8 (495) 120-21-018 (495) 120-21... — показать

Фитнес-клуб Облака на улице Лётчика Бабушкина Сеть

8 (495) 120-21-018 (495) 120-21... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-21-01 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 32 к 3

Про «Фитнес-клуб Облака на улице Лётчика Бабушкина»

Фитнес-клуб «Облака» предоставляет премиальные услуги по доступным ценам. Клуб разделен на несколько зон: зал для единоборств, место для групповых программ, тренажерный зал, кардио-зона, свободные веса, кроссфит, аквазона. 800 квадратных метров территории с тренажерами от известных брендов, гимнастическими снарядами, оборудованием для кроссфита.

После тренировок вы можете наслаждаться в 25 метровой аквазоне со СПА-услугами, бассейном, хамамом и инфракрасной сауной. Посетите занятия по йоге, зумбе, танцам, почувствуйте, как ваше тело наполняется энергией и здоровьем.

Приятно проведите время всей спортивной семьей. Для детей организованы различные направления в секции единоборства, созданы групповые программы на силу, выносливость, коррекцию осанки. Ваш ребенок часами будет пропадать в фитнес-зале, ведь здесь созданы все условия для физического развития.

Дамам предлагается посетить солярий, салон красоты, фитнес-бар. Попробуйте низкокалорийные фреши и смузи. Вкусные напитки и еда убедят вас, что питаться правильно не означает отказывать себе в удовольствии. Получите абонемент со скидкой при записи по телефону, указанному на странице организации.

Процедуры 1
ЛФК в воде
Тип парной 1
Финская сауна
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика

Фитнес-клуб Облака на улице Лётчика Бабушкина – Акции

Специалисты Фитнес-клуб Облака на улице Лётчика Бабушкина (6)

Фотография специалиста Дмитриев Виктор Олегович
Дмитриев
Виктор Олегович
Тренер по бодибилдингу, тренер по фитнесу
Стаж 9 лет
Стаж 22 года
Фотография специалиста Зуев Алексей
Зуев
Алексей
Инструктор по стретчингу, тренер по самообороне, тренер по фитнесу
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Сапегин Дмитрий
Сапегин
Дмитрий
Тренер тренажёрного зала, тренер по фитнесу
Стаж 9 лет

Фитнес-клуб Облака на улице Лётчика Бабушкина – Цены

Помещение фитнес клуба БЕЗЛИМИТ
Абонемент на 1 месяц2990 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб Облака на улице Лётчика Бабушкина (762)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (757)
Мне в фитнес-клубе все понравилось: сервис, оборудование, зал, он хорошо оформлен. То, как мне оформили абонемент меня устроило. Клуб выбрала из-за его внешнего вида.
В фитнес-клубе работают приятные менеджеры, хорошие тренеры, а также атмосфера в зале уютная. Вожу на занятия ребенка, мне нравится сама система обучения, как дети занимаются и приветливый преподавательский состав. В организации все нормально организовано, есть зал ожидания, где можно спокойно посидеть и подождать конец тренировки.
Мне нравятся групповые тренировки в клубе: я посещаю здоровую спину и суставную гимнастику. Тренеры мне понравились, видно, что профессионалы. В Облаках занимается и моя дочка - ходит на синхронное плавание, ей нравится, поэтому мне удобно его посещать. Также хочу отметить, что в клубе немного народа.
Нравится дружелюбие персонала, хорошее оборудование и организация внутренних процессов. Все тренажеры логично размещены, я предпочитаю заниматься в кардиозоне на эллипсе, велосипеде и беговой дорожке. Качество снарядов отличное! Сотрудники достаточно быстро отмечают на все вопросы и доброжелательные.
Мне нравится, что зал в клубе незагруженный и комфортный. Большие и просторные раздевалки, душ, не приходится толкаться. Оборудование в тренажерном зале неплохое, выбираю те, что позволяют заниматься самостоятельно, тренировки у меня длятся от часа до полутора.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Облака на улице Лётчика Бабушкина

Как узнать график работы Фитнес-клуб Облака на улице Лётчика Бабушкина ?

Пн: 07:00 - 00:00, Вт: 07:00 - 00:00, Ср: 07:00 - 00:00, Чт: 07:00 - 00:00, Пт: 07:00 - 00:00, Сб: 07:00 - 00:00, Вс: 07:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-21-01

Фитнес-клуб Облака на улице Лётчика Бабушкина находится по адресу г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 32 к 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Облака Фит»
Юридический адрес:
129281, г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32 к. 3, эт. 1 п. 3 к. 5