8 (495) 649-68-61 8 (495) 649-68... — показать

Отзывы о компании Фитнес Тайм на Ботаническом саду

8 (495) 649-68-61 8 (495) 649-68... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-68-61 ещё

Отзывы про Фитнес Тайм на Ботаническом саду (19)

Начала ходить в этот фитнес-клуб совсем недавно, но положительные изменения фигуры уже заметны. Занимаюсь в тренажёрном зале под присмотром инструктора Дмитрия Юрьевича, который разработал для меня индивидуальную программу. В основном я бегаю на беговой дорожке и кручу педали на велотренажёрах. Зал просторный, тренажёров хватает на всех. Основной плюс - круглосуточная работа, можно заниматься хоть поздно ночью.
В этом фитнес клубе занимаюсь уже второй месяц, особенно люблю делать упражнения для пресса, тренера здесь очень хорошие, с удовольствием помогают когда нужно. Хожу сюда два раза в неделю, к сожалению на большее не хватает времени. До этого ходила в другой фитнес клуб, но когда переехали на другое место жительства начала ходить в этот и не капли не жалею).
Отличный спорт зал. Очень доволен. Цены не кусаются.
В этот фитнес клуб я хожу всего лишь пол года, пошла сюда для того что бы сбросить лишний вес и приобрести более привлекательные формы. Занимаюсь я с Дмитрием Сапычем который всё всегда показывает на личном примере и контролирует правильность выполнения подходов, он составил для меня индивидуальную программу занятий которую меняет примерно раз в 3 недели. Сам же зал очень хороший, тренажёров в достатке и все довольно таки новые.
Немного подрасплыл и решил взяться за себя в плотную. Искал фитнес-клуб, важно было удобное расположение от дома, ну и цены не запредельные. Этот клуб и попал под эти критерии. Хожу всего месяц, но пока всё устраивает: в зале народ не толпится, к тренажёрам всегда можно спокойно подойти. Тренера внимательные, если что-то делаешь не так, подойдут поправят и покажут, как делать. Первое занятие брал с тренером, он подробно провёл инструктаж по тренажёрам, составил график тренировок. Я придерживаюсь и за месяц уже на 3 кг похудел. В общем всё нравится, никаких нареканий нет.
В этот клуб хожу около месяца на аэробику, чтобы поддерживать себя в форме. Занимаюсь раз в неделю, в основном, по выходным дням. С нашим инструктором Дарьей, занятия проходят в отличном настроении. Посещения аэробики, помимо пользы для фигуры и здоровья, доставляют мне массу положительных эмоций. Цены на занятия вполне по карману. Клуб отличный, всем советую.
Уже три месяца по пятницам хожу сюда на степ аэробику. Мне всё нравиться. Группы не очень большие, поэтому тренер успевает всем уделить много внимания. Зал выглядит симпатично в нем много места и всегда тепло. Занятия всегда проходят динамично, поэтому "сухой" после тренировки я никогда не ухожу. Ещё хотелось бы отметить удачное расположение самого фитнес клуба и адекватные цены!
зал очень современный, ни одной ржавой гантели, как было там куда ходила раньше, при чем за те же деньги. В зале комфортно, просторно, везде кондиционеры работают, в общем заниматься комфортно. Много тренажеров для кардио, грамотные инструкторы.
Занимаемся здесь с моим маленьким сынулей. Пока я занимаюсь йогой, он занимается детским фитнесом. Я спокойна за ребенка, ведь он под присмотром тренеров и развивается физически - одновременно со мной. Очень нравятся тренеры - общительные. приятные, с чувством юмора и большие профессионалы.
Лучший клуб на Отрадной!!! Занимаюсь уже пол года, все устраивает. Тренера здесь отличные, атмосфера внутри замечательная. Помещения чистые, тренажеры новые. Заниматься одно удовольствие!
Спорт во все времена был одним из самых уважаемых человеком увлечений! Именно такова мнения придерживаюсь и я и посещаю этот центр! сама атмосфера в клубе достаточно позитивная и за месяц, я смог уже найти себе здесь немало друзей. Больше всего нравиться работа центра по временному графику, который здесь круглосуточный и посещение моих тренировок всегда проходит в любое для меня удобное время.
Зал очень просторный, в нем приятно заниматься, тренера всегда помогут и подскажут, приемлемые цены, в общем всем советую в этом зале трнироваться!
Здоровый образ жизни - это то, что всегда в моде! А фитнестайм - это место, где можно совместить приятное с полезным! Мне нравится здесь душевная обстановка, комфорт, я здесь помимо отличной фигуры нашла друзей. Очень удобно, что клуб круглосуточный, всегда можно найти время, чтобы посетить тренажерный зал или групповые, ну и в баньку заскочить! Мне оч нра!
Хороший зал, все есть по оснащению, грамотный и вежливый персонал. Народу не много для такой цены. Круглосуточный, это огромный плюс.
Занимаюсь уже 3 года, хороший клуб за счет того что круглосуточный, людей даже днем не так много, без очередей. Просторный зал , летом даже солнышко светит. В общем приятно заниматься за такие копеечные цены. Рекомендую.
Более года посещаю фитнес-клуб, так как после родов сильно поправилась. Он мне очень нравится, так как работает без выходных и я могу посещать его в удобное для меня время. Много разных программ на выбор, опытные инструктора, которые советуют мне более подходящие упражнения, так как я в этом мало понимала. Большой выбор тренажеров, кстати, современных.
Я, как и множество девушек, слежу за своей фигурой. После многочасовой работы в офисе хочется как-то взбодриться, уделить время интересному и полезному для себя занятию. Этот клуб находится недалеко от моего дома. Я приобрела абонемент в тренажерный зал. И очень довольна. Персонал вежливый, обстановка приятная, тренажеры в хорошем состоянии, очень хорошие инструктора. После работы с удовольствием иду на тренировку. Спасибо!
Очень хороший зал. И цены нормальные, и персонал отличный. Все чисто и красиво. Людей не много, приятно заниматься, работает круглосуточно. Мне все нравится.
Это мой первый фитнес в жизни!
И я невозможно рада, что именно в этом месте нашла прекрасного личного тренера. Мне ужасно повезло!
Интерьер - ничего особенного, но при этом всегда чисто и приятно, тренажеров много - они все красивого оранжевого цвета)
И мало людей - это просто СУПЕР ПЛЮС!
Прекрасная команда администраторов, личных тренеров и ведущих групповых занятий!
Всегда прекрасная атмосфера, кондиционер и динамичная музыка :)
Стоимость - тоже явный плюс этого места.
Занимаюсь с удовольствием!)
Фитнес Тайм на Ботаническом саду на карте