8 (495) 981-42-428 (495) 981-42... — показать
Спортивный клуб ФитнесМания на Ленинском проспекте
+7 495 981-42-42
Фитнес полезен для человеческого здоровья, он также помогает поддерживать себя в тонусе и улучшает самочувствие, что порой сложно в условиях мегаполиса.

Спортивный клуб ФитнесМания на Ленинском проспекте

8 (495) 981-42-428 (495) 981-42... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-42-42 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 146
1, 2, 4 этаж
Округ: Западный

Про «Спортивный клуб ФитнесМания на Ленинском проспекте»

Спортивный клуб «Фитнесмания», расположенный неподалёку от станции метро «Юго-западная», – это крупнейший спортивный клуб Москвы, общая площадь которого составляет 9000 м2.

Тренажёрный зал клуба оснащён новейшим фитнес-оборудованием от ведущих мировых производителей: Technogym, Precor, Life Fitness. Квалифицированные тренеры помогут разработать индивидуальную программу тренировок, исходя из целей и режима дня каждого конкретного клиента. Все тренера клуба имеют высшее медицинское и спортивное образование, а также спортивные разряды и награды различного уровня соревнований.

В клубе оборудовано десять залов для групповых тренировок по направлениям: танцы, силовые занятия, функциональный тренинг, пилатес, йога, Flex.

На занятиях по функциональному тренингу можно проработать основные группы мышц, развить общую выносливость организма и гибкость, научиться работать с собственным и дополнительным весом. Интенсивность тренировок зависит от уровня подготовки, упражнения подбираются индивидуально.

В спортивном клубе «Фитнесмания» работают два бассейна, сауны, студия красоты, спортивное кафе и многое другое. Можно взять с собой детей, они тоже могут заниматься по специальным программам, а при желании могут остаться в детской комнате клуба.

Занятия 45
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Спортивный клуб ФитнесМания на Ленинском проспекте (57)

Любимый фитнес-клуб, в свое время был лучший. Большая территория, два бассейна, несколько тренажерных зон и залов для различных занятий, очень удобные изолированные кардио-зоны - расположены на втором этаже по бокам зала. Но клуб очень портит контингент - цены на абонементы сравнительно невысоки и набирают всех подряд под завязку. Тренера подходящего с трудом найти можно. Очень жаль, если из-за этого придется его покинуть.
Отличный фитнес-клуб. Мне "Фитнес-мания" нравится больше, чем Word class - два зала тренажерных, два бассейна, две зоны с кардио-тренажерами. Он больше любого другого клуба, новые тренажеры, большое пространство, нет толпы. Тренер хорошую программу сделал. В общем рекомендую.
Для меня главное бассейн, постоянно хожу на аква-аэробику, сам клуб очень классный, вход по магнитным браслетам, бесплатные полотенца и вода, постоянно поддерживают чистоту и порядок. Спасибо Фитнесмании за это!
Обожаю ФитнесМанию! Мне всегда нравилось то, что в этом клубе можно получить полный набор дополнительных услуг: салон красоты, сауна, солярий, кафе. Все что нужно, можно сделать в одном месте, это очень удобно.
С Сергеем Окороковым познакомилась пол года назад, когда впервые посетила Фитнесманию, я по не знанию сразу бросилась приседать с весом, хорошо что это заметил Сергей и дал несколько дельных советов, так как я выполняла упражнение совершенно не правильно. Потом поняла, что мне нужна помощь профессионала, и я стала брать индивидуальные тренировки с ним. Оказалось, что фитнес гораздо более сложная штука нежели только выполнение упражнений, здесь важно и правильно и питаться, и отдыхать. Во всем этот нелегком деле меня сопровождал Сергей, показывая и рассказывая все нюансы работы над собой. Просто хочу выразить свою благодарность, я уже вижу реальные первые результаты тренировок!
Хожу в самые пиковые часы: очередей к тренажерам нет! Удобно то, что можно арендовать шкафчик, в котором можно оставлять одежду между занятиями, не нужно ничего с собой таскать. Если бы еще поближе к метро клуб находился, вообще было бы прекрасно
В этом клубе довольно много места, есть бассейны, проводится много групповых программ, в любом направлении можно найти себе занятие. И детский центр есть, так что можно всей семье ходить в зал и оставить ребенка с воспитателем и другими детьми.
Я живу на Ленинском и езжу в зал на машине, поэтому с проспекта поворачивать на парковку очень удобно. Сам клуб для меня уже стал вторым домом, хожу уже 5-й год подряд, много чего видел, скажу, что клуб развивается и делает это динамично, относительно недавно ввели магнитные браслеты, первое время напрягало по ним заходить, сейчас уже привык. Просто спасибо всем причастным, и одна моя хотелка, музыку иногда делайте по громче, плиз!)
Классный фитнес центр! Большие залы, удобные раздевалки, расписание занятий отлично подходит для тех кто учится или работает (успеваю на групповые тренировки, даже если поздно освобождаюсь). Если устали от спорта, можно расслабиться в сауне и поплавать в бассейне (прямо как в первоклассном спа салоне)
Меня сюда привел друг. Поначалу сильно не гнал, месяца 2 понадобилось только чтобы войти в режим и перестать тормозить. После я постепенно начал наращивать веса и записался на ABL и ABS, и там меня действительно начали прокачивать.
Радует парковка - удобный заезд с Ленинского. В сам клуб заходишь по магнитному браслету, получаешь бесплатные полотенца, зал и другие помещения очень просторные и есть занятия на любой вкус. Групповым тренировкам я уделяю больше внимания, так как тут себя уже не пожалеешь). После можно поплавать в бассейне и попариться в сауне.
Занимаюсь в зале, сначала работал сам по себе, но как-то не особо было в плане результата. Потом стал индивидуально заниматься с тренером Алексеем и результат пришел – там, где надо масса пришла, там, где не надо – ушла)) Советую этот тренера, короче говоря))
После родов у меня появился лишний вес, через год решила заняться фигурой. Муж посоветовал идти заниматься, пошла с ним в Фитнесманию. так как сам в ней давно занимается, я решила, что хорошо, будем ходить вместе. Да и есть у них семейный тариф, что дешевле, чем ходить по одиночке. Сначала раздумывала на какое направление записаться, так как хотелось все-таки тренироваться не самой, а под руководством тренера и выбрала танцы. С тренером мне повезло – Ольга Седова просто прекрасный специалист! Подскажет, объяснит, покажет сама, в общем все по высшему разряду! Ну и самое главное результаты есть.
Всем привет! Делюсь инфой, что в новенькую ФитнесМанию уже можно купить абонементы. И теперь там есть на месяц))))это просто супер, на год не всегда есть деньги, чтобы взять. Купила со сидкой в 3000, после открытия будет почти 6 штук стоить. Уверена, что клуб типа будет потрясный)))
Посетила на днях ФитнесМанию по гостевому визиту, осталась очень довольна, красивый, современный клуб, многим меня впечатлил. Задумалась о покупке абонемента, так как в моем районе сложно лучше найти место для занятий спортом!
Вожу детей в Фитнесманию, младшему 3 года исполнилось, старшему 10, бассейн обожают, детская комната хорошая, у них там своя компания уже, все рассказывает старший, кто там и чем занимается. Отличный досуг для детей, я считаю. И полезно и дети заняты. Инструкторы очень внимательные, что важно. Советую!
В Фитнесманию меня затащила подруга. Я позанималась полгода, получила небольшие результаты, захотелось быстрее сбросить оставшиеся килограммы, и решила сходить в другое место, просто попробовать. Вернулась после первого же занятия. Оказалось, что в Фитнесмании комфорт клиентов стоит на первом месте, что есть далеко не везде. Пришлось просто лучше заниматься и детально следовать всем советам тренера. Сейчас уже 2 года просто поддерживаю форму, старые вещи больших размеров отправились на свалку.
До Фитнесмании занимался несколько лет в другом клубе. Привык там к безразличию сотрудников и общему холоду между людьми. Пошёл в Фитнесманию по совету друга. А тут такая крутая атмосфера! Порадовал подход, профессионализм и современность центра. На новых тренажёрах заниматься одно удовольствие. Хожу сюда уже 3 года. Отдельное спасибо, что увеличили места на парковке, теперь всегда есть, где поставить машину.
Для нас Фитнесмания стала просто спасением. После травмы у дочери на позвоночник ей постоянно прописали заниматься плаванием, кто живет на Ленинсоком или рядом, знает, что у нас тут с выбором бассейна не разбежишься. Вожу ее в бассейн уже месяца три, очень чисто, не воняет химикатами, никаких раздражений от воды нет.
Много отзывов видел про Фитнесманию в интернете, конечно, многие просто зажрались, ну честно. Я живу почти за мкадом, мне очень удобно ездить, особенно если пробок немного. Клуб сам чистый, полы моют, в шкафчиках пыли нет, народу много, но в принципе без толкучки, как это бывает. Много знакомых сейчас купили туда именно, вроде ничего плохого не слышал.