8 (495) 154-12-06 8 (495) 154-12... — показать

+7 495 154-... +7 495 154-12-06 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 158
цокольный этаж
Округ: Западный

Отзывы про Фитнес-клуб СССР на Ленинском проспекте (99)

4.3
Нравится, что в клубе есть возможность выбора: хочешь на тренажеры иди, хочешь -в басейне плавай или на какую нибудь секцию записывайся. Есть еще масаж. Тоже удобно что в клубе он. Я записалась сразу. Массажист чудо. Очень рекомендую его.
Купила маме абонемент в СССР, она очень довольна. Ходит регулярно по утрам, нашла себе подруг) Ей очень нравится аквааэробика, йога, даже танцы пробовала) Полюбила хамам и сауну. Похвалила массажистов – отличные результаты после курса массажа, ушли боли в спине. Спасибо руководству за организацию занятий для всех возрастов!
Занимаюсь регулярно, пару-тройку раз в неделю. Не ставлю перед собой недостижимых целей, мне чисто для здоровья это нужно, чтобы спину держать в порядке (сидячая работа) . Иногда плаваю в бассейне для удовольствия.
Программу тренировок мне составил тренер, с учетом моих пожеланий и медицинских показаний. Я считаю это самым правильным выходом. У меня были травмы, поэтому никакая самодеятельность тут недопустима.
В самом клубе есть все, что нужно для занятий спортом. Тренажеров очень много ,все исправные и современные.
Был на гостевом посещении в СССР, все понравилось, взял абонемент на год, так выгоднее всего. Зал большой, просторный, светлый. В раздевалках и душевых комфортно. Тренажеров много, в том числе кардиотренажеров достаточно. Хороший теплый бассейн, отлично прогретые бани. Для желающих есть групповые занятия и занятия борьбой. Есть все, что нужно для спорта, рекомендую!
отличный зал для регулярных занятий. Хорошо оснащенная тренажерка, небольшой но чистый бассейн, банный комплекс. Много возможностей для детей. Дочь ходит на плавание, очень нравится, идет с удовольствием. Также в клубе есть парковка, кафе, массажный кабинет. Очень удобно, все в одном месте!
Постоянно спамят, хотя требовал убрать номер из базы. Не реагириют
Классный клуб, тренажеры рабочие, прохладно, много места, светло. Занимаюсь уже полгода, хорошо прокачал все мышцы. Решил дополнительно записаться в зал единоборств, пока не понял мое это или нет, но тренер классный, видно что профи. Также к годовой карте есть доп.бонусы, это бассейн, сауна, хамам, так что выгодно покупать сразу на год.
Не так давно стал ходить в СССР, хотя живу рядом. Нравится здесь заниматься, просторно и комфортно. Хорошая спортивная атмосфера!
Ходим в клуб вдвоем с мужем, сделали себе подарок на новый год. Заниматься нравится, особенно здорово то, что в абонемент входят бесплатные групповые занятия! Мне очень понравилась зумба, люблю танцевальные занятия) Муж недавно начал ходить на бокс, очень хвалит тренера. Класнно, что клуб не далеко от дома и не нужно никуда ехать чтобы позаниматься.
У меня очень активные и энергичные погодки, поэтому заинтересовала студия раннего развития в клубе СССР. Пошли на пробное занятие и не пожалели, дети были просто в восторге. Ходим регулярно уже два месяца, дети дома стали намного спокойнее, на занятиях у них есть возможность выплеснуть накопившуюся энергию. И с укладкой на сон теперь нет проблем, засыпают вечером практически моментально.
Занятия проходят в игровой форме, тренер максимально вовлекает малышей, чтобы они с радостью выполняли упражнения. Все очень хорошо оборудовано, раздевалки и душевые чистые, везде все продумано для мам с детками.
Хожу в клуб на Ленинском, нравится сам клуб и персонал приветливый. Годовую карту можно без проблем заморозить на месяц, воспользовался, когда получил травму весной. Очень удобная услуга. Еще здорово что клуб круглосуточный, можно позаниматься рано утром или совсем поздно вечером. За хорошую кардиозону отдельное спасибо!
Дамы и господа, это дно!
7 лет посещения СССР Юго-Западная...
Состояние клуба на данный момент, можно посмотреть на фото, при посещении Вы увидите гораздо больше! Тренажеры очень старые и не функционируют как это было изначально. Пытаются делать ремонт, но клуб не закрывают, просто покрасили стены, экономия.
Ситуация 2021 года:
30 июня утром, семейная пара клиентов клуба, решила устроить со мной потасовку! Никаких агрессивных действий с моей стороны в адрес пары не было... По факту получил удар головой в нос, в результате перелом со смещением и уголовное дело! Я только скрутил драчуна, никак не отвечая... А жаль!
По мнению службы безопасности и руководства клуба, нанесение телесных повреждений достойно снисхождения, и семейка драчунов продолжает посещать клуб!
Так, что правила клуба СССР это фитюлька, которую можно поворачивать в угоду экономическим интересам клуба!!!
А Вы теперь чувствуете себя в безопасности, находясь в фитнес клубе СССР Юго-Западная???
p.s. Тем кто ответит мне из клуба, все это слова, Ваши пустые извините и тд и тп... Не надо тратить время на них!
p.p.s. Как итог, мне отказано в посещении клуба, карта заблокирована за правду и отзывы по клубу! Оставляйте отзывы анонимно, берегите свои деньги! Все положительные отзывы написаны под копирку, выводы делайте сами!
СССР, удачи в бизнесе с таким подходом...
10377852 10377853 10377854 10377855 10377856 +4
В фитнес-клубе СССР мне больше всего понравились занятия по аэробике и SPA-салон, в нем я расслабляюсь и отдыхаю)) А на аэробике энергично трачу калории. Вообще фитнес-клуб удивил своей насыщенностью и оснащением. Есть наверное все, что только может быть. Занимаюсь всего два месяца, но думаю, я тут надолго))
Я клубом доволен, все здесь есть: бассейн, залы с достаточно новыми тренажерами, чистота, хороший сервис. Удивляюсь людям, которые пишут гадости о клубе.
Недавно вместе с дочкой (ей 7 лет) начали ходить в спортивный клуб СССР Юго-Западная. Долго я не выбирала, так как из клубов, что к нам близко, только в СССР есть много групповых тренировок для взрослых и детский фитнес. Купила сразу 2 абонемента, детский абик здесь оформляют в связке со взрослым. В него входит многое: дочь уже была на творческих и литературных занятиях, фитнес-марафоне, детской йоге, на днях пойдет в бассейн. Мне понравились уроки пилатеса, йога, зумба, степ. Мы обе всем довольны.
В этом фитнес-клубе, помимо взрослого, хорошо развит и детский фитнес, есть отдельная развивающая студия. У моих детей собственные абонементы, по которым они ходят заниматься творчеством, танцами, рукопашным боем, детским боксом, оздоровительной гимнастикой, плаванием. И мы довольны, и дети заняты.
Хожу в фитнес-клуб СССР Юго-Западная. Это недалеко от метро. Приобрела дневную карту. Меня это устраивает, потому что как раз днем у меня удобный перерыв. Тут хороший тренер по йоге. Если есть любители, рекомендую. Еще отличный кардио кинотеатр, чтобы было не скучно бегать или педали крутить. Недавно освоила сайкл. Групповые занятия на велосипедах здорово стимулируют. Чувствуешь себя как на соревнованиях. И люди работают тут хорошие, внимательные. Если возникают вопросы, всегда можно обратиться к любому инструктору.
Обычно не говорю про оформление. Но в спортивном клубе СССР Юго-Западная мне понравилось, что весь дизайн направлен на вовлечение тебя в занятия. И еще тут отличный зал для занятий борьбой. Иногда хожу на групповые, иногда, когда что-то непонятно или не получается, беру индивидуалки. Вообще это нужно каждому мужчине.
Я давний посетитель СССР. Клуб расположен в очень удобном месте, между двумя станциями метро. Удобно добираться и пешком, и на автомобиле - всегда есть где припарковаться. Карты предлагают разнообразные - утренние, круглосуточные, индивидуальные. Стоимость средняя по городу. Часто бывают скидки, акции, я так несколько раз брал карту очень выгодно. Ни разу не сталкивался ни с хамством, ни с очередями, ни с беспорядком в помещениях. Оборудование всегда исправно. Клубом я доволен и менять его не собираюсь.
Хожу уже почти год и буду дальше продлевать карту. Клуб приятно посещать: чистые душевые и раздевалки, залы хорошо проветриваются, без очередей, удобное расписание. Очень милые администраторы - всегда улыбаются, консультируют. Отмечу еще наличие кардиокинотеатра и отдельного зала для йоги.
СССР - отличный клуб. Хожу второй год, в любое время суток. Всегда в нем чисто, вежливо и все, что надо, - в наличии.
Мне очень нравится, что клуб недалеко от метро Юго-Западная. Еще удачно, что есть клубная карта "Дом-работа". То есть, я могу ходить в два выбранных клуба, которые мне ближе. Фитнес-клуб СССР мне больше всего подходит, так как в любое удобное время могу прийти и заниматься. Ну и турецкая парная тут классная, после тренировки помогает прогреть мышцы.
Я новомодные тренировки не люблю, поэтому для меня показатель клуба - это качество зоны свободных весов и силовых тренажеров. В СССР оба эти момента на пять с плюсом. Отдельно хочу отметить, что никогда нет очередей. Подход тренеров мне нравится. Я имею в виду, что они не пристают, когда видят, что человек разбирается, а вот новичкам действительно уделяют внимание, стараются помочь.
Хороший бассейн и общее состояние залов. Удобно добираться, не особо много народу вокруг обычно.
Пришла в клуб немного сбросить вес после зимы, а в итоге осталась тут заниматься насовсем и хожу уже полтора года. Нравятся групповые занятия в бассейне, не простая аквааэробика, а именно дают упражнения для проработки разных зон тела. Бассейн очень большой, такого нигде раньше не видела. Весь клуб очень красиво оформлен, приятно, что дизайну уделили так много внимания.
Впечатлил большой бассейн и много разных видов единоборств. Хожу сейчас на бокс и рукопашку. В целом все норм. В залах чисто, тренеры не втыкают в смартфоны, а занимаются посетителями.
Довольно приличный спортивный клуб. Персонал вежливый, тренеры всегда помогают по возможности. Очень понравилось то, что при покупке карты тебе положены вводные тренировки и фитнес-тест. Хожу на кроссфит и в сауну, а вот до бассейна и массажа все никак руки не дойдут.
Хожу второй месяц на фитнес для беременных. Долго выбирала зал, потому что ситуация достаточно специфическая и решиться доверить своё здоровье кому-то, будучи в положении, весьма непросто. Но тут всё сложилось идеально, пришла по совету знакомых, и тренер сразу к себе расположила. После первых же тренировок отпали все сомнения. Всё проходит на профессиональном уровне, максимум внимания со стороны тренера, никаких опасных движений, всё продумано. Я всегда ухожу довольной и чувствую себя хорошо. Надеюсь ходить как можно дольше.
Местный кардиокинотеатр для меня - просто находка. Что всегда утомляло в кардиотренировках - так это их монотонность. Даже музыка в наушниках не спасала. Но после того, как открыл для себя кардиокинотеатр - тренируюсь регулярно, с удовольствием и интересом. Это гениально. Респект тому, кто до этого додумался.
Недавно пришла со стартовой тренировки. Спешу поделиться впечатлениями. Оказывается, начать заниматься боевыми искусствами можно в любом возрасте. В общем, сначала тренер провел вводный инструктаж, затем рассказал о технике в целом, определил уровень моего физического состояния, дал полезные рекомендации по методике занятий. Послезавтра следующая тренировка, жду с нетерпением.
На мой взгляд очень удобно, что здесь в клубе оборудовано два зала для групповых тренировок. Помещения просторные, что также очень кстати. Ведь желающих много, и я среди них. Не люблю толкаться и уж тем более не испытываю симпатии, когда во время очередного упражнения мне ногой или рукой кто-нибудь нечаянно заедет. А здесь махайся сколько влезет, при желании не дотянешься.
.В СССР есть куча тематических зон, от свободных весов до кардио. Здесь можно и над выносливостью поработать, и силовые показатели увеличить, и координацию улучшить, и работу сердечно-сосудистой системы в норму привести. В общем, все и сразу. Удобно, практично, эффективно.
Люблю этот клуб СССР за тихую уютную атмосферу. У меня суматошная работа, а здесь я отдыхаю и телом и душой. Обожаю заниматься в первой половине дня. Нравится, что здесь придерживаются политики разумного количества людей на групповых занятиях. Есть чем дышать и комфортно заниматься.
За те два года, что я в клубе, моя жизнь полностью изменилась. Я похудела на 7 килограмм, постройнела, приобрела в нужных местах хорошую мышечную массу и главное, у меня появилась уверенность в себе. Всем рекомендую этот клуб и особенно программу функционала "Взорви свой пульс" Ну и брать персонального тренера, если у вас, как и у меня имеются проблемы с весом и здоровьем.
Полгода хожу в фитнес-клуб СССР у ст. Юго-Западная как на работу)) Хочу высказать своё мнение: всё очень высокого уровня, в зале дорогое современное оборудование, поддерживается идеальная чистота и в зале, и в раздевалке. Отдельно стоит отметить бассейн – он огромный, выполнен в стильном дизайне (в принципе, как и весь клуб). Ни разу не видел, когда его чистят, но вода всегда кристально прозрачная. Короче, советую.
Хожу на аквааэробику в фитнес центр ст. Юго-Западная уже около года. И именно ему я благодарна не только значительно улучшенной фигурой, но и гарантированным отличным настроением три раза в неделю)) Мне очень нравится тренер и группа у нас хорошая. Часто остаемся после тренировки в фитнес-баре посидеть поболтать. Кстати, он здесь тоже отличный, много ППшных блюд по приятным ценам и действительно классное кофе. Очень советую!
Это ужасная компания. Постоянно звонят и навязывают свои услуги. Сто раз просил их удалить мой номер, а им плевать
Звонить может отдел продажа, так как у них планы и обычно после первого требования они перестают беспокоить. Сам клуб то здесь причем, вы позаниматься пробовали?
Всей семьей ходим в фитнес клуб СССР Юго-Западная. Муж в качалку, я на групповые, а ребенок в «Ракету». Сын очень увлекся брейкдансом, там действительно толково учат, участвуют в разных соревнованиях. Мне больше нравится йога. Брала, кстати, пару персоналок, довольна.
Вожу сына в клуб СССР на Ленинском проспекте в бассейн. В целом, довольна. Температура воды хорошая, по ощущениям 23-25, в помещении очень тепло. Нравится, что все в головных уборах – с этим строго. Удобный проход от бассейна к раздевалкам и душевым кабинам.
После аварии меня приковало к инвалидной коляске. Фитнес клуб СССР на Юго-Западной посещаю регулярно. Час в бассейне позволяет мне снова почувствовать себя полноценным человеком. Раньше ходил сюда с товарищем. Но потом поближе познакомился с инструкторами по плаванью. Они в случае чего всегда готовы придти на помощь, поэтому теперь не боюсь приходить один.
После вторых родов появился лишний вес. Мой знакомый фитнес тренер посоветовал записаться на аэробику. Приобрела абонемент в клуб СССР на Юго-Западной. Прежние формы смогла вернуть примерно через полгода. Так втянулась, что стала посещать еще и йогу. Теперь это мой личный источник сил, которые я потом щедро трачу на свою любимую большую семью.
Фитнес СССР на Юго-Западной зацепил своими дополнительными услугами. Как же круто после тренировки расслабиться в сауне. Усталость в мышцах уходит на раз. После каждого посещения зала чувствую себя огурцом. Сервис на уровне. Занимаюсь с личным инструктором, эффект на лицо, точнее - на торсе.
Сегодня 29.10 посетил фитнес сокольники. Был с женою в джакузи. Решили перебраться в сауну. Вышел из джакузи подошёл к лесенке начал спускаться но на мокрой скользкой плитняке поехала левая нога . Правой ногой начал искать опору и наступил на пластмассовую сточную решетку. Решетка поранила глубоко мне ногу. Жена попросила на рецепции перекись и вату. Все дали . Но не извинений ни помощи в сопровождении до душа или раздевалки или хотяб вопроса что случилось я не получил . Плитка везде очень скользкая за год падаю третий раз при том что адекватный молодой человек . Оцениваю это как значительный ущерб и прошу его компенсировать в размере 10000 рублей по данному факту будет подготовлена на данном этапе пока претензия и направлена на Ваш адресс.
Да уж, неприятная ситуация, сам как то падал, но тут сам же понимаю, что мокрый пол всегда будет скользким, в итоге я просто купил другие сланцы и уже так не скольжу)
Мне очень помог СССР, точнее мой тренер. Много лет пытался сбросить лишний вес, но все попытки ходить в зал заканчивались уменьшением энтузиазма через пару месяцев и собственно ничем. А тут все было иначе – с первого же занятия составили программу питания, причем совсем не голодную, вроде и ешь по 5 раз на день, и при этом худеешь. И тренировки постепенно наращивали сложность, так что втянулся с удовольствием. Как бы уже минус 8 кг, я считаю что отличный результат.
Отличный большой клуб очень высокого качества с адекватными ценами. Я уже троих друзей переманил сюда с других клубов)) Может показаться что цена не самая дешевая, но потом вникаешь что в абонемент включено куча всего. К тому же есть абонементы выходного дня, дневные там всякие, они дешевле. А вообще я так скажу надо просто следить за акциями и продлевать свой абонемент когда какие-то скидки, тогда нормально вообще получается.
Занимался до данного фитнеса ещё в трёх других клубах и это первый фитнес-клуб, где дают полотенце, мелочь вроде бы, а удобно и приятно)) Полотенчико всегда вкусно пахнет и идеально чистое, как будто только что из магазина принесли)
Изначально пришла «похудеть в воде», как я это называю и записалась на Аква Фитнес, сначала ходила на среднюю интенсивность, теперь, как два месяца, на высокую. И как же мне нравится это дело! Во-первых, группа маленькая, во-вторых, тренер очень хороший, а в-третьих, бассейн отличный, вода комфортной температуры, прозрачная и без вот этого вот мерзкого запаха химиии.
Фитнес клуб СССР Локомотив, Москва. 15.09.2018 пошли с мужем, чтобы посмотреть и купить годовые абонементы. Нас отправили к менеджеру продаж Роману. Симпатичный молодой человек сказал нужно подождать, оформлял договор. После 20 минут ожидания решила уточнить сколько еще ждать. На что мне стали непрекрыто грубить. В конечном итоге клуб нам показал тренер. Клуб нормальный, есть все, что нам нужно и, главное, что пришли мы к конкретному тренеру заниматься. Только после такой встречи со стороны менеджера по продажам Романа, все желание стать членом клуба пропало. Администрации клуба нужно серьезно задуматься над уровнем специалистов. Такие специалисты, как менеджер по продажам Роман, могут всех потенциальных членов клуба разогнать.
А мне клуб нравится, вы верно подметили, что все необходимые условия для плодотворных тренировок есть, не стоит наверное обращаться внимание на подобные ситуации, может у человека было плохое настроение)
Очень продуманная качалка! Понравилось что помещение огромное + много различных тренажеров стоит, очереди за три месяца ещё не видел на какой-либо из, есть кулеры и температура в зале адекватная(!).
Друг затащил за компанию с ним на забег корпораций, я даже идти сначала не хотел, решил, что будет очередная фигня, но на деле я ни капли не пожалел. Мало того, так вдохновился выступлением трениров по единоборствам, что захотел заняться боксом тоже, даже анкету на розыгрыш карты заполнил)) Сегодня друг сводил на экскурсию в СССР на Юго-Западной, где сам занимается, показал мне зал бокса, я пообщался тренерами и решил оформить клубную карту)
Купил годовой абонемент в рассрочку, круто что можно взять карту в такой хороший клуб совсем без переплаты, а в месяц сумма смешная выходит. Особенно понравилось, что в карту входит много стартовых тренировок, в том числе, в бойцовском клубе.
Очень понравился кардиотеатр, всегда приятно заниматься на новом оборудование, а здесь еще и за чистотой следят. Я в основном прихожу до 7 утра и тогда в зале занимаюсь совсем один, вот в этом плюс того, что фитнес работает круглосуточно.
В апреле устал от звонком очень любезных менеджеров и решил приобрести карту на год на волгоградском проспекте. С начала в целом всё устраивало. Потом я совершил ещё одну ошибку и уговорил жену тоже купить в этом клубе карту. В итоге, у жены прямо из ящика украли цепочку с кулоном, которую я ей подарил. Я об этом сообщил в фитнес консультанту на что получил очень спокойный ответ: «Если ни кто не принесёт на ресепшн, то можете с ней попрощаться!» видимо в этом клубе в норме воровство, они к этому так привыкли и это событие для них не является чем то особенным! Жесть! Ну да ладно это ещё не всё. В июле мы с женой заморозили карты, так как у нас начался новый этап в жизни и назревал переезд в другой город. В общем не до фитнеса и уже не до такого где нас могу обворовать. В августе мы окончательно всё выяснили, взвесили все за и против и приняли решение о переезде и следовательно надо расторгать договор с фитнес клубом. Тут то и началось самое интересное. Во первых: месяц заморозки нам посчитали как будто мы пользовались клубом этот месяц, а следовательно высчитали его из договора и сумму возврата уменьшили. Во вторых: умышленно затягивают возврат денежных средств, зная что мы уезжаем «на авось, уедут и забудут или не смогу приехать для того чтобы получить возврат и расписаться за это!» в общим уже десять дней прошло, а воз и ныне там. Сегодня отправил выписку из ст31 п1 и ст28 п1 для изучения. Так как старший менеджер Наталья твёрдо убеждена в том, что возврат производится в срок 10 рабочих дней, а не календарных.
Здесь очень классный тренерский состав, но больше всего мне понравилось заниматься с Танюшей Белолипецкой и Михаилом Филипповым. Они такие внимательные, увлечённые своим делом, в общем, на занятия к ним прихожу с большим удовольствием.
От многих слышу, что расписание изменили и стало не удобно заниматься, как по мне так наоборот, стало гораздо проще время подобрать + клиентов за ранее об изменениях информировали, не понятно, почему для многих это стало неожиданностью, внимательнее будьте!!
Очень советую всем, кто как и я, хочет скорректировать фигуру, заняттия по аквааэробике! Сбалансированные занятия в воде хорошо оттачивают фигуру, а сам процесс интересный и необычный, лично я сильно люблю воду и от занятий получаю двойное удовольствие!
По-моему, очень круто, что здесь в годовую карту входит ещё тестирование у врача и пробные занятия, тк не везде такое есть.
Наша девочка давно хотела заниматься художественно гимнастикой, но с нашим темпом жизни совсем не было времени возить ее на секцию, потом я узнала, что в СССР у нашего дома есть занятия по ходожественной гимнастике, в итоге отдала её на занятия к Залине Тедеевой. Ребёнок за полгода изменился полностью и в лучшую сторону! Даже первое место на соревнованиях заняла, мы с мужем очень довольны, спасибо Залине!!!
Недавно взял годовой абонемент. Очень круто, что у Вас есть возможность купить его в рассрочку. С деньгами сейчас всё нестабильно и полную сумму за раз для меня выложить проблематично, а так оформил рассрочку через банк и каждый месяц, без процентов, списывается с карты чиповая сумма, удобно.
Плохое обслуживание, не внимательны, рецепция многого не знает и не пытается. Тренеры стараются. Залы хорошие.
Не знаю, не знаю, мне всегда помогают в случае вопросов, как то забыла телефон в раздевалке, а девушка с ресепшена меня сама нашла и вернула телефон, за что кстати большое спасибо!
Екатерина Казанцева
Екатерина Казанцева ответила Софья
Софья, рада за Вас))
В клубе отличный тренерский состав групповых программ, а Лилия Попова и Даша Кузнецова – лучшие! Всегда дарят массу положительных эмоций и внимательно относятся к людям, каждый раз с нетерпением жду следующего занятия )
В целом здесь есть всё необходимое, хороший тренажёрный зал, разнообразные тренажёры, которые позволяют проработать любую мышцу, редкость – экстрим водопад, я его оч люблю, бодрит как следует) Хорошая зона свободных весов и крадиозона, много дорожек, так же здесь дают полотенце, на мой взгляд,это удобно.
Занимасюсб здесь боксом месяца четыре, полностью устраивает и наш зал, и наш тренер. Спокойно и размеренно объясняет, а умение доносить информацию порой удивляет даже) В зале большой ринг и удобное расположение груш, никто друг другу не мешает.
В сети попадались отзывы, что нет мест на парковке не бывает. Я занимаюсь в фитнесе около года и за это время места были всегда! Чаще всего прихожу заниматься именно боксом, зал и бассейн на втором плане, хочется заметить, что зал всегда чистый, ринг большой, груши отличные. Иногда в зале тренируется сразу много людей, но при этом нет никакой духоты, в помещении хорошо работает кондей. Ещё очень крутая тема это бассейн с водопадом, правда водопад с ледяной водой, но здесь нечему удивляться – всё по-настоящему, как в горных реках
Очень рада, что попала на занятия по степ-аэробики именно к Ирине Луничкиной. Ира настоящий профессионал, к каждому члену нашей группы нашла индвидуальный подход, часто шутит, но при этом тактично) На занятия прихожу с большим удовольствием!
Настоящие спасение для меня, что СССР есть рядом с моей работой) Хожу сюда в тренажёрный зал и бассейн, по пятницам остаюсь, чтобы прогреться в сауне. Очередей нет, вода в бассейне тёплая, большой зал с новым оборудованием. Цена на абонемент вполне человеческая, ещё есть такие приятные моменты, как круглосуточный график работы фитнеса, парковка, полотенца)
Хожу в ссср на Юго-Западной в качалку. Радует большое колличество тренажёров, все новые, многие дублируются, что позволяет исключить очереди. Удобно, что в зале есть спиртовые салфетки, всегда ими пользуюсь, хоть и знаю, что оборудование дезинфицируют.
Отличный клуб, есть бесплатное пробное занятие и фитнес-тестирование у врача. Есть зал для единоборств, большой, оборудованный - ринг, груши, тренажёры - всё как надо. Людей не очень много, даже в час пик нет очереди на тренажёры. Хороший бассейн, есть ледяной водопад, вот его очень советую тем, кто часто болеет простудой, только подойти нужно "с умом", посоветуйтесь с врачём и тренером. Рядом с бассейном есть бар, цены средние, еда в кафе вполне себе. Особенно крутая тема -это соляная пещера и хаммам!
Очень крутой фитнес. Я купила абонемент ради скорее ради СПА, саун, банного комплекса и т.д. В восторге от "экстрим-водопада". Он относится к банному комплексу и находится в зоне под летающей тарелкой. Вода конечно холодная, но зато после какой эффект!! Советую попробовать хотя бы разочек:) Я регулярно устраиваю себе такой душ и даже заметила, что всякая простуда перестала цепляться, значит иммунитет повысился. Разумеется, эффективнее всего использовать эту функцию в комплексе.
В ссср Балашиха ужасно грязные полотенца, точнее они их переодически на своё усмотрение стирают
СССР на Нагатинской. В плане тренировок клуб великолепный. Круглосуточно, адекватная цена, для тренировок есть все что нужно. Тренерский состав хорош. Из минусов, администраторы некомпетентны. Ключи от шкафчиков могут выдать так что не протолкнешся, при этом остальная раздевалка пуста. Если что забыто, можно не тратить время, не найдут т. к. все забытые за год вещи лежат валом в одном шкафу и даже если соизволят поискать, не найдут. В отношении клиентоориентированности и обратной связи при обращениях тут вообще полный минус. Общение с клиентом на уровне охранника, хотя охрана была даже более внимательна и корректно к клиентам.
В фитнес клубе СССР на юго-западной 30.12.2017 пока находилась в душе украли косметичку со всем содержимым. Менеджеры отказались разбираться, руководство тоже. Посетители сказали, что не первый случай.
в фитнес клубе СССР на юго-западной похудела на 7кг. Еще надо в идеале троечку сбросить. Я упор делаю на круговые тренировки. Спасибо моему тренеру, что нашел для меня золотую формулу похудения.
Когда у меня спрашивают, как мне удается сохранять фигуру и постоянно быть «в движухе», я этот секрет не скрываю - "виной" тому СССР фитнес клуб на Юго-Западной. Ценник фитнес-клуба оправдан до последней копейки, если проводить аналогию с отелями, здесь в полной мере "Все включено" до мелочей.
СССР на БЦ Верейской. Продаю карту из за их тренера. Ужасный тип. Зовут Геннади, после того, как я отказалась с ним заниматься персонально постоянно подшучивал надо мной. Разве это нормально, так делать?
Добрый вечер. По поводу карты наберите мне в любое время. К ирилл 89859863985
А на счет этого Геннадия, Вы бы обратились с жалобой к администрации. Думаю они бы приняли меры. Таких нарцисов, с больным самолюбием, как этот гипертрофик много, толпа встанет)
В спортклубе ссср (ткацкая) массажист долго давила рядом с позвонками.
И требовала выдыхать, реагировать звуками.
Наверное, она думала, что это круто, и что от этого нужно получать кайф.
А я думала о том, что, если бы сразу она меня придушила, то от асфиксии реакция была бы такой же, и за минуты три.
Массаж - это не надавливание на точки с целью доставить "удовольствие".
Хотя он разный, конечно.
В конце я спросила у барышни, как этот массаж называется. "До кости", - просто ответила фея.
За абонемент заплатил 26000 руб, что для Балашихи немалые деньги с учетом альтернативы, где годовые
абонементы стоят в три раза дешевле и при этом имеют гораздо лучше тренажеры, чем в этом зале. Все тренажеры «ноу найм» китайского производства. Не говоря уже о низких
потолках, отсутствия вентиляции в раздевалке, протекающих и в зале и в раздевалке потолков и тесноте в раздевалках,
в результате чего невозможно нормально переодеться, так как тебя толкают со всех сторон. Кроме того в раздевалке очень
жарко (зал и раздевалка в подвале) поэтому можно не ходить в душ — все равно пока оденешься также запотеешь как после тренировки.
Потолки до такой степени низкие, что не возможно подтягиваться на турнике. Тренажеры стоят под углом, кто делает жим или присед со штангой
знает, что это очень не удобно и во время выполнения упражнения ты делаешь его криво и теряешь равновесие. Бассейн мутный и в нем очень много
пенсионеров, то есть вы в нем просто будете стоять а не плавать поэтому проще дома полежать в ванной. Плюс видел несколько человек с какими
то заболеваниями кожи и их никто не ограничивает, так как справка для посещения бассейна не требуется. Из-за этого я перестал ходить в бассейн.
В общем, платить 26000 руб за такое никому не рекомендую.
Занимался в «СССР Балашиха» больше года. Никому не советую тренера по имени Поляк Григорий. Вместо того, чтобы тренировать клиента смотрит по сторонам и слушает чужие разговоры. Напал на меня из за того, что ему не понравилось как я общался с моим другом. Начал мне хамить и угрожать. Подошел ко мне вплотную лоб в лоб и был готов нанести мне физический ущерб, если бы я не отошел. Сказал, что если ему в будущем еще что то не понравится, то он будет со мной «по другому разговаривать». Я пожаловался на него на ресепшн. Сказали, что мне перезвонит управляющая по имени Ольга для выяснения ситуации. Когда я уже вернулся домой, перезванивает эта женщина и не дав мне практически сказать ни слова начала всячески защищать этого тренера, перебивать меня и повышать голоси и в итоге бросила трубку. Я был в недоумении от ее общения. Никогда и ни в каких других фитнес центрах с таким не сталкивался.
Выражаю благодарность всем сотрудникам клуба СССР Алексеевская, которые работали 02.11.17. Когда мне стало плохо, сотрудники оказали первую медицинскую помощь и вызвали скорую помощь. Спасибо большое!
Занимаюсь в СССР-юго-западная более 2 лет,почти каждый день. Прекрасный клуб!
Цены-более,чем адекватные. Атмосфера очень позитивная,доброжелательная.
В любою погоду и в любом состоянии ноги сами несут в клуб на тренировку))

Лично мне известны только плюсы этого клуба:
Круглосуточно работает
Большой бассейн,сауна,хамам,солевая комната
Хорошая кардиозона,большие залы групповых занятий
Тренажёрный зал очень хороший -всё необходимое есть,всегда все работает,функционирует. В залах чисто,свежо-заниматься очень комфортно и приятно.
Тренерский состав -исключительно профессиональные ребята! Добросовестно и грамотно работают. Тренировки никогда не проходят в пустую-результаты есть и их видно!(судя не только по себе ,но и по другим занимающимся).
Девочки на ресепшен и консультанты всегда приветливы,готовы ответить на любые вопросы и помочь разрешить какие бы то ни было ситуации.

Спасибо большое каждому сотруднику,благодаря их работе мы остаёмся здоровыми,красивыми и полными жизненных сил!
В фитнес-клубе ссср на ленинском и правда много народа. В общем-то, это доказывает его популярность. Я сначала ходила на пилатес - вот там и правда тесновато. Но потом заменила на «разумное тело» - программа похожа, а посетительниц меньше.
Начал заниматься фитнесом в СССР. Это мой первый центр так что сравнить особо не с чем. В любом случае, благодаря тренерам набрал мышечную массу очень быстро и продолжаю становиться лучше. Они мне программу составили, тренировки расписали, диету сделали. Без них бы ничего не получилось. так что в первую очередь им спасибо! очень сильно помогли.
Делюсь своими результатами. Я занимаюсь с тренером, мне разработали отличную программу, время я подобрала себе сама. Пока хожу немного больше месяца, но жирок то уже пропадает. Вижу, как растут мышцы. Начала даже любить тело. Стала меньше уставать, появилась бодрость какая-то. Все это не может не радовать. Посоветовала подруге, теперь вместе занимаемся.
Занималась тут раньше по клубной карте, сейчас временно приостановила тренировки из-за состояния здоровья, пришлось карту заморозить. Фитнес клуб СССР устраивает ценами, клубная карта включает в себя много услуг (тут и бассейн, тренажерный зал, групповые тренировки, сауна, хамам и др.), единственное бывает достаточно людно в бассейне вечером, свободно поплавать не удается, а так претензий нет, чисто у них, залы большие, хорошие раздевалки, вода горячая всегда есть в душе.
Мы с подругой ходим в СССР с весны. Взяли себе по годовому абонементу, пробное занятие йоги нам очень понравилось, теперь не пропускаем ни одного. Правда приходится ходить в самое позднее время, но зато после йоги я отлично засыпаю. Спа и массаж в этом клубе меня тоже очень радуют, я стараюсь периодически ими себя баловать. Фито-бар еще люблю, там просто восхитительные коктейли.
Фитнес клуб С.С.С.Р. привнес нечто новое в мое понимание Йога культуры на территории России. Видно что тренер реально живет своей работой и преподносит не только упражнения но и особую культуру. + персонал сообразительный и отзывчивый сразу положительно меня к себе расположил: ответят, подскажут, покажут.
Стала ходить на танцы, раз в абонемент включен и втянулась) Очень нравятся групповые занятия) Занимаемся в отдельном помещение с энергичной музыкой, звукоизоляция хорошая, нас особо не слышно и нам никто не мешает. В группе в среднем 20 человек где-то, некоторые непостоянно ходят. В зале зеркало, коврики мягкие, нескользкий пол. А про фитнес клуб СССР вообще узнала случайно, от подруги)
Хожу 3 й год , рядом с домом. Этот клуб уголовно криминальная структура.
Непрофессиональная и не клиентоориентированные сотрудники! Жаловаться бесполезно. В бассейне волосы , нитки , слюни, люди без шапок (бассейн вообще повышенная зона риска ) необходимо присутствие профессиональных , работающих сотрудников, которые не бегают курить целыми днями и не сидят в телефонах. Возмущают такие сотрудники как Гладилина Т.- ленивая ,никчемная хамка , некий Арсений из отдела продаж ,
который продает клубные карты , с ученым видом , в два раза дороже?!
Обратилась в администрацию , как у А.Райкина , запускают дурака , ты еще и виновата.
Турецкий хаммам и солярий посещаю в клубе ссср на Юго-Западной. Меня устраивают там эти процедуры и расценки. Хочу еще начать заниматься фитнесом, но пока времени ходить на групповые занятия нет. Мне бассейн еще там тоже нравится он большой и всегда чистый.
Спасибо этому фитнес клубу за прекрасного инструктора по йоге! я йогой давно занимаюсь, а в ссср недавно, но у вас мне больше всего нравится, инструктор не равнодушный, видно что ему не безразличны мы, с каждым индивидуально позанимается, поможет, даст совет.
В фитнес клубе СССР замечательные групповые тренировки. Даже если что-то одно надоело всегда есть из чего выбрать. Хотя вот занятия по йоге мне не надоедают) Хотя перед ними я стараюсь сначала попасть на силовые. А уже потом сразу иду на йогу. Когда стала в таком режиме заниматься, стала совершенно по-другому себя чувствовать. Невероятная легкость во всем теле появилась. А еще у нас позитивные и молодые тренеры. Всех желающих энергией на интенсивное занятие заряжают по полной!
Мне бассейн здесь нравится, и то, что занятия с тренерами в бассейне очень продуманные и полезные в конечном итоге. я по себе сужу в том плане, что в декабре 2015 бросил курить, решил вести здоровый образ жизни, и как мне кажется - у меня начало неплохо получаться в этом направлении)) а фитнес клуб СССР очень неплохая база для тех, кто заботится о своем здоровье. Карту кстати покупал сразу годовую, так гораздо удобнее, рекомендую.
Креативный интерьер это здорово! Вообще фитнес клуб СССР на Юго-Западной очень атмосферный, оформить его в виде космического корабля необычное решение. А какой здесь зал йоги! Сплошной релакс! Есть 2 зала групповых программ. Я стараюсь использовать возможности клубной карты по максимуму. Свободного времени правда не так много, как хотелось бы. Хорошо что клуб работает круглосуточно.
Клуб в Обнинске. Бронировала карту ещё в декабре или январе. Сказали, что цена сохранится и в марте, когда откроется предпродажа, мне позвонят, чтобы я смогла её выкупить. В итоге никто не позвонил, а когда я сама дозвонилась в отдел продаж, то цена уже стала выше и моих данных в базе у них нет! Как говорят, многие на это жалуются. Хорошое начало! Всё для людей! С таким сервисом что-то уже не хочется быть членом этого клуба!
Продаю карту в СССР Юго-Западная, 24 ч, действует до июня 2016 года за 18 т.р. + 2 т.р. за переоформление +79162711124
Продаю карту в СССР на Юго-западной действует до 13 июня 2016, 25 000 руб., 11 месяцев+заморозка 45 дней (посещение 24 часа). Анастасия, 8-916-917-01-86.
как клуб в общем
Продаю карту в ссср на юго-западной действие до 21 декабря, 20000+2000 переоформление, полгода 89262652580Наталия
Подарили абонемент на день рождения! Очень довольна, хожу с удовольствием) Разнообразные групповые программы, множество тренажеров и очень приятный банный комплекс!
Хотел сказать о фитнес клубе СССР на Красносельской. Господа, это жесть. Такого развода сейчас трудно найти. Когда ты приходишь присмотреться, тебе - почет, уважение. Свежий клуб, бассейн, сауны, тренировочные залы. Если Вы спросите про парковку - менеджер Алиса или Алина, Вам скажет - все хорошо, все решается и входит в карту. По факту при стоимости годового абонемента - около 50 тыс.руб., парковку Вы не получите. Для зимы это нормально выйти из бассейна и пройтись по морозцу. Или будет вариант за 3 тыс.руб. в месяц к стоимости абонемента. А если вопрос поднимете по парковке - бесполезно, Вам – никто и ничего не обещал. И если Вы начнете что то требовать - Вам укажут на мелкие словечки в договоре, и там про условия расторжения практически ничего не написано, за исключением того, что фитнес Вам сам нанес травму, несовместимую со спортом. Кроме того, при свежести фитнеса - это эконом класс, даже не надейтесь на большее. Если Вы хотите чтобы с Вами связался менеджер, рассказывающий Вам ранее сказки, то Вы его не найдете, и не надейтесь что Вам перезвонят, этого не будет. Оплатили. Все, забудьте о денежках. О каких то правах и требованиях – не надейтесь. Еще одна деталь - полотенце надо получать в гардеробе, а сдавать мокрое, через несколько этажей - там же в гардеробе, так что не дай бог оставить его в раздевалке. Бассейн. три дорожки - 25 м. Сразу предупреждают - первая дорожка - для платного обучения. Вторая - скоростное плавание. Третья – для остальных вариаций. Как читал в других отзывах, действительно, остановился в конце дорожки, где поглубже, назад обернулся, чтобы плыть обратно, а там подсветка имеется и воду хорошо видно - там действительно какие то частички, чешуйки плавают и это не пузырьки воздуха. Быстро ретировался в душевую и на этом, видимо, мое годовое обслуживание закончилось. Так что Вам решать - стоит ли свежий фитнес такого уровня и таких цен таких острых впечатлений.
Фитнес-клуб СССР на Ленинском проспекте на карте