8 (925) 509-42-05 8 (925) 509-42... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Фитнес Лэнд в Щербинке Сеть

8 (925) 509-42-05 8 (925) 509-42... — показать
+7 925 509-... +7 925 509-42-05 ещё
Россия, г Москва, г Щербинка, ш Симферопольское, д 5Д

Отзывы про Фитнес-клуб Фитнес Лэнд в Щербинке (20)

3.8
Все источники Yell.ru (7) Spr.ru (13)
Хороший зал. Нормальное оборудование. Давно работает. Много клиентов. Но отсутствие дежурного тренера очень заметно. Оборудование валяется как попало. Клиенты не убирают. Я считаю за этим должен следить деж.тренер, и штрафовать клиентов которые не соблюдают правила уборки инвентаря. Все тренера которые работаю онна аренде под своих клиентов. Сегодня 07.06. утро, говорю тренеру который ведёт тренировку, причём он был не занят, клиент отдыхал .Почему вы не следите за уборкой? И не делаете замечание тем кто не убирает. Тренер - заржал на мой вопрос. Считаю это не этично для меня как для клиента клуба. Не уважение. Если я не его клиент и не плачу деньги за персоналу. То могу услышать ржать на свой вопрос. Люди будьте людьми.
Хороший зал. Была пока 3 раза, но понравилась обстановка, оснащение. Немаловажно - припарковаться спокойно можно. Сотрудники внимательные и приветливые. И цены доступные.
Багиров -Ужасный тренер. Приходишь на индивидуальную тренировку и занимаешься в компании еще 5—7 человек… за 10 занятий -ничего,кроме своего «кроссфита». Подобные упражнения можно выполнять дома в комнате. Рацион питания — первая ссылка с интернета, по запросу «лучшая диета для сушки»,без пояснений и списка продуктов на замену.программу тренировок обещает написать с самого первого занятия,в итоге ничего....ни корректировки питания, ни контроля выполнения упражнений, только приседания, выпрыгивания, гиперэкстензия и прочая фигня… есть масса других достойных тренеров в этом заведении, которые достигают грандиозных результатов. Хотите выбросить на ветер деньги за офп уровня института, тогда велком к Валентину Багирову
Спасибо большое что вы есть) ну во первых очень удобное расположение, есть парковка, места есть всегда. В зале есть все необходимое для тренировки. Хожу очень давно поэтому у нас уже есть даже своя «банда». Новеньким могу порекомендовать трёх тренеров, Валентин, Руслан и Артур. Доволен их индивидуальным подходом. На моих глазах растаяли килограммы жира) никому не в обиду, если есть проблемы бегом к ним)))
Отличный клуб.Хожу уже пол года,все устраивает.Персонал отличный,так же хочется отметить тренеров групповых программ,все девочки очень профессиональные,особенно хотелось бы отметить тренера Кристину,обожаю ее занятия!Девочки администраторы и управляющая всегда улыбчивы и приветливы.Спасибо вам за то что вы есть.
Клуб очень понравился, спасибо за отличное настроение!
Зал достаточно большой, очередей на тренажёры нет .Очень доволен, достиг результата к которому стремился.
Фитнес-клуб Фитнес Лэнд в Щербинке на карте