8 (495) 201-22-01 8 (495) 201-22... — показать

Отзывы о компании Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция)

8 (495) 201-22-01 8 (495) 201-22... — показать
+7 495 201-... +7 495 201-22-01 ещё
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 2
корп.1
Округ: Южный

Отзывы про Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) (15)

3.3
Клуб закрыт,там сейчас новый фитнес,а старым клиентам предлагают переоформить старый договор на новыйза 2000руб
Сначала было нормально, пока я не пришла в зал, и мне не сказали, что нет полотенец, и в принципе их по вечерам больше не будет, так как слишком много людей, написала жалобу, мне никто не перезвонил!
Позвонила в зал сама, ответила менеджер, разговаривала по-хамски, сказала, что управляющего нет, и когда будет - неизвестно.
После моих возмущений, сказала, что мне позвонит другой менеджер, но абсолютно никто не позвонил, отношение к клиентам ужасное! Больше я туда никогда не возьму абонемент!!! И другим не советую.
Очень нравится, что в этом клубе много танцевальных занятей, да и вообще много групповые программ. Хожу с удовольствием все очень нравится
Посещаю этот клуб третий год.
Весьма уютное и комфортное заведение. Любли побегать на беговой дорожке и по заниматься с железом. В основном все устраевает ,парковка только маловата и расписание не всегда тренеров можно найти правильное на сайте. А так супер. Читала много негативных отзывов,говорила с тренерами,никто разорятся не собирается ,да был кризис.Но ребята уже по тихоньку из него выходят. Так ,что кто не хочет заниматься спортом ,всегда найдут ,что сказать.
лайф сити Дубай, тоже самое и с про Лондон, год не могут сделать бассейн, на ВДНХ даже не начали, должны были сдать в ноябре 15, тренерский состав сбегают - по несколько месяцев не платят. Деньги не возвращают, хамят.
Купил карту в январе в Лайф сити Дубай.Бассейна и водной зоны как небыло(обещали через 3 недели),так и нет.Деньги не возвращают.Это настоящий лохотрон.Вся сеть,это пирамида.Кто собирается покупать карту совет:Внимательно почитайте отзывы и 100 раз подумайте.Говорят они скоро разорятся!
Не понимаю, почему люди пишут такие гневные отзывы, когда понимают прекрасно, куда и зачем покупают карту!
Цена/качество соответсвтуют заявленным!
Тренера нормальные, есть пара отличных!
Буду ходить дальше
Покупал карту на Кржижановского 29 в декабре 2014 года и в феврале 2016 написал заявление на возврат денег и до сих пор не вернули деньги.
Кому не возвращают деньги давайте все вместе пойдём к ним и надавим на менеджеров чтобы приняли действия.
Вот группа https://vk.com/lifecitymilan
Ужасный клуб и отношение к клиентам. Обрабатывали на покупку очень активно. Клиентов привлекают заведомо больше, чем может обслужить клуб. Парк. места нет в любое время суток. Купила абонемент, который должен был начаться с 14 января. Но в силу предложения по работе я переезжаю. 14 же числа, когда Договор должен был вступить в свою силу я написала заявление об аннуляции. Причину указала- переезд. Ни дня я не воспользовалась услугами. Мне было обещано, что в течение 2 недель деньги будут возвращены. Я попросила постратся вернуть их раньше, т.к. в силу работы и сборов в к переезду, мне будет уже не удобно к ним приезжать. Сегодня прошло более 2 недель как мне должны были вернуть мои же деньги. Сейчас опять динамят. Видимо, придется привлекать юриста. Жуткий клуб и хамское отношение, ощущение лохотрона конца 90-ых.
Хожу уже 3 месяца, пока никаких серьезных замечаний.
Хороший тренерский состав, смогли подобрать нужную программу и интенсивность тренировок, очень доволен результатом.
Разговаривал с инструктором детского клуба, очень понравился подход, вернуться дети с каникул, буду брать их с собой.
спасибо за новое пакрытие. Теперь вообще все прям иделаьно!
Клуб хороший.Боюсь только что наши любимые тренеры перейдут в новый,на Профсоюзной, который скоро откроется а мы уже привыкли так. Не забирайте у нас их, пожалуйста!!!!!
Только прошла акция с распродажей абонементов. Хочу сказать очень выгодная акция. Мы с дочерью решили попробовать и купили абонемент с БОЛЬШОЙ скидкой. До этого ходила одна пару раз. Мне понравилось. Еще там работает замечательный врач-диетолог, который имеет свой подход к каждому человеку. Так что я с хорошими печатлениями осталась
А мы тоже с другом были в выходные там попали на фуршет и презентацию. Сейчас решили посмотреть еще отзывы и о других клубах в районе Чертановской. И решили всеже остановится на этом клубе.
Рады оставить свой положительный отзыв первыми. Случайно муж выиграл разовое посещение в соцсетях и мы попали на настоящий праздник который там проводился. Только что оттуда- на позитивных эмоциях, все понравилось ( интерьер, МК), - завтра проведем целый день там и наверное купим карту для всей семьи. Спасибо
Фитнес клуб LifeCity Venesia (ЛайфСити Венеция) на карте