8 (499) 904-59-07 8 (499) 904-59... — показать

8 (499) 904-59-07 8 (499) 904-59... — показать
г Москва, ул Отрадная, д 7
цокольный этаж
Район: Отрадное

Отзывы про Твой Фитнес в Отрадном (4)

1.3
Наконец-то дошли руки написать отзыв про «Твой Фитнес»

Так уж получилось, что занимаюсь тут уже почти 2 года. После открытия, купили большой компанией 6 карточек, через год только я продлил карту. Но больше продлевать не буду, домучаюсь до сентября :)

Ниже будут мои комментарии по тренажерному залу, по групповым занятиям ничего сказать не могу, не ходил :)

1) Цена на годовой абонемент 10 000 руб.
2) Качественное оборудование, но на кардиозоне бывают проблемы с дорожками, из 7 может работать только 2 :)

1) Очень душно и жарко!
· Комфортная температура – это залог эффективных тренировок, за 2 года клуб не смог решить проблему. Можно просто ничего не делать, но пропотеть, как в сауне находясь в тренажерном зале. Такая же проблема и в раздевалке, в этом году повесили кондей, но он работает некорректно, как результат, пока переоделся - опять пропотел. Клуб находится в подвале, поэтому очень часто пованивает мусоропроводом.

2) Недоброжелательность персонала!
· Тренера- это просто песня! Стоимость персональной тренировки, стандартная по Москве от 1500 руб., я как фанат занятий с персональным тренером в первый раз столкнулся с отсутствием нормальных тренеров. Тренерский состав из 5 человек следующий: 2 анерексичных атлета явно без тренерской практики, на вид возраст около 20 лет, 1 тренер с хорошим пивным животиком не внушающий никакого доверия, тренер в возрасте, даже вроде бы с какими-то заслугами в спорте, но вид у него пьющего человека, также с солидным пузом. Ну и последняя звезда, я даже запомнил его имя – Матвей- маньячного вида парень, который не то что доверия не вызывает, скорее вызывает опасения. Один раз на меня даже набубнил матом, когда я его попросил помочь мне разобраться со сломанным тренажером. С этими тренерами не хочется иметь никаких дел, но при этом и они также не проявляют никакой инициативы. Дождаться доброжелательного совета, улыбки, короткого приветственного разговора у них нет в практике.

· Рецепшен- будьте готовы, что Вам не улыбнуться не скажут спасибо и не попрощаются! Молча протянутый ключ от шкафчика в обмен карту!

Я очень надеюсь, что мой отзыв прочитает кто-нибудь из владельцев. В этой ситуации мне их жалко больше всего. Вложив кучу денег в клуб, они недополучают прибыль и получают негативные отзывы из-за неквалифицированного персонала. Начинать нужно с администратора (менеджера клуба), который не может решить проблему с вентиляцией и персоналом.

1) Найти тренеров, которые будут выглядеть прилично и внушать доверие?

2) Организовать для тренеров обучение по продажам и общению с клиентами? ( В моем случае, я готов покупать персональные тренировки, но тренера даже не пытаются продать свои услуги)

3) Убедить владельцев в необходимости решить проблему с вентиляцией.

Из активностей администратора я видел только регулярную раздачу бесплатных билетов в театр Сатирикон, но лучше бы раздавали бесплатные пробники спортивного питания :)

1) Цена на годовой абонемент 10 000 руб.
2) Качественное оборудование, но на кардиозоне бывают проблемы с дорожками, из 7 может работать только 2 

1) Очень душно и жарко!
• Комфортная температура – это залог эффективных тренировок, за 2 года клуб не смог решить проблему. Можно просто ничего не делать, но пропотеть, как в сауне находясь в тренажерном зале. Такая же проблема и в раздевалке, в этом году повесили кондей, но он работает некорректно, как результат, пока переоделся - опять пропотел. Клуб находится в подвале, поэтому очень часто пованивает мусоропроводом.

2) Недоброжелательность персонала!
• Тренера- это просто песня! Стоимость персональной тренировки, стандартная по Москве от 1500 руб., я как фанат занятий с персональным тренером в первый раз столкнулся с отсутствием нормальных тренеров. Тренерский состав из 5 человек следующий: 2 анерексичных атлета явно без тренерской практики, на вид возраст около 20 лет, 1 тренер с хорошим пивным животиком не внушающий никакого доверия, тренер в возрасте, даже вроде бы с какими-то заслугами в спорте, но вид у него пьющего человека, также с солидным пузом. Ну и последняя звезда, я даже запомнил его имя – Матвей- маньячного вида парень, который не то что доверия не вызывает, скорее вызывает опасения. Один раз на меня даже набубнил матом, когда я его попросил помочь мне разобраться со сломанным тренажером. С этими тренерами не хочется иметь никаких дел, но при этом и они также не проявляют никакой инициативы. Дождаться доброжелательного совета, улыбки, короткого приветственного разговора у них нет в практике.

• Рецепшен- будьте готовы, что Вам не улыбнуться не скажут спасибо и не попрощаются! Молча протянутый ключ от шкафчика в обмен карту!

Наконец-то дошли руки написать отзыв про «Твой Фитнес»

Ниже будут мои комментарии по тренажерному залу, по групповым занятиям ничего сказать не могу, не ходил 

3) Убедить владельцев в необходимости решить проблему с вентиляцией.

Отвратительный клуб, худший клуб в районе. Условия договора не выполняют, обманывают, на всем хотят выжать денег. Отношение не как клиенту, а как будто ты чем-то администрации клуба обязан за то, что у них занимаешься. Договор пришлось через суд расторгать
Твой Фитнес в Отрадном на карте