8 (985) 341-59-478 (985) 341-59... — показать

+7 985 341-...+7 985 341-59-47 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37Б
Округ: Северный

Про «Фирма ЛЕДО»

Фирма "ЛЕДО" учреждена в 1998 г. и является первопроходцем в области экипировки спортсменов-фигуристов.
Среди наших заказчиков появились гимнасты, цирковые мастера, мастера синхронного плавания и бального танца, участники различных шоу программ. В нашем ателье работают мастера, которые разрабатывали и шили костюмы таким выдающимся спортсменам как Ирина Слуцкая, Александр Абт, Мария Киселева и Ольга Брусникина, Запашные, Шатировы, Людмила Зыкина, ансамбль Моисеева, хор Пятницкого, Театр Армена Джигарханяна и многие другие.
Одна из последних интересных работ нашего ателье - это изготовление костюмов для нашумевшего проекта
"Звезды на льду".
"ЛЕДО" - это фантастический мир танцевального и театрального костюма и эксклюзивной спортивной одежды, где всегда рады помочь вам превратить Вашу мечту в реальность.

Отзывы про Фирма ЛЕДО (3)

3.7
Шарашкина контора, аргументирую:1. Заказ выполняется не вовремя.2. Качество исполнения неудовлетворительное.3. Обманывают клиентов, возвращая изделия после ремонта с браком, в надежде, что косяк будет не замечен.
Своему сыну покупаю коньки и лезвия только в ЛЕДО!
Сравнительно быстро он их снашивает, и вопроса не возникает, где приобрести следующую пару!
Качество и цены всегда радуют.
Наша танцевальная группа очень давно сотрудничает с фирмой "Ледо". У нас контракты на пошив тренировочной формы, костюмов для выступлений.
У вещей прекрасное качество, они отлично садятся, мои девочки обожают моменты поставки новой формы)
Не представляю что бы мы делали без ЛЕДО)))
Спасибо Вам!
Фирма ЛЕДО на карте