8 (495) 589-68-98 8 (495) 589-68... — показать

+7 495 589-... +7 495 589-68-98 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская М., д 7 к 1
30 секунд (пешком) от метро
Округ: Восточный

Отзывы про Голд Фитнес на Семёновской (17)

3.8
Занимаемся в клубе на Дубровке с коллегами, очень удобно от метро, просто идеально, комфортный зал, но большой плюс хочется системе вентиляции и кондиционирования в клубе, приятно находиться и заниматься. Советую!
На Черкизовскую в зал не ходите. Сначала на пробное занятие приглашают, в это время ящик чистят. Причем, камер как в раздевалке, так и вестибюле нет, за что и не несут никакой ответственности. Зал плохой! Собственно, и персонал тоже, увы.
Занимаюсь в клубе более года! Хочу сказать спасибо тренеру Эдуарду, подготовка к лету прошла на отлично, жаль лета НЕТ!
Купила абонемент на полгода в фитнес на Измайловском ш. (с октября 2014 по апрель 2015). Сначала все было хорошо. Ходила около 9 часов вечера, всегда была свободная дорожка, в тренажерном зале народу немного. Иногда посещала групповые занятия (тоже в...
Ошиблись номером. Набирали Сергея, а набрали меня. Начали говорить, что есть возможность приобрести годовой абонемент стоимостью 11990 в рассрочку по 6000 р. за 2 раза, я сказал, что не Сергей. Приехал в этот же день оформлять абонемент и спросил про...
Недавно переехали в этот район , узнали про этот клуб, оказался сетевой. удобно ходить на семеновскою и черкизовскою, очень удобно считай 2 карты в 1 клуб!! и сам клуб шикарный!!
О клубе мне рассказали коллеги, мы работаем рядом. Приятно была удивлена когда вечером пришла посмотреть клуб т.к., нет большого количества людей , как во многих других клубах , я раньше занималась, знаю о чем говорю . Очень приемлимые цены , в соотношении цена/качество. И что не мало важно есть парковка ! Так же очень была впечатлена тренерским составом , у всех огромный опыт работы , трудно даже было выбрать с кем заниматься. Всем советую этот клуб , обязательно буду продлевать абонемент !!
Живое оборудование, веселые работники, а что еще нужно для хороших тренировок?))
Фитнес клуб очень хороший! все есть! чистота везде, очень нравится, оформила в кредит(рассрочку) без проблем, очень удобно
хороший клуб, оборудования хватает всегда. Ремонт не давно закончился, стараются быть лучше! Удобное расположение, от метро 1 минута
Не раз пользовалась данной службой, вот все хорошо, только водители слабоговорчщие по-русски и проблемы постоянные с оплатой. Не привязывайте карту никогда: то спишут оплату 2 раза, то спишут и машину не подадут, потом неделями сумму возвращаешь. Так на днях окончательно разочаровали: забыла зонт в такси. Через пару минут связалась с водителем через горячую линию, так он не предпочёл вернуться и вернуть, да ещё и мол подъезжайте "к черту на куличики" я там живу и отдам. Потом просто перестал на звонки отвечать, а техподдержка молчит. Отвратительное отношение к клиентам!
Набирают всех подряд, потом концов не найдёшь!
Моя оценка - выше среднего. Все для тренировок есть, жалобы и отзывы клиентов учитывают, расположение хорошее и цена. Не смотря на это, клуб не производит нужного впечатления.
Среднестатистический фитнес клуб. Не роскошный, но все есть для занятий. В баре наконец нормальные ребята появились. Для меня минус в том, что там вечные перестановки и ремонт, это иногда мешает заниматься. Но хотя бы стараются стать лучше
Одни положительные отзывы, что очень удивляет на самом-то деле. Клуб позиционирует себя как премиум класс. До премиум класса ему очень далеко: полотенца платные - в премиуме это непозволительно. На такое количество активных посетителей площадь клуба для премиума очень мала: в премиуме да 1 квадрат 0,7 гостя должно быть. Здесь же - 2 гостя минимум - это НЕ премиум. Тренажера старые, есть не на все группы мышц, что опять же - показатель эконом класса. Раздевалки - толкотня - в премиуме такого вы не встретите. Поэтому такой восторг можно читать либо от незнающих, либо от тех, кому не с чем сравнить, либо это проплаченные отзывы или написанные сотрудниками клуба.
Голд фитнес молодцы! По-настоящему высокое качество за маленькие деньги. Постоянно новинки, праздники, подарки и скидки. Там своих клиентов любят и уважают, это видно сразу. Сходите туда и вы поймёте о чем я.
Люблю этот зал. Почему? Тут для тренировок все есть. Тренажеры, сауна, бар с спортпитом. Тренажеров много, в сауну классно ходить после тренировки попариться, а если протеин лень с собой брать или бцаашки забыл, то у них в магазине всегда в наличии. И до чего ж вкусно там готовит Виктория!
Прекрасный фитнес клуб! Пришла по рекомендации подруги, хожу на групповые занятия и массаж. Расписание удобное, на занятиях не так много человек и тренер может уделить внимание каждому. И цены - уууух, какие приятные, с учетом того как близко от метро)
Голд Фитнес на Семёновской на карте