8 (800) 301-01-978 (800) 301-01... — показать

414 офис; 4 этаж
Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Компания Fitland в проезде Завода Серп и Молот»

Мы занимаемся подбором профессионального спортивного оборудования и оснащением тренажерных залов разных форматов: коммерческих фитнес-клубов, корпоративных тренажерных залов, спортивно-оздоровительных комплексов, отелей и гостиниц. Мы помогаем нашим заказчикам полностью решить вопрос подбора спортивного оборудования, и берем на себя ответственность за организацию сборки и доставки тренажеров, а также гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Бренды 1
Товары 1
Спортивный инвентарь
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
VIP

Отзывы про Компания Fitland в проезде Завода Серп и Молот (6)

Спасибо коллективу компании Fitland за помощь не только в поставке оборудования, тренажёров и спортивного инвентаря, но и в моделировании и проектировании нашего будущего фитнес-клуба!
Если строить бизнес, то только с лучшими партнерами и профессионалами своего дела. Таковым партнером является компания «ФИТЛЭНД», которая на протяжении двух лет нас ни разу не подвела, а только радовала. Спасибо за нашу дружбу и сотрудничество, море клиентов вам в наступившем году!!!
Долго не могли найти представителей компаний Intenza и Kraft Fitness в России, везти самостоятельно из-за рубежа – дорого. Ребята из Фитлэнда практически сами нашли нас и это нас очень выручило! Уже провели 2 поставки, не за горами 3 и 4-я, Очень понравилось то, что компания в случае поломки сама отремонтирует оборудование и сделает это на профессиональном уровне. Это гарантия качества, советую всем этих ребят!
Выражаем благодарность партнерам по оснащению профессиональными тренажерами. Качественно, быстро и выгодно! Последней нашей покупкой стали вертикальные и горизонтальные велотренажёры. Рекомендуем!
Радует в нашем с вами сотрудничестве и подход, и тщательный подбор тренажёров для наших спортзалов, и разумеется цены. Они более чем отличные, ни разу не пожалели о начале сотрудничества. Желаем вам побольше клиентов.
Компания Fitland в проезде Завода Серп и Молот на карте