8 (968) 918-99-188 (968) 918-99... — показать

Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5
Строение 5А "ТЦ Особняк" этаж 4, офис 401
Бизнес центр: Особняк

Про «МИЛЛИМЕТР.РУ»

МИЛЛИМЕТР.РУ - лишним не будет! Наша компания имеет чем 10-летний опыт работы в сфере электрообогрева, отопления и кондиционирования. Имеем большую сбытовую дилерскую сеть, но и ценим каждого нашего розничного клиента. Мы являемся партнерами таких компаний, как Теплолюкс, Ariston, Grundfos, Electrolux, Ballu, Zanussi, Rehau, Legrand, ABB, Schneider Electric,  и многих других известных брендов. Мы всегда открыты к диалогу и приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству строительные фирмы, дизайнеров, монтажников, интернет-магазины и других оптовых клиентов.В нашем интернет-магазине Вы всегда сможете подобрать и приобрести всё необходимое для дома и ремонта. Купить радиаторы отопления, конвекторы, теплые полы, мойки воздуха, бризеры, роботы-пылесосы, кондиционеры, тепловые завесы, кабели для обогрева кровли или труб, полотенцесушители, дизайн-радиаторы, электрику, сантехнику и многое другое. Дружная команда МИЛЛИМЕТР.РУ предложит Вам полный спектр услуг: расчет и подбор сложного оборудования, быструю и в срок доставку с собственного склада по Москве и Московской области, опытные специалисты осуществят установку выбранного Вами оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание - и всё это для Вас - наших клиентов! Мы всегда ждем Вас на нашем сайте MILLIMETR.RU. Оформить онлайн заказ Вы сможете самостоятельно в режиме 24 часа в сутки, если вы затрудняетесь с выбором – позвоните нам по многоканальному телефону 8 (495) 150-99-38 или закажете обратный звонок и мы перезвоним Вам.

Производство и оптовая торговля 4
Котельное оборудование и котлы
Насосное оборудование
Очистители воздуха
Системы водоотведения
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про МИЛЛИМЕТР.РУ (73)

Ассортимент товара, который реализует данная компания, очень большой, я тут приобретала робот-пылесос и осталась довольна. Доставили до меня с помощью транспортной компании, никаких претензий не имею. Приятно иметь дело с отличным магазином, однозначно, в будущем, буду обращаться сюда еще, цены позволяют, так что, только рекомендовать могу, смело.
О магазине Миллиметр у нас сложилось хорошее впечатление. Цены на электрические конвекторы у них демократичные. Поэтому и решили купить, остановились на модели Kalashnikov, качество оказалось хорошим.
Магазин и вправду хороший. Уже несколько раз мы там покупаем фильтры Аквафор. Цены на них там довольно демократичные, и доставляют всё своевременно. Всем рекомендую этот магазин!
В новую квартиру и новую сантехнику. Все здесь купил, вплоть до креплений. Купил и ванну, и унитаз, и раковину, и смесители. Перечислять все не буду, но купил реально все сразу. На сайте выбор хорош и цены приятные. Наличие того что мне было нужно, на момент покупки было, менеджер все выбранные позиции подтвердил и довольно-таки быстро. Он вообще шустро ориентировался по сайту и по складу. Понял не первый день работает, профессионал. С заказом быстро. С доставкой тоже хорошо отработано. Весь заказ привезен на следующий день в полном объеме с документацией из магазина. Еще раз повторю, цены приятные и я прилично сэкономил купив сантехнику здесь.
С магазином "Миллиметр" я познакомилась пару месяцев назад, когда искала разную технику для кухни. Мне важно, чтобы товар был хорошего качества, оригинальный, но не по запредельной цене. Мне посоветовали "Миллиметр". Я заказала здесь блендер Garlyn, измельчитель отходов Omoikiri Nagare и соковыжималку Mirandi. Измельчитель достался со скидкой 15 процентов. Экономия существенная - 4 тыс. рублей. По качеству товары устроили полностью. Способов оплаты несколько, все удобно. Обслуживание вежливое. Товар, однако, привезли на день позже, чем обещали, за это ставлю 4 звезды, а не 5. Но, отмечу, позвонили и предупредили и извинились, поэтому все равно магазин мне понравился и я его рекомендую.
Недавно приобрели здесь добротный электрический конвектор, работает без малейших нареканий. Визуально смотрится стильно. Понравилось обслуживание, проконсультировали как надо.
Давно хотели купить электрический полотенцесушитель, вот наконец его и приобрели. В данном магазине цены весьма приемлемые, модель выбрали Tеrmа. Обошёлся он нам за 7900, на мой взгляд недорого.
В магазине по рекомендации хороших друзей покупали полотенцесушитель и робот пылесос. Выбор товаров отличный, продавец на многие наши вопросы ответил корректно и доброжелательно. Видно, что он действительно профессионал своего дела. Заказ быстро доставили. Все отлично работает. Вообще никаких нареканий не имеем. Магазин безусловно будем рекомендовать. Есть акции выгодные и весь товар здесь оригинальный.
Заказывали в "Миллиметр" надежный пылесос для влажной и сухой уборки, качество полностью устраивает, удобный и мощный. С доставкой никаких проблем не возникло, своевременно.
Совсем недавно купили тепловентилятор в данном магазине, потому как цена на него ниже, чем где бы то ни было. Покупали летом, потому как цены на него зимой могут подняться. Всё проверили, работает хорошо!
Мы очень довольны, что обратились в данный магазин для покупки кондиционера Занусси. Это действительно качественный кондиционер. К тому же и стоит там он довольно недорого. Рекомендую!
Мне этот интернет-магазин нравится, тут большой ассортимент продаваемого товара и расценки привлекательные. Закупаю здесь греющие кабеля в оптовых количествах, работаю с ними на постоянной основе, так вот дают хорошую скидку за объем, это плюс. Недавно в Миллиметр.ру приобрел и водонагреватель, соковыжималку, доставка быстрая. Отдельное спасибо консультанту за помощь в выборе.
Тоже мнения хорошего о магазине. Познакомился с ним ещё год назад, заказывал кондиционер. Тогда всё нормально прошло. Вот и недавно, задумал делать ремонт в ванной, всю сантехнику здесь заказал. Попросил ещё специально, чтобы доставили в конкретный день, ну чтобы не мешалось в квартире ничего. Привезли чётко 3 февраля, к 11 часам утра. Там мастер, который в ванной ремонт делал, как раз всё за день установил. Как итог могу сказать то, что магазин свои обязательства качественно выполняет, ну и товары реализует надёжные, гарантию на них даёт. Понадобится снова что-то, обязательно к ним на сайт загляну.
Ездил тут недавно по городу, надо было прикупить приточную вентиляцию. Как итог, приобрёл её здесь, прямо на сайте заказал. Понравился вариант Mitsubishi Electric VL-100 EU5-E, за 24 450 рублей, это с учётом 14% скидки. В других магазин тоже был такой вариант, но там дороже было. Не сказать, что у меня в цену всё упиралось, просто ещё ко многим магазинам доверия никакого. А здесь мне предоставили сертификат качества товара, документы все, да и менеджер со мной общался вежливо, консультацию экспертную дал. Доверие к магазину конечно возросло после того. С доставкой тоже порядок. В целом, так.
В Миллиметр.ру брали недавно накопительный водонагреватель, консультанты помогли определиться с выбором. По качеству даже более чем устраивает, особых нюансов покамест не обнаружено. В обязательном порядке отмечу достойный ассортимент и привлекательные ценники, не завышенные уж точно. Обслуживание хорошее, вежливые все, никакого хамства. Рекомендую смело.
Ездил тут недавно по магазинам, по сайтам лазил, искал систему отопления домой, также тёплые полы. Так-то вариантов много разных нашёл подходящих, но решил на сайте этого магазина заказ сделать. Цены показались выгодными, консультант ещё по телефону консультации грамотные дал. Ну и в целом, никаких проблем с заказом. Доставили, монтаж провели, всё отлично.
На прошлой неделе нам доставили заказанный в данном магазине электрический конвектор. Качество его нам очень понравилось. Комнату он обогревает зачётно. У меня претензий нет!
Недавно купили в магазине "Миллиметр" масляный радиатор Ballu. Нас он очень выручает зимой. Обогревает помещение быстро и поддерживает температуру. Претензий нет, качество супер!
Благодарен менеджерам за помощь в выборе подходящей сплит-системы. Все работает, нареканий нет.
Рада, что узнала об этом магазине. Здесь пожалуй самые низкие цены на бытовые товары, да ещё и со скидками. Я вот к примеру покупаю только там фильтры Аквафор. Это очень выгодно. Рекомендую!

Как узнать график работы МИЛЛИМЕТР.РУ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 918-99-18, +7 495 150-99-18

МИЛЛИМЕТР.РУ находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5
Строение 5А "ТЦ Особняк" этаж 4, офис 401.

МИЛЛИМЕТР.РУ на карте