8 (495) 135-00-09 8 (495) 135-00... — показать

Отзывы о компании Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей

8 (495) 135-00-09 8 (495) 135-00... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-00-09 ещё

Отзывы про Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей (118)

4.7
Воспользовались услугами компании по выполнению капитального ремонта в новостройке. Нам даже на лоджии сделали обшивку, так что появилось еще одно уютное местечко в доме, где можно провести время с чашечкой кофе) Понравилось как работала бригада, их контролировал прораб, так что все выполнили основательно и в срок заявленный
Впечатления о компании самые наилучшие, потому что такое проблемное дело как ремонт сделали нам без хлопот. Претензий к выполненному чистовому ремонту у нас нет, гарантию компания предоставила, так что если что-то обнаружится-будем обращаться, но пока никаких намеков на брак в работе. Спасибо!
Давно планировали ремонт, искали надежную бригаду, и вот нашли! Хотели сделать косметический ремонт комнат и капитальный в санузле (объединить и все новое там сделать). С компанией Добрый дом работать понравилось! Чуткий замерщик Артемий составил объемную смету, внимательно слушал нас, поэтому учел все работы. Бригада вышла быстро, работали тоже оперативно. Все детали обсуждали уже с прорабом, отличный парень, отзывчивый и видно, что разбирается. Компания денег вперед не берет, только за материалы, а остальное оплачивается по факту
На осмотре квартиры новостройки сотрудник компании учел все проблемные моменты и сразу сделал акцент на том что стяжку придется делать заново, хоть и была предчистовая отделка от застройщика. Но специалисту виднее, стяжка была реально некачественная, сыпалась и были полости при простукивании. Лишних денег не тянули, все расходы абсолютно оправданы. По срокам меня порадовало что и начали и закончили, как было оговорено, принимал работу лично, не пришлось просить что-то переделывать, все как надо сделали. Результат супер!
Проект получился именно такой какой и хотели, спасибо дизайнеру компании Добрый Дом, что умеет понять что хочет клиент, в то же время может предложить нестандартные решения! Были опасения, что бригада не справится, сложный получился проект, но в итоге специалисты в компании есть под любую даже самую амбициозную задачу, например, укладка паркета французской елкой и монтаж крупного бесшовного керамогранита. Понравилось, что прораб всегда был на связи и каждый день реально контролировал ход работ. Что сказать, сделали ремонт на совесть, спасибо!
После того как заключили договор, оказалось к самому ремонту бригада сможет приступить только через пару недель. Сначала расстроились , но прораб уверял, что бригада одна из лучших и их стоит подаждать (они заканчивали другой объект). За этом время был закуплен и доставлен весь черновой материал и часть чистового, так что получилось даже и к лучшему. К капитальному ремонту бригада приступила 15.07. Считаю что на квартиру в 58 квадратов по времени они потратили немного, это определенно порадовало ровно также как и результат.
Закончили ремонт студии 2к + лоджия. Мне нравится. Конечно, апартаменты из такого помещения не сделаешь, площадь не позволяет, а так все очень симпатично смотрится.
Держу палец вверх, глядя на ремонт, который ДД сделали. Просто молодцы. Не зря полтора месяц поста ковырялись. Проект - чумовой просто!
Я со многими строителями и компаниями имел дело. Скажу так, хочешь дешево: делай сам с кумом и ищи неликвиды. Хочешь нормально - нанимай таких как Добрый дом. Они именно могут!
сейчас дешево и сам не сделаешь с такими ценами на строй материалы...
Добрый Дом уже давно известны во всей Москве. По рассказам знакомых – делают хорошо. Смотрел квартиру друга, в которой ДД делали ремонт три года назад – все идеально хорошо. Отделка как новая. Видно, что на материалах не экономили. Все-таки я решился, согласовали дату приезда сметчика с менеджером по телефону. Оказывается он тоже бесплатно приезжает. Я ему показал и рассказал, что и где хочу видеть, вместе мы выбирали материалы, и он огласил окончательную стоимость всех работ. Сделал первоначальный взнос 20 процентов от суммы на материалы. Вчера позвонили, сказали, что с понедельника начнется движение.
Всем доброго здоровья. В связи с последними новостями, оно вам пригодится. О моем опыте знакомства с Добрым Домом можно писать целую книгу, но я расскажу вам в паре предложений. Компания надежная – как договаривались, так и сделали. Ни копейки больше не переплатил. Сроки четкие, если там метеорит не упадет на объект, то все закончат вовремя. А если и упадет, то походу вокруг него вам квартиру сделают. Работают профессионалы, а не узбеки без паспорта. Хотите качественный ремонт за адекватные деньги – пишите или звоните в ДД. Удачи!
Приемка квартиры у застройщика прошла успешно. Специалист тщательно осмотрел все косяки застройщика, получилось немного сторговать денег. Бюджет на ремонт квартиры немного увеличился. Нашли там пару трещин, а потом мне сказали, что они не критичные. Уже закончили черновые работы, переходят к отделке. Скоро закончат!
С компанией Добрый Дом я сотрудничаю уже 4 года. Занимаюсь покупкой недвижимости в новостройках, нанимаю ДД на капитальный ремонт под ключ. Они выполняют свою работу, получают деньги, и обе стороны довольны. С каждой квартиры в среднем, получается, заработать 500 – 700 тысяч чистыми. Еще ни один человек не докопался к ремонту. Как только заходят в квартиры – офигевают от нового ремонта, и считай, клиент в кармане. Качество отделочных работ на высоте, все ровненькое и новенькое. Планирую взять себе трешку, и тоже заказать услуги по ремонту в доброго дома. Приятно, что ни одного гастарбайтера в команде нет. Делают качественно. Рекомендую
У нас тоже была такая идея - делать ремонты и продавать. Стартового капитала не хватило купить квартиру на продажу)))
Ремонт совсем не страшен, когда доверяешь его специалистам с компании добрый дом. Раньше это слово меня очень пугало, сразу понимаешь, что это очень дорого и долго. Ремонты можно делать полжизни. Но, если доверить ремонт спецам, то все пройдет гладко, главное чтобы деньги были. Зато нет никакой головной боли, как сделать то или это. Ремонт в двушке сделали быстрее, чем мы ожидали. Сделали красиво. Свежий ремонт – всегда хорошо, какой бы он не был.
Ремонт в офисном помещении делали специалисты компании добрый дом. С ними заключили сделку, оставил задаток. Приступили к работе через 3 дня, прямо как написано на сайте. Понравилось с ними иметь дело. За каждым пустяком не названивают, и не отвлекают от работы. Сделали качественный ремонт за небольшой бюджет.
Долго искал подрядчика для выполнения ремонта в офисе. Решил набрать людей в штат, а в такое помещение даже самому стыдно заходить. Вот и затеял я этот ремонт. Добрый Дом выполняли ремонт офиса около месяца. Работы было много и по гипсокартону, и по окнам, и по отделке. Не скажу что сложно, просто много. Качеством доволен. Осталось закупить компьютеры и столы, и можно искать людей.
тоже офис освежали, дд делали работы - приятные цены, что не говори!
Захотелось мне сделать ремонт на лоджии, и установить туда панорамные окна. Все это мне пообещали сделать мастера. Не зря я обратилась в компанию ДД. Там выслушали все мои пожелания и воплотили их в реальность. Лоджию утеплили, окна панорамные поставили. Провожу здесь почти все свое свободное время.
Сколько получилось в итоге? тоже планирую сделать лоджию, когда морозы пройдут.
Илья
Илья ответил Нина
У меня лоджия 65000р вышла, но здесь всё индивидуально, смотря какие материалы выбираете - сильно цена варьируется.
В прошлом месяце мне установили кухню, думал, не буду менять пол, оставлю старый. Решился обратиться в компанию Добрый дом, чтобы сделали покрытие в цвет кухни, заодно и освежили другие комнаты. Подобрали кафель, положили теплый пол. Приятно было общаться с рабочими, выполнили все в сроки и за адекватную цену. Конечно, это надо было сделать до установки кухни, пришлось хорошенько постараться все аккуратно сделать и все получилось. Отработали на все деньги, молодцы!
а оно так всегда, сначала не собираешься ничего делать, а потом получается ремонт под ключ)))
Виктория
Виктория ответила Артем
это точно, вместо поклейки обоев в кухне получается перестройка целая с переносом простенков))
Приятно иметь дело с профессионалами. В компанию добрый дом я обратилась по совету своих друзей. Долго сравнивала с другими компаниями, и у них оказались самые адекватные цены и условия. Делали мне кухню. Кафель, пол, потолок. В подарок мне заменили старую столешницу и мойку со смесителем. Очень удивил такой подарок, если честно. Ремонт был по минимальному бюджету. Но, получилось намного лучше, чем я себе могла представить. Спасибо больше компании за проделанную работу. Мне очень понравилось.
Хороший ремонт, нисколько не жалею, что обратился. Сделали в самые короткие сроки, уложились в 30 дней ровно, хотя договор у нас с «Добрым домом» подписан гораздо на больший период. Рекомендую к сотрудничеству.
Скорость не главное. Красоту делают!
Евгений
Евгений ответил Януська
Не скажите, мне вот очень удобно было, что ровно в 45 дней вложились, иначе бы пришлось на улице ожидать ремонт, аренда заканчивалась))
Вроде все нормально было, но потом начали со сроками юлить, и я ушел от них. Договорился с Некст Проект, у них строго в договоре сроки прописываются. Кстати, договор не нарушили!
Некст Проект - стрёмные чуваки, моего знакомого кинули на работы, будьте осторожнее.
Выгодно, быстро, добротно. Ничего плохого не могу сказать про команду Добрый Дом – единственные, с кем не было проблем при ремонте и хочется обратиться снова
Делали ремонт у мамы в квартире, по качеству никаких претензий, но дизайн получился очень скромным. Потому для своей квартиры выбрали другую фирму, Некст Проект. У них работает совершенно великолепный дизайнер, которая разработала нам шикарный дизайн-проект, а команда Некст Проект воплотила его в жизнь. Получилось не менее качественно, но дороже, т к материалы покупали более дорогие
По итогу так и не смогли договориться о точных сроках с этой фирмой, так что для ремонта офиса пригласили команду компании Некст Проект. Именно они быстро и оперативно провели все работы, от замены пола до работы с проводкой и финишной отделкой. Получилось достойно, качество на уровне!
Хорошая компания, сделали ремонт в двушке у родителей, никаких претензий, все классно. Но для ремонта в коттедже все-таки другую компанию выбрали, с другими ценами. Некст Проект подороже, но у них качественно другие материалы и гарантии повнушительнее, плюс возможность прямо в режиме онлайн следить за ремонтом
Дизайн-проект действительно индивидуальный, больше таких нигде не видел, хотя я совсем не далекий от ремонта человек. Приятно, что за небольшие деньги, которые они берут за проект, делают его качественно, а не просто скачивают шаблон какой-то. Мне все понравилось, рекомендую!
Сложно посчитать ремонт вот так, нужно чтобы профессиональный строитель смотрел объём работы. Я обращался в Некст Проект с этим вопросом и стало понятно, что без дизайн проекта не обойтись. Начали с проекта и плавно перешли к ремонту. Посчитали все работы, подписали договор где всё чётко прописали и гарантия не год, а 3 вполне норм. Никто сроки не затягивал и смету не раздували. Получил качественный ремонт за адекватные деньги!
Компанию Добрый Дом ремонт рекомендовал брат, он давно уже с ними работает, поскольку в сфере строительства сам, но косметику на объектах не делает, предпочитает делегировать работу ДД. По его скидке как оптовому клиенту и мне заказали ремонт. Сразу чувствуется разница где делали нелегалы 5 лет назад и где ДД сделали – совсем 2 разные ремонта. Молодцы ребята, следующий ремонт обязательно буду в «добром доме» заказывать.
С «добрый дом ремонт» я знакома уже много лет, мои родители делали ремонт частного дома с их помощью, всем очень понравилось, теперь вот и я наняла их для ремонта уже нашей с мужем квартиры. Прошло много лет, но мы попали снова на эту же команду строителей, которые были раньше и снова получили шикарный результат за нормальную цену. В этой компании есть то, чему другим еще надо бы поучиться – стабильность
Нам тоже делали они ремонт - супер. И не скажу что дорого - норм всё.
Макаров В.
Макаров В. ответил Ольга Семеновна
В этом и смысл нанимать данных ребят - у них цены остались еще 2008 года, до кризиса. Они не наглеют, берут постоянными клиентами и количеством заказов.
Нормальная цена, хорошее качество, пунктуальность и адекватный прораб (это – вообще редкость). Пригласил их для ремонта дома в коттеджном поселке на Истре и ни разу не пожалел про это! Молодцы!
У вас прораб Николай был? У нас Николай - супер просто, за одного прораба только проставиться хочется компании))
Для меня качество – самое важное. Именно поэтому доверяю только проверенным ремонтным компаниям, таким как Добрый Дом Ремонт. Возможно, есть какие-то косяки в плане организации и сроков (бывало всякое), зато результат всегда хороший. Первым их ремонтом пользуюсь уже 8 лет – всё служит очень хорошо.
Вы не задумывались о том что может вместо обращения по поводу ремонта в крупную стройкомпанию нанять шабашников. Ведь и крупные компании когда много работы пользуются их услугами. Так вот я недавно нанял бригаду шабашников и понял насколько это выгодно. Однако хочу сказать что я нанимал ремонтников не напрямую а через специальный сервис по подбору ремонтников Ремонтный Вопрос. Во первых этот сервис для клиентов бесплатный. Во вторых тут подбором и направлением бригад клиетам занимаются менеджеры Ремонтного Вопроса а не компы. Большим плюсом РВ является то что сервис присылает сразу несколько бригад для сравнения и клиеты сами выбирают бригаду по душе, а ещё тут не надо вносить предоплату ведь все бригады работают на конечный результат. Ещ один плюс сервиса что он следит за ходом ремонта. Попробуйте воспользоваться Ремонтным Вопросом и убедитесь сами насколько это выгодно.
ага, таджиков там наймешь, потом и денег нет и стены на 1 метре в 5 см уходят, уже пробовали, хватит))
Сёма
Сёма ответил set
не, я уже с "заморскими" ребятами знаком, ну их всех... Теперь только с проверенными.
Рекомендую Добрый Дом Ремонт. Это специалисты, которым можно доверить абсолютно всё. Нет таких работ, которые бы не смогли сделать, причем цены даже на эксклюзив у них по цене рыночных обычных работ.
У меня коттедж в Новолеоново, покупал под чистовую отделку. Нанял Добрый дом, потому что местных и давно уже их видел. Экспериментов не хотелось. Сделал ремонт «люкс» по своему проекту, согласовали все. 450 квадратов делали. Скидку сделали на объект работ. Очень грамотный инженер-сметчик и порядочный прораб. По-человечески всё!
Ребенок вырос, а вот ремонт в детской комнате остался прежний. В ближайшие года 3 не планировали делать ремонт во всей квартире, остановились только на ремонте детской комнаты. Не все компании охотно хотели браться за 1 комнату, а вот компания Добрый дом с удовольствием это сделали. Да еще и мебель подобрали бесплатно.
У них еще и рассрочка есть без процентов на 1 год - это так, лайф-хак подсказываю, сам когда-то пользовался - очень удобная вещь.
Всё «под ключ» именно. 1 звонок и вовремя оплачивать работы и материалы – больше ничего не нужно было. Вся отчетность велась и постоянно присылали мне фотоотчеты о проделанной работе. Дизайн-проект заказал здесь же, корректировки некоторые внес в разработанный проект, но в целом у них все нормально в этом плане – красивые и функциональные интерьеры. Перепланировку в подарок сделали даже по акции. Не знаю, сколько она стоит, но в любом случае что-то в подарок получить – это уже большой плюс. Отдельно хотел поблагодарить прораба Сергея за предоставление полной информации о ходе ремонта, его окончании, все заранее предупреждал, как я и хотел.
Добрый день! Ребята, спасибо за работу. Вы – лучшие! Сдал двушку после вашего ремонта за 55 000 в месяц, с руками и ногами загребли!
Я бы конечно такие ремонты под сдачу не делал бы, обои поклеил бы да и всё, а то ремонта жалко. В таких ремонтах самым жить надо)
Дизайнер компании Добрый Дом сделали прекрасный дизайн-проект моей квартиры. Мастера сделали этот проект реальным! Уже прошло полтора года, ничего не отвалилось, и даже намеков нет. Я рад, что обратился в Добрый дом ремонт! Вообще все понравилось!
Мастера компании Добрый Дом делали частичный ремонт в нашей квартире: выравнивали пол, укладывали паркет, выводили стены под покраску, декоративную штукатурку наносили. Что порадовало – паркет заказывал также через Добрый дом (у них скидка оптовая, дешевле купили, чем я в инете видел) и доставку с приемкой они организовали. Хочу отметить 2 неоспоримых плюса этой компании – это скорость работы и адекватные цены! Спасибо за выполненную работу!
Надоело жить в квартире со старым ремонтом. Подкопили немного денег, на остаток оформили беспроцентную рассрочку от компании. «Добрый Дом ремонт» выполнили ремонт достаточно быстро, даже учитывая полную замену окон во всей квартире (даже на лоджии). Ремонт длился точно так, как было указанно в договоре. Ни дня больше. Я доволен конечм результатом, и это самое главное. По цене получилось примерно 5500/1м
Редко пишу подобные отзывы, но сегодня хотел сказать пару слов о компании Добрый Дом. Недавно я имел дело с ними. Хочу обрисовать картину так, чтобы все было понятно, и не нужно было много читать. Мастера компании Добрый Дом сделают вашу квартиру так, как вы хотите. Независимо от бюджета, ремонт будет выполнен на совесть, и без всяких лишних непонятных затрат. Сомнений было много сначала, признаюсь. Но все они развеялись и результат оправдал все ожидания!
Это точно. Смету сделали самую дешевую, которая только была, но именно по работе все отлично, даже с простых материалов получается "ракета"!
Дмитрий Сухов
Дмитрий Сухов ответил kostylevv65
Не совсем все так и дешево, как вы говорите, но верно, делают хорошо даже если ты у них не люксовые материалы купил.
Добрый день.Может и фирма нормальная но есть у этой фирмы прораб Иван.который тупой как валянок.
Ничего не понимает в ремонте и в технологии...Я не знаю как такие люди работают на такой серьезной фирме.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Уточните, пожалуйста, фамилию Ивана (у нас не один прораб по имени Иван). И в чем выражалась его некомпетентность. Заранее спасибо за ответ, вы помогаете нам стать лучше!
В августе этого года мы с мужем перед учебным годом решили обновить детскую комнату. Идеи конечно были, но работу дизайнера Антона я отмечу особо. Тот вариант, что предложила она понравился нам сразу. лучше сказать, что предложил даже больше вариантов, чем было оговорено в договоре. Цветовое решение было сосем другое, материалы, собственно, тоже. В результате все вышло в ту же сумму, что планировали, но много круче, как сказали мои мальчики.
Здравствуйте всем! Захотелось поделиться хорошими новостями…Недавно с супругой решили сделать ремонт в спальне и случайно вышли на фирму Добрый дом. Были в ТК Каширский Двор , приценивались к паркету и обоям, и там увидели рекламу фирмы. Прямо сразу записались на бесплатный замер и смету, сметчик смог приехать в этот же вечер. Цена нас устроила, подписали договор сразу. Но встал вопрос с заменой окна, мы его в этой комнате еще не меняли. Оказалось,что фирма и окна сделать может. Еще супруга давно хотела кондиционер поставить,у нее давление повышенное,жару плохо переносит,но как-то руки не доходили. Ребята сказали,что это не проблема и они могут его тоже установить! Общая сумма оказалась для нас слегка великовата,мы оба на пенсии.Приятнейшим сюрпризом оказалась пятипроцентная скидка для пенсионеров и рассрочка на несколько месяцев. Очень рад.Спасибо!
После ремонта я уже выразила благодарность бригаде и всем сотрудникам, кто со мной работал, но хотелось бы и тут оставить свой отзыв. Не ожидала что все сделают по уму, и что не к чему будет придраться. Делали все быстро и закончили в срок. С материалами, доставкой и вывозом тоже все прошло гладко. Все работы выполнены хорошо!Сделали все так,как мне и хотелось!
Обратилась в Добрый дом по отзывам в интернете. Открывала свой отдел в ТЦ, и нуждалась в концептуальной разработке дизайна помещения. Хотелось чего-то необычного, особенного. В офисе приняли очень хорошо. За один день дали полную консультацию по работам, эскизно показали, что можно сделать и как можно обыграть помещение (я принесла фотографии с собой). Договор тоже подписала в тот же день. В течении 2х недель обговаривали все вопросы и нюансы с дизайнерами, подбирали материалы. Основная работа протекала быстро, но была допущена ошибка при подготовке стен, в итоге местами стала отслаиваться краска. Это произошло уже после сдачи работ. В расстроенных чувствах связалась с менеджерами и через пару дней бригада приехала и все исправила за счет компании. Не знаю, что это было, но сейчас все держится)) Дизайн получился классный.
Наконец-то настал тот день, когда и я смогла купить квартиру. Хоть она и не большая, и не в центре города, но зато моя. Зарплата не позволяла разгуляться, и сделать супер-пупер ремонта я никогда ремонты не делала. Так что к выбору исполнителя я подошла очень внимательно. Позвонила ни в одну компанию, приезжало много замерщиков, насчитывали мне какие-то заоблачные суммы, чего я не могла себе позволить. И тут ко мне приехал замерщик Константин из Доброго дома. Долго беседовали, мне показал примерную смету, сказал, что есть недорогие, но качественные материалы. В общем решила делать с этой фирмой. И сумма так не пугала, как по началу. Сделали ремонт во всей квартире. Теперь возвращаюсь в свой маленький, но такой уютный дом! Тут можно добавить рассрочку, как раз квартиру купила, на ремонт денег нет, но дали беспроцентную рассрочку на год.
Редко оставляю свои отзывы, но по просьбе прораба Сергея хочу оставить отзыв о компании Добрый дом. В 2017 году приобрели квартиру и вопрос о ремонте, не заставил себя долго ждать. Делать ремонт самому было сложно, и это бы точно растянуло бы на неопределенный срок, так как работа отнимала большую часть моего времени. И это все натолкнуло меня искать компанию-исполнителя. Сейчас выбор компаний просто огромен, так же, как и частников, и цены конечно же тоже очень сильно разнились. Сначала хотел делать у частных лиц, но они выполняют не все работы, и проходилось бы искать намного дольше специалистов, чем обраться в компанию, которая на этом специализируется. Ребята из компании Добрый дом работали очень оперативно. С утра сделали замеры и уже на следующий день утром была готова смета. Цена меня устроила, потому что ожидал что она будет больше, чем мне посчитали. Всем процессом занимался прораб, с которым мы постоянно держали связь. Заехали уже в готовую квартиру через месяц работы, мусора не было, все было чисто. Компания оставила о себе только хорошее впечатление.
Была приятно удивлена работой специалистов, очень надежные и ответственные. Сделали ремонт в ванной комнате "под ключ". Сделали все, от выравнивания моих "горбатых"стен, до выбора плитки и сантехнического оборудования.
Договор N 3270118 от 4.02.2018. Данная компания выполнила ремонт однокомнатной квартиры под ключ в мкр."Восточное Бутово".На этом позитив заканчивается... Приемку каждого этапа работ организовывали по принципу "лишь бы заплатил", на все замечания прораб кивал головой и, хлопая честными глазами приговаривал " все исправим, вы не волнуйтесь". В итоге, примерно к середине процесса, как снежный ком, скопилось много замечаний и недоделок, которые исправить можно только остановив процесс ремонта и переделывать заново. Как назло в этот период подвело здоровье и другие негативные обстоятельства и я не смог " дожать" этих горе-ремонтников, нужно было назначать строительную экспертизу и заставлять их отвечать за свою некомпетентность по закону. В частности был полностью искажён план электрики и освещения, а не желание все исправлять прораб мотивировал ответом :" вы же не докажете, что вы хотели именно так, ведь работы проводились без дизайн проекта". Фальшстенки и ниши для радиаторов были сделаны не только не в соответствии с заказом, но и просто криво! И таких нюансов можно вспомнить много, а ведь я ещё не сказал про завышенные цены на материалы, не полный комплект отчетной документации, который так и не был предоставлен даже спустя месяц после окончания ремонта, и полное отсутствие гарантийного обслуживания, т.к. этот ремонт уже разваливается на глазах. Всем удачи с ремонтом...
Не растекаясь мыслью по древу скажу на личном опыте, что компания Добрый Дом мне понравилась и по деньгам, и по качеству работ, и по соблюдению сроков. Подходят к своему делу профессионально, всегда вежливы и корректны как менеджеры, так (что удивительно) и рабочие. После ремонта квартира заиграла новыми красками!
Доброго дня, всем (особенно тем, кто решился поработать у этой "фирмы"). Суть: Увидел объявление "Косметический ремонт кухни.на полах нивелирка и замковое покрытие, стены 13м2 обои, остальное окраска ( за шкафами), потолок не трогаем, 10 розеток/выключателей. бюджет 34999,00 руб.р-н Ясенево, Голубинская улица, телефон 89253514517. Екатерина". Объявление висело на "Петровиче". Впоследствии Екатерина стала Романом. Начал работу, вижу скрытые работы.Пишу Роману, надо увеличить бюджет до 42000, и я спокойно делаю все работы. Без лишних вопросов. Он позвонил, сказал, что фирму все устраивает. Сдал работу, хозяйка квартиры работу приняла. Походу исправил свои недочеты. В общем, объект закрыл. Случилось это 13 июля 2018 г. Звоню Роману: Все, работу хозяйке сдал. Жду оплаты 38000,00 ( 4000, брал аванс). Созванивались в 12:37 мск. Он: все норм, к вечеру переведу деньги на карту. Вечер 13го настал. Денег нет. Звоню ему. Он - вопрос решаем. Хорошо. Суббота 11:40 Роман Олегович перевел 19000,00 руб. Созваниваюсь, он: на фирме пока денег нет, скинул свои.В течении дня будет остальное.
Думаю, началось...
В теч дня многочисленные безуспешные звонки Роману. Его понимаю, в какой-то мере, но кто бы меня понял... никому свои трудности на шею не вешаю.
Та же суббота 21:11 перевод от Романа Олеговича 10000,00. Их долг составляет 9000,00 руб.
Сегодня вторник 17. Обед. Остатка денег нет. вот так выклянчиваю свою оплату. Думаю, седых волос прибавилось... Фирму не рекомендую, под невнятными предлогами выдает оплату сотрудникам частями (и на сегодняшний день, у них висит долг передо мной). Хотя с заказчицы оплату взяли в полном объеме.
Объект находится по ул Голубинская 32 к2, под 3.
Разиль. Если фирме будет интересно мои точные координаты, то они есть у Романа
Сегодня (18 июля) история закончилась. Хорошо закончилась. Со мной рассчитались полностью. Радует, что порядочность восторжествовала в этой фирме.
Заказывал отделку кухни. Сразу хочу отметить - работа качественная. Немного дольше оказалось по срокам, но это из-за дополнительных работ, которые я решил добавить уже после заключения договора. Кухня получилась отменно! Светлая, теперь здесь с удовольствием собираемся всей семьей каждый вечер. Большое спасибо! Буду вас всем рекомендовать.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Виталий. Спасибо за похвалу. Нашей команде всегда приятно знать, что клиент остался доволен работой, т.к. мы прилагаем максимум усилий к этому. Надеемся, что вы обратитесь к нам и по ремонту остальных помещений.
Мы в компании Добрый дом заказывали ремонт детской комнаты. Мастера сделали все работы качественно, на высшем уровне. И что немаловажно, без задержек.Спасибо ребятам.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Влад. Ремонт в детской комнате особенно ответственное мероприятие. При выборе материалов мы руководствуемся максимальным качеством и безопасностью для ребенка. Благодарим за сотрудничество с нами и надеемся, что вы к нам обратитесь еще не раз.
Понраивлось сотрудничать с Добрым домом. Свои обязательства выполняют четко, в поставленные сроки, качество работ нареканий не вызывает. С ремонтом справились за оговоренные 2 месяца, результатом полностью удовлетворен.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Дмитрий. Мы внимательно следим за сроками и качеством проводимых работ, именно поэтому нашу компанию выбирает все большее количество людей. Благодарим за сотрудничество с нами!
Недавно закончился ремонт в моей новой квартире, брал вторичку, так как на новострой и ремонт денег не хватало, а жить в квартире без ремонта пока накоплю денег как то не хотелось. Работой я остался доволен, нигде не обманули, по материалу все вышло четко, специально перемерял некоторые размеры для проверки. Все брали с минимальным запасом под подрезку, ничего не разбили не поломали. В общем Добрым домом остался доволен, советую!
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Михаил. Одной из главных наших задач при подходе к ремонту является оптимальное расходование средств клиента, чтобы за минимум денег, сделать максимум возможного. Спасибо, что Вы выбрали именно нас.
Выражаю благодарность фирме Добрый дом и лично менеджеру Алексею и прорабу Николаю. Наконец-то купили новую квартиру. Естественно после покупки денег осталось немного и только благодаря профессионализму менеджера мне удалось уложиться в имеющуюся сумму. В фирме Добрый дом мне помогли подобрать нужные материалы, сэкономить на некоторых видах работ и сделать то, что реально нужно. В итоге получился вполне приличный ремонт.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Юлия. Обязательно передам Алексею и Николаю ваши добрые слова. Мы стараемся для наших клиентов сделать максимум возможного за тот бюджет которым они располагают. Спасибо за сотрудничество с нами.
Отличная компания с огромным количеством всевозможных спеуиалистов. Они у меня ставили новые межкомнатные двери с наличниками и меняли ламинат в коридоре. Объем не большой, но взялись. Работники у них свои, а не джамшуты из узбекского аула. Сделали всё быстро и аккуратно, материалы заказывала у них же. Мне, как заказчику оставалось только наблюдать за слаженной работой и по завершении подписать акт приемки.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Мария. У нас работают только высококлассные специалисты, именно поэтому нам удаётся обеспечивать неизменно высокое качество работ. Рады сотрудничеству с вами, обращайтесь еще.
Начальник попросил освежить ремонт в его кабинете пока он в отупске. Задание не самое простое учитывая его привередливый характер и любовь к поиску недочетов. Целый день провела в поисках достойных исполнителей и общении с ними. Решила работать с Добрым Домом, так как компания немолодая, на рынке давно и отзывы о ней хорошие. И не прогадала! За 2 недели рабочие из Доброго дома сделали натяжные потолки, обновили паркет на полу, перекрасили и где необходимо выровняли стены, установили новые светильники и заменили сантехнику в санузле. Все было выполнено на высоком уровне, и несмотря на мои опасения начальник остался доволен.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Лариса. Мы рады, что ваш начальник остался доволен нашей работой. Мы внимательно следим за тем, чтобы надлежащим образом исполнять задачи даже самых взыскательных клиентов.
Делают практически всё, что связано с ремонтом и стройкой. Переделывали мне частный дом за городом и не было того, от чего они отказались бы. И плитку во дворе уложили, и в доме ремонт сделали, сменили сантехнику и систему отвода канализации, все согласно современным правилам и ГОСТам. Людей с стороны не нанимают, все свои. Делают не как попало, лазерные уровни, нивелиры и прочие атрибуты современного строителя присутсвуют. Полное остутсвие универсалов, под каждый тип работ специализированная брагада с своим инструментом и бригадиром. Моё участие в ремонте заканчивалось на еженедельной проверке выполненных работ и подписи в соответсвующей ведомости.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Павел. Мы стараемся предоставить нашим клиентом максимально широкий перечень услуг, при этом сохраняя их высокое качество. Спасибо, что выбрали нас.
С прошлым ремонтом натерпелся по полной. Гастарбайтеры изрядно помотали нервы, как говорится, жадный платит дважды. В результате вместо косметического ремонта пришлось делать почти что капитальный, исправляя их косяки. По совету обратился в Добрый дом. Сразу понравилась тщательность составвления договора. По началу часто приезжал, но видя качественную работу ребят понял, что мой контроль ни к чему. Строго придерживались дизайн-проекта, всё делая аккурато и грамотно. Прораб отвечал на все возникающие у меня вопросы и всё подробно растолковывал. Пришлось ровнять стены, аолностью их шпатлевать. Вместо обоев сделали покраску - получилось очень хорошо. С потолками тоже пришлось ребятам повозиться, зато теперь на квартиру любо-дорого смотреть. В итоге обошлось дороже, чем планировалось первоначально, но это и понятно- много сделали того, что и не планировалось в начале, а в процессе было от этого никуда не деться. Работа в целом стоит своих денег. А я теперь понял, что лучше иметь дело с серьезной компанией, в итоге ещё и дешевле выйдет. Доброму Дому за работу огромное спасибо.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Антон. Залог хорошего ремонта это сотрудничество с честной, проверенной временем компанией, имеющей в своем штате множество разноплановых специалистов. Добрый Дом сочетает в себе все эти преимущества. Были рады сотрудничеству с Вами.

Выражаю благодарность Добром Дому за отлично сделанную работу. Было приятно сотрудничать с профессионалами. В строительстве и ремонте я разбираюсь не очень хорошо и много чего не знаю, пришлось искать кого то, кто расскажет и покажет, но при этом не обманет. На Добрый дом вышел через знакомых, пару лет назад у них ремонт делали, остались довольны. Отдельно хочу поблагодарить прораба Павла, который подсказал идею теплого пола в коридоре, это реально здорово!
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день. Мы рады слышать, что Вы остались довольны после сотрудничества с нами. Надеемся, что и в будущем Вы будете выбирать именно нас.
Делали с Добрый Домом косметический ремонт с монтажом натяжных потолков и заменой напольного покрытия. Работа выполнена на отлично, управились очень быстро, не прошло и месяца. Во время ремонта воспользовались их услугой по хранению мебели. Всё вернули целым и невредимым. Работать с такой компанией одно удовольствие и сбережение средств.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Пабло. Спасибо за высокую оценку нашего профессионализма и оказанных услуг. Будем рады и далее с Вами сотрудничать.
Прошёл уже год с того момента, как мы обратились в Добрый Дом, чтобы сделать ремонт в своей, тогда еще совсем новой квартире. Это был первый наш серъёзный ремонт и хочется отметить, что впечатления начиная с первого звонка, для того, чтобы оставить заявку и до подписания итогового акта о выполненных работах, остались исключительно положительные. Вначале мы старались практически каждый день бывать в квартире, контролировать процесс ремонта, но убедившись, что и без нас дела идут отлично, стали встречаться с прорабом только для того, чтобы подписывать промежуточные акты о сделанной работае. Работу бригада сдала вовремя, но заплатить пришлось чуть дороже, чем по предварительным расчетам, в процессе нужно было сделать дополнительные работы. Муж мне объяснил, что так бывает очень часто и это нормально. В целом ремонт нам понравился. Время показало, что качество, действительно, оказалось на высоте. За год ничего не отклеилось, не оторвалось, не потрескалось. Пока про ремонт не думаем, но когда придет время обязательно обратимся в Добрый Дом. Надеемся,что они еще долго будут работать на строительном рынке.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Валя. Добрый Дом внимательно следит за качеством проводимых работ и за тем, чтобы наши клиенты тратили минимум сил и времени на идущий ремонт. Благодарим, что Вы выбрали именно нас.
Наконец-то закончилась эпопея с ремонтом, чему безмерно рад. Номер договора - 00415Д. Во-первых, стоит поблагодарить дизайнера, за её хороший вкус и умение уловить желание заказчика. Дизайн сделали в светлых тонах, потолок из гипсокартона с точечной подсветкой, что позволило зонировать пространство. На кухне мне предложили вместо стандартного фартука витраж. И также витраж есть в стенной конструкции в гостиной. Поборов небыло, чем меня пугали отзывы о других компаниях, ничего не делают лишнего без согласования со мной! Офис всегда открыт, очень вежливый персонал. Спасибо Вам, удивили так удивили!
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Максим. Мы ценим вашу высокую оценку оказанных нами услуг и мы рады были с вами сотрудничать. Надеемся, что Вы к нам еще обратитесь в будущем.
Огромное спасибо компании Добрый Дом, обращался к ним по поводу ремонта в новостройке. Нам попался толковый дизайнер, который все по полочкам разложил как и что лучше сделать, предоставил несколько вариантов на выбор. Насколько могу судить, мастера соблюдали все технологии во время ремонта. В целом бригада опытная, работают добросовестно. Заплатили такую сумму, как и оговаривали вначале, только за стройматериалы ушло больше денег, покупали для гостиной дорогую краску для стен. Работой доволен, вложил немало средств и сил.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Дмитрий. У нас работают только высококвалифицированные сотрудники с серьёзным опытом. Именно поэтому наша компания может обеспечить высочайший уровень оказания услуг. Спасибо, что Вы выбрали именно нас.
Хочу выразить благодарность Доброму Дому, за то, что несмотря на то, что цены на все стремительно растут, они не подняли цену на выполненные работы. Начали делать ремонт 3 месяца назад. Ремонт уже завершен, успели до 8го марта, чему очень-очень рады. Это, пожалуй, лучший подарок на праздник. Очень довольны, так стало у нас в квартире красиво, уютно и хорошо.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Светлана. Мы стараемся держать наши цены максимально доступными для своих клиентов. Спасибо, что Вы оценили наши усилия.
Живу в Подмосковье, в наследство от бабушки достался дом. Постепенно привожу его в порядок. На постоянной уже основе сотрудничаю с компанией Добрый Дом. Нравится как подходят к делу, уже стены подготовили, обои клеить будут и спальню скоро начнут. Пока "полёт" нормальный.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, MaXXX. У нас существую прогаммы лояльности для постоянных клиентов, надеемся, что наше сотрудничество и дальше будет безоблачным и приятным для Вас. Благодарим за положительный отзыв.
Добрый вечер, я Александр и мы представляем реально качество своей работы, мы добрая,трудолюбивая бригада составляющая из 4х человек, три парня и девушка мастер по нанесения декоративной штукатурки, мы можем всё и качественно. Наши прямые работодатели радовались нами и утром в своем доме, звоните обращайтесь к нам, мы будем рады помочь в любых сложностях 89295620704
Если кому нужны наши руки, наша работа то пожалуйста звоните или дайте номер телефона кому нужно что-то помочь с ремонтом, спасибо
Решил в прихожей и спальне сделать натяжные потолки. Позвонил в Добрый Дом, приехал замерщик, всё измерил, посоветовал какие лучше взять. В итоге, когда работа была закончена, вечером включил минимальный режим подсветки, обалдел, теперь и выключать не нужно будет, как своеобразный ночник.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, DementoR. Спасибо за положительный отзыв. Обращайтесь к нам ещё.
Задача стояла переоборудовать несколько нежилых помещений под офис на 10-15 сотрудников, для этого был нужен толковый дизайн-проект. Помещения небольшие и необходимо было так организовать пространство, чтобы всем было удобно работать и они соответствовали нормам. Дизайнер, оказалась очень грамотным специалистом, умеющим слушать, а не навязывать своё мнение. Проанализировав мои требования и пожелания подготовила три варианта проекта, в итоге я остановил свой выбор на втором. Заказывал "проект под ключ", не пожалел, так как самостоятельно до всего этого однозначно бы не дошёл. Спасибо "Доброму Дому" за сотрудничество.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Иван. У нашей компании большой опыт по ремонту и перепланировке офисных помещений, что позволяет находить оптимальный вариант для клиента. Спасибо за высокую оценку наших компетенций.
Как правило строительные компании видят своих клиентов, в первую очередь, как денежные мешки. В компании Добрый Дом всё наоборот, сотрудники заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен, на основе наших предпочтений предлагали нам наиболее оптимальные варианты. Мы с женой были приятно удивлены такому тёплому отношению. Сам ремонт бригада, которая работала у нас, сделала на отлично.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый День, Андрей. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы сотрудничество с нами было максимально комфортным. Благодарим за высокую оценку наших стараний.
Мы ремонт затеяли осенью. Думали справимся своими силами, хотели с экономить, но не тут то было. Испортили с женой чутка материалов и решили таки ремонтную компанию нанять с целью сбережения морального спокойствия) В Добрый дом обратились, потому что у них ремонт заказывал наш сын. Он новую квартиру под ключ делал, а мы так, косметический, ему очень классно сделали. Нам понравилось то, что вне зависимости от объема работ они высылают бригаду сразу же, не надо неделями ждать очереди. Сделали хорошо, очень понравилось. Сами, точно, так бы не справились.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Сергей. Качественный ремонт могут сделать только специалисты выского уровня, поэтому вы поступили абсолютно верно, что обратились к нам. Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Хотели делать ремонт сами, но т.к. свободное время есть только в выходные, то ремонт затянулся бы на долго. Выручил, как всегда, интернет, искали здесь информацию о строительных бригадах. Остановили свой выбор на Добром Доме, расценки устроили и официальная гарантия на ремонт есть. Спасибо руководству компании и сотрудникам за добросовестное отношение к делу. Очень довольны качеством ремонта. Выравнили все стены, обои поклеили, покрасили и т.д.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Егор. Вы поступили правильно, качественный ремонт могут сделать только высококлассные специалисты. Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Квартиру под ключ нам сдали за 2 месяца, была проделана капиталка, думали, что на нашу трёшку гораздо больше времени понадобится. Всё сделали качественно, специалисты очень ответственные, а главное, что смета на завершающем этапе не изменилась, как это зачастую бывает. Будем с женой вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Никита. Мы уважаем себя и своих клиентов, поэтому работаем честно и на совесть. Спасибо за добрый отзыв, обращайтесь к нам ещё.
Наконец-то решились на ремонт, на данный момент пока сделали только ремонт в ванной комнате. Делали полностью , капитальный, вплоть до того, что стены нам счесывали. Мы доверились Доброму Дому, в выборе материала, сантехники, ремонта. Денису, сантехнику, большая благодарность, молодец. Да и всем ребятам спасибо большое за работу. Дальше планируем ремонт прихожей, будем обращаться сюда же.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Анатолий. У нас работают специалисты только высокого уровня, для того, чтобы заказчик смог реализовать свои самые смелые замыслы и остался доволен результатом. Спасибо за хороший отзыв и ждём Вас ещё.
Давно хотела себе натяжной потолок. В Добрый Дом обратились случайно, увидели с мужем рекламный буклет. Съездили к ним на офис, проконсультировались и заключили договор. Выбор остановили на тканевом потолке. Сделали очень быстро, ребята с бригады молодцы, такому профессионализму можно только позавидовать. После ремонта даже звонили из отдела контроля и спрашивали довольны ли проделанной работой. Очень хорошее обслуживание. Будем теперь только к ним обращаться.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Лена. Мы внимательно относимся к обратной связи с нашими клиентами, чтобы иметь возможность максимально быстро реагировать на их пожелания. Спасибо за положительный отзыв о нас.
Народ, спасибо за отзывы про Добрый Дом! Помогли составить представление о компании! Прочитал всё, что о них нашёл – они одни из лучших. Обратился и не пожалел. Во-первых, очень хорошо, что работают по документам, всё официально. Не страшно отдавать деньги. Во-вторых, русские рабочих, это сейчас редкость. В-третьих, всё гладко прошло, проблем и разногласий не возникло. Так что, присоединюсь к положительным отзывам и я!
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Alex. У нас строгая кадровая политика, что обеспечивает высокий уровень оказания строительных услуг. Благодарим за положительный отзыв.
Случайно нашла в интернете фирму Добрый Дом, обратила внимание на стоимость работ, позвонила в 8м часу вечера, консультант сразу же ответил и договорились о встрече. Сметчик приехал вовремя всё быстро посчитал, через 3 дня после подписания договора у меня уже была начата работа. Претензий к работе нет, ребята работают быстро, аккуратно и профессионально. Хотелось бы поблагодарить всех причастных к моему ремонту сотрудников, справились на отлично.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Татьяна. Наша компания постоянно повышает уровень обслуживания. Мы очень рады, что Вы оценили наши старания.
9го февраля закончился ремонт в квартире. Напишу кратко и по-сути. Уложились в сроки, мастер хороший, прораб знает свое дело. Качеством ремонта довольна.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Лидия. Мы очень много внимания уделяем профессиональному уровню наших сотрудников. Благодарим за положительный отзыв.
Здравствуйте. Оставлю отзыв, может пригодится кому. Удумал сделать в коридоре тёплый пол, да и в целом освежить ремонт, поставить встроенный шкаф и так всякого по мелочи. Поехал в специализированный магазин посмотреть, что там есть нонче на рынке тёплых полов, долго примерялся приценивался, измучил кнсультанта вопросами, в итоге тот мне дал визитку фирмы Добрый Дом, сказал, что они с ней сотрудничают и ребята отлично подкованы в этом вопросе и все сделают в лучшем виде. Последовал совету. В итоге со специалистом фирмы решили все вопросы, что и как будем делать исходя из моего бюджета. И не прошло и 10 дней как всё было готово: сделан пол, установлен встроенный шкаф-купе, поклеены новые обои. Что могу сказать по итогу, коридор теперь красивый, есть удобный шкаф, а пол греет. Домочадцы довольны)
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый День, Виталий. Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Мы внимательно изучаем потребности клиентов, для того, чтобы сделать взаимодействие с нашей компанией для них максимально комфортным, а перечень услуг максимально широким. Будем рады Вас видеть снова. С уважением, Добрый Дом.
Всем привет! Не так давно закончил ремонт в квартире. Хотел уложиться в небольшую сумму и на выходе получить приемлемый результат. Нанял фирму Добрый Дом, объяснил им ситуацию, что хочу и какой бюджет. Они составили смету, согласовали перечень работ и приступили к ремонту. Были опасения, что в процессе, могут потребоваться дополнительные расходы, но уложились строго в бюджет, что меня порадовало, а Добрый дом охарактеризовало с положительной стороны. В итоге получилось дёшево и сердито, спасибо работникам.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Леонид. Наша компания постоянно работает над оптимизацией расходов, что позволяет нашим клиентам получать лучшие предложения по цене на рынке строительных услуг без потери качества. Обращайтесь к нам еще, будем рады сотрудничеству. С уважением, Добрый Дом.
Решили с мужем сделать ремонт в квартире, пораспрашивали друзей-родственников, кто где делал свои ремонты, в итоге выбрали Добрый дом, т.к. их ремонт у нашего друга нам понравился больше всего. Позвонили им, и уже на следующий день к нам приехал замерщик и дизайнер, сняли все мерки, дизайнер выслушал наши пожелания, порекомендовал какие решения лучше выбрать для нашей квартиры. Через пару дней дизайн-проект был готов, и бригада рабочих приступила к работе. Работы вели в разрешённые дни и время, так что особых проблем с соседями небыло, кроме понятного в таких случаях ворчания (а кому понравится ремонт под боком?). Главное, что много времени он не занял, справились на удивление быстро, при том что мы, по мере сил, старались контролировать качество работ. Теперь муж ходит по "новенькой" квартире довольный как удав, да и я очень рада, что ремонт закончен и не возникло никаких проблем не во время ремонта, не после.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Светлана. Мы прилагаем все силы к тому, чтобы поддерживать и повышать высокое качество оказания услуг своим клиентам. Спасибо, что Вы положительно оценили наши усилия. Будем рады новому сотрудничеству с Вами в будущем. С уважением, Добрый Дом.
Купили с мужем квартиру в новостройке. Без ремонта от застройщика, просто голые бетонные стены. Знакомые посоветовали воспрользоваться услугами компании Добрый Дом, они сами недавно делали ремонт и остались очень довольны. Дизайнер компании, Вероника, внимательно выслушав все наши многочисленные пожелания сделала для нас симпатичный дизайн-проект, а рабочие воплотили его в жизнь, делали всё аккуратно и профессионально, что было заметно даже нам - диллетантам) В итоге получилась не квартира, а конфетка. И всё про всё заняло всего чуть больше месяца, за что огромное спасибо!
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Ольга. Большое спасибо за тёплые слова в наш адрес. Будем рады дальнейшему с Вами сотрудничеству, обязательно обращайтесь к нам еще.
С уважением, Добрый Дом.
Ремонт в своей спальне заказала в компании «Добрый Дом». Прораб Ольга выслушала все пожелания. В магазине вместе выбирали обои, клей и прочее. Бригада ребят сработали хорошо, даже кровать сами собрали. Обои наклеили ровно, с собой привезли клеенку, чтобы грязь не разводить по всей квартире. Доставку обоев только как-то задержали - машина сломалась по дороге, а до меня ехать из магазина нужно через весь город. Поэтому отложился ремонт на день. Я по факту получила именно то, что хотела.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Алина. Мы работаем для того, чтобы претворять в реальность мечты наших клиентов. Ваши добрые слова - лучшая награда для наших сотрудников. Надеемся увидеть Вас еще не один раз и реализовать вместе интересные задумки. С уважением, Добрый Дом.
Делаю ремонт покомнатно - не так по карману бьет и не выглядит как апокалипсис. Выбор исполнителя на ремонт спальни пал на Добрый дом. Удобно что не нужно целый день контролировать рабочих, за меня это делает прораб, он и сам заинтересован в более быстром завершении работы. Опять же, материалы были на них. По качеству время покажет, но косяков я не обнаружил. Если что смущало в процессе работы, я сообщал прорабу и он сам разбирался с рабочими. Думаю, на ремонт санузла их же приглашу.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Блум. Рады, что Вы довольны нашей работой и хотите продолжить сотрудничество. В нашей компании работают высококлассные специалисты, которые способны реализовать любые пожелания клиентов. С уважением, Добрый Дом.
Ремонт получился отличный, делали полную перепланировку трехкомнатной квартиры и абсолютно не жалею, что обратилась в компанию Добрый дом. Сделали все качественно, грамотно. Если вдруг каких материалов не хватало - всегда звонили и спрашивали, сами купим или они могут, а потом принесут чеки. В общем, рекомендовать друзьям и знакомым буду обязательно.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Светлана. Глвной задачей для нас является качественное выполнение своей работы. Спасибо за высокую оценку нашей компании.
Спасибо за качественную работу компании Добрый Дом!Сделали мне ремонт в ЖК Фили,очень осталась довольна.Спасибо мастерам Сергею,Юре,Александру и Денису.Всегда были внимательны с моими пожеланиями.Буду обращаться к Вам Добрый Дом и рекомендовать своим друзьям!!!
1346615 1346617 1346618 1346619 1346620
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, уважаемы клиент. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады с вами сотрудничать в дальнейшем.
На мой взгляд, ремонт делают отлично! За свою жизнь пережила не один ремонт и обращалась ни в одну фирму. По качеству к ребятам претензий никаких, плюс если что - у них гарантия, что далеко не многие компании дают. По срокам тоже быстро, видно, что люди знают что делают и хотят зарабатывать.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Ирина. У нас строгий контроль качества проводимых работ, что подтверждается многолетней гарантией. Благодарим за сотрудничество с нами и надеемся, что вы нас выберете и в будущем.
компания произвела ремонт по гарантии.
После указанных ранее недочётов в комментарии, позвонил в компанию и рассказал о своём недовольстве. Если нет средств все сделать заново, советую звонить и требовать доделки или переделки некачественной работы, мне неповезло с первым прорабом Василием и его мастером Геннадием которые кинули компанию и меня. В самой же компании люди адекватные, (зам директор Екаткрина самый адекватный :) стараются устранить дефекты без доп трат. Наш гарантийный ремонт вёл прораб Александр, делал все что в его силах. Мастер Илья неподвёл. Главная сложность заключалсь в том что в квартире мы уже жили и все ценные вещи были с нами, переживаний было масса, но все обошлось и что требовалось исправили. Все хорошо, кроме скорости доставки, этот вопрос меня неустроил по всем пунктам, очень долго и непонятно почему. так бы поставил 5 звёзд.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Денис. Мы ответственно относимся к своим гарантийным обязательствам и стараемся устранять недочеты в кратчайшие сроки. По срокам доставки, мы проведем проверку и сделаем все возможное, чтобы эти сроки минимизировать. Благодарим за выбор нашей компании.
В принципе, работой компании я доволен. Ремонтировали нам офис после прорыва трубы, сделали довольно быстро: стены, полы, потолки. Пришлось водопроводные трубы поменять, после прорыва, это тоже в компании сделали. У коллег остались только приятные впечатления
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Никита. Мы рады были с вами сотрудничать. Наши специалисты стараются максимально оперативно делать свою работу. Обращайтесь к нам еще, будем рады сотрудничеству.
Хочу рассказать о сотрудничестве с компанией Добрый дом. Обращался к ним по совету знакомого, который только переехал в квартиру в новостройке и полностью занимался перепланировкой квартиры. Сам тоже купил квартиру в новостройке и планировал ремонт. На первой встрече специалисты понравились, четко расценили где можно сэкономить,например, делать натяжной потолок, как я хотел, в этой квартире не надо, т.к. потолки ровные. В итоге остановились на базовом ремонте под ключ, который занял 4 недели: переклейка обоев, замена пола и покраска потолков.В цене попал в акцию, где дизайн проект в подарок
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Константин. Наши сотрудники всегда готовы помочь клиенту в экономии его средств и охотно дают советы как это сделать лучше всего, без ущерба для качества. Рады будем с вами сотрудничать и в будущем.
Ремонтом от Доброго дома осталась довольна, работают грамотно, быстро, свое дело знают. Материалы предоставляла я. Все расходники - все это было с них, по ценам посмотрела, дороже купить не пытались, все как в магазинах. К качеству претензий пока не обнаружила, нигде ничего не отклеивается, не отваливается, пол ровный, ремонту пол года.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Елена. У нас работают только проверенные, квалифицированные специалисты, что позволяет поддерживать качество работ на неизменно высоком уровне, без затягивания сроков. Мы рады были сотрудничать с вами.
Спасибо компании Добрый Дом ремонт.
Вот и закончился ремонт нашей однокомнатной квартиры ! Отдельное спасибо прорабу Денису! Все наши пожелания учтены : Установили кондиционер ,пластиковое остекление на
лоджию и утеплили. Очень интересное решение с натяжным потолками предложил дизайнер.
Наша семья осталась довольна!
1338673 1338674 1338676 1338677 1338678
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте. У нас в штате большое количество разноплановых специалистов, что позволяет нам делать любые виды ремонта, в кротчайшие сроки и с максимальным качеством. Будем рады вас видеть еще.
Делали мою комнату, с "нуля". Выравнивали пол, потолок, стены. У меня переход обоев с потолка на стену идет - очень эффектно получилось. И ребята - молодцы, сделали все ровненько, самой, конечно, так не сделать. Еще плюс, что сами все привозят и рекомендуют, что лучше. Сроки слегка сдвинулись, в основном из-за того, что долго просыхали материалы для выравнивания.
Заказала ремонт в зале и на кухне, приехал замерщик, составил смету, назначил дату начала работ.
До начала работ со мной связался прораб Роман и обсудил нюансы проведения ремонта. Работы начались в срок и материалы тоже привезли в срок.
По всем нюансам Роман со мной связывался по ватсапу, отправлял фотографии как идут дела. Также на почту присылал фотоматериал по раскладке плитки.
Очень понравилось отношение к работе, видно, что работают профессионалы. Работы сделали все в срок, несмотря на дополнительные просьбы и разные нюансы. Все моменты решались очень хорошо.
Однозначно рекомендую компанию Добрый дом, ребята молодцы!
Номер договора 31 11 117 от 06.12.2017. Марина
+79685093330
1316689 1316690 1316691
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день. Одним из приоритетов для нашей компании является удобство клиента. Поэтому мы максимально внимательно относимся к своевременному предоставлению информации о текущем статусе ремонта своим заказчикам. Обращайтесь к нам еще, будем рады.
Бригада фирмы Добрый Дом работает хорошо и быстро. Но с ними надо быть готовым к непредвиденным накладкам. Материал они закупают сами, но вышло так, что колер для краски.. - мне не понравился оттенок, я хотел более светлый. Благо, что не успели покрасить)). Прораб этот вопрос урегулировал, мы вместе поехали и выбрали нужный - какой я оказывается привередливый)). Так что работу иногда нужно контролировать. В остальном ок
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день. Спасибо за информацию о накладке. Мы обязательно данную информацию доведем до сведения всех прорабов, чтобы они в дальнейшем были более внимательны и не допускали подобных недочетов. С уважением, компания Добрый Дом.
Заказывал в "Добром доме" ремонт коммерческой недвижимости. Помещение 15 кв. м, было убитое, требовало разбора всего до бетона, возведения внутренних стен, оборудования санузла, зоны для персонала, хранения продукции и клиентской зоны, фасадных работ в части входной группы, установки кондиционера, прокладки вытяжки, электрики, слаботочки и т. д. Ситуация осложнялась реально маленькой площадью, что потребовало детальной дизайнерской проработки. На объекте появлялся очень редко, за ремонт раза 4-5 максимум. В итоге срок выдержали, все свои ошибки исправили за свой счёт, результатом доволен.
1305822 1305823
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Станислав. Наша компания берет на себя полную ответственность за возможные ошибки и недоработки наших сотрудников и устраняет их в кратчайшие сроки за свой счет. Рады сотрудничеству с вами.
В принципе все понравилось. Был момент, когда в ванной кран стал подтекать - приехали без проблем все исправили. Спасибо!
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Ирина. Мы несем гарантийные обязательства за свою работу в полном объеме и стараемся максимально оперативно устранять возникающие проблемы. С уважением, компания Добрый Дом.
Ремонт в моей двухкомнатной квартире был сделан качественно и, что удивительно, в срок)). Спасибо за рекомендации и дизайн-проект. Цена/качество разумные, гарантия, ремонт расписан по срокам, поэтапная оплата. Закупкой материала и его довозом занимаются сами. Был неприятный момент - короб под батарею сделали криво)) - после замечания переделали, увеличили по размеру и перекрасили. Так что в эту компанию я готова обратиться еще раз при необходимости.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Здравствуйте, Юлия. Рады, что возникшая ситуация своевременно разрешилась. Мы пристально следим за качеством и сроками исполнения работ. Будем рады с вами сотрудничать и впредь.
Решили с мужем сделать ремонт в доме. Но сейчас строительных компаний столько, что глаза разбегались.Частным мастерам с авито мы не доверяем. Заключили договор с компанией Добрый Дом (стоит отметить, что работы были выполнены в срок). Мы сразу нашли общий язык с нашим прорабом, дизайнер предложил нам много разных вариантов. По смете увеличения суммы у нас не было, хотя слышали, что так бывет. Хорошие специалисты и работа у них шла быстро, рабочие не оставляли за собой сильного бардака, прораб приезжал с ними, чтобы все контролировать. Выполнена работа в срок. Стены выровняли, обои поклеили, положили ламинат, часть стен мы отделывали веницианской штукатуркой, здорово получилось.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей
Добрый день, Светлана. Вы все сделали правильно, на рынке сейчас большое количество мошенников. Мы же, в свою очередь, на рынке уже давно, работаем официально, заключаем с клиентами договор, предоставляем гарантию на работы. С уважением, Добрый Дом.
Добрый Дом - ремонт квартир, офисов, коттеджей на карте