Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Москве

Отзывы о компании Фитнес-клуб Зебра в Печатниках

Отзывы про Фитнес-клуб Зебра в Печатниках (5)

3.8
Прозанимался один год. Нормальный зал. Есть незначительные минусы, но сейчас они везде есть, 2 июня закончится абонемент, буду продлевать, так как пока менять зал нет желания.
финская баня у них супер! брала абонемент на полгода, ходила несоклько раз в неделлю после работы, очень расслабляет)
Я покупала абонемент два года назад в другой Зебре, не здесь, но спустя эти два года (и год после окончания действия абонемента) я получаю смски именно от этого клуба, в котором я даже не была ни разу и с которым не заключала договор! Неоднократно просила по номеру в смс убрать мой телефон из рассылки, каждый раз получаю ответ "мы передадим, но сами ничего сделать не можем". Надеюсь кто-нибудь подаст на них в суд за этот спам и накажет! И они не одни рассылают свой спам, другие клубы из этой сети тоже так делают, везде ответ одинаковый. Идти в этот клуб только с чужим номером телефона!!!!
Все нравиться: приветливый и вежливый персонал, чистота, приятная обстановка.
Приобрела абонемент еще летом. Клуб постепенно развивается (качество бассейнов улучшилось, появился кроссфит), что не может не радовать. Из минусов - не совсем удобно добираться на общественном транспорте, благо большое количество автобусов ходит от метро до нужной остановки, не приходится долго ждать. Стараюсь добираться на машине – у клуба есть своя большая парковка.
Фитнес-клуб Зебра в Печатниках на карте