, что можно было сразу оплатить установку кондиционера, который, к слову, работает просто великолепно. Кстати, стоит отметить, что цены здесь вполне адекватные. Рад, что совершил покупку именно в этой фирме, где учитывают пожелания клиентов.
Лично у меня от Миллиметр.ру остались в основном позитивные впечатления. Заказывали водонагреватель с продуктивной работой, по качеству никаких претензий, работает почти полгода исправно, без внезапных неожиданных отключений как было с предыдущим.
Прежде всего хочется выделить высокий профессионализм менеджера, ответил на уточняющие вопросы, проконсультировал по адресной доставке в определенное время.
С привозом проблем не возникло никаких, все четко и аккуратно сделали.
Считаю магазину можно полностью довериться, ассортимент достоин внимания, ценники не завышали.
Достаточно много разного заказал у них. В основном конечно для ванны, это тёплый пол, полотенцесушитель. Но и для кухни тоже технику заказывал. Да и вообще, я ещё буду закупаться у них. Просто на новую квартиру переехал, обновляю вообще всё, что только можно. Старая техника и мебель осталась на старой квартире. Была бы возможность, сразу всё заказал, что нужно, но нет пока таких вариантов, потому, постепенно заказываю. А магазин не разочаровывает, техника у них качественная, гарантию предоставляют. И ещё мне у них нравится то, что обслужить по-человечески умеют. Работают быстро, грамотные рекомендации дают.
Мне нравится этот магазин своим ассортиментом и ценами. Пару раз делал здесь покупки и ни разу проблем в процессе не возникло. Менеджеры свой товар знают и консультируют по нему достаточно подробно. К качеству вообще никаких претензий, плюс дают хорошую гарантию. Доставка быстрая и еще в магазине иногда проводят выгодные акции, так что можно неплохо сэкономить.
Сантехнику покупаю только здесь. дело в том, что я мастер и часто выезжаю на новые квартиры что бы сделать сан узлы. Но в большинстве магазинов товар не очень качественный и дороговат как по мне. здесь же всё наоборот! Ассортимент до не приличия большой, а вот цены как раз таки не очень то и высокие. Вернее даже сказать средние по рынку. Сантехника качественная. Уже сотрудничаю с магазином более двух лет. Так же мне нравится обслуживание и быстрая своевременная доставка. Обычно транспортной компанией мне доставляют всё. Причём, упаковано всё акуратно и прибывает без повреждений. Да и брака не было ни разу)
Повезло, что я попала на сайт этого магазина, когда здесь была акция, благодаря которой я смогла сэкономить немного денег. Я искала кондиционер себе домой. Своевременной оказалась помощь консультанта, который помог подобрать мне технику, так как выбор здесь большой. Доставить смогли в течение оговоренного времени. После установки убедилась в том, что кондиционер исправен.
В этом интернет-магазине заказывал новый водонагреватель. Поскольку у меня не было опыта подобных покупок, благодарен за подробное описание водонагревателей на сайте. Купил в итоге 100-литровый и не прогадал - такого объема вполне хватает. Сам процесс покупки был быстрым, проблем не возникло, а сам водонагреватель работает хорошо. Спасибо магазину!
Решили установить в квартире водонагреватель, чтобы всегда быть с горячей водой. Пересмотрели ассортимент в интернете и выбрали подходящий по цене и характеристикам в данном магазине. Понравилось, что по сделанному заказу на сайте нам спустя15 минут перезвонил менеджер. Он оказался хорошо проинформированным специалистом, так как ответил на все наши вопросы и далее организовал быструю доставку с установкой.
Я своевременно наткнулся на эту фирму в начале лета, когда активно искал себе домой кондиционер. Справедливости ради стоит отметить, что здесь продаётся достаточно много товаров для дома, которые заслуживают внимания. Повезло быстро подобрать себе здесь хороший кондиционер по адекватной стоимости. С доставкой и установкой техники проблем не было.
Ассортимент товара, который реализует данная компания, очень большой, я тут приобретала робот-пылесос и осталась довольна. Доставили до меня с помощью транспортной компании, никаких претензий не имею. Приятно иметь дело с отличным магазином, однозначно, в будущем, буду обращаться сюда еще, цены позволяют, так что, только рекомендовать могу, смело.
О магазине Миллиметр у нас сложилось хорошее впечатление. Цены на электрические конвекторы у них демократичные. Поэтому и решили купить, остановились на модели Kalashnikov, качество оказалось хорошим.
Магазин и вправду хороший. Уже несколько раз мы там покупаем фильтры Аквафор. Цены на них там довольно демократичные, и доставляют всё своевременно. Всем рекомендую этот магазин!
В новую квартиру и новую сантехнику. Все здесь купил, вплоть до креплений. Купил и ванну, и унитаз, и раковину, и смесители. Перечислять все не буду, но купил реально все сразу. На сайте выбор хорош и цены приятные. Наличие того что мне было нужно, на момент покупки было, менеджер все выбранные позиции подтвердил и довольно-таки быстро. Он вообще шустро ориентировался по сайту и по складу. Понял не первый день работает, профессионал. С заказом быстро. С доставкой тоже хорошо отработано. Весь заказ привезен на следующий день в полном объеме с документацией из магазина. Еще раз повторю, цены приятные и я прилично сэкономил купив сантехнику здесь.
С магазином "Миллиметр" я познакомилась пару месяцев назад, когда искала разную технику для кухни. Мне важно, чтобы товар был хорошего качества, оригинальный, но не по запредельной цене. Мне посоветовали "Миллиметр". Я заказала здесь блендер Garlyn, измельчитель отходов Omoikiri Nagare и соковыжималку Mirandi. Измельчитель достался со скидкой 15 процентов. Экономия существенная - 4 тыс. рублей. По качеству товары устроили полностью. Способов оплаты несколько, все удобно. Обслуживание вежливое. Товар, однако, привезли на день позже, чем обещали, за это ставлю 4 звезды, а не 5. Но, отмечу, позвонили и предупредили и извинились, поэтому все равно магазин мне понравился и я его рекомендую.
Недавно приобрели здесь добротный электрический конвектор, работает без малейших нареканий. Визуально смотрится стильно. Понравилось обслуживание, проконсультировали как надо.
Давно хотели купить электрический полотенцесушитель, вот наконец его и приобрели. В данном магазине цены весьма приемлемые, модель выбрали Tеrmа. Обошёлся он нам за 7900, на мой взгляд недорого.
В магазине по рекомендации хороших друзей покупали полотенцесушитель и робот пылесос. Выбор товаров отличный, продавец на многие наши вопросы ответил корректно и доброжелательно. Видно, что он действительно профессионал своего дела. Заказ быстро доставили. Все отлично работает. Вообще никаких нареканий не имеем. Магазин безусловно будем рекомендовать. Есть акции выгодные и весь товар здесь оригинальный.
Заказывали в "Миллиметр" надежный пылесос для влажной и сухой уборки, качество полностью устраивает, удобный и мощный. С доставкой никаких проблем не возникло, своевременно.
Совсем недавно купили тепловентилятор в данном магазине, потому как цена на него ниже, чем где бы то ни было. Покупали летом, потому как цены на него зимой могут подняться. Всё проверили, работает хорошо!
Мы очень довольны, что обратились в данный магазин для покупки кондиционера Занусси. Это действительно качественный кондиционер. К тому же и стоит там он довольно недорого. Рекомендую!
Мне этот интернет-магазин нравится, тут большой ассортимент продаваемого товара и расценки привлекательные. Закупаю здесь греющие кабеля в оптовых количествах, работаю с ними на постоянной основе, так вот дают хорошую скидку за объем, это плюс. Недавно в Миллиметр.ру приобрел и водонагреватель, соковыжималку, доставка быстрая. Отдельное спасибо консультанту за помощь в выборе.
Тоже мнения хорошего о магазине. Познакомился с ним ещё год назад, заказывал кондиционер. Тогда всё нормально прошло. Вот и недавно, задумал делать ремонт в ванной, всю сантехнику здесь заказал. Попросил ещё специально, чтобы доставили в конкретный день, ну чтобы не мешалось в квартире ничего. Привезли чётко 3 февраля, к 11 часам утра. Там мастер, который в ванной ремонт делал, как раз всё за день установил. Как итог могу сказать то, что магазин свои обязательства качественно выполняет, ну и товары реализует надёжные, гарантию на них даёт. Понадобится снова что-то, обязательно к ним на сайт загляну.
Ездил тут недавно по городу, надо было прикупить приточную вентиляцию. Как итог, приобрёл её здесь, прямо на сайте заказал. Понравился вариант Mitsubishi Electric VL-100 EU5-E, за 24 450 рублей, это с учётом 14% скидки. В других магазин тоже был такой вариант, но там дороже было. Не сказать, что у меня в цену всё упиралось, просто ещё ко многим магазинам доверия никакого. А здесь мне предоставили сертификат качества товара, документы все, да и менеджер со мной общался вежливо, консультацию экспертную дал. Доверие к магазину конечно возросло после того. С доставкой тоже порядок. В целом, так.
В Миллиметр.ру брали недавно накопительный водонагреватель, консультанты помогли определиться с выбором. По качеству даже более чем устраивает, особых нюансов покамест не обнаружено.
В обязательном порядке отмечу достойный ассортимент и привлекательные ценники, не завышенные уж точно. Обслуживание хорошее, вежливые все, никакого хамства. Рекомендую смело.
Ездил тут недавно по магазинам, по сайтам лазил, искал систему отопления домой, также тёплые полы. Так-то вариантов много разных нашёл подходящих, но решил на сайте этого магазина заказ сделать. Цены показались выгодными, консультант ещё по телефону консультации грамотные дал. Ну и в целом, никаких проблем с заказом. Доставили, монтаж провели, всё отлично.
На прошлой неделе нам доставили заказанный в данном магазине электрический конвектор. Качество его нам очень понравилось. Комнату он обогревает зачётно. У меня претензий нет!
Недавно купили в магазине "Миллиметр" масляный радиатор Ballu. Нас он очень выручает зимой. Обогревает помещение быстро и поддерживает температуру. Претензий нет, качество супер!
Благодарен менеджерам за помощь в выборе подходящей сплит-системы. Все работает, нареканий нет.
Рада, что узнала об этом магазине. Здесь пожалуй самые низкие цены на бытовые товары, да ещё и со скидками. Я вот к примеру покупаю только там фильтры Аквафор. Это очень выгодно. Рекомендую!
Мне очень понравился данный интернет-магазин. Там очень хороший сервис, менеджеры дают развернутые консультации и помогают сделать выбор. Уже несколько раз покупал там, доставляют своевременно.
Хороший магазин. Я тут покупал сантехнику в ванную, когда делал ремонт. Купил несколько наименований выгоднее чем у нас в местном магазине
Классный интернет-магазин, мне понравился, дважды в нем уже приобретаю, и что в первый раз все замечательно, когда покупал дренажный насос, что сейчас, недавно приобрел у них проточный водонагреватель на 8Квт, сожалений нет. Вообще отдельно обрадовало, то что консультант грамотные, дают дельные советы по выбору, таким образом, 5 звезд, это как минимум, этому интернет-магазину, ведь и доставляют товар просто в кратчайшие сроки, грех даже, как то не похвалить, поэтому, вот специально зашел отзыв оставить. Единственное, что не сразу дозвонился к ним, за это 1 звездочку заберу, но в остальном максимум из максимум.
Мне нужно было заменить смеситель для раковины, так как он протекал. Покупал его как раз в интернет-магазине Миллиметр. Благо там выбора много, да и цены не кусаются. Купил в итоге смеситель марки Jacob Delafon Brive, мне он внешне больше всего понравился. Заказ мой оформили быстро и доставили в указанный срок. Покупкой доволен, смеситель установил, работает отлично.
Была скидка на робот-пылесос, я и купила. Выслушала менеджера по продажам, дельные советы дал, молодец. Да и вообще магазин оказался с отлаженным сервисом. Заказ был подтвержден быстро, цена и наличие были подтверждены. С доставкой тоже оказалось без проблем. Еще понравилось что курьер перед доставкой отзвонился. Привезли, оплатила. Робот-пылесос работает отлично.
Очень хорошая фирма! Берем там комплектующие для теплого пола и инфракрасные обогреватели уже 5 лет. Марки известные, проверенные, скидки радуют. И цены адекватные, лучшие по городу. Менеджеры профессионалы, приветливые и вежливые, если нужно, по телефону дадут развернутую информацию по тому или иному товару сколько бы времени на это не потребовалось.
Пару дней назад нам доставили электрический конвектор Kalashnikov, заказанный в данном интернет-магазине. Мне очень понравился данный конвектор. Он и внешне стильный и свои функции по обогреву помещения выполняет достойно. Благодаря ему у нас в офисе теперь тепло.) Покупкой довольны! Также хотелось бы отметить, что цены на конвекторы весьма доступные.
Покупаем постоянно фильтры Аквафор в магазине Миллиметр, потому как там немного выгоднее, да и доставка осуществляется быстрее.
Хорошо, что купили в этом интернет-магазине зеркало для ванной Акватон Ария 65. Оно очень сочетается с интерьером!
Наконец-то созрели для ремонта в кухне и санузле. Заходили во многие магазины, и решили, что сантехническое оборудование покупать в этом. Наше внимание привлёк большой выбор нужного нам товара, включая мебель. Да и цены здесь ниже, чем у конкурентов. Также мне понравилось, как с нами по телефону общался менеджер, всё подробно рассказывал, чётко отвечал на вопросы. Прежде, чем предложить ту или иную модель, уточнял наши пожелания. Удобно, что есть доставка до двери, нам такой вариант очень подходил. Оплачивали наличными, когда принимали товар. Магазин произвёл хорошее впечатление.
В целом, мы довольны данным магазином. Там у них адекватные цены на всё. Всё очень выгодно покупать. Электрический полотенцесушитель Termа купили всего за 7900 рублей. Вещь очень нужная!
Подобрал себе здесь робот-пылесос по скидке. Впечатлил широкий ассортимент, долго определялся с выбором товара. Доставка немного припозднилась, но это не так страшно, поскольку пылесос работает исправно. Доволен покупкой.
Тоже тут недавно наткнулась на эту компанию, тёплый пол в ванную комнату и туалет присмотрела. Цены вроде нормальными показались, да и консультант по телефону так профессионально со мной пообщался, проконсультировал по выбору, нюансы мне все разъяснил. В общем, приобрела у них, ни о чём не пожалела. Доставили тоже быстро, как и обещали. С тёплым полом, вообще комфортнее стало.
Купил тут выгодно смесители в ванную. В магазин на них как раз акция была. Качество хорошее, доставка у них быстрая
В целом магазин хороший. Цены на товары адекватные. Купленным тепловентилятором остались очень довольны.
Хороший магазин с широким выбором и диапазоном цен. Брал здесь теплый пол под ламинат. Удачно так налетел на скидку) Качество на "5". И на доставке сэкономил) Заказы всегда хорошо упакованы и приходят быстро.
Ремонт в ванной делала недавно, всю сантехнику, смесители, экран, это я здесь заказала. По срокам доставки не подвели.
Тёплый пол электрический им заказала 31 октября. Доставили мне его уже на следующий день. Там как раз у меня мастера ремонтом занималась, так и монтаж пола заоднем провели. Магазину спасибо. Цены высокие, с доставкой не подвели)
В этом интернет-магазине мы недавно приобрели качественный кондиционер. Нам понравилось, что доставили нам его бережно и в короткий срок. Стоимость нас вполне устроила, можем рекомендовать магазин.
27 октября брал у них систему отопления. Заказал на сайте, потом с менеджером по телефону поговорил, на следующий день доставили. Оперативно сработали. В общем, 5 звёзд я ставлю.
Однозначно отличный магазин. Когда мы всей семьей въезжали в свою новую квартиру, то много чего здесь покупали. Это полотенцесушитель с полкой, теплый пол и еще кондиционер для залы. Просто в сравнении с другими магазинами, здесь оказался самый лучший выбор, да и цены намного ниже. Так что решили взять все и сразу в одном месте. Конечно нужна была консультация. Менеджер и определиться в выборе нам помог и дал ценные рекомендации на будущее. Действительно профессионал. Также, если брать здесь товар большими объемами, то вообще тогда действуют оптовые цены для таких клиентов. Так что я уверена, что если еще что-нибудь нам понадобится, то снова будем заказывать только здесь и всем рекомендуем!
Весьма довольны тем, что купили кондиционер Занусси в данном интернет-магазине. На тот момент была акция, что в итоге получилось довольно-таки выгодно. Доставили всё в указанный день.
Моё мнение о данном магазине сложилось хорошее. Покупали там электрический теплый пол, по цене вышло недорого. Рекомендую!
Хочется сказать отдельное спасибо персоналу магазина за дельные советы при выборе оборудования и фитингов. Занимался этим летом заменой отопления в загородном доме. Закупился полностью в Миллиметр.ру. Все прекрасно работает.
В этот интернет-магазин я обратился для покупки системы теплого пола. Сначала хотел почитать характеристики товара и сделать на основании описания выбор. Но как только я открыл их каталог, стало ясно, что без помощи менеджера не обойтись. Во-первых, есть пол электрический, есть водяной, плюс видов огромное множество! Менеджер дал мне исчерпывающую информацию и по видам, и по установке, и по теплоизоляции, что я полностью разобрался в данном вопросе. Я приобрел комплект теплого пола Thermo Термомат, универсальный, для укладки в слой плиточного клея. Выбором доволен. Комплект мне доставил магазин при помощи своего собственного транспорта.
Много полезных вещей купила себе для дома, радуют частые акции, которые и позволяют неплохо сэкономить. Менеджер всегда готова помочь и помогает сделать окончательный выбор.
Практически всю сантехнику здесь купил и остался доволен качеством услуг которые предоставил магазин. Хочу поблагодарить менеджера за его развернутую консультацию по сантехнике, особенно понравилось как он рассказал по монтажу унитаза и раковины. Благодаря его конкретики я спокойно установил и раковину и унитаз сам. Он сразу посоветовал какую лучше поставить на унитаз гофру, спасибо. В плане сервиса тоже хорошо. Мой заказ был быстро сформирован и подтвержден. Доставка не подвела, все привезли в комплекте и в целости и сохранности. Перед выездом курьер отзвонился что машина выехала на развозку заказов. Пришлось немного подождать машину, но это не критично. Работой магазина удовлетворен.
Приличный магазин. Покупали здесь с мужем кондиционер себе в квартиру, а вот буквально месяц назад еще и электрический теплый пол взяли. Нравится, что здесь работают толковые менеджеры, так как когда покупали теплый пол, то было много вопросов, так менеджер все доступным языком нам объяснил и на будущее даже дал ценные рекомендации. Качество товара здесь отличное. Никаких претензий. Всегда у них бывают акции выгодные, да и вообще цены вполне разумные. Ассортимент разных товаров большой. Сам сайт понятный и удобный. К каждому товару есть фото и подробное описание. В общем, однозначно рекомендую.
Магазин отличный и цены невысокие. Еще акции разные бывают. Здесь найдете все, что нужно для дома и сада. Весь товар на сайте в наличии. А если вдруг чего-то не оказалось, то всегда можно заказать. У меня дома вся сантехника, электрика и система отопления приобретены именно здесь. Покупаю тут потому что уверен в их надлежащем качестве и сравнительно небольшой стоимости. Еще большой плюс - на любой товар магазин предоставляет гарантию, и постгарантийное обслуживание. По поводу персонала могу сказать, что работают тут приятные толковые люди, могут все объяснить в случае затруднений. Молодцы!
Остался доволен тем, что заказывал здесь новую сантехнику в квартиру, по причине того, что цены здесь вполне себе нормальные, не завышенные вообще. Также из плюсов могу отметить нормальные цены, и разнообразие ассортимента. Буду обращаться сюда ещё, по причине нормальных цен и качества, и также буду рекомендовать магазин своим друзьям и знакомым в дальнейшем.
Для загородного дома искал качественный водонагреватель, у нас там в поселке каждое лето перебои с горячей водой. Сами не смогли определиться с конкретной маркой. За этим и обратились в магазин в надежде найти подходящий вариант. Удивил большой выбор этой техники. Мне понравился марки Занусси, а моя половина настаивала на покупке водонагревателя от Электролюкс. Определиться нам помог менеджер магазина. По телефону получили от него квалифицированную консультацию и полный расклад по особенностям и характеристикам. В итоге взяли Термекс, о чем потом не пожалели. Недорогой, воду нагревает быстро. Довольны!
Очень даже не плохой магазин, товары продаются качественные, лично мной и временем проверенные. А покупал сантехнику, душевую кабинку, и раковину со смесителем. Понравилось как обслужил консультант, видно что человек разбирается в продаваемой продукции, подробно отвечал на все мои вопросом, так же помог с подбором. Не жалею что обратился в Миллимер.
Делали ремонт в ванной и туалете, поэтому присмотрелись к широкому ассортименту этого магазина. Подобрали с помощью менеджера себе здесь унитаз, ванну, смеситель и еще кое-что по мелочи. В основном сориентировались на фирме Jacob Delafon, продукция действительно качественная. Цены на все весьма привлекательные, плюс служба доставки магазина привезла все своевременно и в отличном состоянии. Магазину можно и нужно доверять.
Дом новой постройки и надо было подключать газ для отопления. Кончено, удобно, когда всем вопросом занимается одна компания и поэтому я обратился к Миллиметр.ру. Первый раз связался с ним через обратный звонок, перезванивают быстро. В итоге, их специалисты занимались расчетом и полным подбором оборудования, причем договаривались на среднюю ценовую политику и они посоветовали неплохие радиаторы, по которым много положительных отзывов. Устанавливали тоже они, сделали аккуратно и в удобное для меня время, хотя мое личное присутствие там особо не было нужно. В деле толком еще не испытывал, но я думаю, тут все в порядке.
Заказывал накопительный водонагреватель в этом магазине. Выбор - приличный, нашел модель не круглой, а прямоугольной формы. С доставкой нормально. Качество товара нравится.
Покупала в этом магазине мойку воздуха. Сперва хотела купить более дешевую модель, потому что она мне очень понравилась внешним видом и цветом, но после консультации с менеджером пришла к выводу, что лучше не экономить, и купить более дорогую модель. Оказывается, что на дешевые модели устанавливаются сменные фильтры, которые потом не так просто найти, а дорогие мойки воздуха не требуют замены никаких фильтров, и они намного проще в обслуживании. Сайт магазина оформлен очень удобно, и оформить заказ получилось достаточно просто. С доставкой и оплатой тоже никаких сложностей не возникло!
Очень хороший выбор самых разнообразных, таких полезных и необходимых товаров для дома и ремонта. Цены вполне умеренные. Газовую колонку Electrolux недавно тут приобрел с неплохой скидкой по акции. Быстро доставили.
Заезжали в новую квартиру. Естественно требовался капитальный ремонт. Начали искать магазины с низкими ценами и большим ассортиментом. Попали на один такой, МИЛЛИМЕТР. Здесь брали товары по части сантехники и электрики. кондиционеры, фильтры для воды. Общий ценник вышел вполне себе экономный. Магазин предлагает доставку. Так как мы сделали заказ больше 5000 руб. то доставка была бесплатная. Водитель курьер доставил заказ на следующий день. Расплачивались наличными по факту получения. В общем, обращением в магазин довольны. Если и будем, что-то докупать, то обязательно сюда заглянем!
Брали в этом магазине прошлой осенью снегоубощик, зима прошла чисто))) Мониторили перед покупкой цены, здесь оказались более доступные. И менеджер молодец - очень подробно проконсультировал и помог выбрать наилучшую модель. Мужа часто не бывает дома и теперь для меня уборка снега не проблема, а удовольствие) Классная штука, рекомендую, как и сам магазин. Доставка только чуть задержалась, но это уже вина транспортной компании, а не магазина.
Покупали с мужем сантехнику в ванную в этом магазине. Выбор вообще тут неплохой, да и цены приятные, поэтому тут и брали. Привезли в срок, касаемо качества сантехники после пары недель пользования нареканий нет никаких
Мы занимаемся установкой кондиционеров, в результате добрая часть клиентов просят нас самих подобрать им кондер, выбираем из каталога Миллиметр.ру, выбор у них большой и с ценами все нормально. За все время покупок ни разу они не подвели, поэтому покупали у них, покупаем и будем покупать, хотя там и помимо кондеров много чего интересного есть.
Постоянно делала заказы в этом магазине, когда делали с мужем ремонт в нашей новой квартире. Здесь нам удалось найти строительные материалы по адекватной стоимости. Большой выбор товаров, плюс еще можно получить без труда и проблем грамотную консультацию специалистов. Доставка конечно не минута в минуту, ну тут играет человеческий фактор. А так, всем довольны)
Хочу похвалить этот магазин. Обратился сюда в первый раз, когда делал ремонт в квартире и покупал здесь электрический тёплый пол в детскую и ванную комнаты. Миллиметр.ру можно сказать выбрал случайно, просто наткнулась в интернете. Сайт очень привлекательный, много акции и скидок. Выбор здесь огромен, поэтому за помощью в окончательном выборе обратился к консультанту, который всё рассказал. Заказал нагревательные маты Теплолюкс профи. Оформили все быстро и доставили в срок. Услугами монтажников не стал пользоваться, так как были свои строители. Но стоимость монтажа приемлемая.
Занимаемся монтажом теплых полов. Продукцию заказываем в основном в этой компании. Ассортимент большой, цены выгодные, плюс еще можно получить без труда и проблем грамотную консультацию специалистов. Заказы всегда обрабатывают оперативно. Хочется выразить от нашей компании благодарность за ответственный подход, за качественную продукцию, в целом за уважение к покупателям.
В этом магазине делаем покупки больше года. У них частенько проводятся акции на группы товаров. Если что-то нужно, я в первую очередь к ним заглядываю, чтобы заказать то, что ищу. Всего месяц тому назад решили установить кондиционер в квартире мамы и я искала приемлемый по цене вариант кондиционера. Отобрала несколько вариантов и потом проконсультировалась со специалистами магазина. Дали исчерпывающие ответы на мои вопросы, рекомендовали взять сплит-систему Баллу. Сразу же оформила заказ на полотенцесушитель - он у них со скидкой продавался. Кондиционер установили, все в порядке.
Мой мнение о магазине Миллиметр сложилось хорошее. У них бывают достаточно часто выгодные акции. Вот недавно мы купили там электрический теплый пол, вышло недорого. Покупкой довольны.)
Искал водонагреватель, сам особо не разбираюсь в этой технике, нужен был для загородного дома. Был в разных магазинах, никак не мог определиться. Здесь консультант очень помог, выяснил отдельные моменты, предложил накопительный Термекс с большим объемом. Рассказал о товаре, ответил на все вопросы, сразу видно, что человек разбирается. Порадовала хорошая скидка.
Пару недель назад купил в этом магазине электрический котёл ЭВАН С2 3. Повезло, что как раз имелась действующая акция, так что мне удалось немного сэкономить. Ассортимент продукции на сайте большой, мне помог определиться с выбором менеджер. Воспользовался услугой монтажа, сотрудник за пару часов установил котёл, продемонстрировал его в работе.
Я у них тёплый пол электрический заказывала, с доставкой по Москве. В целом, я не разочарована магазином. У них цены низкие, даже скидки есть. Саму доставку задержали конечно на несколько часов, но это не страшно, главное, что предупредили.
Мне понравилось с ними сотрудничать. Во время ремонта не сразу удалось найти строительные материалы по адекватной стоимости. Заказывали потом в "Миллиметр.ру". Понравилось, что доставка по области у них достаточно быстрая, цены оптовые на небольшие объемы товаров. Закупались в дальнейшем только у них и очень довольны! Кто еще сомневается - смело обращайтесь сюда!
Постоянно делал заказы в этом магазине, когда делал ремонт в квартире. Заказывал теплый пол под ламинат, в кухню и в душевую, у них тогда проводилась крутая акция, поэтому получилось очень выгодно. Также сразу с менеджером договорились об монтаже этого теплого пола. Доставка на дом на следующий день, приехал рабочий, в течение полудня все установил, за работу заплатил ему на месте. Недавно заказывал паровой увлажнитель от Boneco в детскую. Очень крутая и необходимая штука для ребенка, особенно в отопительный сезон. Есть 2 режима, работает тихо, увлажняет комнату быстро. В общем, с этим магазином у меня проблем не было.
У этой компании постоянно проходят выгодные акции. Менеджеры здесь грамотные, и проконсультировать могут профессионально. Так что мы уже давно сотрудничаем с ними, и нас все устраивает.
Беру тут уже который раз весь отделочный материал для работы - доволен. цены соответствует качеству. Большой выбор товаров , ценовая политика вполне приятная. Консультанты неплох ориентируют по ассортименту, и даже могут дать дельные советы. Теперь закупаюсь исключительно здесь, экономлю свое время, деньги и при этом остаюсь спокойным за качество материала
МИЛЛИМЕТР.РУ на карте