8 (999) 000-00-00 8 (999) 000-00... — показать

Отзывы о компании Ремесленник на Кузнецком мосту

8 (999) 000-00-00 8 (999) 000-00... — показать
+7 999 000-... +7 999 000-00-00 ещё

Отзывы про Ремесленник на Кузнецком мосту (123)

3.7
Заходила, смотрела, очень много интересного нашла, но еще не заказывала, так что даже не знаю, что про сервис и сказать. Ассортимент и цены, радуют.
Хороший ассортимент у этого магазина, если что-то на подарок надо выбрать или сувенирчик какой-нибудь так вам сюда)
Мы довольны! Покупки совершили.Всё гладко прошло. А это главное!
Отличный магазин. Быстро привезли заказ, и это не смотря на то, что товара в наличии не было. Они доставили такой же через партнерский сайт.
Сервис сам по себе хороший. Минус только в значительно меньшем количестве лотов относительно конкурентов. В последний раз заказывал кольцо. Сэкономил около 30% цены. Но тут нужно быть аккуратным и выбирать только авторитетных продавцов...
Уж и не знаю состоится ли моя сделка,вчера выиграла лот не дорогое но приличное пальто,а вот теперь и задумалась прочитав отзывы.
Современно,мобильно, удобно!!!! Мне понравилось,я приобрела необходимое для офиса!
Несколько раз заходила на этот сайт. Кое-что даже понравилось, захотелось купить. Но сделка так и не состоялась. то ли мне так не везет с недорогими покупками. ТО ли все же это сервис требует серьезной доработки.
Уже прошлый век, никто там ничего реально не выгадает, только нервы и деньги на ветер!
хорошая площадка, но не аукцион. Некоторые продавцы заманивают возможностью купить вещь чуть ли не за 1 у е. Но если вдруг цена оказывается слишком низкой, находят повод не продавать товар...
Авито тот же на мой взгляд продуманней намного, да и комиссию не берут за продажи
Шикарный сайт! Купил здесь ноутбук практически на 40% дешевле магазина. Правда через полтора года полетел вентилятор в системе охлаждение, но такое случается...А в остальном всё ок! П.С. Обращайте внимание на репутацию продавца!
Покупайте только через молоток, если продавец хочет завершить сделку в обход Молотка - развод 100%. А так, хороший сервис.
Отличный портал, я сам коллекционер, покупаю старинные банкноты с 1991 года. На молотке уже больше 8 лет, и с уверенностью могу сказать, что ресурс шагает вперед огромными семимильными шагами.
рекомендации!
Неплохая площадка, если сильно не сравнивать с зарубежными конкурентами. Удобный интерфейс и приличный выбор лотов.
Купил недавно Б/У ноутбук. В принципе, если выбирать только проверенных продавцов, всё будет хорошо. В противном случае, могут быть проблемы. Как аукцион кстати работает не очень, скорее это именно площадка для Б/У без каких-либо прямых торгов.
хороший аукцион, все довольно просто, хотя поначалу показалось, что разобраться будет трудно. но после сообщения в сп с комиссией разобрался.
удобна возможность выставлять как аукцион, ибо очень удобно при продаже антиквариата. когда покупал - заранее смотрел рейтинг продавца и его "историю", и никаких проблем за пару лет покупок так и не возникло.
просто будьте внимательней)
Хорошая площадка! Я доволен! Постоянно мониторю раздел скидки, часто попадаются интересные лоты с хорошими скидками. Постоянно участвую в благотворительных аукционах.
Была очень хорошая площадка пару лет назад... последние годы всё хуже и хуже:
1. Оценки продавцам занижаются, т.к. их специалисты не в состоянии удалять оценки покупателей, чей отзыв удалён.
2. Удалить отзыв стало крайне сложно, вам самим придётся доказывать, что вам не оплатили лот!
3. В категории золото могут месяцами стоять дешевые копии, аналогично монеты (чуть ли не отверткой расцарапанные), и оцененные как UNC, не снимаются, продавцы не наказываются.
- могут выставить вам счет за того, кто работал с того же ip, что возможно при динамическом ip или работе в открытых сетях.
- но для покупателей пока не плохо, можно покупать, но будьте бдительны на аукционах с рубля - "разгон цен" в порядке вещей. И обращайте внимание на стоимость и способы оплаты и доставки.
p.s. Кстати, они себя обхитрили, при нынешнем способе обсуждения лота - приходит адрес продавца. (спросите продавца - сколько времени и получите его адрес).
Не советую совершать здесь крупные покупки. Особенно если продавец начинает упрашивать совершить оплату в обход молотка. В случае обмана, молоток не поможет, только пришлёт стандартную форму по поводу обращения в органы.
Покупаю там иногда старые хорошие вещи, по адекватной цене. Единственное что не нравится - берут процент если что-то продаёшь, но это ко мне не относится.
Нормальная площадка, не хуже остальных. Раньше у неё вообще конкурентов не было. Интерфейс удобный, хорошо продумана система обсуждения лотов, много продавцов.
раньше была классная площадка, много чего там покупала. но в последнее время развелось очень много жуликов. Нервы дороже, так что стараюсь теперь пользоваться интернет магазинами.
Как для покупателя то магазин хороший, как для продавца стал не очень, большой наплыв продавцов и демпинг меня к примеру отвернул, иногда покупаю себе разные вещи, продавать перестала полностью, стало не выгодно
а мне этот магазин очень даже понравился. прикупила себе на дачу самоварчик, отменный чаек получается)
Нормальная площадка. Не хуже и не лучше других. Интерфейс мне нравится в тысячу раз больше, чем на ибее.
Считаю, что для России лучший вариант. Со всякими ЕБэями предпочитаю не связываться. Молоток кажется куда проще. Да и контингент сплош русскоговорящий.
Заказывала колечко тайского производства. Маленькое, изящное, с прекрасными изумрудиками. Цена вышла примерно в два раза ниже магазинной. Продавец с репутацией, не обманул. Действительно настоящие камушки. Не знаю как сейчас, но ещё года два назад сервис Молоток работал исправно.
Молоток начинал хорошо. Сейчас испортился совсем, обман ,поддерживание мошенников взламывание Аккаунтов продавцов. Короче заканчивает плохо.
Много народа ушло на Ebay
Я в их числе.
На этом сайте могут кинуть на деньги и программа защиты покупателей меня тоже кинула!

На этом сайте я много чего купила - я покупаю, муж платит со своей карты и вот тебе новость - программа защиты покупателей на нас не распространяется! Узнали это спустя 1.5 месяца сборов-отправки документов и переписки с менеджерами, а ситуация была такая.

Я - мамочка в декрете, а теперь в отпуске по уходу за ребенком. Совершили покупку, оплатили картой мужа, аккаунт на меня, так как я его когда-то завела, а изменить на имя мужа, чтобы все соотвествовало боссы сайта не пожелали, хотя я могла предъявить что угодно и написать любое заявление на этот счет. Продавец - как оказалось, воздуха - по получении денег, удалил свой аккаунт с сайта list и мы начали переписку с молотком. Это был очень долгий и мучительный процесс и вместо того, чтобы сразу показать нам на дверь, как это сделали спустя чуть не два месяца ложных надежд, требовали с нас все новые и новые документы и теперь новость - оплачивать лоты должен только тот, кто зарегестрирован. Я просто в шоке, потеряли мы 10 тысяч и вряд ли их кто-нибудь нам вернет.

Люди, будьте осторожны! Этот сайт может стать родным домом для мошенников.
Всем привет,прочитал ваши отзыва о Молотке.ру со мной произошел комичный случай который закрыл мне доступ на сайт.Я был зарегистрирован на торговой площадке 3 года ни одного плохого отзыва,за должности и.т.д.Три дня назад меня блокируют по причине того что на моем IP зарегистрировано несколько аккаунтов,среди представленных мои только 2 которые никогда не пересекались друг с другом,это значит что я не оставлял отзывы для "разгона" аккаунта.Так же я зарегистрировал своих друзей через свой "комп" они прошли верификацию по своим адресам,сами понимаете живем мы в разных домах, их тоже заблокировали.Им оставлял отзывы +1 для начало работы.Ведь Молоток сам создал условия что покупатель с рейтингом 0 нет ни кто.Пытался подать апелляцию так они ни чего слушать не хотят.Стал выяснять причину у друзей что они сделали на площадке что их заблокировали.И тут причина всплыла один из моих не верифицированных друзей,которого по его просьбе зарегистрировал на сайте Молоток.В грубой форме отказал одному занудному покупателю,который тыкает всем "огромным" своим рейтингом,я тоже с ним сталкивался,отдать "лот" а он покупатель, оплатит лот потом после получения,если лот ему понравится.И тут понеслось его блокируют,и начинают проверять.Меня блокируют по причине что когда то я зарегистрировал его и оставил отзыв +1 для начало его работы на Молотке.Мне не приятно то,что за три года я никого ни кинул не обманул и меня в грубой форме "кидают" служба СБ сайта.Просто был случай когда одного из продавцов Молотка взломали и от его имени разослали спам о победе на аукционе,я попался и понес ущерб.Когда я попросил помощи у службы СБ меня просто "отфутболлели"- пиши в милицию был ответ от службы СБ.
Отличный сайт, с огромным выбором коллекционных, старинных предметов. А аукционы,среди них есть и с 1 рубля - это что то - рекомендую!
Продавцы вежливые и интересные - каждый увлечен своим делом - фарфором или мебелью, марками или монетами.
Заказала два товара(видеорегистратор и флешку) и оплатила, но через две недели пришел ответ, что Молоток в очередной раз развел людей, и я ничего не получу, и мои деньги пойдут на благое дело. И в полицию написали, что бесполезно обращаться. Продавец Д.Шувалов. Люди не покупайте на Молотке, берегите свои деньги и нервы.Обыкновенный лохотрон.
Действительно - столкнулся с проблемой блокировки аккаунта без объяснения причин. Службу поддержки можно переименовать в "как отвадить клиентов". Работать не возможно, объяснений нет. На письма не отвечают... Почитав отзывы понял что реально народ тупо занимается отписками - видимо студенты за 15 тыс сидят... бред бред бред... придется поискать другой сервис (обидно то, что пользовался сервисом около 7 лет - и так изуродовать отношение к постоянным клиентам, это нужно постораться). ну видимо не судьба - больше не хочу издевательства...
Цены не маленькие, а люди как кидали, так и кидают, толку что аукцион выиграли, денег пообещали, потом спрашивают адрес, делают вид, что хотят приехать, а потом тишина. И толку от этого молотка...
Купила планшет в РФ, продавец был верифицированным, но после получения денег так и не вышел на связь, планшет я конечно не получила. Через месяц, как положено, подала заявление в полицию, со всеми имеющимися у меня сведениями. На сайт Молоток.ру предоставила всю информацию, но мне отказали в возмещении денег. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!
Проблема в администрации, она полный отстой
на вопросы не отвечает вообще не на какие, банит за просто так
Зарегистрирован на молотке много лет, прошел верификацию, правда редко покупал/продавал, но рейтинг был сугубо положительный, все услуги оплачены. В один прекрасный момент зайдя на сайт обнаружил что аккаунт частично заблокирован, то есть работают только функции оплаты услуг молотка.

Естественно обратился с запросом в службу поддержки. Служба поддержки сообщила что мой аккаунт был взломан и теперь я должен подтвердить что я это я, и что я должен выслать данные которые указывал при регистрации, ФИО, адрес, телефон и т.п.

Как честный клиент я отправил то что просили. Мало ли, у кого не бывает.

Через пару дней приходит следующее письмо, уже от службы безопасности с просьбой прислать фотографию меня с развернутым паспортом, так что бы было видно фото.

Резонно поинтересовался зачем оно молотку, и что будет если я откажусь. Пока молоток думал пошарил по интернету и нашел что это стандартная практика молотка и пункт о подобном запросе есть в Соглашении о предоставлении услуг. Но. кое-чего я в Соглашении не увидел. А именно пункта который бы позволял молотку блокировать аккаунт, то есть фактически прерывать предоставление услуг, на основании их подозрения факта взлома аккаунта. Там есть пункты про все что угодно но только не про это.

Следующий ответ молотка был фактически калькой первого. С той лишь разницей, что в нем было указание на то, что в случае непредоставления фотографии доступ так и будет заблокирован.

Поинтересовался на основании какого пункта Соглашения доступ заблокировали. И тут молоток "включил дурака", все последуюшщие ответы специалистов службы безопасности повторяли с небольшими вариациями мантру про "аккаунт был взломан" вы должны подтвердить что вы это вы.

То есть фактически, молоток игнорирует "Соглашение о предоставлении услуг". При этом требуя соблюдения данного Соглашения от пользователей, сиречь клиентов.

Я честное слово не понимаю, почему я должен рисковать своими персональными данными, передавая их по открытым каналам связи, исключительно по причине того что эта же служба безопасности прошляпила какие-то дыры в системе безопасности собственного сайта? Так же не понимаю как ЦИФРОВАЯ КАРТИНКА может служить доказательством того что я это я и аккаунт мой? С год назад когда мой аккаунт на молотке взломали в первый раз, я САМ, пердупердил службу безопасности о взломе, о том что выставленные лоты не мои, сам писал письма купившим эти лоты предупреждая о мошенничестве. И тогда почему-то у СБ не возникало желания верифицировать меня подобным образом.
При этом, кстати, молоток ничуть не стесняется слать свою рекламу в мой почтовый ящик :)

В общем выводов делать не буду, но сам я скорее всего услугами данной компании пользоваться больше не буду. Учитывая что молоток, ни разу не единственный, да и не самый крупный из подобных сайтов, с таким отношением к безопасности и клиентам - он рискует свалиться в самый низ рейтингов.
Ничего не могу добиться от службы поддержки, это бред какой-то! Без каких либо объяснений причины заблокировали мою учетную запись... Выставил лот 3031455055, его не купили сразу как пришло уведомление о завершении аукциона, я его перевыставил 3046359055 понизив цену и сделал "Купить сейчас", буквально через 10 минут мне пришло уведомление о закрытии моего лота и блокировании моей учетной записи. Написал в службу поддержки с адреса cs@molotok.ru пришел ответ: "информируем о том, что решение о приостановке доступа к учетной записи
принимается на основании результатов технического анализа. " Типа для восстановления моей учетки надо фото паспорта и данные которые я указывал во время регистрации. Все сделал - отправил. (на фото паспорта я убрал серию и номер на всякий случай). Пришел ответ мол надо мне еще раз фото паспорта, но держа его в руках, сфотографировался, сделал - отправил, через паинт затер серию и номер. Не устроило! Зачем вам серия и номер моего паспорта? Далее так и не объяснили причину почему была заблокирована учетка, думал задолженность кинул денег на счет, все равно блок... Потом пришел ответ: "информируем о том, что у нас основания полагать, что Вы имеете причастность к данной учетной записи. В связи с этим доступ к учетной записи будет заблокирован до тех пор, пока Вы не урегулируете ситуацию под другой учетной записью."
Что за бредятина о какой второй учетке речь идет. Я писал с майла на который зарегистрирована моя учетка единственная, все данные предоставил, а мне всякую чушь пишут...
Что за идиотизм ? Спрашиваю, из-за чего заблокировали аккаунт, что я нарушил? Ответ: "информируем о том, что на основании результатов технического анализа решение о возобновлении доступа к аккаунту пере-рассмотрению не подлежит."
Где конкретика не понятно, что там за система, такое ощущение, что я с роботом общаюсь.
До этого писали: "Вам необходимо урегулировать ситуацию под аккаунтом хэтчбек." Чего ??? А по русски никак нельзя? О каком аккаунте речь?: Я им про лысого, они мне про бритого... [Ticket#: 1831416]

3 года с молотком все было нормально, а тут такой бред. Служба поддержки никакая.
Пытался продать несколько ненужных мне вещей, которые пользуются популярностью, а именно iphone, монитор 23 дюйма ну и т.д. Заблокировали аакаунт и так и не дали ничего продать, причин никаких не было, объяснять даже и не думают. Плюс ко всему эти молоток.ру жадные - даже если не продашь лот, за его выставение всё-равно заплатишь,т.е. пытаясь продать что-то, например какую -нибудь коллекционную вещь, которая продаётся не за один день и даже неделю, будишь платить за каждое перевыставление. В общем требуют деньги низачто, просто от того, что им так захотелось, хотя в интернете полно сайтов, например авито или olx на которых всё можно выложить бесплатно и без гемороя. Если нужен именно аукцион - мешок.ру неплохой вариант - не такие борзые, или ebay (com) - вообще работают по всему миру и не требуют деньги за то, что просто зашёл и захотел что то продать
Достал молоток... Захожу на сайт, пару раз по своему аккаунту прошел - "слишком много обращений с Вашего IP - заблокирован. введите цифры на картинке..."
Идиотизм какой-то... Я в сетях не сильно разбираюсь, но на одном IP может сидеть весь район где я живу - мне теперь каждый раз цифры вбивать?
НИКОГДА не продавайте на Молоток.ру! Их администрация - это просто идиотизм! Огромные комиссии, постоянные глюки. Никому не рекомендую. Говорю как опытный продавец со стажем.
Достоинства:
1) Покупать календарики 2) Строить пирамиды 3) Мошенничать
Недостатки:
Один сплошной минус
Являюсь пользователем с 2004г, за последний год два раза попал на верифицированных мошенников, с рейтингом свыше 300.
Не надейтесь на верифицированных пользователей и их большие рейтинги.
Не надейтесь на программу защиты покупателей. Все равно откажут.
Покупаете на свой страх и риск.
Администрация молотка. ру сама прячется от пользователей, нет адреса, нет телефонов, нет мыла.
Полное болото.
Попал на мошеника (-50000 по двум лотам) Обратился на молоток по программе защиты покупателя. Одобрили компенсацию, попросили выслать необходимые документы. Документы отправил и в результате отказ по причине нахождения товара за рубежом, хотя в описании лота четко прописано "местоположение Киров". Уроды, пусть затолкают компенсацию в себе зад и каждый раз присаживаясь вспоминают весь мой негатив и чтоб через некоторое время у всей службы молотка ГЕМОРОЙ повылезал.
К сожалению, хорошая идея не всегда приживается. Очевидно так и произошло с этим сайтом. Обычно аукционы на нем сводятся к тому, что в обсуждении лота у тебя спрашивают контакты и договариваются о цене по телефону или емейлу.
Честно говоря я вообще не понимаю зачем нужен этот сайт.... дешёвый плагиат eBay.com??? В принцепе я считаю, что этот сайт что-то среднее между avito и ebay, при чём он собрал в себе самые худшие качества. Во-первых это бесконечные копии vuitton, chanel и пр. как и на авито, где сложно найти хоть один оригинал, во-вторых большинство вещей продаются без аукциона (в чём тогда смысл сайта, ведь он позиционирует себя как интернет-аукцион?), в России аукционы не признаны всё-таки, никто не хочет рисковать, в-третьих в отличии от ebay на молотке берётся большой процент с продажи вещи, уж лучше я буду платить по 60 центов за размещение каждого объявления на ebay, где сидит весь мир, чем чумовые (по сравнению с ebay) деньги за проданные вещи на молотке. Бесполезная вещь моё мнение, обычная доска объявлений за деньги.
Работаю на Молотке порядка 5 лет. Не было никаких нареканий, всегда отправлял быстро и качественно купленные у меня лоты, оплачивал покупки, поддерживал положительный счет. И вдруг - заблокирован, причем ни одного отрицательного отзыва. 3 раза писал в Службу поддержки - ни ответа, ни привета. Все очень странно. Наверное, пока Молоток. Кстати довольно неплохо и на eBay продаю, но там есть своя специфика. Буду пробовать на Avito. Кому интересно, ник kostik_ne
Все было хорошо но заблокировали((.
Привожу переписку со службой поддержки а Вы уж решайте кто и как работает).
Уважаемый ,,,,,,,,,!
Мы были вынуждены приостановить Ваш доступ на Молоток.Ру в связи с нарушением правил под другими используемыми Вами псевдонимами.
Пользователь, доступ которого был приостановлен, не может участвовать в торгах под другими псевдонимами без предварительного согласия Службы Поддержки.
При возникновении вопросов и/или комментариев, пожалуйста, воспользуйтесь формой Обратная связь. Отправка сообщений каким-либо другим образом увеличит время ожидания ответа.
Служба Поддержки Молоток.Ру

Здравствуйте! Мне пришло письмо,что мой доступ
на сайт заблокирован,так как я пользуюсь еще
одним псевдонимом! Это ложь или Ваша ошибка!!!!
Я вхожу на Молоток только под своим псевдонимом
,,,,,,,,,, и больше никак!!! Очень обидное и несправедливое
обвинение!!!! Прошу немедленно разобраться
и восстановить мне доступ на сайт!!!

благодарим Вас за обращение в Службу Поддержки.

Информируем Вас о том, что мы были вынуждены приостановить Ваш доступ на
Молоток.Ру в связи с грубым нарушением правил с Вашей стороны.

Так, на основании данных технического анализа были
сделаны выводы о нарушениях правил Молоток.Ру под другими используемыми Вами
псевдонимами borman001, durang и archi064 .

Вопрос о возобновлении Вашего доступа будет рассмотрен после восстановления
доступа к Вашим псевдонимам borman001, durang и archi064.

Служба Поддержки Молоток.Ру

Уважаемый Антон из службы поддержки molotok.ru Предупреждение для Вас.Расцениваю блокировку как воровство
так как на моем счету есть деньги а я ими не могу воспользоваться. это разВыражение в Вашем
письме меня оскорбляют так как Вы меня обвинили не разобравшись. Выбирайте выражения. это
два и последнее есть банковские реквизиты Ваши и соотвественно директор адрес и тд и
тп а это уже дает возможность мне подать иск судебный на Вас - за клевету. за воровство тк
не даете распоряжаться моим имуществом-деньгами. жду Вашего ответа. до 12 часов 19 февраля 2012 . обоснование
блокировки с IP адресами и тд и тп. в противном
случае я Вас уведомляю что буду готовить документы
для передачи в милицию (за воровство) и в суд - за клевету.
Досвидание

17.02.2012, 15:56, "Молоток.Ру"
:Уважаемый пользователь Молоток.Ру,благодарим
Вас за обращение в Службу Поддержки.Информируем
Вас о том, что мы были вынуждены приостановить
Ваш доступ на Молоток.Ру в связи с грубым нарушением
правил с Вашей стороны.Так, на основании данных
технического анализа были сделаны выводы
о нарушениях правил Молоток.Ру под другими
используемыми Вами псевдонимами borman001, durang
и archi064 .Вопрос о возобновлении Вашего доступа
будет рассмотрен после восстановления доступа
к Вашим псевдонимам borman001, durang и archi064.--С уважением,АнтонСлужба
Поддержки Молоток.Ру2012-02-17

12:47:38 Вы
писали: Здравствуйте! Мне пришло письмо,что
мой доступ на сайт заблокирован,так как я
пользуюсь еще одним псевдонимом! Это ложь
или Ваша ошибка!!!! Я вхожу на Молоток только
под своим псевдонимом ,,,,,,,,,,, и больше никак!!!
Очень обидное и несправедливое обвинение!!!!
Прошу немедленно разобраться и восстановить
мне доступ на сайт!!!

К сожалению, в настоящее время мы не имеем оснований для рассмотрения вопроса о
возобновлении Вашего доступа: мы не можем полагать, что подобные нарушения не
будут допускаться Вами в дальнейшем.

molotok ru

Уважаемый Антом из службы поддержки! Если
вы не поняли,то повторяю,что я НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛА!!
А ваши беспочвенные обвинения действительно
приведут к тому,что я подам на вас иск в суд
за нарушение моих прав и ложные обвинения!
Если вы хоть чуть чуть разбираетесь в сетях,то
вам было бы понятно,что IP адрес может быть
ОДИН НА ВСЮ УЛИЦУ ИЛИ ДАЖЕ РАЙОН!!! Я последний
раз вам сообщаю,что входила на Молоток только
под своим Вертифицированным!!! псевдонимом
,,,,,,,,,а те другие люди могут быть просто живущие
в моем районе такие-же продавцы-покупатели
вашего сайта! Надеюсь,что сегодня вы возобновите
мне доступ на сайт к моим лотам и моим ДЕНЬГАМ!
Либо..,читайте выше.

К сожалению, в настоящее время мы не имеем оснований для рассмотрения вопроса о
возобновлении Вашего доступа: мы не можем полагать, что подобные нарушения не
будут допускаться Вами в дальнейшем.

Служба Поддержки Молоток.Ру

Антон он же прокурор он же судья он же приводит к исполнению - кто же он???
Я зарегистрировалась на молотке летом и была довольна этим сайтом.Однако сегодня,19 декабря,моё хорошее отношение к Молотку исчезло.Меня заблокировали без объяснения причин.И это очень странно....все отзывы положительные,отправляю людям товар в день поступления денег на карту,и Молотку в первый же день продажи товара - перечисляю нужную сумму.Никаких нарушений не имею,всегда вежлива и что????..
Уже дважды написала в службу поддержки и тишина.
Жаль,испортили настроение перед Новым годом.
В Молотке разочаровалась...
Не понимаю, кто у них работает? За месяц 2 раза заблокировали, ну ладно в первый раз, ситуация спорная, правы и они и я, но второй раз даже причину блокировки не удосужились объяснить:(
Здравстуйте ! если что не сходиться с вашими пожеланиями ! звоните ! все прокоментируем!
Мне очень нравится этот сайт, очень много вещей продала и купила через него тоже немало. Работает он по типу аукциона, Существует начальная ставка, каждый ставит такую цену, за которую готов купить данный товар, выигрывает наивысшая ставка. Есть и товаря по окончательной (фиксированной) цене, их можно купить сразу. После получения товара оставляется комментарий о сделке и продавце, покупателе, в результате получается "рейтинг доверия или нет". Очень удобно!
Этот сайт просто необходим вам, если вам необходимо что-либо продать, например, ненужные вещи. Цену вы определяете сами и выставляете на аукцион. Кто больше предложит ставку, то и забирает. Это интернет-аукцион. Регистрироваться на сайте совсем не сложно и быстро, процедура бесплатная. К объявлению можно по желанию добавить фото. Если ваше объявление устарело, а вы еще не продали вещь, то на электронную почту приходит уведомление. Продлить объявление можно достаточно легко и быстро. Отличный сайт для быстрых покупок и продаж! Всем рекомендую его использовать в своей жизни!
Отличный сайт - интернет-аукцион. Удобство регистрации, удобство связи с продавцом, удобство покупок и выбора товаров. Аукцион - это очень интересная методика покупки, порой очень выгодная. Главное покупать аккуратно, с умом - потому что там в последнее время регистрируется много мошенников, служба поддержки просто не успевает справляться.
1965
Очень часто и давно пользуюсь молотком. У меня здесь проблем не было. Как-то покупала старинные дореволюционные открытки в больших количествах, пользовалась услугами продавцов из других городов, никто не подводил, так как в профиле каждого есть отзывы покупателей и процент надежности продавца. Очень удобно (как на e-bay). Сама быстро продала здесь детское кресло. Все устраивает.
Не знаю как продавать на этом сайте, но вот покупала я тут не раз. Именно тут я нашла старые подшивки журнала, который коллекционирует мой муж. Продавец мне попался очень любезный, встреча - покупка прошла спокойно, все во время. И даже дальше (мы совпали по хобби) мне присылали письма с предложениями, которые просто так в интернете не найдешь. Твердая 5.
Имею очень удачный опыт покупки на этом сайте. мой друг нашел там много вещей раритетных,присылали ему даже из других городов, полностью доверяю этому сайту, знаю,что не обманут. Я нашла там фильтр для фотоаппарата, заинтересовалась им единственная, цена выставлена не была, я забрала его просто так, бесплатно, новый, не использованный ни разу. Очень довольна!
А мне нравится Молоток.ру))) Несколько раз выставляла и не один раз покупала через него. Осталась довольна, много предложений, можно наткнуться на что-нибудь интересненькое))) Помню молоток, когда у него был другой интерфейс, потом его модернизировали и он стал больше похож на ebay, пришлось заново регистрироваться(((, хотя, наверное, можно было восстановиться, но я этим не заморачивалась(((
Хороший сайт. Много чего купила и продала с помощью него. Некоторые вещи даже можно купить за 1 рубль и вполне нормальные! Не нравится только, что за сделку снимают плату, на авито, например, ничего не снимают, там все бесплатно. И еще не понравилось, что один покупатель не выкупил у меня лоты, и когда я оставила ему отрицательные отзывы, он мне в ответ тоже оставил отрицательные отзывы, тем самым понизив мне рейтинг. По этому поводу обращалась несколько раз в службу поддержки, а они так ничего и не предприняли.
Пробовал продать кучу вещей. Толку - ноль , хотя ставил очень низкие цены, кроме того , уже в процессе регистрации я понял, какой это все геморрой. Куча функций, глаза разбегаются, интерфейс сложный. Чем связываться с таким сайтом проще джинсы не продать за 300 ркблей , а на помойку выкинуть, нервы дороже. И эта затея с аукционами вообще из пальца высосана. На авито пришел и те же вещи продал буквально за неделю, причем подороже да еще и люди ко мне ехали, а не я им доставлял к дому. Мой вердикт - не связывайтесь.
Очень хороший интернет- аукцион. Если не завышать цены или начинать продажу с рубля, то покупатели найдутся очень быстро. Также, можно за копейки прикупить что-то нужное, а иногда и не нужное, но само плыло в руки. Я этой зимой через этот сайт в Воркуте купила ребёнку пимы (унты) из оленя за 600р. Была очень довольна и ребёнку в мороз было комфортно. Пользуйтесь услугами этого интернет-аукциона и будете довольны.
Интересный сайт, продала очень много ненужных вещей. Покупки здесь совершать очень приятно, в самой идее аукциона интрига и можно купить очень нужную вещь в прямом смысле "за рубль". Порадовала возможность увидеть оценки предыдущих сделок продавца или покупателя и понять , насколько он исполнителен. Интересно придумали с верификацией, вообщем внушает доверие. Рекомендую!
А я однажды купила там предмет антиквариата, который оказался не очень дорогим. Но больше в аукционах не участвую, потому что есть огромный риск также немало проиграть. Хотя если есть, что продать, то это можно сделать очень выгодно, прямо , не выходя из дома. Поэтому советую участвовать, если у Вас есть время, терпение и желание.
! Множество лотов от частных лиц по дешевым ценам, есть даже интернет- магазины! Можно купить или продать абсолютно разные вещи. Также сам продаю там ненужные вещи, расходится конечно не быстро, но все -таки расходится
Говенный сайт, постоянно проблемы, до техподдержки не достучаться. Если дорого время , лучше размещать товар на других интернет-аукционах, а не тратить нервы на это фуфло!
Как полагается, зарегистрировал аккаунт на себя, вбил данные, прошел верификацию, письмо правда шло больше двух месяцев,
Ну и начал продавать всякий хлам, который у меня есть в наличии. Все бы ничего, стал покупать, продавать, за месяц набрал что то около 20 положительных отзывов, я работаю быстро, четко, всегда на счетах электронные денежки, с моей стороны ни разу не было никаких загвоздок. Мой настоящий, верифицированный ник на молотке С-е-р-г-е-й. Не знаю каким образом, или по какой причине столкнулся с откровенными угрозами. Мне на почту пришло письмо, что я не должен продавать ножи. обычные перочинные ножи, с сертификатами, не ХО естественно. Я не понял, почему. Написал в ответ, что , во первых, откуда известен мой электронный адрес, а во вторых причину. Мне ответили опять по- хамски, что типо нефиг торговать ножами и все. Я их так же, по электронке послал.
Моментально начались придирки со стороны службы поддержки, не за что. Меня сначала лишили права писать в обсуждения лотов, когда я пытался узнать причину, опять ничего вразумительного я не узнал. Потом под видом того, что я сам у себя покупаю и сам себе все продаю, меня банят. Предложенной мне системой поднимания рейтинга не пользовался, если не в курсе, расскажу что знаю, вроде как с поддержки люди, а может и нет, торгуют вообще копеечным хламом с копеечной пересылкой, они мне пытались навязать платные услуги по подниманию моего рейтинга, так же, по электронке. Я у них покупаю товар, в среднем по 100-150 рублей за единицу, отправляю деньги, но товар не получаю, за это они мне пишут положительную рецензию.
То есть, по мне, так служба поддержки занимается чем угодно, кроме модерирования молотка, ибо в товарах очень жуткая пересортица, за доставку многие просят по несколько тысяч, выставляя товар при этом с рубля, за что к примеру на ибее можно схлопотать срок за мошенничество.
Теперь идем дальше, ладно, за ножи меня забанили навсегда, так и не назвав не одной объективной причины для этого. Хорошо, я опять создаю аккаунт -С-е-р-г-е-й-, на следующий день меня опять банят и приходит письмо от службы поддержки с содержанием такого рода, что если я стану на колени и очень ласково их попрошу или мой аккаунт опять навсегда забанят.
молоток сам по себе сгниет изнутри, его сожрут черви, называемые , служба поддержки.
Отличный интернет аукцион. Очень удобный, хороший поиск, множество лотов. Бывают очень дешевые товары, а есть и вообще от 1 рубля. Купила много игрушек и книжек своему ребенку, причем достаточно дешево. И продали и раздали почти весь хлам, который занимал шкафы. Только не в коем случае не делайте предоплату за дорогие вещи - опасно, лучше найти лот в доступности для личной встречи.
Мне нравится этот аукцион. И хотя я не любитель аукционов, мои друзья неоднократно получали от Молоток.ру отличные вещи по низкой цене. Очень полезный сайт. Молоток.ру у меня всегда вызывает чувство доверия!
Замечательный сайт-аукцион! Множество лотов от частных лиц по дешевым ценам, есть даже интернет-магазины! Для себя открыл данный сайт при покупке старинных монеток. Очень большой выбор, правда нужно быть предельно аккуратным и внимательным при выборе и покупке лотов - непорядочные люди есть везде. Достойная альтернатива eBay, правда с меньшей суммой выплат страховки покупателей
Не плохой ресурс, где можно продать что-нибудь ненужное и купить нужное за разумную цену, но удобство навигации по сайту конечно хромает
Замечательный аукцион! По рейтингу продавцов можно покупать вещи по очень выгодным ценам и не бояться обмана! Частенько бывают аукционы и торги по лотам начинаются с рубля! Просто супер!!!
Отличная российская альтернатива всемирному аукциону ebay. Сделано достаточно грамотно. Иногда продаю на нём товары, иногда наоборот покупаю. Можно прикупить нормальные вещички за небольшие деньги.
Два раза покупал с помощью аукциона вещи, два раза остался доволен. Удобный интерфейс, удачная система видения торгов. Есть репутация, с помощью которой можно отсеять плохих продавцов и покупателей. Плюс есть обсуждение лота где можно уточнить разные вопросы. Если вкратце, то это лучший отечественный аукцион)
Мне не очень нравится система аукциона, проще просто выставить товар на продажу. Смешно, что я совершила несколько продаж через данный сайт и они мне уже полгода присылают сообщения, чтобы я оплатила в течение 10 дней комиссию. Я упорно не плачу, а они так же упорно напоминают о себе. Но не отключают!
Неплохой интернет магазин. Напоминает чем-то барахолочный рынок, но иногда встречаются очень привлекательные вещи по вполне неожиданным ценам, возможность аукциона превращает, иногда, покупку во что то увлекательное. Не очень часто совершаю там покупки. Также сам продаю там ненужные вещи, расходится конечно не быстро, но все таки расходится. Конечно до Ибэя ему далеко но тоже неплохо.
Размещала объявления о продажи год назад, результатов не было, через какое-то время опять разместила объявления, и опять безрезультатно. На авито.ру быстрее продалось.
Самый продвинутый интернет-аукцион в РФ. Тут торгуют всем! Можно найти очень интересные и выгодные предложения и продать старые и ненужные вещи. Супер сайт!
Отличный интернет-аукцион. Уже продал там много разных ненужных вещей. Также там можно купить б/у и новые вещи по очень низким ценам.
Пользовалась этим аукционом, отличный, мне понравилась моя покупка и получилось не дорого, только была в качестве покупателя, со стороны продавца-вроде они проценты платят молотку за продажу.
Отличный проект, очень нужен в современном обществе, за неимением времени и наличием кучи ненужных вещей. Здесь эту " кучу" можно очень даже выгодно продать. Посещаемость действительно большая.
Мне он непонятен куда делать ставки? И что за аукцион? Как купить вещь если тебе она понравилась?Всё как-то непонятно.
Постоянно покупаю и продаю на сайте этой компании "что-нибудь ненужное" :))Торговый сервис давно отлажен, уже сложилось общество уважающих себя продавцов; поэтому, в общем, всё хорошо: при желании всегда можно добыть интересующую тебя вещь.
Старейший аукцион рунета. По-моему здесь торгует вся Россия. Чего только не найдешь на просторах молотка.ру. Есть даже позиции стоимостью по 1 рублю - их просто море. Иногда попадаются интересные лоты (доставка дороже лотов :) ). Мне очень нравится этот интернет-сервис. Он очень удобный, доступный и понятный. Молодцы!
хороший интернет-аукцион! можно купить или продать абсолютно разные вещи! кроме того есть уверенность в продавце из-за верификации!
Отличный сайт аукцион и магазин вместе! Это классно! Часто захожу и интересуюсь антиквариатом! Сравниваю цены на некоторые вещи с других сайтов! Иногда даже оцениваю свои вещи! То что у меня долго хранилось и точно такая же вещица в продаже на "молотке"! Однажды не знал за сколько продать одну старинную вещь..."молоток" помог определиться с ценой! Спасибо сайту!
Очень интересный сайт! Для меня был настоящей находкой. Увидел случайно рекламу и зашел. Множество интересных вещей купил. Легко найти подарки к праздникам, продается много необычного товара за копейки. Сам продал всё ненужное. Рекомендую!
Уже давно пользуюсь этим аукционом. Здесь можно не только выгодно продать, но и еще более выгодно купить. Очень простой и удобный сервис. На веб-странице все понятно и наглядно. Молодцы!
Отличный интернет-аукцион!Можно купить недорого вещь и быть уверенным в добросовестности продавца по предыдущим отзывам и верификации!Риск обмана сводится к минимуму!Отлично придумано!Служба поддержки очень оперативно отвечает на любые вопросы!
Замечательный интернет аукцион. Купила несколько вещей по смешным ценам, теперь хочу попробовать продать, то что лежит и не пользуюсь уже давно. Посоветовала своим подругам этот аукцион.))
До появления бесплатных сайтов типа Авито и Атаксы пользовалась молотком. У них не очень удобная система, к тому же они берут процент от любой продажи. Это очень не выгодно при условии, что некоторые вещи отдаешь за копейки. Да и класть деньги на счет молотка приходится сразу, чтобы хоть что-то продать.
Слишком много проблем с верификацией, да и процент большой.
Если вы не любите переплачивать деньги за купленный товар Вам сюда! Очень удобный сайт, но ставлю 4, потому что продавцы никак не проверяются там есть"кидалово", говорю по своему опыту!! удачи вам с покупками,
На этом сайте можно найти настоящие раритеты в прекрасном состоянии! Можно продать неисправные и даже те вещи, место которым на мусорке 100%. Продаю с легкостью то, что не продается на АВИТО.
Купила своим детям уже много одежды здесь. Некоторые вещи даже за 1 рубль))) Сейчас собираемся дома делать ремонт, и хочу распродать старые вещи из шкафов. Отличный сайт покупки-продажи. Всем рекомендую!
Не доволен я остался молотком, после того как хотел что-то продать, зарегистрировался но так и не закончил регистрацию, ибо как я считаю, слишком изощренный метод регистрации - они должны выслать тебе письмо на домашний почтовый адрес, в нем будет окончание регистрации то ли с паролем, то ли с чем то еще, уже и не помню. на мой взгляд это излишество.
Пользовалась услугами этого сайта несколько раз, мне сразу не понравился процент, который они берут при продаже, продать в итоге ничего не получилось, а спама на почту до сих пор приходит вагон.
Мне очень нравиться этот сайт.Все знакомые коллекционеры солдатиков (и я тоже) покупают и продают только там.Особенно мне нравиться категория от 1 рубля,всегда можно прикупить что нибудь интересное...
На мой взгляд, единственное для чего можно использовать этот сайт, это для сравнения цен. А вот покупать и, тем более, продавать там крайне неудобно. И посетителей там мало. Мое объявление о продаже висело там совершенно безрезультатно около полутора месяцев. А как только я догадалась перенести его на другой сайт, не прошло и суток, как у меня мой товар купили.
Вполне удачный проект. Возможно продать почти все что нужно или не нужно, ну и соответственно купить. Радует возможность просмотра "рейтинга" и отзывов о компаньоне в сделке. Не раз получал выигранный лот на почте, если внимательно подойти к выбору и продавца и товара (лота) то никаких проблем.
у них есть какая-то поддержка "кинутых" клиентов, но испытать её не удалось, и надеюсь что не придется, чего и всем пользователям желаю
Покупаю там иногда старые хорошие вещи, по выгодной цене. Единственное что не нравится - берут процент если что-то продал там.
Если вы хотите что-то реализовать из ненужных вещей или продать новый товар - вам на молоток, поскольку это самый быстрый способ продажи вещей через интернет. Мне только очень не нравится система отзывов на молотке, поскольку иногда случаются несправедливые ситуации, когда тебе ставят отрицательный отзыв фактически ни за что. Отзывы, конечно, не всегда показательны, и хорошо, если это понимают другие. Но, тем не менее, минусы раздражают.
Ремесленник на Кузнецком мосту на карте