8 (495) 121-23-62 8 (495) 121-23... — показать

8 (495) 121-23-62 8 (495) 121-23... — показать
+7 495 121-... +7 495 121-23-62 ещё
Россия, г Москва, ул Отрадная, д 8
Район: Отрадное

Отзывы про Фитнес-клуб X-Fit Отрадное в Отрадном (105)

Все источники Yell.ru (35) Zoon.ru (70)
Из плюсов - рядом с домом и есть профи среди тренеров! Конкретно тренер Александра!!! Позитивная, заряжающая всех вокруг , профессионал!!!
В остальном сплошные минусы:
- на ресепшене часто неулыбчивые, увлечённые разговором с коллегами или телефоном лица.
- номера на браслетах - пиздец!!! Не разобрать цифр! Вот неужели на ресепшене работники не могут каждый день просматривать эти браслеты, чтобы гости не тратили время и нервы на угадывание номера своего шкафчика. Сами работники не могут рассмотреть! Стыдоба!!!!
- грязь, грибок, протекает потолок.
- антисанитария кафе - два раза заказывала кофе и всё с лобковым волосом на блюдце. Ну как так, Филя? Что он там руками делает за стойкой, зато музыку врубил по своим вкусам на весь спортклуб.
- неисправные кондиционеры в зале для групповых занятий. То включить не могут, то выключить.
- скудное расписание групповых программ, одно и то же второй год!!! Тухло!!!
Давно хотела пойти в спортзал. Рядом с домом два клуба. В один сходила и во второй как раз в Икс фит Отрадное. Мне понравилось больше в нем. Четыре этажа удовольствия. Есть полноценный бассейн, много тренажеров как на кардио, так и на силовую. Залы для групповых занятий. А самое главное, это время работы и сауны раздельные - у мужчин своя, у девушек своя, а не общая, как в некоторых спортклубах. Еще, очень приветливые менеджеры и не надоедливые. Хожу заниматься поздним вечером и в выходные бассейн. Довольна.
В Икс-фит я занималась долгое время. Хороший тренажерный зал с нормальными тренажерами, бассейн, много разных занятий. И недалеко от дома. Правда после переезда к ним ездить смысла не стало, пришлось найти клуб на Бауманской. Остановила выбор на Онегине. По клубной карте доступно много разных классов. Особенно рада, что есть зумба, в Икс-фите ее не было)
Я давний клиент. Уже жалею, что продлила карту. Совершенно свинское отношение к клиентам. Сегодня повторилась ситуация, когда тренер инструктор опаздывает на групповое занятие. В итоге, стоит толпа народа перед закрытой дверью в зал, когда появляется тренер, который сначала забывает ключи, уходит, возвращается и все так не спеша, открывается наконец зал и толпа врывается, а не ворвешься, то останешься без места. Обращаюсь к тренерам групповых занятий: пожалуйста, уважайте клиентов, которые платят клубу деньги! Начинайте занятия вовремя. Почему мы вечно стоим как собачки под забором. Открывайте зал за минуту до занятия, чтобы люди могли спокойно войти и расположиться. Есть расписание, если написано, что занятие начинается в 13.00, значит занятие начинается в 13.00, а не в 13.15.
Подписываюсь под каждым словом

"Спортивный врач-диетолог

И вот я в здесь и мне сразу предложили воспользоваться бонусом и узнать “состав тела”. Врач, определил, сколько у меня жира/мышц в теле и молниеносно предложил составить индивидуальный план питания за какие-то жалкие 5 тысяч рублей.

План питания он успешно скачал в интернете, даже не потрудившись удалить подпись диетолога, который его составил.

Сейчас этот гений спортивной медицины уже не работает в икс-фите, но вы можете обратиться к местному диетологу в любой будний день. И пусть его лишний вес не отвлекает вас от намерения стать стройнее и здоровее.

Раздевалки

Сказать, что в раздевалках давка, все равно, что ничего не сказать. Вы не только будете ждать в очереди, чтобы пробраться к своему шкафчику, но и рискуете нарваться на “комплимент”.

Раздевалкой на первом этаже пользуются 80% посетителей x-fit, а так же их дети (не всегда здоровые), второй этаж облюбовали поклонники йоги и дамы в возрасте.

Эттеншн! Опасайтесь невысокую темноволосую мадам с широким ртом в недоброй улыбке, обитающую в данной раздевалке. Она, как истинный хранитель раздевалки и санузлов второго этажа, не упустит шанс сделать вам замечание, если вы провинитесь. Дабы не вызвать ее гнева, советую вам не занимать туалет более, чем на 2 минуты, не наводить густую пену с помощью геля для душа и не выглядеть слишком довольно. Будьте бдительны, список ее правил и требований может измениться.

На третьем этаже раздевалка без душа, ей пользуются посетители игровых видов спорта типа волейбола и футбола.

Четвертый этаж раньше был приватной зоной с собственным спа. Сейчас там обычная раздевалка и маленькая сауна. Туда большинство любителей спорта в икс-фите просто не доходит.

Надежность

На первом этаже у меня украли ботинки. Никогда не оставляйте свою обувь под лавками в раздевалке, убирайте в шкафчик.

На групповых занятиях у меня украли пару украшений и фитнес-трекер.

Администрация показала мне склад грустных забытых кроссовок, среди которых не было моих, и ободрила словами “наверно кто-то по ошибке забрал”.

Бассейн и спа(сити)

Добро пожаловать в суп из грязи и тел!

Здесь вы наконец можете расслабиться и насладиться тесным плаванием одновременно с 5-8 людьми на одной дорожке. Рядом вместе с вами всеми будет плавать грязь, волосы, мужчина с бородавками, дети в герпесе и пенсионер с ужасным кашлем.

Если наскучит плавать и вы захотите понежиться в хамаме, вас там уже ждут плюющиеся и сморкающиеся на пол удалые посетители икс-фита.

Ну а если вы запомнитесь местным завсегдатаям, ваша фигура удостоится чести быть обсуждаемой (без стеснения и скупости на детали и выражения). Терпите, завсегдатаи – гордость клуба. У них даже медали есть. За то, что они умеют бегать и приседать.

В каждой раздевалке есть сауна. На первом этаже любят поддать парку и капнуть эфирными маслами на камни, чтобы хоть как-то заглушить вонь и боль от посещения данного фитнес-дворца.

Однажды, зайдя в ту сауну, я почувствовала совсем не приятный запах. Как выяснилось, одна прелестница, которой не понравилось, что кто-то использует ароматизаторы для сауны, просто села посреди сауны и со словами “я ваши ароматы терпела, теперь и вы мои терпите” ПОМОЧИЛАСЬ.

Ах, да! Чуть не забыла упомянуть о чудесной красной сыпи, которая у меня появилась благодаря мутным водам бассейна икс-фита. До сих пор лечу.

Отдельное спасибо всем, кто не принимает душ перед бассейном, без вас мой отзыв не был бы настолько мерзким. Низкий вам стафилококковый поклон.

Занятия и места

Если вы счастливый любитель йоги, для вас есть хорошая новость и плохая.

Хорошая: занятия по йоге в икс-фите проходят почти каждый день.

Плохая: попасть туда сможет не каждый.

Чтобы пробить себе путь к открытым чакрам, вам придется за полчаса (минимум) до начала занятия занять место и попытаться не позволить другим встать впереди себя.

Если же вы задумаете пойти на занятие “стрит-файт”, будьте готовы к тому, что еще до его начала почти все большие мешки(реквизит для занятия) будут уже заняты завсегдатаями клуба.

Чистота и комфорт

Что и говорить, в клубе своя атмосфера. Едва пройдя дальше рецепции, вы ощутите ее мощь в полном объеме. Застоявшийся с прошлого лета воздух и аромат худеющих здоровяков (тешу себя мыслью, что это никак не связано с тем мужиком в бородавках из бассейна) в миг напомнит вам, что вы не на курорте, а в спортклубе, где нужно пахать.

Полотенца дают всем членам клуба. Последнее время можно попросить даже 2 штуки. Но кроме полотенец вы можете так же абсолютно бесплатно (хотя, может это и входит в стоимость абонемента) получить пятна (о происхождении которых я лично предпочитаю не думать) или запах пота (только бы не мужика в бородавках).

И в завершении не могу не вспомнить милого тараканчика в тренажерном зале... "
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы обязательно прислушаемся к Вам и сделаем выводы, а сейчас проверим все!
Отличный фитнес-клуб! Пожалуй лучшее соотношение цена-качество. Абонемент на 1 год стоит относительно недорого, при этом в фитнес-центре есть огромное количество тренажеров и спорт инвентаря.
Ульяна, большое спасибо за теплые слова в адрес нашего клуба X-Fit Отрадное! Ваши отзывы поднимают настроение и помогают быть лучше!
Спасибо! До встречи в Клубе!
такое себе... вечно переполненный зал это не страшно, все же теперь зожниками стали. Одно плохо - ходят туда неряхи одни, раздевалки это ужас, лишний раз страшно ногой в носочке пол задеть, не то что голой пяткой коснуться. Каждый раз надеюсь, что станет чище, но нет
Добрый день, One_Dream_Done! Спасибо вам за отзыв! Мы обязательно устраним недостатки в работе . Ваши замечания помогают нам быть лучше!
Приятных вам тренировок в нашем Клубе!
Клуб действительно достойный cоответстВует БИЗНЕС + формату
Тренерский подход на высшем уровне. Сегодня очередное занятие по фитнесу.
Столько сил и энергии после тренировок! Так же мне понравились условия клуба, практически сразу же купил VIP карту.
Добрый день Niki Laud !
Благодарим вас за отзыв о нашем Клубе! Мы делаем все возможное для комфортного пребывания в Клубе!
Хороших вам тренировок! С наступающими Новогодними Праздниками!
Всем привет! Недавно посетила клуб ИКС-ФИТ Отрадное.
У клуба проходит ремонт в женской раздевалке. Но это никак не помешало, ведь руководство предоставили дополнительную раздевалку, чтобы можно было комфортно переодеться, потренироваться, посетить сауну и в хорошем настроение покинуть клуб. При покупки карты меня отправили к врачу, который провел консультацию по моему состоянию здоровья, и направил меня к тренеру на тренировку. Тренировка прошла просто замечательно, тренер очень профессионально давал упражнения и внимательно следил за его выполнением. Легла спать в хорошем настроение, очень рада, что приобрела абонемент именно в этот фитнес клуб.
Спасибо большое ИКС-ФИТ за замечательное настроение и хорошее самочувствие!)
Добрый день, Мария!
Мы все благодарны Вам за этот искренний отзыв. Он очень важен для нас! Приятных Вам и продуктивных тренировок.
Добрый вечер. Вернее он был добрым.
Только что вернулся из клуба. Накипело.
Живу рядом, несмотря на стоимость карты, решил приобрести абонемент на год, думая, что солидная стоимость услуг окупит себя возможностями, условиями и сервисом. Ха!
Спортивный зал на первом этаже переполнен в любое время, кроме нескольких часов в будни, когда основная масса "хомячков" на работе. К двум имеющимся скамейкам для жима штанги всегда стоит очередь плохо говорящих на русском людей. Кондиционер работает на пол зала, так что в одной его части тебя продувает ледяной воздух, а в другой ты обречен обливаться потом, вдыхая амбре ожидающих свою очередь к тренажеру.
В кардиозоне ситуация чуть по легче, но техническая сторона всё также страдает, сломанные беговые дорожки/кондиционеры. Хорошая альтернатива сауне.
Кстати, каменных саун в клубе всего две, на первом этаже и на четвертом(размером с бельевой шкаф). В саунах также практически всегда куча людей, грязь, нагреватель периодически ломается, в связи, с чем печь заливают водой в попытках хотя бы немного поднять температуру. Примерно раз в два месяца деревянное покрытие меняют, оставляя в новом неприкрытые или не до конца забитые гвозди. Только в моем присутствие несколько человек получили, таким образом, серьезные порезы. В целом то, что происходит в душевых и сауне практически никак не контролируется. Вместо душа я не редко обнаруживал просто торчащие кое-как трубки из стены, из которых вода лилась во все стороны, как попало. Некоторые любители самостоятельно приносят в сауну различные ароматизаторы, кто на что горазд, от самопального сбора неизведанных трав, до чесночной настойки (да-да, я не шучу).
В раздевалках, опять же жуткая вонь, на полу грязь, слизь и волосня. Никто не убирает. Гардеробщики и уборщики гастробайтеры, с очень грустными лицами, которые с трудом понимают русскую речь и суде по всему работают сутками напролет, ибо их можно отыскать полуспящими по различным уголкам клуба. Полотенца зеленого и выцветшего зеленого цвета выдают застиранные, с волосами и пятнами крови. Полная антисанитария.
Персонал состоит из ключников-администраторов, которым в принципе наплевать на всё происходящие априори. Продажников, которые то тут то там появляются окучивая новых жерт..клиентов. Тренеров, которым нужно исключительно Ваши деньги. Невероятно, но факт, за 10 тренировок с обычным тренером, который будет стоять возле вас, и копаться в телефончике, пока вы потеете на тренажере вы отвалите порядка 20к. При этом каждый ещё непременно посоветует Вам докупить фирменный «секрет успеха» по отдельному прайсу, в обход кассы клуба. Если вы на это не ведетесь, в какой-то момент на вас перестанут обращать внимание, вплоть до полного игнорирования.
С июня 2017 главный вход в клуб закрыт на ремонт. Видимо доживающая система вентиляции, благодаря который клуб встречал всех своих гостей жесточайшим угаром от запревших грязных полотенец всё таки заставила себя обратить внимание.
В связи с ремонтом, вход в мужскую раздевалку на первом этаже закрыт. Хочешь тренироваться - топай на второй этаж, если конечно повезет и там останутся свободные места. А если нет, то топай на 4 этаж, где в дружеской атмосфере толкания друг друга в грязи можно оставить свои вещи и пойти в плавках по лестнице в бассейн, ведь выхода к бассейну с 4-го этажа нет :)
Кстати, о бассейне. Три дорожки, две из которых перекрыты в постоянном режиме, для регулярных групповых занятий. Так что если повезет и вы не сломав себе конечности доберетесь по всем лесенкам с 4-го этажа до бассейна, скорее всего, ритмично подпрыгивающие, и весьма солидные женщины выплеснут вас со «свободный» дорожки на берег, ну или оккупировавшие «свободную» дорожку пожилые леди, выскажут вам свои пожелания и видение правильного стиля плавания в общественном месте, а именно баттерфляем обратно по ступенькам, до самого 4-го этажа.
В итоге за свои деньги (причем не малые) я имею полное отсутствие организации, наплевательское отношение персонала, кошмарные условия и никчемный уровень сервиса.
Клуб сначала не произвел на меня особого впечатления, а потом попала на тренировку к одному из самых крутых тренеров сети Антону Шапочке. Бомба! И его ученики не отстают.
Отдельное спасибо менеджеру отдела продаж Светлане, которая уже третий год подряд помогает мне с продлением и предлагает самые интересные по условиям и цене акции. Это очень удобно! Буквально вчера продлилась по спецпредложению на 2017 год - карта на 10 месяцев с дополнительным месяцем заморозки. Цена настолько демократична, что моей радости нет предела. Ходила и буду ходить. И всем рекомендую.
Добрый день, Зарина!
Благодарим за отзыв, Ваше внимание помогает нам стать еще лучше. Желаем Вам продуктивных тренировок!
В других клубах беда с тренерским составом, сюда пришла исключительно потому что здесь мне могли хоть что то толковое предложить. Весь тренировочный процесс тренер рядом и терпеливо ,вежливо помогает мне. Даже порой забываешь счет, но тренер всегда контролирует. И нагрузки небольшие,чтобы не травмировать суставы.
Добрый день, Владислава!
Благодарим за отзыв и за то, что обратили внимание на высокий уровень знаний тренерского состава, это очень важно для нас. Качественных Вам тренировок!
Все что меня смущает это цена, для студентов конечно многовато, но выбора нету. Я этот зал не хочу менять, годовую мне подарили вот она уже заканчивается.После моих прошлых кач,даже сравнивать не буду. Куча пространства , тренажеры на пятерку, и в целом атмосфера зала приятная.
Добрый день, Владимир!
Спасибо, что уделили внимание и оставили отзыв о нашем клубе.
Мы делаем все возможное для комфортного прибывания каждого члена клуба.
Секрет стройности прост и понятен всем, не знаю зачем девки ведуться на всякую реклам чудо таблеток и порошков. Вот запишитесь в качалочку и питайтесь правильно и будет вам хорошая фигура. Вон сколько в икс фите стройнях ходит, у любой спросите , все просто и элементарно. Кстати самые лучшие тренировки для похудения на мой взгляд кик боксинг. Ну и для защиты тоже не плохо)
Добрый день, Дарья!
От лица клуба благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады работать для Вас.
В целом не плохой клуб хоть и пару замечаний есть к расписаниям групповых. Не всегда успеваю попадать на занятия,просто потому что большинство людей работает в это время. Ну а в остальном придраться не к чему ,все по ГОСТу как говорится)
Со временем - самые неудобства связаны, когда работаешь в офисе.
Добрый день, Эльвира!
Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно рассмотрим возможность изменения расписания групповых тренировок. Нам очень важно, чтобы клиент был доволен.
Я совсем недавно начала заниматься в клубе.Записалась на пилатес,чумовые тренировки просто. Конечно про тренажерный зал я тоже не забываю, пока без тренера занимаюсь,хотя многие советуют сразу персонально начинать заниматься.
Добрый день, Анна!
Благодарим за отзыв.
Пилатес - отличный выбор, желаем Вам достичь высоких результатов.
В этом клубе занимаюсь почти с открытия, т.к. живу через дорогу. И очень обидно видеть, как он портится с день ото дня. Я не говорю элементарно про полотенца, которые в ужасном состоянии и их периодически не хватает. Групповые занятия примитивные, ни каких новинок, а если и появляются, то за отдельную плату. Инструкторы постоянно меняются и совершенно не в лучшею сторону. По этой причине перестала ходить на delly dance. Любила ходить на dance mix, так и здесь подвох. Раньше были занятия 2 раза в неделю, сейчас один раз в субботу, преподаватели всегда разные, опаздывают или вообще не приходят, как это было в эту субботу. Прождали 20 минут и только когда мы сами побеспокоились, ребята на ресепшн начали искать, узнавать и звонить, и спустя 30 минут сообщили, что занятия не будет. Также меняется время занятий. Была в субботу , взяла специально распечатку занятий, были только до 9 числа, спросила будут ли какие-либо изменения после праздников, в понедельник, сказали нет. Пришла как обычно на йогу к 13:00, а она оказалась теперь идет с 12:00. На главной стене расписаний занятие тоже по старому времени. Подошла на ресепшн, а они отвечают, что вот только сейчас начинают этим заниматься, это в 13:00!!! Новых распечаток с изменениями на ресепшн нет. В интернете на их сайте вообще все изменения делаются в самую последнюю очередь, туда даже можно не смотреть. А люди подстраиваются, тратят свое время!!!
И последнее меня совсем убило. Наблюдала, как в раздевалке женщина огромных размеров набросилась с кулаками на другую, а охране хоть бы хны. Вызвали полицию. Мне сказали, что эта дамочка всегда ведет себя беспардонно, жаловались, писали на нее, собирали подписи для администрации , а она все продолжает ходить и дотянули , что она бросаться стала на других драться. К моему большому сожалению придется искать другой фитнес-клуб, где не будет такого беспредела.
1. Сам фитнес клуб разваливается на глазах.
Отвратительный бассейн, грязный, плавать невозможно, люди там как шпроты в банке.
Сотрудники занимаются в других фитнес клубах, несмотря на то, что для сотрудников организации занятия в клубе бесплатные.
Куча жалоб от клиентов, на которые всем плевать.
ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ
ОГРОМНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ЖАЛОБ
2. Туалеты в раздевалках вечно грязные, сотрудники бегают в детский туалет бассейна.
3. Людей желающих осмотреть клуб много — менеджера всего два, которые ничего не успевают из-за потока, людям приходится долго ждать, когда кто-нибудь ими займется, когда клиент уходит, его еще и за спиной грязью поливают, либо высмеивают
4. Был случай, когда клиент клуба получил сильнейший ожег в сауне, из-за того что там все держится на соплях, так ничего и не отремонтировали
Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
За последний год в нашем клубе произошло большое количество положительных изменений, Вы можете в этом убедиться самостоятельно, в любое удобное для Вас время.
Очень ждем Вас в нашем клубе.
Здрувствуйте. Друзья детства подарили мне абонемент в данный фитнес зал, ходил в него ровно год. Все нравилось, но стоимость данного абонемента немного, на мой взгляд, завышена. Не самый улыбчивый персонал.
Продам карту полного дня в Икс-Фит Отрадное на 6 месяцев. Цена 15000р.Тел. 8-903-002-5747
Отличный фитнес центр. Бывают распродажи абонементов, можно взять абик относительно не дорого. В клубе есть даже футбольное поле
Добрый день, дорогой наш клиент!
Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что вы выбрали наш клуб.
Мое знакомство с этим клубом началось год назад, когда мне подарили абонемент. С тех пор я непрерывно хожу на тренировки, уже есть эффект - за год я сбросила 12 кг! И все благодаря аэробным занятиям и бассейну! Спасибо клубу, такие результаты для меня отличные!
Добрый вечер, Вера! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы выбрали наш клуб. Обещаем в полной мере оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня.
Обожаю спа-салон в Орбите, очень нравится большой выбор предоставляемых услуг. Делала здесь много процедур: от маникюра до уходовых процедур за телом и хочу отметить хорошую работу мастеров и доброжелательное отношение к клиентам. Я очень люблю спа-салон и очень довольна им!
Добрый день, Наталья!
А мы, очень любим своих красивых, счастливых и ухоженных клиентов! Ждем Вас снова!
Водил дочку на детский фитнес - это и групповые занятия в бассейне и занятия аэробикой. С детьми занимаются опытные мастера, что позволяет проводить тренировки качественно и без вреда для детей. Еще одним плюсом является полезное времяпровождение родителей с детьми! Я доволty этим клубом!
Добрый день, Степан!
Очень рады, что удается радовать Вас интересными программами и высоким уровнем сервиса. Мы очень стараемся, благодарим за отзыв, он очень важен для нас.
Весна уже скоро, пора заняться спортом :) Зашtk в фитнес-клуб «Орбита» узнать расписание тренировок и стоимость годовой карты. Так как заниматься хотелось уже сразу, но сложно оплатить годовую карту разово, сотрудник предложила мне воспользоваться программой «Клубная карта в рассрочку». Ура!!! Мое желание исполнилось благодаря этой программе. Прекрасная возможность тренироваться, оплатив первоначальный взнос всего 10% полной стоимости карты. Фитнес-клуб понимает своих клиентов :)
После родов я очень сильно поправилась, появилась хроническая усталость, апатия.К зеркалу подходить было неприятно. Все таки собралась с силами и пошла в фитнес клуб X-Fit в Отрадном, решила довериться профессионалам, и не ошиблась. За три месяца вес снизился на 9 кг!!! Нравлюсь себе и снова с удовольствием смотрюсь в зеркало, появилась жизненная и физическая сила.
Занимаемся с мужем в Орбите вот уже год. Он ходит на Атлетику, качает мышцы, а я хожу на Латино дэнс и Белли дэнс. Я люблю физические нагрузки, но в процессе танца, изучения различных танцевальных элементов, где участвуют все мышцы тела. Кроме того это позволяет мне не только поддерживать фигуру, но и красиво двигаться! Мне очень нравится и мужу тоже)))))
Занимаюсь давно в этой фитнесс клубе.Очень довольна эфект сразу виден уже пол года как хочу перестала болеть кожа стало упругое.Тело стало более красивое .Спасибо большое буду и дольше посещать .
Давно мечтала заняться теннисом, да все руки не доходили. Но тут знакомая подсказала, что в Иксфите корты есть. Приехала оценить - аж за душу взяло. Сразу взяла абонемент. Сейчас занимаюсь под руководством тренера.
Долго не мог подобрать для себя хороший фитнес зал (то цены неадекватные, то расположение неудобное, то еще что-то). Друзья посоветовали x-fit. Тут и фитнес, и бассейн, и кафе, и персональные тренера. Есть даже детский клуб, если кто с малышами будет. Посещаю в основном в первой половине дня - народу немного, есть где "развернуться". В целом впечатления только положительные.
Посещаю фитнес клуб в отрадном, довольна ассортиментом тренажёров, правда вечером людей многовато, но в принципе комфортно, утром вообще замечательно - людей мало.
вы о чем господа это где это народу мало в икс-фит орбите?протрите глаза!и зайдите почитайте другие отзывы
А это главное, как мне кажется, в совместно проведенном времени. Потому что вроде как и рядом, и дочери интересны, и бабушку не напрягаю лишний раз). В Икс-Фит Орбита есть групповые занятия по гимнастике, детской йоге и чему-то еще, не помню чему, так как моя всё время проводит в лягушатнике. Ей нравится. А главное, после каждого занятия столько тем для разговора.
Единственное, что меня смущает, это цены. Конечно, за качество приходится платить, но это уже перебор.
Отличное местечко. Много различных тренажеров, есть прекрасный бассейн. Людей не очень много, что радует. Симпатичные тренера) Несколько раз была в сауне, тоже все здорово. Цены немного дороговатые, но это того стоит. Всегда прекрасно провожу там время. Вообще нужно поддерживать себя в форме. Всем советую!
Мне тут очень нравится, удобно расположен, залы большие, хорошо проветриваются. Много тренажеров в кардио-зале. Персонал приветливый. Напрягает гидромассаж в бассейне, из-за людей, которые им пользуются, по одной дорожке плавать практически невозможно. Чудесная сауна и хаммам, в сауне можно самостоятельно регулировать температуру, а в хаммаме, если Вам недостаточно пара, обратитесь к персоналу в бассейне. Хорошее место, но цены, к сожалению, заоблачные.
Фитнес-клуб X-Fit Отрадное в Отрадном на карте