8 (495) 185-90-34 8 (495) 185-90... — показать

8 (495) 185-90-34 8 (495) 185-90... — показать
+7 495 185-... +7 495 185-90-34 ещё
г Москва, ул Ткацкая, д 5 стр 2
Округ: Восточный

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Ткацкая (47)

Уютный фитнесклуб, мне нравится. Есть много разных тренажеров, и неплохой бассейн с водой комфортной температуры. В залах и душевых чисто, есть средства дезинфекции, чтобы протереть тренажеры самому, но и персонал убирается часто. Есть парковка и детская комната, все продумано для удобства.
Моей целью было похудеть и подтянуть фигуру к лету и благодаря СССР я уже близка к намеченной цели! Сбросила лишние 10 кг и теперь работаю над фигурой! Спасибо моему персональному тренеру за помощь и мотивацию! Кроме обязательного тренажерного зала, хожу два раза в неделю в бассейн и на йогу, когда успеваю после работы. Очень крутой зал со множеством возможностей!
Отличный зал с возможностью персональных тренировок! Благодаря моему тренеру уже похудела и усиленно работаю над фигурой мечты) Нравится, что здесь помимо тренажерного зала есть отличный бассейн и хамам, а также большой выбор групповых тренировок. Кроме того, на территории есть кафе с вкусными полезными блюдами, очень выручает!
С началом учебного года записала сына на плавание и борьбу, а теперь хожу заниматься и сама) Атмосфера клуба очень располагает, здесь комфортно и уютно находиться. После тренировки можно поплавать и погреться в хамаме, здорово!
Клуб достойный и уровень поддерживает. Цены держат, сильно не повышают. Несмотря на большое количество посетителей, всегда чистота и порядок. Много интересных направлений для тех, кто не хочет ходить в тренажерку: йога, пилатес, разные танцы и прочее. Можно даже взять занятия с персональным тренером в бассейне. Или походить на аквааэробику) Расположение удобное, парковка есть, в кафе можно недорого перекусить. Мне нравится!
Решение записаться в клуб было спонтанным: получили неожиданную премию на работе и решили с коллегами срочно заняться фитнесом. Пришли на пробное занятие, там на волне эйфории оплатили занятия на месяц. В итоге пара человек бросила через неделю, еще трое абонементы не продлили. А я и еще одна девочка втянулись. Нам все нравится. И еще появился как будто какой то дополнительный смысл в жизни.
Деньги не возвращают!
90-е вернулись, сразу пишите жалобу в роспотребнадзор, это минутное дело. Если Вы решите вернуть деньги или перевестись в другой клуб, клуб максимально будет тянуть время, все обещания пустые и ни к чему не приведут. Сразу пишите досудебную претензию, образец во вложении. Клуб обязан вернуть деньги в течении 10 дней!! Не верьте пустым обещаниям, вернуть Ваши деньги через 3 месяца, потом окажется 6, 9 и т.д. Деньги не вернут, они так зарабатывают. Не отдавайте свой договор! Обязательно возьмите копию заявления на возврат денежных средств! Клуб сделает все возможное, что бы вам не возвращать деньги. На репутацию им наплевать.
После декрета решила возобновить свои занятия спортом и подтянуть фигуру. Взяла абонемент сразу на год, чтобы была мотивация не бросать) Уже составили с персональным тренером программу, стараюсь соблюдать рекомендации по питанию. Для души хожу на йогу или в бассейн. А еще здесь отличный хамам) Рекомендую этот клуб!
Люблю ходить в СССР, отличный клуб, в котором есть все: тренажерный зал, бассейн, сауна, отличный массажный кабинет. Персонал всегда приветливый, посетители адекватные люди. Чистота и порядок соблюдаются. Приятно находиться здесь! Отдельное спасибо за фитнес-кафе, очень вкусная недорогая еда, спасает по вечерам)
В СССР всегда можно позаниматься с комфортом, зал большой, всегда чисто и хорошая вентиляция. Даже в часы пик нет ощущения тесноты, и это здорово. Раздевалки и душевые удобные, все сделано для людей. Персонал приветливый и отзывчивый. Цены на абонементы прекрасные!
Я занимаюсь в клубе ссср уже больше года. Тренер всегда подскажет, что делать, подберет упражнения. Если что-то не получается, то поможет. В этом году стал посещать еще и бассейн, там нагрузка на все группы мышц. Из плюсов – ушла отдышка, по утрам дополнительно начал бегать в парке. Не то чтоб это была заслуга именно клуба, но если бы я не пошел на занятия изначально, то и этим бы не занялся
В СССР все грамотно продумано, чтобы заниматься с комфортам. Клуб разделен на зоны, везде своя атмосфера. В тренажерке нет очередей, снаряды в достаточном количестве. Водная зона шикарная – можно отдохнуть как на курорте. Выдают полотенца и в душевых есть средства для гигиены. Персонал приветливый и доброжелательный. В общем, хорошее место для спорта!
[11:35, 31.01.2023] a2846991d: Отвратительный клуб. Продают карточки постоянно со скидками, в итоге народу тьма, физически клуб не справляется с пропускной способностью. Приобрели карточки круглосуточные, которые подразумевают, что я могу пользоваться услугами клуба в любой день недели в любое время. СССР на Ткацкой не выполняет принятые по договору на себя обязательства, не получается пользоваться клубом в любое удобное мне время.
По факту в клубе получается следующее:
1. приходишь в клуб, нет номерков для одежды. Сотрудник гардероба предлагает запомнить или сфоткать номер на вешалке.
2. В стоимость карточки входят полотенца, которые должен выдавать клуб. Очень часто полотенца отсутствуют, их надо ждать. Сотрудники клуба настойчиво уверяют, что это нормально - ждать полотенца 20 минут. Т.е. клуб по -хамски относится к своим клиентам, не уважая их время.
3. Полотенца, которые выдают, в ужасном состоянии, застиранные, потрепанные. Сколько раз их стирали или что ими вытирали остается загадкой. Полотенце стоит около 250 рублей в розницу. Неужели нельзя обновить полотенца в клубе. Закупая оптом, они намного дешевле будут.
4. Ключи, которые выдают от шкафов в раздевалке на рваных резинках, номера подписаны ручкой.
5. В раздевалках грязно, в душевых оторваны пластиковые заглушки для слива воды. Уже требуется ремонт, но никаких намеков на него нет, только продажи карточек в клуб.
6. Вернуть деньги за приобретенную карточку невозможно. Сотрудники клуба откровенно об этом заявляют, хотя в договоре прописаны условия по возврату денег при расторжении договора. Отзывы клиентов как раз подтверждают, что денег клуб не вернет, будут кормить "завтраками".
7. Народу в клубе очень много, неприятно там находиться, переодеться в раздевалке тот еще аттракцион.
8. В бассейне постоянно закрыта 1 дорожка для индивидуальных тренировок, остается 2 дорожки для свободного плавания, плавают человек по 8-10 на одной дорожке, плавать очень неудобно.
9. Многие клиенты из хамама, сауны сразу прыгают в бассейн, не удосуживаются сходить в душ, вода в бассейне не очень чистая, очень хлорированная. После бассейна, даже приняв душ, очень долго воняет от тебя хлоркой.
10. В зале народу еще больше, чем в бассейне. Чтобы позаниматься на тренажерах приходится либо ждать либо заниматься на тех, которые свободные, но не особо нужные.
Очень пожалела, что купили карточку в этот клуб. Кто стоит перед выбором клуба, не советую этот клуб от слова совсем.
О том, что по факту происходит в клубе при продаже карточки, конечно, никто не говорит, узнаешь это когда приходишь заниматься.
В районе есть клубы, предоставляющие аналогичные услуги, подороже чем СССР, но там такого треша нет. Приходишь в клуб и нет такого огромного количества народа, т.е. удобно и комфортно заниматься. Поэтому разница в цене себя полностью оправдывает.
[11:35, 31.01.2023] a2846991d: отзыв по фитнесу
[11:46, 31.01.2023] a2846991d: Завлекают 3-мя бассейнами, на самом деле, 1 бассейн, 1 детский бассейн и купель. А все остальное на отлично. Чисто, просторно, тренажеры новые

Update: Про бассейн. Все стало плохо. Народу очень много даже в будни после 9, когда традиционно все манагеры раньше разбредались по работам. Может быть в связи с удаленкой и тп? А по выходным лучше не ходить. Более того, по выходным клуб превращается в детскую секцию. В бассейне из 3-х дорожек 2 заняты детьми. Потом дети (до 7 лет) без сопровождения взрослых разбредаются по саунам и хамам. НЕ совсем безопасно, видимо? Начиная часов с 11 в 25-ти метровом бассейне на 3 дорожки может одновременно плескаться человек 50. Как вы думаете, это гигиенично? Со стороны похоже, что вода в бассейне закипает Короче, не рекомендую! Пожалел, что взял абонемент себе жене. Буду искать что то другое
Регулярно, раз в месяц беру свою девушку поплавать в клубе на Ткацкой. Моя благоверная не любитель финской сауны, так что пока я там, она сидит в солевой пещере. Всем довольны, бассейны без вони от хлорки, чистые и опрятные, шкафчики все прекрасно закрываются.
Очень волновался за сына в школе, хотел чтобы он всегда мог за себя постоять и решил найти ему школу единоборств. Хотелось найти такой клуб, в котором ребенок занимался бы с удовольствием. Пришлось обойти все в нашем районе, в итоге остановились на секции в СССР на Ткацкой. Хорошие тренера, чистые и светлые помещения, все доброжелательно. Сын тоже очень доволен, советуем.
Очень нравится клуб на Ткацкой – хороший вариант для всей семьи. много групповых занятий для взрослых и детей. Отличный басик без запаха хлорки, приличные чистые раздевалки, даже фены есть.
Зал СССР на Ткацкой находится прямо рядом с моим домом, поэтому после переезда выбор клуба для тренировок был очевиден (хотя если бы мне не понравилось – я бы не ходила). Лично меня превлек просто огромный выбор групповых занятий на все вкусы и комфортная атмосфера. Девочки на рецепшене всегда приветливые и доброжелательные, не отмахиваются, если есть проблемы.
Еще очень радует просторный бассейн без хлорки (у меня на нее алергия) и сауна. Везде и всегда очень чисто, убирают постоянно. Продлила абонемент уже второй раз и буду дальше продлевать, планирую ходить сюда всегда ))
Очень благодарен тренеру Александру, который буквально поставил меня на ноги. После ДТП долго лежал на вытяжке, практически заново учился ходить. Нужно было восстанавливать мышцы. В СССР мне подобрали щадящую программу тренировок, потребовалось полгода, чтобы прийти в форму. Теперь буду ходить на занятия для ее поддержания.
Обычный клуб. Главное достоинство: много разных программ и можно выбрать время, когда там практически никого не будет. Дети и пенсионеры занимаются днем, так что если вы хотите спокойствия и позаниматься без суеты, просто приходите попозже вечером.
Лица кавказской национальности нападают в сауне на нормальных отдыхающих приличных ребят😡, персоналу всё равно. Ужасное место, не рекомендую. Лучше выбрать нормальный клуб с хорошим сервисом.
Несколько залов групповых, есть моя любимая антигравити, много интересных занятий. Хорошее оснащение в тренажерке, много дорожек и вело - не ждешь в очередях. Особо ценно - чистота в залах, раздевалках, душевых и туалетах (не везде такое есть, особенно в этой ценовой категории, говорю как посетитель ФК со стажем в 10 лет).
Хожу в этот клуб с открытия. Были, конечно, спорные ситуации, но все проблемы можно решить по телефону. В остальном клуб как клуб. Есть тренажерка, бассейн, залы групповые. Главный плюс - круглосуточная работа.
В СССР на Ткацком ходит старший сын. Занимается боксом у Иванова Максима. Тренер молодой, но с большим потенциалом, разработал свою программу, ребята выкладываются по полной, но сыну нравится. Купили ему карту сразу на год. Он после тренировок сам ходит в бассейн, плавает. Удобно, что все в одном комплексе и можно не беспокоится за ребенка. Спасибо администрации.
Я 2 года тренируюсь в фитнес-клубе СССР. Больше всего мне нравится группа “Экзерсис” по хореографии у станка. Занятия проводит Людмила Левина, солистка гос. ансамбля России. На тренировках она дает разные упражнения на растяжку, гибкость, для осанки. Для меня особенно ценно, что специалист такого высокого уровня контролирует правильность выполнения и помогает сделать лучше.
Работаю возле м.Семеновская. Отсюда до СССР на Ткацкой пройтись метров 600 всего. После работы стараюсь выделить время на тренировки. Место нравится. Большая площадь, очень много тренажеров. Никогда нет толкучки и очередей, хотя я хожу в относительно популярное время - после 19:00. Полотенца выдают, вода питьевая в свободном доступе, по клубной карте безлимитное посещение бассейна, можно в сауну сходить, если тренироваться не особо хочется, а расслабиться надо. Супер, как по мне.
Мой отзыв о клубе СССР на Ткацкой.
Здесь у вас могут украсть ваши деньги! Был клиентом этого клуба в 2020 году. По вынужденным обстоятельствам расторг договор в декабре 2020 года. В соответствии с условиями, прописанными в договоре, спортивный клуб СССР на Ткацкой должен был произвести возврат моих денег (7938 рублей), что было зафиксировано в заявлении о расторжении от 15 декабря. На данный момент прошло более 5 месяцев и СССР продолжает кормить обещаниями о возврате, никакого возврата моих денег так и не произошло. Сначала пообещал принимавший заявление менеджер. Потом через два месяца ещё один менеджер (Максим) попросил прислать реквизиты ещё раз и обещал возврат в течение двух недель. Этого не произошло. Потом ещё один менеджер пообещала, тоже возврата не произошло. Ещё через месяц некая Ирина сообщила, что у клуба проблемы с деньгами, и что до конца Апреля мне ТОЧНО поступит возврат. Этого тоже не произошло. Ирина перестала отвечать. После визита в офис по работе с клиентами клуба СССР на Ткацкой, некая девушка, которая, видимо, является управляющей, сказала что в течение трёх дней произойдет возврат моих денег. Прошло более недели и возврата моих денег так и не произошло. В ответ на звонки, менеджеры говорят, что руководства сейчас нет на месте и решить вопрос никто не может. Прошло 5 месяцев и 5 обещаний о возврате. Мои деньги по прежнему у клуба СССР на Ткацкой и я не вижу способа их вернуть. Я считаю такое поведение компании и отношение к клиентам неприемлемым и вынужден предупредить будущих клиентов о том что их может ждать при работе с клубом СССР на Ткацкой.
Мне фитнес-клуб СССР сразу понравился из-за большого разнообразия видов спорта и групповых программ. Люблю аэробные и танцевальные направления, с удовольствием посещаю бассейн. А после тренировки награждаю себя сауной, сеансом массажа или просто вкусным коктейлем в фитнес-баре. Присоединяйтесь, здесь классно!
В фитнес-клубе СССР есть все необходимое для занятий спортом, сам видел, пробовал и знаю. Если кто-то в этом шибко сомневается, пусть придет и убедится лично)
Езжу сюда с внуком, вожу его на детский бокс к тренеру Салихову Ренату. Мальчику нравится, я понаблюдал за тренировкой, тоже доволен. Мальчишка при деле, не торчит у весь вечер у компа. Стал здоровее и осанка поправилась, не сутулится. Тренер опытный, не сюсюкает с ребятами, но и строгости в меру. Чувствуется, что он хороший педагог, а не только спортсмен.
Качественный тренажерный зал. Оборудование фирменное. За исправностью следят. Организация пространства грамотная, продвигаешься внутри по разработанному маршруту, все удобно. Большой плюс - хорошая зона для отдыха, все виды саун, бассейн. Чисто, комфортно. Работаешь не задумываясь, присаживаешься в любом месте не глядя, уборка тут тщательная. За микроклиматом контроль постоянный. Современный, хороший клуб.
Слежу за здоровьем и весом, это для меня важней всего. Когда в нашем районе открыли этот клуб, была очень рада и сразу записалась. Хожу с удовольствием. Главное, что здесь полно тренажеров известных мировых брендов. Кардио зал нравится, небольшой по размеру, но места хватает. В душевую и раздевалку не страшно зайти, всегда чисто убрано, водяных луж на полу не бывает.
В фитнес на Ткацкую стал ходить с прошлой весны, сейчас продолжил тренировки. Цены не напрягают и оборудование устраивает. Убираются здесь чисто. Менять клуб не собираюсь.
СССР на Ткацкой оборудован по максимуму. Есть современные (реально современные!) тренажеры достойных марок. Блочные тренажеры Инотек и Стерлинг для отработки силовых приемов подходят идеально. В кардио стоят новенькие горизонтальные и вертикальные велотренажеры, беговые дорожки, эллипсы и скайли от Аэрофит. Рычажные тренажеры тоже зачетные, марки, к сожалению, запамятовал. В общем, классный зал. Не в каждом спорткомплексе такое богатое оснащение встретишь. Уж поверьте многолетнему опыту.
Руководство клуба - просто молодцы! Скажите, где ещё можно зимой в пляжный волейбол поиграть?! А здесь это организовано, всё как на настоящем пляже и просто шикарный песок. Мы с подругой сюда по выходным приезжаем, у нас уже команда сколотилась. Ещё в клубе недавно поставили пилоны для танцев. Я купила абонемент, решила к волейболу и это добавить.
Мы с женой занимаемся в фитнес клубе единоборствами. Огромный плюс, что в СССР есть отдельное помещение для бокса с рингом. Жена занимается женским боксом - есть отдельное направление. Хорошие тренеры по тайскому боксу. Тренироваться можно как самостоятельно, так и на групповых уроках или с персональным инструктором. Мы всем довольны, ходим с удовольствием.
Мне кажется, что фитнес клуб СССР - это единственный спортивный комплекс у нас на районе, в котором обустроен полноценный песчаный пляж для волейбола. По крайней мере я больше таких мест не знаю. Ходим сюда заниматься всей командой, пока никто из нас в сервисе не разочаровался. После тренировок любим в фитобаре посидеть, пообщаться. Обстановка располагает.
Очень хорошего результата по снижению веса помогли добиться тренировки с Екатериной Антиповой. Она не требует от человека выходить за пределы своих возможностей, просто подбирает программу под тебя, постепенно увеличивая нагрузки. Групповые занятия тоже очень нравятся, но за многие из них надо платить дополнительно.
Огромный спортклуб, я таких ни разу еще не видел. Тут даже площадка для пляжного волейбола есть. Стараюсь ходить в зал каждый день, хотя не всегда получается. Добираться до клуба мне лично очень удобно.
Пусть считают, что танцы - это не мужское занятие, для меня это лучшее времяпровождение, причём с пользой для здоровья, как физического, так и душевного. Не знаю, как в других клубах, но здесь замечательные тренеры, прекрасная атмосфера, мужчин в группах раз-два и обчёлся, но это даже хорошо. Особенно нравится осанка, которая постепенно исправляется после года занятий. А то с моей сидячей за компьютером работой скоро согнусь в три погибели. После занятия выходишь, и чувствуешь, как расправляются плечи, выравнивается спина, стараешься запомнить это положение. Но потом, конечно, начинается работа и всё забывается. Поэтому, понял, что требуется системный подход и регулярные занятия, но это не сложно, когда тренировки доставляют удовольствие. Мне пока доставляют, поэтому буду продолжать. Хочу ещё сауну посещать, но пока не успеваю. Мужики, хорош комплексовать, танцы облагораживают!
Стали ходить с ребенком в бассейн. Для этого оформил ему детскую клубную карту. С ней он также посещает единоборства, все занятия входят в стоимость. 3 часа посещения детской комнаты в подарок, Потратили их за неделю)
В сайкл студию при СССР хожу около года. За это время у меня значительно улучшилось здоровье, я наконец-то бросил курить, пропала одышка. Благодаря тренеру и его эффективным тренировкам лишний вес ушел быстро и легко, а с правильным питанием я смог закрепить полученный от тренировок результат. Жена довольна!
После переезда в район метро Семеновская взял абонемент в этот фитнес клуб СССР и был приятно удивлен уровнем сервиса. Все на очень высоком уровне, и чистота и оборудование, и количество занятий. Людей много, особенно в вечернее время, но видимо из-за размеров клуба не возникает ощущение что все друг у друга на голове. Очень советую сауну.
В спортивный клуб СССР меня затащила жена, почти с боем, я полгода до этого ей доказывал, что заниматься можно и в более "простом" зале рядом с домом, куда я ходил три года. В итоге она просто купила мне абонемент)) Ну что ж, беру свои слова обратно, когда получаешь просто шикарный сервис за свои деньги, возвращаться к старому уже не хочется. Здесь действительно все сделано для людей, все продумано, отдельно хочу отметить бассейн, он отличный)
В этот фитнес клуб пришла в поисках нормальных тренеров по йоге (почему-то в нашем районе с этим напряженка))). И не разочаровалась - занятия здесь проводят отличные. Некоторые учителя практикуют более 10 лет, и это сразу видно. Плюс здесь есть все условия и все принадлежности для эффективных тренировок - не нужно с собой ни коврик таскать, ни блоки, ни прочие приспособления. Всем советую.
Жалко, мало еще отзывов про этот клуб, ведь писать есть о чем. Один из немногих клубов на востоке Москвы, где предлагают широкий спектр услуг и программ, высокий уровень сервиса. Да и интерьер здесь суперский.
Считаю фитнес-клуб СССР достойным спортивным комплексом. Все есть: сила, кардио, функционал, интересные групповые занятия, бассейн, сауна. Отличное кафе с качественным и полезным питанием. Работает круглосуточно. Нравится нормальное расписание и достойный уровень тренеров.
Красиво, гламурно, все новое, внешне все очень не плохо! Но оборудование подешевле, не удобное, низкой нагрузки.
На групповых тренировках нет микрофона, и, за колоннами по середине зала, тренера не видно и не слышно! В выходные аншлаг, не куда встать. Технике тренера не уделяют внимание, соответственно чувствуется безразличие. Нагрузка рассчитана на новичков и ниже среднего уровня! Нет задора и драйва. Ощущение, что такой менталитет клуба, на замечания и жалобы у администрации никакой реакции.
Вы придираетесь к какой то ерунде, народа много, тренеры не такие, отличный клуб, занимаюсь с самого открытия тут, и всем довольна!
Фитнес-клуб СССР Ткацкая на карте