8 (495) 135-39-498 (495) 135-39... — показать

Ремонтная компания Raummaster

8 (495) 135-39-498 (495) 135-39... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-39-49 ещё

Про «Ремонтная компания Raummaster»

Установка термоокон, замена и ремонт дверей, устройство заливных полов, ремонт и укладка напольных покрытий - всё это и многое другое предлагает вам Ремонтная компания Raummaster. Услуги организации будут полезны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает оформить ее по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Сотрудники фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету планирующихся работ и выбрать исходные материалы.

Фирма расположена по адресу г Москва, ш Каширское, д 19 к 1 (станция Нагорная) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 135-39-49. Официальный сайт: raummaster.ru.

Двери 18
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Двери двустворчатые
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 25

Отзывы про Ремонтная компания Raummaster (9)

4.6
Остались наилучшие впечатления о компании Рауммастер, которая нам выполнила остекление балкона с отделкой и установила балконный блок. Теперь на балконе порядок и никаких сквозняков. В плане работы компания все сделала как и было согласовано, они предоставляют договор, в котором указана гарантия, пока все в порядке и мне не к чему придраться
Компания предоставляет услуги замерщика бесплатно, по его работе претензий нет, все четко сделал, так что не зря мы его несколько дней ждали, хотя я думала что день в день даже сможет приехать, но мне сказали что заявок много. Зато по срокам не подвели, ждать дольше озвученного не пришлось. На монтаже мастера поставили 2 окна, сначала был выполнен демонтаж, после которого я думала что мне уборки будет ого го, но они выполнили установку и весь мусор даже вынесли после себя
Привели в порядок балкон, заказали в Рауммастер работу под ключ, а именно произвели остекление + утепление + отделку. Большой выбор материалов для отделки, да и по остеклению в том числе, хорошо что подробно консультируют, за счет чего смогли выбрать для себя все подходящее. По срокам порадовала точность, изготовили и в один день произвели все установочные работы
В компании заказывал готовые окна на дачу, по размерам все четко совпало, да и по времени в плане изготовления сэкономил, мне их только доставили в обещанный день и мы их установили. Быстро привезли, предоставили документы, по которым на окна предоставляется гарантия. Все отлично, компанию могу порекомендовать
После консультации и общения с их замерщиком решили что остановимся на этой компании, не навязывали, а помогали сделать правильный выбор по профилю и стеклопакету для остекления дома. Решились на Rehau THERMO Design, они имеют бОльшую толщину, а значит обещают быть более теплыми, для дома это важно. При заказе нас приятно порадовали что москитные сетки бесплатно будут изготовлены) Приятно что и работу выполнили отлично и клиентов порадовать не забыли, впечатления о компании самые наилучшие!
Ремонтная компания Raummaster на карте