8 (495) 135-39-49 8 (495) 135-39... — показать

г Москва, ш Каширское, д 19 к 1
ТК Каширский Двор
Округ: Южный
Бизнес центр: Каширский двор

Отзывы про Ремонтная компания Raummaster (9)

4.6
Остались наилучшие впечатления о компании Рауммастер, которая нам выполнила остекление балкона с отделкой и установила балконный блок. Теперь на балконе порядок и никаких сквозняков. В плане работы компания все сделала как и было согласовано, они предоставляют договор, в котором указана гарантия, пока все в порядке и мне не к чему придраться
Компания предоставляет услуги замерщика бесплатно, по его работе претензий нет, все четко сделал, так что не зря мы его несколько дней ждали, хотя я думала что день в день даже сможет приехать, но мне сказали что заявок много. Зато по срокам не подвели, ждать дольше озвученного не пришлось. На монтаже мастера поставили 2 окна, сначала был выполнен демонтаж, после которого я думала что мне уборки будет ого го, но они выполнили установку и весь мусор даже вынесли после себя
Привели в порядок балкон, заказали в Рауммастер работу под ключ, а именно произвели остекление + утепление + отделку. Большой выбор материалов для отделки, да и по остеклению в том числе, хорошо что подробно консультируют, за счет чего смогли выбрать для себя все подходящее. По срокам порадовала точность, изготовили и в один день произвели все установочные работы
В компании заказывал готовые окна на дачу, по размерам все четко совпало, да и по времени в плане изготовления сэкономил, мне их только доставили в обещанный день и мы их установили. Быстро привезли, предоставили документы, по которым на окна предоставляется гарантия. Все отлично, компанию могу порекомендовать
После консультации и общения с их замерщиком решили что остановимся на этой компании, не навязывали, а помогали сделать правильный выбор по профилю и стеклопакету для остекления дома. Решились на Rehau THERMO Design, они имеют бОльшую толщину, а значит обещают быть более теплыми, для дома это важно. При заказе нас приятно порадовали что москитные сетки бесплатно будут изготовлены) Приятно что и работу выполнили отлично и клиентов порадовать не забыли, впечатления о компании самые наилучшие!
Есть с кем компанию сравнивать, тк 2 года назад решил сэкнономить и заказал дешевые левые окна, которые буквально развалиись за стольк короткий срок. В этот раз решил выбрать надежную компанию, с официальным сертификатом дилера приличного бренда РЕХАУ. И не пожалел! Все четко и понятно, начиная от консультации, заканчивая монтажем!. Окна легко открываются и закрываются, установили герметично все откосы и подоконник, ничего не болтается. За работу спасибо, толковые мастера занимались изготовлением и установкой

После покупки нового жилья, решили делать однозначно ремонт своими силами! Работы было много, начиная от черновых и заканчивая сантехникой! Сотрудничали с разными фирмами, двери заказывали здесь. Все сделали удобно, это для нас было одним из самых важных моментов. Цветовая гамма отлично влилась в наш интерьер. Спасибо. Двери прочные и красивый. ⠀
Ремонт:Замена дверей.
Скидки обозначенные на сайте были при установке от 7!!! дверей. На сайте об этом ни слова. Естественно под скидку я не попала.
Замерщик ничего не замерил, сказал что всё стандартно. Заключили договор на поставку дверей, на установку ничего не заключается.
Предоплата за двери порядка 80%. После поставки остальная оплата и потом сидите ждите когда монтажники соизволят Вам позвонить. Либо вызванивайте сами. Причем по контактному телефону сидят диспетчера которые сами ни на какие вопросы не могут ответить. А передают информацию дальше.
За установку оплачиваете наличными лично монтажникам. Ко мне приехали таджики плохо говорящие по-русски. Внимание: Будут пытаться накрутить сверху за работу.
При установке выяснилось, что по двери необходим добор (спасибо замерщику). После долгих споров, договорились доставка добора, стоимость добора и повторный выезд монтажников за счёт фирмы.
В итоге месяц нервов и замена двух дверей без скидок обозначенных на сайте.
Сейчас мне звонит и пишет замерщик. Никакой конфеденциальности информации. Откуда у него мой номер?!
Не хотите потраченных нервов не связывайтесь.
Хорошая работа. Рекомендую Рауммастер как профессионалов, которые работают быстро, ответственно и самое главное – берут адекватные деньги за свои услуги. Отдельная благодарность замерщику Сергею, который выехал в нужное для меня время и произвел замеры, помог выбрать подходящий профиль.
Ремонтная компания Raummaster на карте