8 (495) 221-08-74 8 (495) 221-08... — показать

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
цокольный этаж
Район: Басманный
Бизнес центр: Новь

Отзывы про Фитнесс клуб ReCтарт метро Бауманская (61)

4.0
Фитнес-клуб обманывает клиентов. Ходила туда 2 года, так как жила через дорогу. На второй контракт оформила возврат средств в июле 2021 в связи с переездом в другой район. Написала заявление на возврат, сказали - ждать месяц, деньги так и не вернули - сейчас середина декабря 2021. Сначала пробовала звонить, объясняли повышенной занятостью бухгалтерии, потом и вовсе стали игнорировать - звонишь в отдел продаж, в сотый раз объясняешь вопрос, обещают перезвонить и, конечно, больше никогда не перезванивают. Никому рекомендую, так терять репутацию из-за смешных, в общем-то денег, это глупо.
Не многолюдно, что сразу в плюсы. Зал хороший, много тренажеров. Есть тренера. За такую цену, это пять с плюсом. Рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв. Приятных тренировок.
Хороший вариант за такие деньги. Есть некоторые недочеты: не всегда свободен нужный тренажер, в час-пик и летом душно, шкафчики не все закрываются. Твердая четверка.
Обожаю занятия в зале, особенно в таком многофункциональном! Очень нравится! Советую!
Хороший клуб, большое количество тренажереов и не много людей, можно комфортно заниматься
Для самостоятельных занятий. Был пару раз в командировке. В отеле не было тренажеров, ходил сюда.
Отличный клуб. Хожу сюда уже почти год. Народу не много, есть возможность в любой момент подойти к нужному тренажеру, ресепшн адекватный и гостеприимный. Ни разу не было проблем ни с картой ни с залом
Мне нравится, всегда чисто и воздух не сдавленный, заниматься хорошо, тренажеры более менее новые.
Обожаю ваш клуб! хожу только несколько месяцев, но уже чувствую себя здесь полностью в своей тарелке! мне сложно угодить, для меня должно быть комфортно по многим пунктам. у вас все сложилось, я рада:)
Нериальное место для приведения себя в форму так вот позанималась оп и в бассейн прыгнула просто шикарно как по мне тренера приятные и устроют полный уют и конечно же мастера своего дела вообще все понравилось
Отличные тренера и отличная фитнесс программ, вот только по деньгам могло бы быть и подешевле
Мне нравится, тренеры тут хорошие. Все необходимое есть. Но воздуха действительно не хватает.
Очень достойный фитнес клуб. Ходим с подругой уже полгода, нам все нравится. Главное, что все в одном месте. И спортом позвнимались и на массаж сходили и прическу сделали) Жалко, что в подвале и не хватает иногда свежего воздуха. А в целом прекрасный центр!
Полгода проходила к ним в прошлом году, пока не переехали. Тренажеры хорошие, много, тренеры отличные, но вот раздевалки..слабенько..
Зал и обслуживание на троечку. Завышенный ценник, требует косметического ремонта. Летом очень душно.
Зал неплохой. Но уже не такой хороший,как был раньше. Много недочетов. А персонал относится так, будто вы ему еще и чего-то должны. Но только пару девушек
Вечером тренажеров в любом случае нехватает
Хороший фитнес клуб была там с подругой и не раз, отличная команда специалистов, большой выбор тренажеров, и просто приятная атмосфера.
Рестарт представляет достаточно большой фитнес-центр, где есть большой зал с тренажёрами, душ, хаммам, залы для тренировок. Посетителям выдаются полотенца и персональный ключ от ящика. По инфраструктуре всё ок. Начинаются вопросы при соприкосновении с организационными моментами.
Мы компания из пяти человек + свой тренер, ничего кроме аренды зала и посещения душа два раза в месяц не нужно.
При звонке в Рестарт нам любезно назвали стоимость аренды зала уверили, что без проблем выставят нам счёт на юр.лицо. Мы даже две недели успели походить в рамках этой стоимости. Счёт так и не выставили, а в какой-то момент нам заявили, что каждый должен купить себе клубную годовую карту по 10800 руб и плюс оплачивать аренду зала. Просто вот так, единомоментно меняются условия и вот стоимость уже возрастает на 54 000 руб. То есть нас просто поставили перед новым фактом. На мой взгляд это вымогательство денег.
Дальнейшего желания ходить в данный центр нет.
В зале большое количество людей, особенно ближе к вечеру, поэтому приходится выбирать раннее время, что не всегда удобно.
Не понимаю людей, оставивших отзывы ранее. Претензий к клубу ReСтарт у меня много: грязные душевые, сломанные двери в раздевалках, духота, старые тренажеры. Но больше всего расстраивает то, что никто не реагирует на эти жалобы (а они поступают не только от меня). Большая стоимость карты совсем не оправдана.
Не премиум, конечно, но в общем и целом доволен обслуживанием. Спасибо работающей команде!
Хожу в качалку не очень давно, но уже есть первые результаты. А еще в баре хорошие коктейли типа кислородных.
Тренажеры, инвентарь, инструктора, душ, всё на уровне. И народу не очень много, нет такого что приходится ждать. Хороший зал.
Хорошая команда специалистов всегда вам помогут! Хороший фитнесс клуб. аккуратный зал, днем и даже вечером народу не очень много и можно заниматься в комфортном режиме.
Обычный фитнесс клуб как и большинство других, есть свои плюсы и минусы!
Отличный зал, но надо ходить туда чаще. Здоровье и красота это те цели, в достижении которых себя жалеть не стоит.
Прекрасный массажный кабинет, сам массажист! После тренировки, расслабить мышцы самое то! Кстати, еще рекомендую банный комплекс
Уже больше года хожу в зал, после родов решила прийти в форму. Пока все нравится
Нормальный фитнесс клуб, я бы сказала средненький. Тренер хороший, видно что знает свое дело и поболтать приятно. Туалет не очень, нужно убирать чаще. Цена хорошая, лично меня устраивает.
Неплохой фитнес центр, тренера высокой квалификации, помогают не только с комплексом упражнений, но и консультируют по питанию, созданию индивидуального меню. Из минусов высокая цена, есть намного дешевле, грязно в туалете и в душе, запах сырости
Удобные раздевалки, теплый душ, отличный зал. Тренажеры новые и инструкторов много. В зале можно реально заниматься, а не только селфи делать.
Хожу в данный спортзал давно. Мне все нравится. Рекомендую!
Огорчает то,что оборудование всегда не работает как кардио,так и ренажерный зал.
Клуб находиться в подвале из-за чего дышать нечем совершенно.
Не приятный запах и грязь в раздевалке.
И при всём этом необоснованная стоимость карты.
Занималась там, когда это было близко от моего дома. К сожалению, после переезда уже стало слишком далеко до Бауманской. Отличный фитнес-центр, профессиональные тренажеры, тренеры - тоже профессионалы.
Фитнес очень красивый, однако есть свои минусы. В туалете часто пахнет, моют редко
Ходим с подругой уже пару месяцев. Нам все очень нравится! Рекомендую!
Хороший клуб. Иногда конечно бывает много людей очень, приходится ждать спортивный инвентарь, чтоб сделать тренировку
Здоровье, уверенность в себе - это как раз то важное, что должен получать человек от занятий спортом. Очень приятно, что в этом центре понимают, что почем.
Вполне нормальный клуб. Созданы все условия для комфортных занятий.
сам фитнес клуб хороший, но персонал хамский,поэтому и 3
наймут новых, тогда приду обязательно
Отличный фитнесс клуб, очень редко можно встретить такой профессионализм сотрудников.
По парковке согласна со всеми претензиями, после нескольких раз, добиралась на общественном транспорте. Потом стало неудобно добираться и пришлось отказаться от этого клуба, мой приятель также отказалась из-за проблем с парковкой.
Сейчас хожу в другой клуб, который намного хуже чем ReCтарт.
Серьезных проблем с парковкой не замечал, наверно в удачное время попадаю) всё остальное тоже понравилось.
Нормальный фитнесс клуб в который люди ходят заниматься собой, а не ради понтой.
вот уже второй год тренируюсь тут и никаких нареканий. народу много вато бывает, душновато - но это везде сейчас так...
ничего особенного, лучше переплатить и пойти в любую из крупных сетей!
Есть свои плюсы и минусы, но минусов больше, парковаться негде, прп ичем как правило когда выходишь с тренировки, обнаруживаешь, что тебя кто-то зажал на парковке. Раздевалка очень мелкнькая и тесная, вода в душевых плохо регурируется, персонал хамский. Плюс не могу отписаться от их бесконейной рассылки
Фитнесс клуб ReCтарт метро Бауманская
Фитнесс клуб ReCтарт метро Бауманская
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! По поводу рассылки, пришлите пожалуйста на данный адрес user_0738@dcnov.ru Ваш номер телефона, на который приходят сообщения, с пометкой исключить из рассылки. И по возможности напишите пожалуйста, кто отнесся к Вам недоброжелательно, будем принимать меры.
Один из важных критериев в фитнес-центре для меня- это возможность свободно там дышать! Не задыхаться от запаха пота в зале и раздевалках - это, я вам скажу, кайф! Именно это рестарт может предоставить, наряду с неплохим оборудованием, удачной программой и вполне приемлемыми ценами, чем я и пользуюсь 2-й год. Одну звезду убираю за девочек на рецепции- понимаю, что работа не из лёгких, но пару раз сталкивалась не с очень приятным обхождением. И да... полотенца - ваш минус! иногда не хватает больших и я уже не говорю о том, что уже год нет маленьких...
Отходила в клуб 3 года. Пока не попросили его покинуть. Надо было раньше :-)
В целом клуб - ок. Групповые у Климовых - только из за них стоит взять абонемент.

Но по делу:
Мои знакомые, занимающиеся в клубе по сей день говорят, что Ирина Атаманова, идиотка с длинным носом, до сих пор упоминает мое имя там в суе... Так вот каждый раз когда длинноносая будет обсуждать и вспоминать меня "добрым словом" я буду выкладывать матероиалы на каждого у кого рыло в пушку. Ибо не надо меня трогать! Ушла - забыли...

Сама занималась продолжительное время с Нагулевичем Андреем Александровичем. Как тренер претензий нет - там он номер 1. НО: так мы все привыкли доверять врачам, докторам, косметологам, и уж тем более тренерам, волею или не волею судьбы - тренер сказал ешь фарму будет сила, рельеф и т.п. Кто мне ее продал - продал тренер (запрос подтверждения rikka.rikka@bk.ru - после проверки, что вы не БОТ :-) - админ может вам выслать сканы переписок, смс - а по запросу у оператора телефонные разговоры хранятся долго!!! от 400 таб тренер продает своему клиенту - это вам не 1 таб!)
В общем купи и ешь. Никто конечно же меня не заставлят их есть, все мы люди взрослые, но поверьте Нагулевич, будучи профессионалом, весьма убедительно говорит. Не профессионалу - это вообще не нужно! Кости ломить у вас будет потом какое то время - как слезете - не по детски!

Так вот скажем Атамановой спасибо! И каждый раз, когда длинноносая будет меня поминать среди клиентов - буду выкладывать материалы на каждого у кого рожа крива (коих не 1 и 2...). А последуют угрозы в мой адрес - будет вам передача материалов и упаковок и всего - по адресу.
Торгует не только он, также его зарадычный друг Хилевич Виталий и не только!
Всем хорошего дня и прекрасного настроения!
Здравствуйте, коллеги! Если кто еще не определился, смело в РеСтарт. Я, когда только думал идти туда или нет, много отзывов прочитал и понял, что очень много противоречий. На самом деле оказалось все намного лучше! Я побывал в нескольких залах и мне есть с чем сравнить. Хожу утром, перед работой, примерно с 8-00, народ есть, но никто никому не мешает, всегда есть свободные снаряды и тренажеры. Лица парней уже примелькались, со многими есть вполне дружелюбное общение.
Решепшн - все отлично. Нормальные девчонки, хорошо и слаженно работают, никаких проблем никогда не было. Хорошо разговаривают. Бывает некоторые жирные коровы (есть там одна такая, уже раза три была чем-то недовольна) пытаются их как-то задеть, обидеть... Оно и понятно, девочки все как на подбор, стройные и дружелюбные, вызывают злую зависть. Но девчата молодцы, держатся стойко. Не хамят, но и в обиду себя не дают. Да, как бы там ни было, надо уважать себя и в обиду не давать. Главное - чувство меры.
Так, далее. Раздевалка. Очень хорошо. Да, не сказать, что шкафчики очень большие, но вполне вместительные и удобные. В раздевалке зеркала, кулер внутри, бесплатные стаканчики, фены, солярий (оплата отдельно на входе у девочек), туалет на два места))) Ну и стоя одно. Итого - 3 (три)!:-))
Душ отличный. Всегда есть чем (что-то типа шампуня:-)) отмыть буйну голову (бесплатно между прочим), сауна, специальная такая бочка с холодной водой, после сауны за веревочку потянул - ух, хорошо!
Полотенце стали выдавать одно большое и строго фиксируют выдачу и сдачу! Это понятно, потому как маленькие и большие нещадно тырили все кому не лень. Может та *** и тырила скорее всего. В общем, теперь одно большое полотенце. Если в зал идти, маленькое надо брать из дома - пригодится, а то большим несподручно!
Зал большой, кондей работает. На кардиозоне всегда есть свободные места. Не буду говорить как там днем или вечером, но утром нет никаких проблем. Но вот в этом месте душновато, надо следить за включением кондея. В середине зала и в конце, все нормально.
Тренажеры добротные. Много вспомогательных приспособ. Кто брезгует, берите индивидуальный поясной ремень. Кто нет, есть общего пользования. 2 комплекта гантелей от 12 до 50 кг, шаг 2 кг. Так же есть 2 комплекта гантелей от 1 до 10 кг, шаг 1 кг. Много лавок для жима, рамы и прочее. Отдельная зона с другими тренажерами для индивидуальных занятий с тренерами и инструкторами.
Два кулера с водой и стаканчиками. Очень удобно, за это отдельное спасибо.
За тренеров и инструкторов ничего не скажу, занимаюсь самостоятельно, но есть оценивать по общению и дружелюбию - ребята все отличные. Со многими перезнакомился. Никаких проблем, все идут на контакт, помогут, если что-то нужно узнать или показать правильную работу на тренажере...
В общем, ни о чем не жалею, это лучше, чем пресловутая Зёбра. Жалею, что ходит туда и потратил лишние деньги. Цены здесь очень адекватные, на собственном кармане было с чем сравнить.
Спасибо вам огромное, РеСтарт! Меня теперь тряпкой не выгнать)))))
Все здоровья и успехов!!!
Занимаюсь в этом клубе давно, и нисколько не пожалела что выбрала именно его.Зал очень большой и светлый.Никогда нет очереди на тренажеры. Всегда чистота и порядрок.В любой момент можно расчитывать на помощь тренера , а так же на расслабляющий массаж после тренировки у замечательных массажистов которые тут работают.Всем советую этот клуб, тем более на абонименты постоянно проводят различные акции и можно купить карту по приемлимой цене.
В ноябре прошлого года я побывала на празднике четырехлетия фитнес-клуба Рестарт. Меня туда позвала подруга и я подумала : « а почему бы и не сходить развлечься». Подружка - постоянный посетитель клуба, уже несколько лет. В честь праздника вход для всех желающих был свободный, к тому же организаторы обещали развлекательную часть.
Клуб расположен недалеко от метро Бауманская, буквально 5 минут пешком. Найти его довольно просто, везде есть реклама с указателями. Сам клуб оригинально оформлен. Оранжевый цвет поднимает настроение и желание заниматься спортом) Да и вообще он спланирован весьма грамотно и удобно. Тренажерный зал весьма большой (позже у меня была возможность оценить его насыщенность и полезность для посетителей). Само мероприятие праздника проходила как раз в тренажерном зале. Приятно удивил накрытый стол для посетителей. Фуршет и шампанское создавали неповторимое ощущение праздника. В начале праздника была проведена викторина, потом конкурс для зрителей на тренажере. Победители получали подарки. Потом были танцевальные номера от тренеров клуба и даже от клиентов клуба (вот никогда бы не подумала, что они не спортсменки). Было очень весело. Когда команда клуба участвует в таких мероприятиях, это очень показательно. У таких людей хочется заниматься и спорт с ними не страшен.
Под впечатлением я купила клубную карту и теперь посещаю фитнес клуб с большим удовольствием. . Если вовремя отслеживать рекламу, то можно попасть на различные акции в клубе, которые бывают постоянно. Можно неплохо сэкономить. В клубе есть салон красоты и там тоже можно получить бонусы (например, недавно получила процедуру в подарок). День рождения празднуют каждый год. На пятилетие я тоже обязательно пойду, только уже как член клуба. Стоимость карты Единственный минус для меня в клубе – отсутствие бассейна, все остальное на высшем уровне.
кажется, что положительные отзывы, тут пишут сотрудники клуба,
что касается меня, то клуб на 3, плюсы: чисто, рядом с работой.
Всё! Остальное минусы! Тренеры, прохаживаются по залу и никода не обращают на тебя внимание! Им абсолютно все равно как ты занимаешься, очень жарко, часто играет ужасная музыка и ее тоже никто не переключает, полотенца все уже на выброс. В мужской раздевалке всегда находится уборщик, который то полы начинает тереть, то трубы какие то пылесосить, вкупе с большим количеством народа - очень раздражает!
Сейчас они проводят акцию, снижают цены на абонементы - народу нагнали ужас!
Серъезно! Походите несколько раз присмотритесь... Делайте выводы сами
Фитнес хороший,есть все что нужно массаж,хорошая тренажерка,персонал приветлевый!любая просьба выполняется сразу же,нет проблем с парковкой!
что по ценам на абонементы?
Фитнес клуб находится рябом с метро, это очень удобно, работает всегда у них нет выходных, праздничных дней в отличии от многих других фитнес клубов! Персонал отзывчивый всегда все расскажут покажут,нет очереди на тренажеры! Всегда чисто это очень радует! везде есть свои минусы(маленькие полотенца,стаканчики), но положительных моментов намного больше)
Ужасный сервис, после того как перестал туда ходить (отсутствие свободных тренажеров после 18:00, нет бассейна) стали заваливать меня SMS-ками с рекламой, иногда по 2 смс в день, когда звоню и прошу отключить меня от рассылки, то записывают фамилию, обещают исправить, но позже снова приходит их реклама на телефон, звонил им постоянно 2 месяца, результата нет.
Клуб в целом не плохой,за исключением драные полотенца,толкучка в раздевалке,персонал сам себе на уме, ему не до вас, у них более важные задачи, а если вы приехали на машине то готовьтесь колесить вокруг клуба добрых 30 мин, и если вам удастся припарковаться под знаком парковка запрещена то это счастье !Но на выходе вас ждёт неприятный сюрприз вашу машину заперли,ещё 25-40 мин на ожидание владельца и вы свободны! Да чуть не забыл два штрафа за неправильную парковку нужно оплатить..
В этот клуб больше меня не заманишь никакими акциями и скидками! Во время групповых занятий очень душно в помещении, заниматься невозможно, вместо пользы получаешь только вред, исключение составляют дневные часы, когда не так много народа. У меня по абонементу было положено 1 занятие с инструктором, в результате, по моим многочисленным просьбам, он соизволил подойти ко мне, показал пару упражнений не вдаваясь в подробности, и ушел, отработал 5 мин. Поберегите свое здоровье и психику!
Занимаюсь, в данном клубе месяц, приобрела клубную карту сроком на 3 месяца, так сказать"на пробу". Клуб на 4+++, хотелось бы отметить тренеров групповых программ Ирину и Евгению, замечательные девушки - профессионалы своего дела!!! Хочется посещать их тренировки из раза в раз. Лично для меня очень удобное расположение клуба (после работы по пути до метро), а также время посещения групповых занятий, который начинаются в 19.30 (я работаю до 19.00 успеваю не спеша дойти до клуба, переодеться). Во время моего посещения тренажеры всегда свободны - ничего ждать не нужно. В клубе есть солярий, салон красоты , массажный кабинет. Из минусов: заявленных маленьких полотенец никогда нет в наличии; шланги душа в женской раздевалке отходят от основания, из-за этого напор воды может хлестать в разные стороны если самостостятельно не подкручивать резьбу.
Захваливать не буду. у всех есть свои минусы и плюсы. Идеальный фитнес клуб только вы сами можете построить. Я туда хожу полгода. Хороший клуб, все есть. Тренажеры - новые, работают исправно, раздевалки комфортные и просторные, есть часы пик, как и везде. А так, чтобы и просторно и без лишних людей - это дома нужно заниматься. Кроме того очень радует демократичная цена. Мне кажется, что за такое обслуживание она даже низкая. Если туда как в музей ходить - то может вам и не понравится, а вот заниматься - в самый раз!
Я купила абонемент в Reстарт месяц назад, теперь посещаю его с удовольствием, советую посетить каждому, там Вас встретят приветливые и доброжелательные менеджеры, проведут экскурсию по фитнес центру как было со мной, а для женского пола клуб вообще очень удобен, так как после или до занятий можно посетить салон красоты,русскую баню, кабинет косметолога или массажный кабинет,спасибо Вам Reстарт.
Я здесь тренируюсь! Хороший клуб! Работают настоящие профессионалы! За короткий срок я добилась отличного результата! Спасибо огрооомное моему тренеру (P.S. Вы настоящий Гуру своей профессии!) А моему мелкому очень нравится в детском клубе Малышарик! Спасибо, девочки!! Мы любим отдохнуть, расслабиться в русской бане с купелью! Спасибо! Вы то, что нужно для хорошего отдыха, отличного самочувствия и позитивного настроения!
Фитнесс клуб ReCтарт метро Бауманская на карте