8 (495) 154-12-068 (495) 154-12... — показать

+7 495 154-...+7 495 154-12-06 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 158
цокольный этаж
Округ: Западный

Про «Фитнес-клуб СССР на Ленинском проспекте»

Регулярные занятия в фитнес-клубе «СССР» - ваш путь к красивой фигуре, подтянутому телу и крепкому здоровью. Вы можете приобрести абонемент, который включает: посещение бассейна и банного комплекса, тренажерного зала и зала групповых программ. К покупке доступен абонемент, который позволяет посещать любой из клубов сети, а также детский абонемент, который вы можете приобрести для своего ребенка.

Тренируйтесь всей семьей, укрепляйте здоровье и фигуру. Семейные занятия спортом позволяют проводить больше времени вместе, а также удобно распределить график каждого члена семьи. В фитнес-клубе работает студия раннего развития, проводится игровой урок для детей в бассейне «Капитошки» вашему ребенку будет весело и комфортно, пока вы занимаетесь в тренажерном зале или бассейне.

Обратите внимание на программы, которые специально созданы для тренировок в бассейне. «Аква Баланс 2» - программа с использованием спортивного оборудования, которое помогает увеличить нагрузку во время тренировок и сделать их более эффективными, «Плавай правильно» - комплекс тренировок, которые направлены на улучшение навыков и выработку выносливости.

Найдите свою тренировку в семейном фитнес-клубе «СССР».

Культура, развлечения, отдых 6
Услуги для лица и тела 2
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Фитнес-клуб СССР на Ленинском проспекте (13)

Фотография специалиста Джексон Пьер
Фотография специалиста Петров Никита
Петров
Никита
Инструктор групповых программ

Отзывы про Фитнес-клуб СССР на Ленинском проспекте (99)

4.3
Нравится, что в клубе есть возможность выбора: хочешь на тренажеры иди, хочешь -в басейне плавай или на какую нибудь секцию записывайся. Есть еще масаж. Тоже удобно что в клубе он. Я записалась сразу. Массажист чудо. Очень рекомендую его.
Купила маме абонемент в СССР, она очень довольна. Ходит регулярно по утрам, нашла себе подруг) Ей очень нравится аквааэробика, йога, даже танцы пробовала) Полюбила хамам и сауну. Похвалила массажистов – отличные результаты после курса массажа, ушли боли в спине. Спасибо руководству за организацию занятий для всех возрастов!
Занимаюсь регулярно, пару-тройку раз в неделю. Не ставлю перед собой недостижимых целей, мне чисто для здоровья это нужно, чтобы спину держать в порядке (сидячая работа) . Иногда плаваю в бассейне для удовольствия.
Программу тренировок мне составил тренер, с учетом моих пожеланий и медицинских показаний. Я считаю это самым правильным выходом. У меня были травмы, поэтому никакая самодеятельность тут недопустима.
В самом клубе есть все, что нужно для занятий спортом. Тренажеров очень много ,все исправные и современные.
Был на гостевом посещении в СССР, все понравилось, взял абонемент на год, так выгоднее всего. Зал большой, просторный, светлый. В раздевалках и душевых комфортно. Тренажеров много, в том числе кардиотренажеров достаточно. Хороший теплый бассейн, отлично прогретые бани. Для желающих есть групповые занятия и занятия борьбой. Есть все, что нужно для спорта, рекомендую!
отличный зал для регулярных занятий. Хорошо оснащенная тренажерка, небольшой но чистый бассейн, банный комплекс. Много возможностей для детей. Дочь ходит на плавание, очень нравится, идет с удовольствием. Также в клубе есть парковка, кафе, массажный кабинет. Очень удобно, все в одном месте!

Частые вопросы про Фитнес-клуб СССР на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Фитнес-клуб СССР на Ленинском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 154-12-06

Фитнес-клуб СССР на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 158
цокольный этаж.

Реквизиты организации