8 (909) 630-48-06 8 (909) 630-48... — показать

8 (909) 630-48-06 8 (909) 630-48... — показать
+7 909 630-... +7 909 630-48-06 ещё
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2 стр 4
-1 этаж

Отзывы про Компания Door Floor в Шараповском проезде (54)

В спальне мы положили ламинат, в остальной квартире линолеум . Всем очень довольны, спасибо. Ламинат и линолеум брали тут, хорошее качество за такую приятную цену. Привезли сами, оплату взяли после осмотра материалов.
Хороший магазин, были тут с женой несколько раз. На той неделе оформляли заказ через сайт. Все очень просто и удобно. Привезли как и обещали, сами разгрузили. Двери классные и не дорогие за свое качество.
Хороший выбор, ассортимент дверей огромный. Продавцу-консультанту, который помог нам выбрать именно этот вариант дверей большое спасибо. Двери подошли идеально.
В магазине достойный выбор товаров, уже много раз совершала там покупки. Доставка достаточно не дорогая и что важно быстрая, есть акции и скидки. Продавцы доброжелательные, всегда помогут с выбором.
Очень быстрая доставка, в четверг на той неделе оформили заказ на пять дверей межкомнатных и паркет. Доставили уже на следующий день, все хорошо упаковано. Дали осмотреть товар перед оплатой. Спасибо, качество хорошее.
Отличный магазин, качественные двери, огромный ассортимент. Очень вежливый и квалифицированный персонал, нам сильно помогли с выбором двери входной. Заказ привезли вовремя, дверь была хорошо упакована и без дефектов.
Отличный магазин для тех кто планирует делать ремонт, все подскажут, все расскажут, менеджеры выполняют свою работу добросовестно. Взяли в том месяце паркет и дверь входную в квартиру. Качество материалов хорошее, стоит каждой копейки.
Заказ оформляли на сайте первый раз, до этого ездили в магазин сами. Выбирали входную дверь, привезли как и договорились на следующий день. Пришло, все в целости, в итоге покупкой остались довольны.
Приветливые ребята. Знают свой продукт на 100%. Легко подобрали что нужно. Очень приятно было общаться, а главное не навязчивые. Ассортимент большой, во всём помогли разобраться. Покупкой остался доволен, как и их сервисом.
Покупали в данном магазине дверь для спальни. Выбор достаточно большой, было трудно, но мы нашли именно то что хотели. Менеджеры приветливые, с радостью идут на диалог. С доставкой никаких проблем, все вовремя! Спасибо, обязательно будем обращаться ещё!
Заканчивали ремонт. Нужно было быстро подобрать и установить двери. Остановили свой выбор на дорфлоре. Менеджеры магазина быстренько все подобрали и оформили доставку. Привезли без задержек, цены оптимальные.
Широкий выбор ламината очень порадовал. Подобрали тут и ламинат и двери под него. Заказ привезли быстро, буквально на следующий вечер. Ни царапины ни брака не было. В общем магазин рекомендую, сервис на высоком уровне и цены не кусаются.
Один из самых лучших магазинов стройматериалов на мой взгляд. Разумные цены, опытные консультанты. Благодарю за своевременную доставку и качественные материалы. Однозначно буду рекомендовать друзьям.
Очень рад, что выбрала именно дорфлор. Ассортимент большой и цены на некоторые товары заметно дешевле. Если рядом живешь, как мы, то могут привезти буквально на следующий день.
Пришли в магазин по рекомендации друзей и не пожалели. Всё подробно объяснили, рекомендовали, что лучше выбрать в нашем случае (нестандартный проем). Дверь привезли быстро, качество за свои деньги отличное.
Опытные и не навязчивые консультанты. Подобрали отличный паркет, рассчитали сколько нужно и все быстренько оформили. В общем все на достойном уровне. Рекомендую!
Первый раз обращался в этот магазин, широкий ассортимент, цены по позициям достаточно экономичные, но есть и дорогие. Магазин хороший, выбор дверей поражает, устал все просматривать. Быстро привезли, претензий нет.
Магазин что надо, не первый год сюда обращаемся. В том году брали дверь входную металлическую, нареканий нет. В этот раз взяли межкомнатные, благодаря большому выбору смогли подобрать нужный цвет и цена хороша.
Классный и очень простой в использовании сайт. Менеджеры обрабатывают заявки достаточно быстро, перезванивают обычно в течении 5-10 минут. Сервисом я довольна, как и качеством стройматериалов.
Этим летом меняли полы в дачном доме. Делал наемный мастер и посоветовал ваш магазин, действительно материалы хорошие как по качеству так и по цене. Все привезли быстро, никаких несостыковок не было. Благодаря этому, работы тоже не затянулись.
Выбор приличный, цены низкие. Обслуживание выше всяких похвал. Взял двери сразу во все комнаты, качеством очень довольны. Радует что не нужно по всему городу ездить и собирать все по частям. Рекомендую!
Отличный магазин, покупали с женой паркет для спальной комнаты, цены приятно удивили. Заказ быстро оформили на сайте, в день доставки с нами еще раз связался менеджер и сказал точное время. Паркет очень хороший, высокого качества и цена приемлемая.
Очень хороший магазин, относительно не далеко от дома, поэтому часто сюда заезжаем с мужем. Все что нужно было для ремонта брали тут. Особенно хочется выделить продавцов, ответили на все вопросы, помогли с выбором. Остались довольные и доставка недорогая это очень порадовало.
Большой выбор разнообразного строительного материала. А самое главное отличные цены, дешевле чем у конкурентов. Все очень просто, посмотрел на сайте (цены актуальные), оформил заказ, привезли разгрузили, оплатил. И не нужно ехать через весь город.
Хочу поблагодарить консультанта за квалифицированную помощь в подборе паркета. Вежливый, внимательный парень, знающий свою работу. Проконсультировал по всем вопросам, благодаря чему спокойно выбрали подходящий вариант.
Заказала себе ламинат в квартиру с доставкой. Заказ привезли через два дня, сами разгрузили и помогли донести до двери. Ламинат хороший, парень который укладывал похвалил. Опыт положительный, при необходимости теперь знаю куда обращаться.
Сегодня привезли мой заказ. Покупала дверь в ванную комнату, обошлась даже дешевле чем рассчитывала. Дверь уже установили, смотрится шикарно. Спасибо, обязательно буду рекомендовать друзьям.
Воспользовалась услугами этого магазина, нужна была дверь входная. Хороший сервис, заказали все привезли в срок, позже буду покупать ламинат. Обязательно обратимся к вам!
На самом деле выбор товаров довольно большой. Мне без помощи менеджера было тяжело определиться. И как я поняла все что есть на сайте, все есть в наличии. Заказ привезли, выгрузили, все четко.
Хороший магазинчик, покупал двери межкомнатные и ламинат. Ассортимент приличный, легко можно найти под свой кошелек. Подкованные консультанты всегда придут на помощь, если вы затрудняетесь с выбором товара. В целом отличный магазин.
Я редко пишу отзывы, только когда очень доволен результатом. В этом году заказал в этой компании двери. И не пожалел. Профессиональные менеджеры, которые многое подсказали при заказе. Четкая доставка в срок. Посоветовали отличных монтажников, которые качественно сделали свое дело. Все это оставило хорошее впечатление о компании.
По впечатлению - положительно. По качеству замечаний нет, не было ни брака, ни проблем с доставкой. Паркет для всего дома покупали здесь, остались довольны. Магазин рекомендую.
Спасибо за оперативность! Пишу отзыв, так как действительно хочется выразить благодарность компании и пожелать дальнейшего процветания. Толковые менеджеры, большой ассортимент, нормальные цены. Все как надо!
Магазин отличный, выбор достойный, но в основном смотрю тут двери. Сначала в квартиру тут брал, а потом еще и на дачу. Двери хорошие, а за такие деньги так вообще шикарные. Привозят сами.
Небольшой, но классный магазин стройматериалов. Конечно ассортимент не такой как в гипермаркете, но есть все самое необходимое по приемлемой цене. Опытные консультанты всегда придут на помощь , если вы затрудняетесь с выбором товара. В целом все очень понравилось.
Отличный магазин, товар представленный на сайте весь в наличии. Отзывчивые продавцы. Проблем с выбором нет, ассортимет достаточно большой.
Мне нравится, что здесь можно не только двери купить, но и многие другие материалы для ремонта. По ценам выходит не сильно дорого, а по качеству и широте ассортимента магазин не уступает своим конкурентам.
Как человек работающий в сфере ремонта и строительства могу сказать, что здесь с выбором все отлично. Не предлагают товары низкого качества, ассортимент создан с пониманием и всё достойно.
Занимаюсь строительством по индивидуальным проектам и в основном клиенты просят не экономить на качестве, поэтому работаю с этой компанией. Заказываю двери у них - отличное качество. Работают без задержек и путаницы, менеджер всегда на связи.
Добрый вечер. Хочется сказать огромное спасибо вам за качество и обслуживание, ваш магазин полон нужных и качественных товаров, в частности хочется поблагодарить за прекрансые двери. И за доступные цены, спасибо огромное.
На заказах девушки хорошие специалисты, грамотно объясняют. Доставка быстрая , цены достойные, качество супер, рекомендую всем.
Отличный магазин, выбор товара тут всегда большой, цены нормальные, есть хорошие скидки! Местоположение удобное.
Сделала большой заказ три дня назад, сегодня приняла доставку. Все ок, без косяков. Могу смело рекомендовать.
Хороший магазин, консультанты помогли с расчетами. Плюс еще скидка на ламинат хорошая получилась и бесплатная доставка.
Очень классный магазин! Профессиональные продавцы консультанты, всегда помогут. Не плохо так сэкономили за счет бесплатной доставки.
На днях брал в магазине паркет. Спасибо большое грамотному персоналу. Качество обслуживания на высоте, все продавцы заинтересованы в помощи клиентам!
В магазине хороший ассортимент дверей, напольных покрытий и всякого разного для ремонта. Я лично купила двери тут межкомнатные. Отличное качество, а по цене вышло намного дешевле чем я рассчитывала.
Неплохой магазин, зашел случайно и нашел всё, что мне нужно по доступной цене. Да еще и с такой оперативной доставкой.
Порадовали менеджеры, которые человеческим языком всё объяснили и помогли определиться с выбором дверей в квартиру! Спасибо! Качество - вышка, да еще и за такие деньги!
Небольшой магазин. Но все необходимое есть. Сотрудники профессионалы, приветливые. В целом, магазином очень доволен. В основном весь товар имеется в наличии и не приходится неделями ждать доставки.
Вежливое обслуживание, грамотная консультация и много полезного товара по низким ценам. Супер!
Покупал здесь материалы для ремонта гостиной. Материалы качественные и цена нормальная. На следующий год планируем делать ремонт на кухне, думаю, материалы тоже здесь буду брать.
Нашла здесь неплохой вариант входной двери на дачу. Цена хорошая, качество тоже. Также отдельно можно выбрать любую фурнитуру, если стандартная не устраивает.
Менеджеры очень внимательны, владеют всей нужной и полезной информацией. Много интересных вариантов, есть из чего выбрать и главное цены нормальные. С радостью загляну еще.
Компания Door Floor в Шараповском проезде на карте