8 (495) 120-29-22 8 (495) 120-29... — показать

Отзывы о компании Салон Феи красоты на Митинской улице Сеть

8 (495) 120-29-22 8 (495) 120-29... — показать
Россия, г Москва, ул Митинская, д 38 к 1
Район: Митино

Отзывы про Салон Феи красоты на Митинской улице (7)

Редко можно найти хороший салон красоты рядом с домом) тут уж мне повезло. Помимо приятной атмосферы хочу сделать особый акцент на чистоте, я всегда в первую очередь обращаю внимание на то, как обрабатываются инструменты, какую дезинфекцию проходят, немаловажным является и то, как выглядит персонал. Здесь с этим всё в порядке, что и определило мой выбор. Салон, которому можно спокойно доверить свою красоту.
Хочу поделиться своим впечатлением, очень уютная и комфортная атмосфера, делала маникюр и наращивание ресниц. Вежливый персонал, мастера - настоящие профессионалы, сделали быстро и очень качественно. Цены приятные, доступны для каждого. Заслуживает 5 звёзд, обязательно приду снова и Вам советую!
Уже несколько месяцев хожу только в этот салон! Прекрасные мастера и администратор! Всегда приветливы. Очень хорошее качество маникюра. Я довольна и рада найти салон, в который всегда приятно ходить и получать достойное качество за доступную цену!
Всем привет! Очень классный салон, пришла первый раз, осталась очень довольна. Во-первых мастера девушки очень милые и улыбчивые, во-вторых сразу видно чистоту и хороший сервис. Делала себе маникюр, так справились минут за 40, а это очень быстро, с моими то ногтями. Мастер все сделала качественно, ни капли крови не упало и я долго не могла определиться, что именно хочу выбрать, а она мне о всех хитах сезона рассказала и дала советы. В общем, безумна довольна результатом и ценами, буду возвращаться именно в ваш салон:)
Здравствуйте! Побывав в данном салоне по настоящему чувствуешь себя королевой! Сама обстановка говорит за себя. Очень хороший сервис, который однозначно рекомендую попробовать. Маникюр очень аккуратный, большой выбор цвета, отличные материалы и отзывчивый персонал. Не стала писать свои яркие эмоции сразу после посещения, так как хотела поделиться настоящим впечатлением, поэтому объясню так: ношу маникюр уже более двух недель и качество после посещения совершенно не изменилось, сколов нет, лак таких же ярких цветов. Всё супер, приходите не пожалеете!
Делала здесь маникюр, когда собиралась на свадьбу к брату. Понравился креативный подход специалиста. Результат не просто порадовал, а ошеломил!!!Мои ноготки никогда ещё так потрясающе не выглядели!!!
Были проблемы с ногтевой пластиной,ногти жутко ломались.Пришла в этот салон можно сказать за спасением своих ногтей.И ожидания оправдались)Мастер нанес мне специальный лак ,который укрепил мои ногти и теперь они просто сияют)Всем советую!!!
Салон Феи красоты на Митинской улице на карте