8 (968) 918-99-188 (968) 918-99... — показать

Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5А
401 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Особняк

Про «МИЛЛИМЕТР.РУ»

МИЛЛИМЕТР.РУ - лишним не будет! Наша компания имеет чем 10-летний опыт работы в сфере электрообогрева, отопления и кондиционирования. Имеем большую сбытовую дилерскую сеть, но и ценим каждого нашего розничного клиента. Мы являемся партнерами таких компаний, как Теплолюкс, Ariston, Grundfos, Electrolux, Ballu, Zanussi, Rehau, Legrand, ABB, Schneider Electric,  и многих других известных брендов. Мы всегда открыты к диалогу и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству строительные фирмы, дизайнеров, монтажников, интернет-магазины и других оптовых клиентов.В нашем интернет-магазине Вы всегда сможете подобрать и приобрести всё необходимое для дома и ремонта. Купить радиаторы отопления, конвекторы, теплые полы, мойки воздуха, бризеры, роботы-пылесосы, кондиционеры, тепловые завесы, кабели для обогрева кровли или труб, полотенцесушители, дизайн-радиаторы, электрику, сантехнику и многое другое. Дружная команда МИЛЛИМЕТР.РУ предложит Вам полный спектр услуг: расчет и подбор сложного оборудования, быструю и в срок доставку с собственного склада по Москве и Московской области, опытные специалисты осуществят установку выбранного Вами оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание - и всё это для Вас - наших клиентов! Мы всегда ждем Вас на нашем сайте MILLIMETR.RU. Оформить онлайн заказ Вы сможете самостоятельно в режиме 24 часа в сутки, если вы затрудняетесь с выбором – позвоните нам по многоканальному телефону 8 (495) 150-99-38 или закажете обратный звонок и мы перезвоним Вам.

Доставка 1
Декоративные элементы и покрытия
Кондиционеры
Очистители воздуха
Полы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 6
Напольные покрытия
Подключение бойлера косвенного нагрева
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно
Подарочные сертификаты

Отзывы про МИЛЛИМЕТР.РУ (92)

Заказ #17667 от 21.04.2021. Заказывал фильтр-умягчитель аквафор а 1000, техника с косяками (не срабатывает насос, клапан, подтекает колба с ионообменной смолой, был блок питания от другого устройства) и они явно знали об этом, ими были сняты все пломбы и серийные номера с изделия. Из-за этого товар слетел с гарантии. На телефонные звонки отвечали, но так и не занялись решением этих проблем.
Мне магазин знакомый порекомендовал, мол сам закупался, доставка своевременная и всё такое. Я тоже решила не париться, чтобы время на дорогу не тратить, не ездить не искать по магазинам нужный обогреватель, просто в интернете заказала. Прямо на сайте этого магазина заказ оформила. Нашла там инфракрасный обогреватель, какой собственно и хотела, ну и в корзину добавила. Поговорила с менеджером по телефону, решили все детали, и мне доставили через неделю его. Это удобно, ты считай сидя дома заказ делаешь. В моём случаем тоже никаких проблем не было, магазин свои обязательства выполнил, так что я довольна.
Я вообще считаю, что это самый нормальный магазин с хорошим выбором товаров и приятными ценами на все позиции. Мы когда купили новую квартиру, сделали там капитальный ремонт, то здесь как раз покупали два кондиционера, получается, что один в гостиную комнату, а второй в спальню, водонагреватель и всю сантехнику для ванной комнаты. Да, заказ у нас был большой, так нам еще и дополнительную скидочку сделали, что было вдвойне приятно. Заказ доставили уже на следующий день. Упаковано было на совесть, ребята монтаж кондиционеров сделали быстро и аккуратно. Работает все отлично. Спасибо. Мы в полной мере довольны.
Много чего у них брал. Из последнего, это клеевой пистолет. А так, бытовую технику заказывал, сантехнику, мелочь разную. Магазин давно знакомый, мне про него рассказали около года назад. А закупаться здесь реально удобно. Считай, тебе даже выходить из дома не надо, доставку делают прямо до дома. К тому же, качество товаров здесь хорошее. Рекомендую всем.
Покупали в данном магазине электрический конвектор. Очень порадовали меня адекватные цены на них. Мой заказ они оформили оперативно, доставили в указанный срок. Всем рекомендую магазин.
МИЛЛИМЕТР.РУ на карте