8 (495) 185-90-28 8 (495) 185-90... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб СССР Царицыно

8 (495) 185-90-28 8 (495) 185-90... — показать
+7 495 185-... +7 495 185-90-28 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Царицыно (83)

4.3
В Царицыно отличный клуб, помогает поддерживать форму и быть в тонусе. Приятная цена абонемента по сравнению с другими сетевыми клубами. В абонемент входят все услуги: тренажеры, бассейн, бани, групповые занятия. Также в клубе есть массажный кабинет и кафе, где можно полноценно перекусить после занятий.
Тренируюсь в клубе Царицыно уже полгода. За это время похудела на 3 кг. Для меня это очень хороший результат, потому что вес у меня стабильный последние 10 лет, чтобы я не делала, а тут сразу такой показатель. Тренировки проходят в дружелюбной атмосфере, на занятиях всегда интересно, так как тренер придумывает разные упражнения и предлагает их опробовать. В клубе есть все необходимое для занятий.
Занимаюсь в клубе Царицыно всего 2 месяца, но за это время успел очень многое: подтянуться 15 раз, отжаться 25 раз и поднять штангу 32 кг. У меня была некоторая подготовка, но о таких результатах я даже не мечтал. Что касается самого зала, то здесь все здорово, есть все, что нужно для тренировок и даже больше. И это не преувеличение.
Тренируюсь в клубе Царицыно уже более двух лет. Клуб выбрала потому что он территориально мне удобен, но в целом все устраивает. Из тренеров могу назвать Алину или Леру. Если для мальчиков по силовым тренировкам, то мой парень хвалит тренера Алексея. Говорит, что профессионал. В целом мы оба клубом довольны
Хожу в СССР уже почти год, все устраивает. Тренажеров много, места в зале более чем достаточно, даже в часы пик можно с комфортом позаниматься. Бассейн и бани отличные! Спасибо за сервис!
Мне нравится, что в СССР развито направление боевых искусств, регулярно посещаю самбо и бокс, два-три раза в неделю хожу в тренажерку. Отличное место для поддержания спортивной формы! Тренеры профессиональные, персонал отзывчивый. После тренировки можно сходить в сауну, супер! Клуб на все 100 баллов!
Хотела оценить на 0 без звёзд, но не получилось. Самый отвратительный фитнес клуб в моей жизни! Менеджеры вас задолжают и навяжут абонемент, по итогу ходить не будет желания!! Очень плохое отношение к клиентам!! В раздевалках грязно, персонал абсолютно некомпетентный!! Тренера ни о чем!! Провели бесплатную тренировку, ее даже тренировкой не назовёшь. Смена руководства не пошло им на пользу! Я никому не рекомендую данный фитнес клуб. Одни дизыыы👎👎👎 больше сюда ни ногой!!! Фу фу ….
Не кому не рекомендую СССР Царицино !!!!
Очень грязный клуб ( тропинки грязные в залах ) , в бассейне где люди ходят босиком , персонал и клиенты ходят в уличной обуви !
Вся книга жалоб исписана и нет эффекта !
Управляющая клуба и отдел продаж не посредственно САМИ ходят в уличной , грязной обуви и клиентов так же водят !
На замечания людей тренирующихся в залах , хамят , угрожают заблокировать карты !
Проходите мимо данного фитнеса !!!!
Хожу на занятие по танцам. С детства любила заниматься такой деятельностью. Тренировками довольна, но занимаюсь не особо много, всего два месяца. Планирую заниматься и дальше, пока что рекомендую.
Почему занятия для детей в сб, например Веселая тропинка (3-6 лет) начинается в 13.00? Каким образом составляется расписание? Всем известно, что у детей этого возраста тихий час, дети спят. Так хотели купить детский абонемент, но гостевых посещений хватило, чтобы понять, что для ребёнка программа очень ограничена. Даже последний гостевой визит не можем использовать
Муж ходит уже год, очень доволен, я только недавно вышла из декрета и тоже решила заняться собой) Взяла курс персональных тренировок в зале и записалась на танцы для души. Пока все нравится!
В Царицыно очень уютный и комфортный клуб. Все помещения чистые, просторные, светлые. Персонал очень приветливый и дружелюбный, благодаря ему приятно здесь находиться. Отдельную благодарность моему тренеру на персональных тренировках. Настоящий профессионал в своём деле, даёт огромную мотивацию заниматься и поддерживать здоровый образ жизни. Тренажерный зал так же очень радует. Все тренажеры в отличном состоянии, не приходится ждать, чтобы позаниматься на них, т.к. в клубе достаточное количество оборудования. Довольна своим выбором!
Занимаюсь фитнесом давно, но в СССР пришла только год назад. Мне нравится здесь, есть все тренажеры, что мне нужны плюс отличный бассейн. С недавнего времени заинтересовалась групповыми тренировками, сходила на йогу и пилатес. Заинтересовало, и тренеры хорошие, думаю, что буду ходить. По чистоте и сервису претензий к клубу нет, все хорошо.
Фитнес-клуб СССР, как я это вижу, кинул на деньги сотни клиентов филиала в Сокольниках. Клуб закрыли, а деньги возврату не подлежат из-за хитрой схемы оплаты абонемента "6+6" (шесть месяцев якобы в подарок). Например, если вы, как я, уже израсходовали 6 месяцев, то оставшиеся сгорают, потому что идут в "подарок". Перевод в другие филиалы платный. Доплата за оставшиеся пять месяцев в ближайшие два клуба сети примерно равна годовой оплате за карту в закрывшемся клубе. Я был лояльным клиентом 10+ лет. И в благодарность клуб просто кинул меня, предложив либо пойти к черту, либо заплатить указанную сумму за перевод в другой клуб сети. Если это не кидалово, то что?
Подумайте перед тем, как становиться клиентом сети фитнес-клубов СССР. Кинули нас, кинут и вас.
Начала заниматься сама, потом оформила детскую карту сыну, он ходит на плавание и детский фитнес. Очень нравятся тренеры здесь, умеют найти подход к детям. Также отдельное спасибо тренеру по танцам, сходила на одно занятие для пробы и теперь посещаю регулярно, очень заряжает)
Бассейн чистый, нет удушающего запаха хлорки. Ну и в целом уютно. Понравилось отношение тренеров, они для всех составляют индивидуальную программу, учитывая при этом предпочтения занимающихся. У меня потребовали выписку от врача по поводу старой травмы. С учетом этого составили расписание тренировок.
К СССР в Царицыно стоит присмотреться, своих денег стоит

Достоинства: наличие бассейна, интересные групповые программы, оборудование
Недостатки: конфигурация бассейна

Купив круглосуточную карту в СССР на Медиков за относительно небольшие деньги была приятно удивлена соотношением цена-качество. На экскурсии по клубу с менеджером прошлись галопом по европам, так что по нормальному оценить все смогла только в первые посещения.
Начну с тренажерного зала, ему твердая пятерка. Особенно хорош кардиокинотеатр - отдельное помещение с проектором и экраном на котором крутят разное кино. Время на элипсе или вело под фильм пролетает незаметно. Беговых дорожек аж 10 шт и есть с наклоном, очередей на побегать не видела даже когда в зале было довольно много народу. Что касается силовых тренажеров, тут есть все самые популярные.
Теперь про бассейн. Он тут есть, не особо большой и со странными колоннами в центре, которые “съедают” пространство от одной дорожки. Когда привыкнешь, плавать уже не мешает. Зато вода теплая, по ощущениям где-то на 27 градусов тянет. И чистая, что для меня самое главное в общественных бассейнах. Тут же недалеко парные.
Порадовало разнообразие групповых тренировок. Все популярные типа пилатеса, степа и т.д. есть в расписание. Плюс много экзотики вроде русских народных танцев, бачаты, тайчи, трень на петлях и подобное. Первое время пробовала вообще все, сейчас остановилась на 2 в неделю. Один раз сайкл, я его уже много лет люблю, а тут для него оборудование нормальное и ведет хороший тренер Лиля Дюш. Второй раз на неделе - бачата. Никогда раньше не танцевала, показалась самым простым для новичка. Связки легко запоминаются и нет сумасшедшего ритма, как например на зумбе.
Хожу второй год, в целом все ок: чисто, современные тренажеры, много места, нет очередей в зале. Единственное, до метро далековато. А так все нравится.
Сыну 7 лет, ходит на плавание к Илоне Винокуровой. В целом, условия в бассейне хорошие: для детей отдельная чаша, всегда чисто, за безопасностью строго следят, в раздевалке тепло и много места. Тренер приятная: добрая, внимательная, хвалит, поддерживает, учит правильно дышать. Ребенок быстро втянулся в тренировки, перестал бояться воды. Ходит с удовольствием. Цена занятий, кстати, вполне адекватная, если брать абонементом.
Купила в декабре 2021 г. два абонемента для себя и ребенка 6 лет, срок действия начался с 14.01.22 г. 14 числа сходили с ребенком в клуб, ребенку не понравилось. Пришлось отказываться, т.к. одного дома не оставишь. И тут началось....отправьте расторжение по юр.адресу-отправила 15.01.22, до 09.02.22 никто не звонил, ответа нет. Позвонила сама, сказали что будут удерживать сумму 7000, у них какие то свои правила, соответственно за два абонемента 14 000, сами абонементы стоили 41 000. Теперь прошу, чтобы они мне на руки дали расторжения и указали за что снимается такая сумма. Буду подавать в суд.
Хожу в клуб СССР с мая этого года. Занимаюсь с тренером Машей Бастриковой. Мне нравится с ней работать - она общительная и позитивная, но при этом не дает филонить, все объясняет, следит за техникой, дает советы по питанию. И самое главное, что результат есть - я сбросила 5 кг, а тело заметно подуменьшилось. Я довольна, уверена, что наши с Марией тренировки помогут мне избавиться от последних 3 кг лишних и добиться красивого рельефа.
Не знаю, кого как, а лично меня клуб СССР устраивает. Занимаюсь в нем я уже 3-й год, хожу в тренажерный зал, бассейн и сауну. Сервис нормальный и цена за клубную карту адекватная.
Я тренируюсь в сайкл-студии фитнес-клуба СССР. Тренировки проходят на стационарных велосипедах нового поколения. Имитация гонки в них реальная и трассы предусмотрены разного уровня сложности, в настройках все регулируется. Пока был новичком, я проходил легкие. Сейчас тренировки уже стали более интенсивными, за 45 минут я выкладываюсь полностью. Очень хорошая аэробная нагрузка.
Нравится, что здесь огромный выбор занятий, если по здоровью и возрасту уже нельзя интенсивные силовые и кардио-тренировки. Хожу на пилатес, здоровую спину и ноги, тонус, пилатес, посещаю бассейн. Неплохо, да и условия хорошие, чистота, тренеры позитивные, плюс метро рядом.
Неплохой фитнес в своем ценовом сегменте. Хорошо оснащенный тренажерный зал, чистота. Есть мелкие недочеты, но я не привередливый.
Очень плохая работа персонала. Охрана грубая и не настроена на доброжелательную работу. В каждом видит приступника, как буду то работает в тюрьме. Евгений на ресепшн где выдают полотенце и ключ от шкафа самый главный в этом клубе. Он сам решает, кото заниматься сегодня, а кому нет. Выписал другу гостевой пропуск за ранее на день посещения. Пришли с ним в 7:30, но его не впустили. Так как Евгений имеет права не пускать, как он сказал до 10 утра по гостевым пропускам. Чем, он и воспользовался. Извините Евгений что не согласовали с Вами лично приход в столь раннее время. В общем, если купили там абонемент или планируете, но перед этим Вам дают пробное занятие, не забудьте договориться об этом с Евгением на ресепшн. Позвонил после 10 утра в отдел продаж, попросил старшего. Объяснил ситуацию, старший менеджер продаж сказал что так и есть, Евгений был в праве не пустить. То что, ошибся сотрудник продаж и выписал пропуск на следующий день и не предупредил что раньше 10 утра могут не впустить он не считает это ошибкой подчиненного. Называет это человеческим фактором и не должен за это извиняться - Со слов Менеджера!
Клуб хороший, большой, чистый. Нравится бассейн, разнообразие групповых занятий. Но карта дороговато обходится, если брать не по акции.
Фитнес-клуб обычный, все здесь хорошо: в зале нормальное оборудование, неплохой бассейн, чисто, вежливые сотрудники. Занимаюсь регулярно.
Купил клубную карту в фитнес-клуб СССР Царицыно. Ну четкий клуб так-то. Парковка охраняемая, без места пока еще не оставался. В зале вечером людей много. Но так даже лучше. Типа стимулирует лучше качатся что бы не хуже других быть. железо хорошее инотек, стерлинг. Гантелей, грифов, блинов мне хватает, ряд большой, я еще даже столько не беру. После тренировки в баньку самое оно. Входит в клубную карту, парься сколько хочешь на здоровье.
Выбрала фитнес-клуб СССР Царицыно. Увлеклась танцами: группа небольшая, инструктор отличный. Еще тут spa-комплекс, услуги массажа за отдельную плату. Массажисты все опытные, работают хорошо. Вообще групповых занятий много, подкупает и то, что залы просторные, много зеркал, видишь что делаешь и можно всегда переспросить, что непонятно, все замечания тренера прекрасно слышно, музыка не заглушает.
Менеджер Иван крайне неприятный персонаж как в работе с клиентами так и внешне.
Добрый день. Сам клуб средне-бюджетный. Есть много к чему придраться. Но! Для меня эти недостатки не играют роли. Для того, чтобы понять почему клуб стал вторым нашим домом, предыстория: у меня трое детей, двое старших мальчиков инвалиды (аутизм). К спорту дети относились негативно, предпочитали телефоны и ПК, воды боялись как огня (мытье головы было пыткой). И вот, решила попробовать в клубе. Ходила с ними несколько раз, эффект такой же, ор и негатив. И я решила действовать кардинально, отдала их тренеру. И О ЧУДО! Спустя год, мои дети плавают как рыбы в воде и без своего тренера не представляют жизни. В те дни , когда не ходят в клуб очень скучают. Дети, напомню, сложные! Низкий поклон БУГРЕЕВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСЕЕВНЕ за профессиональный подход к своей работе, за любовь к детям, умение работать с детьми аутистами (что в России огромная редкость). Так же, Ольга Алексеевна тренировала моего супруга и маму. Следует отметить индивидуальный подход к каждому клиенту, наличию результата!
Сначала купила годовой абонемент и посещала только бассейн и кардио тренажеры. Потом записалась к тренерше на "тело в стиле бикини". Занятия проходят в маленькой группе, нас обычно собирается человек пять или шесть. Но было когда-то только трое. Очень интенсивно проходят! Прорабатываем проблемные зоны. Тренер золото! Подбирает упражнения те, что более эффективные. И разнообразные. Помогает, подсказывает, как правильно делать. Мне очень нравится! Есть еще группы TRX, по ягодицам и стройным ногам. Девочки, кому надо похудеть или ноги толстые, это сюда! Не пожалеете!
Я обожаю фитнес и вообще спортом люблю заниматься, а в СССР стала ходить с момента открытия. Тренажеры не игнорирую, они классные! Обычно выбираю "лестницу", если бываю в зале, а больше всего люблю бассейн. Он мне нравится просторностью и чистой водой. Воду постоянно очищают, и класс, что эти средства не вредят коже. Поплаваешь, а после нет неприятных ощущений (вроде стянутости). В душевой чистенько, в раздевалку тоже зайти приятно. В общем, все на высоте!
Т.к. я никогда не был в зале и боялся травмироваться на тренажерах, то решил воспользоваться персональным тренером, который поможет выстроить правильное питание, покажет технику занятий на тренажерах и напишет программу для занятий. Выбирал себе тренера долго, ведь это не программа на телефоне, а человек и он должен вызывать только положительные эмоции, ведь он как психолог и не только в тренажерном зале, ведь общение идет и вне зала: следит за тем что я ем, сразу корректирует его, даже рецепты правильных блюд дает, которые оказались очень вкусные, помогает с выбором правильной амуниции и спортивного питания. И наконец-то я сделал свой выбор - это Евгений Леснов.
И вот в один прекрасный день, а тончее 11 марта прям в день тренировки мне сообщает Евгений, что занятий у нас отменяются, причина - отстранение его от работы на неопределенный период. И что теперь делать? Половина тренировок уже прошла с ним. Отношения более менее наладились примерно после 5 тренировки, а теперь что? Опять заниматься поиском тренера и притираться к нему? Да и без тренера я не могу нормально заниматься, ведь весь курс обучения не пройден.
Уважаемая Администрация СССР, прошу вас вернуть к работе Евгения. Ведь есть и другие административные взыскания.
Я занимаюсь в этом клубе с открытия, несмотря на проблемы с водой, с долгим открытием бассейна меня все устраивало, порекомендовала и супругу, родственникам, они тоже приобрели абонемент. На регулярной основе приобретаю персональные тренировки, хотела приобрести ещё один блок и не увидела своего тренера Евгения Леснова, с которым тренируемся уже долгое время!!!! Прочитала сейчас отзывы и поняла, что я не одна такая, вопрос к администрации, почему уволили тренера, за которого все клиенты стоят горой и готовы писать отзывы? Эту лояльность не так просто заслужить, покупая абонементы и тренировки ваш клуб получает неплохую прибыль, что и является приоритетом любой организации.
То что сейчас творится в клубе СССР Царицыно - сущий беспредел. Кучка властолюбивый людей оккупировали клуб и выживают крутых специалистов только потому, что человек не позволил с собой обращаться как с дерьмом.
Евгений Леснов потрясающий тренер. Он Специалист с большой буквы!
Моя подруга занималась с ним почти год. За это время они достигли потрясающих результатов, и, что не мало важно, с ним невероятно комфортно работать. К нему идут люди потоком.
Я посещала клуб по гостевому абонементу, чтобы посмотреть зал и тренера поближе. буквально вчера я наконец решилась на покупку абонемента и блока тренировок с Женей, а тут такое творится...
Я не понимаю, почему человека, который зарабатывает клубу деньги, выгоняют без веских на то оснований. Только руководствуясь личной неприязнью. Не стоит путать теплое с мягким и смешивать личные отношения и работу.
Естественно, без Жени я заниматься в этом клубе не буду. Уверена, что такой профессионал быстро найдет себе новое место работы, и я пойду вместе с ним в новый клуб, чего и всем остальным желаю.
С уважением, Михайлова Анна
Вообще не понимаю что происходит. Некоторое время назад я занималась с тренером Евгением Лесковым. С замечательным тренером! До этого я не ходила в зал. Он смог подобрать идеальную программу для меня. Результат не заставил себя долго ждать. Я очень была довольна эффектом. Он мог найти подход ко всем. Мой абонемент закончился в ноябре и мне надо было уехать по семейным обстоятельствам. Вернувшись, я решила продлить абонемент и продолжить занятия с Евгением. И что я узнаю? Что тренера из-за каких то внутренних разборок и недовольства со стороны руководства, или какого то конкретного лица, отстраняют от работы!! Наказали?? Но наказали не только его, а всех кто с ним занимался и хотел начать тренировки вновь. Бред полный. Надеюсь, что справедливость будет восстановлена. Если все же его не вернут, буду искать новый клуб. И продолжим тренироваться там! Женя , удачи!!!
Здравствуйте, произошла не понятная мне ситуация. Занимаюсь у тренера Евгения Леснова, мне с ним комфортно и считаю его профессионалом своего дела, но по каким то причинам он отстранён. У меня куплен абонемент к нему, к другим ходить не хочу. Прошу разобраться с этой ситуацией. С уважением, Стрекалов Максим.
Добрый день. Клуб неплохой, но печалит отношение к клиентам. Тренируюсь у Леснова Евгения и узнаю, что он отстранён. Мне нравятся этот тренер, он отличный специалист и приятный в общении человек. У меня благодаря тренировкам с Женей появились отличные результаты. Просьба вернуть тренера!
Добрый день,
Администрация сети клубов СССР.
Уже несколько месяцев занимаюсь с инструктором Евгением Лесновым,
но с сегодняшнего дня тренировки он отменил с пояснением, что теперь придется искать другого тренера.
Видимо по каким-то внутренним правилам клуба он отстранен от работы.
Ценю дисциплину на любом рабочем месте и понимаю Ваши требования об их выполнении (правила есть правила), но можно ли рассмотреть вопрос повторно или под другим углом.
Возможно имеются иные виды дисциплинарных взысканий, которые бы не затрагивали интересы "тренирующихся".
Не очень хочется искать\привыкать к другому тренеру, т.к. имеется тот, который устраивает и на психологическом уровне и как специалист
и который был бы уже в курсе моего физического состояния и динамики его развития за время проведенное в совместных тренировках.
Надеюсь на понимание.
Уже почти полгода занимаюсь в этом фитнес-клубе, всё нравилось до этого момента. Моего тренера Леснова Евгения по непонятным причинам отстранили. У меня оплачен абонемент, но заниматься в тренажёрном зале без него я не могу. Менять тренера я не хочу, т.к с Евгением мы нашли общий язык, мне с ним комфортно и я вижу свой прогресс.
Прошу администрацию разобраться в этой ситуации.

С уважением, Якушина Мария
Потрясающий клуб, очень приветливый и отзывчивый персонал, особенно руководство. Профессиональные тренера, бар на втором этаже, все очень вкусно.
Подарили абонемент в этот фитнес клуб, пришла в первый раз в конце 2019 года,очень понравилось,тренажерный зал + бассейн да еще и хаммам,это все о чем можно мечтать,отзывчивый персонал, и очень приятные акции и скидки
Замечательное место! Хорошенько потренироваться, а потом в бассейн. Мне это по душе. А еще очень радует внимательный персонал. А это редкость в наше время!
Могу смело советовать этот клуб , тем кто живет в Царицыно или Бирюлёво, это лучшее что здесь есть . Есть к чему придраться, но это мелочи и они есть везде . Народ, если вы покупаете абонемент для активного времяпрепровождения , то здесь все для этого есть !
Отличный клуб рядом с домом. В основном я только занимаюсь здесь плаванием. В час пик (около 5-6) занисаются дети и некоторые дорожки заняты, а в другое время можно спокойно поплавать практически в одиночестве. В раздевалках все убрано и чисто. Единственное, один из администраторов ходит с каменным лицом.
Прекрасные групповые программы, много танцев, сальса очень мне нравится. Люблю ходить в бассейн, стараюсь по мере возможности каждое утро плавать. Иногда дочку привожу поиграть в детскую комнату, если дома оставить не с кем. Людей много в час пик, ну а где не так?
Нормальный клуб! Адекватная администрация, во всяком случае оперативно помогли мне с восстановление потерянного абонемента. Соотношение цены и качества соответствуют. Оценка 5
Занимался некоторое время на красносельской и с точки зрения клиента особенно критических замечаний никогда не было. К тренерам особенно никаких претензий, все тренировки проходят за один вдох, все мои травмы всегда учитывались при написании программы и проведении занятий. А тренера не похожи на голодающих людей без зарплаты.
Клуб - отстой. Положительные отзывы или заказные или написаны по просьбе администрации и тренеров.
Как клиент: сервис дерьмо, тренеры слабые, цена дорогая; найдите за такие деньги приличный клуб.
Как тренер: работал не долго, но мне хватило - зп задерживают, всё в чёрную, подсчет зп через жопу, Маша новый координатор ТЗ как руковолитель на тройку, как человек - дерьмо полное, персонал постоянно уходит.
Короче, хотите хорошего фитнеса - обходите этот клуб стороной.
Спасибо, Ване Тышу, за его четкий контроль и помощь в составлении программы тренировок и питания, взял сначало блок, поставили технику, разобрали правильность выполнения, теперь занимаюсь в мини группе под присмотром, всем доволен, рекомендую!!!!
Все привет ) всем советую этот крутой клуб . Тренера очень грамотные все очень грамотно объясняют . Сходила на тренировку по плаванию , тренер поправел технику , объяснил как правильно нужно дышать. Все супер , но все советую 💪
Клуб СССР Царицыно мне очень понравился!
На прошлой неделе купил карту, посетил уже несколько персональных тренировок в тренажёрном зале и бассейне. Тренеры грамотные, дают много информации. Спасибо, буду ходить и работать над собой, всем советую!
Добрый день) занимаюсь в этом клубе не так давно, очень нравится все. Пользуюсь в основном только тренажёрным залом, хотелось бы выделить тренера Ивана Тыш, за короткий промежуток виден сразу результат, очень довольна им. Мотивирует, знает свою работу. Вообщем очень рада , что есть такие тренера как он.
Сравнивать не с чем, раньше ничем подобным не занимался, но к 40 годам сидячий (и лежачий) образ жизни вынудили задуматься о здоровье. Тренеры сразу объяснили, что в моём случае сразу переходить к повышенным нагрузкам категорически не рекомендуется. Посещаю пока бассейн и класс "Здоровая спина". Радует высококвалифицированный штат тренеров и инструкторов. Если что-то подсказывают, то в основном по делу. В рекомендациях не отказывают, хотя бывают перегружены, особенно в вечернее время. Посоветовали, например, не торопиться с походами в сауну, провериться у врача сначала, чтобы не навредить сердечно-ссудистой системе. С чистотой в помещениях всё более-менее, но пару раз (за полгода) были перебои с горячей водой. И тем не менее, заведение вполне приемлемое, иначе не ходил бы сюда так долго уже. Жалею об одном - что так затянул с началом активных занятий спортом.
Гавно. Все гавно. Работал менеджером в СССР царицыно, бедные менеджеры работают за какие то 5%, ужас, никто ничего не хочет делать и понимать клиентов, хотят только продавать и все, групповые тренировки вечно меняют, отменяют. Бассейн с 2мя дорожками тк 3я только по отдельной оплате, в бассейне 2 столба и не удобно плавать. Вся зарплата в черную, никто официально не оформлен, уходят от налогов, управляющей вообще пофигу на все, не могут составить расписание цен адекватно каждый день меняют акции (акции для лохов, если вы не понимаете что абонемент там стоит 19 тыс годовой и вам предлагают именно сегодня по акции за 35900) Акции делают для привлечения. Зарплату платят только через 2 месяца ) многие отработав неделю продав 1-2 карты уходят тк жить надо на что то, и потом менеджеры делят их сумму между собой. Управляющая сказала сезонности в фитнес-клубе у нее нет, и план в 2 000 000 в месяц это норма. Тренерский состав меняется каждый месяц. клиентоориентированность нулевая, расписание никакое. Самый худший клуб который я видел, только так он кажется красивым, но после того как купите абонемент на вас всем будет фиолетово, а если хотите вернуть абонемент то это выглядит так.
Пишите заявление на почту, вам никто не ответит естественно, потом приходите и вам говорят что все решают Юридический отдел.
Но на самом деле все выглядит так.
возврат в первый месяц удержание 20%
на второй месяц 20+15
на третий 20+15+13
по итогу за пол года вам вернут дай бог одну треть.
Всем привет! Хочу порекомендовать фитнес клуб СССР Царицыно, хожу туда пол года всё очень нравится тренера в зале очень грамотные и особенно тренера бассейна, очень вежливый персонал! Спасибо, рекомендую!
Меня жизнь помотала по разным тренажерным залам, условия у всех разные. Клуб СССР привлек мое внимание проходящей в то время акцией. Почитал отзывы в интернете, на сайте у них полазил и решил, что место вроде хорошее, надо попробовать. Уровень доступа ко всем прелестям определяется клубной картой, я, как профессионал))) взял максималку. Посещать зал теперь могу круглосуточно, когда захочу.
Все супер! Почти год хожу в этот фитнес и впечатления только хорошие! Всегда заряд бодрости и хорошего настроения! Огромное спасибо тренеру бассейна Ольге!
Мой совет – если планируете брать абонемент, мониторьте сайт, часто бывают классные скидки к праздникам или для именинников!! Я взял карту на год перед Новым Годом по очень приятной цене)) Хожу в бассейн и на групповые тренировки, очень надеюсь когда-нибудь дорасти и до зала))) А еще здесь классная студия загара, рекомендую!!
Давно мечтал, чтобы в нашем районе открылся крутой клуб. И когда это свершилось, был рад неимоверно. Я ваш постоянный клиент))) Что по характеристикам клуба - оборудование профессиональное, множество групповых программ для спортсменов (скорее, спортсменок) разных направлений и разного уровня тренированности. Я предпочитаю заниматься самостоятельно. Индивидуальный занятия мне не нужны, но тренера здесь есть, если что.
Клуб новый, но такое впечатление, что новичком его никак не назовешь. Что сразу обратило мое внимание - прекрасный тренерский состав. Внимательное отношение, грамотные и понятные консультации. Нравится, что здесь полный комплекс услуг: тренажеры на силу, хороший функционал, бассейн, хаммам, массаж и довольно вкусные блюда в баре. Особая благодарность за удобную парковку.
Вместе с тремя девочками с работы записались на сайкл в клуб Царицыно. За полгода ни разу не пожалела. Очень прикольно, тренировки оригинальные, ни на что не похожие. Интенсивность вроде средняя, но по фигуре быстро стали заметны изменения в лучшую сторону.)) А ещё есть фитнес кафе – не нужно таскать с собой ланчи, здесь большой выбор полезной и вкусной еды.
У меня клубная карта СССР в Царицыно, но почему-то до этого не пользовался всеми ее преимуществами. Вчера решил это исправить и посетил персональную тренировку в зале единоборств. Занятие очень понравилось.Теперь подумываю заняться этим всерьез.
Йога - это мое любимое увлечение. Для совершенствования своих асан я выбрала фитнес клуб СССР, потому что он находится неподалеку от моего дома. Раньше занималась только классикой, но недавно открыла для себя новое направление - йогу в гамаках. Все занятия очень интересные, после них я чувствую, как за спиной вырастают крылья. Такая легкость в теле, что я реально готова взлететь.
Админы Клиентонеориентированные, общаться не умеют, как роботы!!! Спасибо большое Анастасии,
Андрей хам и грубиян, разговаривать вообще не умеет, остальные просто хлопают глазами и молчат🤦🏻‍♀️.
Спасибо большое тренерам, в частности Ольге Бугреевой (тренер по плаванию)!
Взяли Карты в основном из-за бассейна для всей семьи, неудобно для детей, душевые в раздевалках не предусмотрены, ходить раздетыми через весь клуб, спасибо тренерам, если бы не они, вернули бы Карты сразу!
Эльвира
Не могу с вами согласиться, что все ребята хамы, вполне приветливые и обходительные, конечно они не обучены к приему английской королевской семьи, но помочь в рамках своих обязанностей они могут. Я просто раз забыла телефон в раздевалка, его нашла уборщица и отнесла на ресепцию, я на тот момент уже вышла из клуба, так вот один парень из администрации меня догонял, что бы его вернуть, не помню правда его имя.
Клуб очень крутой! Новый, чистый и современный. Искала себе что-то подходящее ближе к дому, а не к работе, что бы можно было и в выходные посещать и до позднего вечера . Услышала, что открылся СССР, про эту сеть клубов давно слышала и очень много приятного. Пришла осмотрела клуб. Уютно, логичное пространство, персонал дружелюбный и всегда готовый помочь. Цена качество соответствуют действительности. Большой выбор групповых программ. Хожу уже месяц и вижу положительный результат от тренировок.
Прям душа захотела написать отзыв: я домохозяйка и хожу только на групповые тренировки, их так много и они такие разные, я в восторге! Но больше всего меня вдохновляют тренера! Они такие умнички, всегда поговорят с тобой, спросят как дела, подскажут и помогут, и всегда выходишь с хорошим настроением, пусть даже и пришла грустная, на тренировках все проблемы уходят, чувствуешь себя обновлённым человеком! Спасибо Вам большое!!
Клуб - огонь!!! Работает 24/7, что очень удобно.
Посещаем всей семьёй, и самое главное, что занятий много для любого возраста!
Приветливый и отзывчивый коллектив, приходим отдыхать душой и телом.
Опытный тренерский состав!
Уютный бассейн с саунами и соляной пещерой.
Приобрел абонемент, по акции, доволен всем. Клуб новый, круглосуточный + кафе, хорошие раздевалки с зеркалами в пол и бассейн.
Очень нравиться клуб. Тренера отзывчивые, атмосфера приятная. Чистый бассейн. Все как нужно и 3 этажа удовольствия.
Красивый комплекс с отличным СПА. Лично мне очень понравился антицеллюлитный массаж, девочки, это вещь! После 10 занятий кожа выглядит на порядок лучше, муж столько комплиментов мне наговорил, что это стоило каждого потраченного рубля) Ну и 3 см. ушло с бедер как бонус. Обязательно повторю эту программу перед летом. Питание не меняла вообще, но пыталась пить больше воды с помощью приложения в телефоне.
Лучший клуб в районе. Сплочённый коллектив лучших тренеров. Прогресс при занятии с тренером удивляет, меньше чем за месяц скинул 8,5 кг
Занимаюсь уже второй месяц. Клуб очень хорош, с бассейном в 25 метров, чистый без запаха хлорки, хорошая аква-зона с финкой и хаммамом , плюс соляная пещера, что весьма , приятный бонус - после насыщенной тренировки! Но, тренажёрный зал стоит отдельного внимания! Никогда бы не подумала, что настолько втянусь! Занимаюсь индивидульно с личным тренером. За столь короткий период добилась неплохих результатов. За что огромное спасибо замечательному тренеру - Алексею Прохорову! На глазах меняюсь и подтягиваюсь; сброшенные 6 кг - лучшее тому подтверждение! Четко и грамотно ведет к поставленной цели! Подсказывает и контролирует питание, мотивирует и местами даже не щадит!!!! Но при этом, тонко чувствует людей, тренировки проходят на одном дыхании , и если что вовремя поддержит! С хорошим чувством юмора! Глядя на себя в зеркале - понимаю, что весь этот кропотливый труд имеет огромную отдачу! Но знаю, что основные достижения ещё впереди! Всем очень советую! Сюда за красивым телом, настроением и неиссякаемым зарядом энергии!!!
Я целиком и полностью довольна месторасположением и масштабами этого клуба) шикарный бассейн, сауны, большая тренажёрка, приветливые тренеры кстати... отличие этого клуба от остальных мною опробованных-это то, что здесь тренеры поправляют ходят если неправильно что то выполняешь на тренажерах... в других залах тренерам нет дела до остальных клиентов,если это не его персональный клиент! Всю семью уже перетащила в клуб! Ходим как во второй дом)
купил карту себе и сестре в этот клуб и + детскую карту для дочки сестры . До этого занимались в Милениуме. Если сравнивать эти два клуба , то небо и земля . Сервис, оборудование , тренерский состав в СССР на высшем уровне . Отдали ребенка в детскую комнату , пока я был в тренажерке , а сестра в басике плавала , с ребенком занимались полтора часа и игры развивающие проводили. Мы очень рады ,что теперь на районе ,есть клуб такого уровня , да и цена качество не может не радовать . Советуем !!!!
Не понимаю кто тут писает кипятком от клуба. Да клуб новый. Да, единственный в этом районе с бассейном. Но бассейн маленький. А на Ереванской отличный бассейн на 5 дорожек. Поэтому из-за бассейна идти сюда конечно не стоит. К тому же 2/3 занятий платные. Покупай абонемент за сорокет и еще допоплата. Бокс и все единоборства платные. Идиотизм.
Вот именно, что нет по близости клубов с бассейном, я например занимаюсь вечером и потом иду поплавать, в 9 вечера уже можно спокойно плавать. А бассейн на Ереванской хоть и больше, только вот людей там неменьше, особенно в выходные днем, не протолкнуться.
alexandross7799
alexandross7799 ответил lenochka ankudimova
бред полный. я хожу на занятия по боксу 2 раза в неделю и один по Таю посещаю ... и абсолютно бесплатно!
хороший клуб, мне нравится в нем даже не так что все новое и красивое как подход к клиентам. ну вот например я оформила карту дом-работа, это очень прикольно, 24 часа в сутки в двух выбраных клубах в любых частях города)) и там и там огромный выбор занятий, сауна спа, маникюр-салон красоты и прочее. круто)
Появился абсолютно новый клуб рядом с моим домом,чему несказанно рада) Просторные залы,новый ремонт и отличные тренажеры! А главное-бассейн,да еще и без хлорки! Индивидуальный подход к клиенту,а главное позитивный настрой от работающего в клубе персонала! Тренер по зумбе просто супер))) Заряжает своим драйвом и настроением на весь последующий день!
Купила недавно карту , долго думала оставаться в предыдущем клубе или перейти ближе к дому. Так вот ни разу не пожалела! На тренировки теперь хожу чаще))) очень нравится атмосфера в клубе, новые тренажёры и кардио кинотеатр. В Царицыно теперь есть достойный клуб!!!
Сходил позаниматься сегодня впервые в данный клуб, впечатления положительные. Понравилось то, что клуб очень большой – в несколько этажей и с понятной, к тому же, удобной, планировкой.
Рад, что рядом с моей работой появился такой крутой фитнес-клуб. Особенно нравится, что не поскупились на оформлении интерьера, клуб сделан качественно и в стиле хай-тек. Сейчас успеваю ходить только в качалку, надеюсь, через пару месяцев и на бассейн время появится!
Фитнес-клуб СССР Царицыно на карте