8 (495) 740-52-48 8 (495) 740-52... — показать

Отзывы о компании Фирменный салон дверей «Интекрон» в ТК «Каширский двор»

8 (495) 740-52-48 8 (495) 740-52... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-52-48 ещё

Отзывы про Фирменный салон дверей «Интекрон» в ТК «Каширский двор» (26)

Мы выбирали входную дверь Интеркон на сайте intecron-msk.ru, а покупали уже в магазине по акции с бесплатной установкой. Друзья до этого также сделали и нам посоветовали. Привезли дверь через 2 дня, а установили всего за час, нам все понравилось.
Покупали в строящийся загородный дом входные двери Интекрон в магазине по акции с бесплатной установкой. Выбирали двери на официальном сайте intecron-msk.ru по совету соседа. Привезли через 2 дня. Установили их за час. Все понравилось
Решили заменить входные двери в квартиру. По совету соседа, обратились в компанию интеркон. Там как раз проходила акция по бесплатной установке дверей. На сайте intecron-msk.ru выбрали надежную и прочную входную дверь.Привезли ее очень быстро - через 2 дня, а установили в течение часа. Мы очень довольны качеством двери и оперативностью установки и доставки.
Прошло три месяца как нам установили дверь интекрон, она просто отличная . Соотношение цена-качество просто бомба. Чудесные ребята установщики , все было четко и быстро. Так же отличный менеджер . Так же обращались за сменой замка , тоже все было очень оперативно разрешено . если когда нибудь нужна будет ещё дверь то только к ним 👍🏼
Покупали входные двери Интекрон в магазине по акции с бесплатной установкой.Выбирали на сайте intecron-msk.ru по совету соседа. Привезли через 2 дня. Установили за час Все понравилось
Купили двери в магазине Интекрон, приятной неожиданностью оказалась бесплатная установка, и установили качественно и быстро, всего за час. Доставка была на второй день. Советую всем, выбирайте на сайте intecron-msk.ru.
Купила здесь акционную входную дверь Интекрон . Установили бесплатно, чистенько, аккуратно. Выбор делала через сайт intecron-msk.ru соседи посоветовали. Через два дня была доставка и установка. Цена вменяемая, дверь хорошая и надежная. Я довольна
Приобретали входные двери Интекрон в магазине intecron-msk.ru По акции безвозмездно установили. Привезли всего через два дня. Установили за час. Все очень понравилось
Спасибо большое за двери, которые мы тут купили. Качество на высоте, всем советую
Купил я отличные входные двери на их официальном сайте, посмотрел, что у соседа такая же, понравилась. Установили без проблем, всем доволен.
Брал входные двери Интекрон в магазине по акции с бесплатной установкой. Выбирал на intecron-msk.ru по совету знакомых. Привезли через день, установили за час. Все отлично!
Покупали входные двери Интекрон в магазине по акции с бесплатной установкой. Выбирали на сайте intecron-msk.ru по совету соседа. Привезли через 2 дня. Установили за час Все понравилось
Купили входные двери Интекрон по акции с бесплатной установкой на сайте intecron-msk.ru по совету друзей. Цена умеренная. Доставили как и договаривались. Установили без проблем. Рекомендую!
Покупал себе недавно входную дверь Интекрон в этом магазине, с бесплатной установкой. Выбирал на сайте intecron-msk.ru по совету соседки. Привезли и установили через два дня. Установили за полтора часа. Все нравится. Буду всем советовать.
Тут покупали двери Интерком, очень довольны, что попали на акцию с бесплатной установкой, выбрали тут intecron-msk.ru . Привезли буквально на 2 день и установили, спасибо!
Очень довольны, даже можно сказать в восторге.Входные двери Интекрон оправдали все ожидания. Подбор делали на сайте intecron-msk.ru. Сильно порадовала бесплатная установка и оперативность. Спасибо большое.
Приобрели стальные входные двери Интекрон в магазине по акции с бесплатным монтажом. Выбирали на сайте intecron-msk.ru. Доставили через пару дней. Поставили всего за один час. Высокое качество и надежность. Рекомендую.
Сосед посоветовал сайт, купили двери Интекрон с бесплатной установкой, быстро привезли и установили. Всё супер!
Заказывал входную дверь по индивидуальному заказу. Сделали за несколько дней. Получилась дверь как я и того хотел. Установили тоже быстро. Очень привлекательные цены у них. Нужна ещё одна дверь, буду обращаться.
Заказывал двери "Интекрон" по акции. Они прочные и хорошего качества, с двумя замками, с удобными ручками. Заказ привезли на второй день, сразу и установили. Защитят от взломщиков. Спасибо!
Мы почти закончили ремонт в новострое. И нам понадобились качественные двери. Выбор пал на этот магазин. Здесь демократичные цены и выбор дверей большой. Мы выбрали двери Сицилия. Установку нам сделали бесплатно.
В этом магазине покупал двери. Понравилось хорошее качество и вежливое и тактичное отношение к клиентам. Цены у них не завышены. Магазином в целом и покупкой я остался доволен).
Отличные предложения дают, у кого ограничен бюджет. У нас был ограничен, и довольно-таки сильно, основные средства ушли на отделку детской и кухню, так что входную дверь менять вообще не собирались в ближайшее время. Я нашел сайт просто через гугл, чисто прицениться. С женой решили брать сразу, как только увидели цены. Дверь приехала очень хорошая – в тех цветах, что выбрали, с нужной отделкой. Толстая, массивная и надежная в плане замков. Устанавливали ее нам бесплатно, но при этом не халтурили вообще. И денег дополнительно не требовали, как это иногда бывает. Зачотная фирма.
Тоже хотела бы поделиться своим мнением. В "Интекроне" покупаем двери уже второй раз. В первый раз меняли сестре входную дверь, примерно полгода назад. За это время ничего с ней не случилось, выглядит как новая. Сейчас вот и мы ремонт делали летом у себя, поехали уже в проверенный салон. Дверь подобрали хорошую, модель "Сицилия" называется. Установили, все отлично! Выглядит здорово, да и по деньгам не скажу что переплатили. Стоимость себя оправдывает вполне. Все нравится, магазину твердая пятерка.
Неплохой магазин. Есть сразу уже все готовое, не надо ждать, пока изготовят лично тебе. Если не хочешь что-то особенное. Полотна у дверей есть разной ширины в наличии. Привозят и все ставят сами (надо доплатить). Часто бывают акции, по которым входную дверь можно взять очень дешево, или же установку получить бесплатно. Делают на совесть, даже когда по акции. Дверь в новую квартиру вписалась отлично, по размеру подошла, открывается и закрывается легко, но замки оч надежные. Рад покупке.