8 (495) 740-52-48 8 (495) 740-52... — показать

Отзывы о компании Фирменный салон дверей «Интекрон» «ЭкспоСтрой на Нахимовском»

8 (495) 740-52-48 8 (495) 740-52... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-52-48 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 стр 1
ЭкспоСтрой на Нахимовском, корпус 3 ряд 9 павильон 315
Район: Котловка
Бизнес центр: Нахимовский

Отзывы про Фирменный салон дверей «Интекрон» «ЭкспоСтрой на Нахимовском» (24)

Покупали входные двери Интекрон в магазине по акции с бесплатной установкой. Выбирали на сайте intecron-msk.ru по совету соседа. Привезли через 2 дня. Установили за час Все понравилось
Заказывал межкомнатные дверь на заказ в здесь. Приехали и бесплатно сделали замер, а потом и установку. Дверь получилась такая как и договаривались. Вы большие молодцы!
Нужнj срочно было заменить входные двери , выбрали Грецию в магазине проходила акция -бесплатная установка. Оформляли на сайте intecron-msk.ru по отзывам знакомых . Привезли быстро. Установили за час. Все нормально.
Неделю назад покупали входные двери Интекрон в магазине, да ещё и по акции с бесплатной установкой :)) По совету соседки выбирали через сайт intecron-msk.ru Доставили через 2 дня. Установили чуть менее, чем за час, так что Всё понравилось!!!
Всем привет, делали заказ дверей в этом магазине intecron-msk.ru. Все установили как надо, буду еще заказывать, спасибо
Купили входные двери Интекрон в магазине по акции, монтаж двери в подарок. Подбирали варианты на сайте intecron-msk.ru . Доставили через два дня, произвели монтаж всего за час.
Заказывали установку входной двери в магазин Интеркон по акцци, посоветовал сосед присмотреть на сайте intecron-msk.ru. Установили быстро примерно за час , дверь привезли через пару дней . Покупкой довольны
Покупали двери в магазине Интекрон по акции с бесплатной установкой. Выбирали по сайту intecron-msk.ru. Установили все за час
Покупали себе здесь новую входную дверь в дом.В хорошем смысле слова были шокированы таким выбор.Хорошо продавцы помогли подобрать дверь за что им большое спасибо.
рекомендую вам зайти на сайт intecron-msk.ru.Мы здесь покупали входные двери Интекрон. Ассортимент на сайте потрясающий, качество изделий отличное, доставка в оговоренные сроки. Я осталась довольна сотрудничеством через этот сайт, буду сюда заглядывать в случае надобности
Приобрели стальную дверь Сицилия по акции на сайте intecron-msk.ru. Его порекомендовали друзья, которые заказывали у них раньше и были в восторге от качества. Доставили через пару суток. Установили быстро и мусор за собой убрали. Никаких проблем в процессе не возникло. Всем довольны
Заказывал входную дверь по индивидуальному заказу с установкой. Сделали такую как мы и договаривались. Установили тоже очень быстро. Благодарю
Заказывал входную дверь Интекрон по индивидуальному заказу. Сделали точно что я хотел. Сразу привели и установили очень быстро. Так держать!
Купили дверь Аттика здесь по акции, дверь тяжелая и крутая внешне. Установили за полтора часа. Спасибо!
Знакомый рекомендовал данную компанию для установки дверей во всей квартире, обратился во время акции на бесплатную установку, было очень приятно, сами двери высокого качества, привезли их всего за два дня и установили очень быстро, полностью доволен, работа выполнена профессионально, спасибо большое! Буду рекомендовать двери Интекрон, друзьям и знакомым.
Покупали в этой компании дверь Аттика. Привлекла приемлемая цена и бонус, бесплатная установка. Дверь приехали устанавливать через два дня после заказа. Качеством дверей и сервисом магазина мы довольны.
Заказывали в этом магазине входную дверь Греция и плюс так же попросили специалистов поставить ее нам сразу же. Установили ее быстро, а за собой мастера все убрали. Так что молодцы!
Заказывал стальную входную дверь Сицилия. По акции установку произвели бесплатно. Специалисты выполнили работу оперативно и качественно, весь мусор за собой убрали и вывезли, спасибо.
Производитель из Йошкар-Олы, а ощущение, будто покупаешь что-то элитное. Двери все очень массивные, крепкие и теплые. Ставили в новую квартиру с ними, на все про все ушла неделя и 52 тысячи рублей. У них есть все готовые варианты, какую отделку не выбираешь. Внешне решили сделать стандартно и непривлекательно (просто черное железное полотно), а внутри под дерево цвета темного Венге. Красиво.
Установили прочно, без зазоров и проблем. Спасибо)
С супругом недавно делали ремонт, нужно было подобрать хорошую входную дверь. Много магазинов обошли, подходящего варианта не было. Здесь же и выбор был большой и цены не заоблачные.
Взяли стальную "Италия". Дизайн красивый, да и качество хорошее. Вдобавок по акции не пришлось платить за установку. Все сделали на совесть, аккуратно и довольно оперативно. Дверь идеально вписалась в новый интерьер. Рекомендую, очень довольны результатом!
Просто улетный выбор в дизайн-молле! Столько всего! Я попросту растерялась даже, что можно найти недорогую дверь и переделать ее, как душа пожелает. Каталоги у компании фантастические по части выбора, это точно.
Общение с клиентами выведено на хороший уровен. Нам все понравилось, так что сразу сделали заказ. Не жалеем)) Дверь стоит, модели Греция. Простенькая, но очень крепкая и добротная. Спасибо!