8 (495) 565-31-19 8 (495) 565-31... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин термосов Арктика

8 (495) 565-31-19 8 (495) 565-31... — показать

Отзывы про Фирменный магазин термосов Арктика (3)

Купил себе комплект - термос для еды с 3 контейнерами, могу сказать, что это вещь! У меня теперь с собой все и первое и второе и десерт. Мыть легко, так как все разбирается очень просто. Очень доволен, уже половина моей смены с такими же ходит )
Фирменный магазин термосов Арктика
Глеб, благодарим вас за выбор нашей продукции и за уделённое время для отзыва. Желаем, чтобы термос стал верным помощником и радовал вас долгие годы. Ваша команда Арктики.
Термос с ситечком и покрытием из молотковой эмали мне и правда понравился. Сам цвет конечно не особо привлекательный, но и в глаза сильно не бросается, что тоже приятно. Проверял термос специально на морозе, предварительно залив в него кипяток. Держит тепло и правда очень хорошо и долго. 24 часа конечно кипяток 90+ градусов не сохраняет, но чай все равно спустя сутки был теплым.
Фирменный магазин термосов Арктика
Максим, спасибо, что выбрали наш продукт и за обратную связь! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам снова.

Ваша команда Арктики
Первое впечатление приятное, потому что цвет точно совпадал с тем, что я видела на картинке во время заказа, так что с цветопередачей у них полный порядок. Горлышко им правда узкое, но мне так даже удобней. Пользоваться мне термосом понравилось, потому что объем на 1.2 литра по габаритам получается не такой и большой, так что места много не занимает. Держит тепло очень долго
Фирменный магазин термосов Арктика
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы остались довольны покупкой. Пользуйтесь с удовольствием!

Ваша команда Арктики
Фирменный магазин термосов Арктика на карте