8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать

Отзывы о компании Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Нахимовском проспекте

8 (495) 126-45-44 8 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-... +7 495 126-45-44 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Нахимовском проспекте (6)

Уже несколько раз попадал на разные выгодные акции в салонах этой фирм. И ламинат купил выгодно, и сопутствующие всякие материалы. плинтуса красивые тоже почти за бесценок по какой-то распродаже отдавали. Вообще в оЛимп Паркета можно очень выгодно закупиться. Там цены и так не очень то дорогие, если только не премиум паркет какой-то.
Сейчас с другом открываем небольшой барбершоп. делаем пока ремонт в помещении. хотелось, чтобы все внутри было по высшему разряду. Поехали за напольным покрытием в Олимп Паркета. и там консультант нам показал образцы массивной доски. Покрытие качественно и хорошо переносит разные механические повреждения. и выглядит стильно. Это именно то, что нам было нужно.
Меня вначале очень смутил тот факт, что я не могу сразу забрать купленные напольные покрытия. Менеджер подробно объяснил мне, что именно эти варианты паркета изготавливаются на заказ, их нужно ждать где-то месяц. зато этот паркет, можно сказать. сделали специально для меня. Такое подход мне нравится.
Долго с женой искали хороший ламинат для новой съемной квартиры. Не хотелось прямо очень сильно тратиться. жилье то временное. Но и дешевый и странно пахнущий тоже брать не хотелось. Идеальный вариант нашли только в Олимп Паркета. Соотношение цены и качества просто отличное. Заказ делается быстро.
Выбирала на сайте Олимп-Паркета достаточно долго паркет. Почему-то сначала пропустила модульный вариант такого напольного покрытия. А когда открыла эту страницу, то сразу в глаза бросился Блуа Дуб Титановый буфф. Очень интересный оттенок и рисунок. Мне такое сразу понравилось. Его и заказала прямо через сайт.
Делал ремонт у отца в квартире, паркет покупали в Олимп паркета. Мне так понравилось качество, что решил в своем доме тоже полы поменять. ну а почему бы и нет, ведь в Олимп паркета на многие позиции тогда была выгодная цена. заказал сразу во все комнаты, через 3 недели все привезли. А еще через пару дней уже пришли укладчики. Хорошие и профессиональные ребята.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета на Нахимовском проспекте на карте