8 (495) 221-08-748 (495) 221-08... — показать

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
цокольный этаж
Район: Басманный
Бизнес центр: Новь

Про «Фитнесс клуб ReCтарт метро Бауманская»

Фитнес-клуб «ReCтарт» – это просторные залы для групповых программ (по аэробике, боксу, танцам, восточным единоборствам и йоге), современные тренажерные залы, бассейн и wellness-зона, удобные раздевалки, финские сауны и русская баня, солярий, бар, профессиональная команда инструкторов.

Многие члены клуба «ReСтарт» не только избавляются от лишних килограммов, но и приобретают здоровье, силу и уверенность. Мы используем передовые технологии, современные программы и уникальные разработки, основанные на идеологии здорового образа жизни и предоставляем каждому члену клуба высочайший уровень сервиса, таким образом, обеспечивая новое качество жизни. «Re Старт Фитнес» помогает своим клиентам достигать их целей в жизни и бизнесе. Вместе делаем мир лучше! Команда «ReСтарт Фитнес» четко знает, чего хочет. Мы занимаемся добрым, правильным и полезным бизнесом – делаем людей здоровыми и успешными – и именно поэтому наш результат гарантирован, ощутим и осязаем. Члены нашего клуба – это успешные, уверенные в себе люди, это наши партнеры, наши друзья. Мы доверяем друг другу и вместе идем к достижению общих целей!

Виды массажа 5
Процедуры снижения веса
Солярий
Уход за телом
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Специалисты Фитнесс клуб ReCтарт метро Бауманская (6)

Фотография специалиста Максимова Ольга
Максимова
Ольга
Пилатес, тренер по бодибилдингу, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Абдримов Борис
Абдримов
Борис
Тренер по боксу, тренер по дзюдо, тренер по кикбоксингу
Фотография специалиста Кривов Андрей
Кривов
Андрей
Тренер по бодибилдингу, тренер по фитнесу
Фотография специалиста Нефедов Андрей
Нефедов
Андрей
Тренер по бодибилдингу, тренер по фитнесу

Отзывы про Фитнесс клуб ReCтарт метро Бауманская (61)

4.0
Фитнес-клуб обманывает клиентов. Ходила туда 2 года, так как жила через дорогу. На второй контракт оформила возврат средств в июле 2021 в связи с переездом в другой район. Написала заявление на возврат, сказали - ждать месяц, деньги так и не вернули - сейчас середина декабря 2021. Сначала пробовала звонить, объясняли повышенной занятостью бухгалтерии, потом и вовсе стали игнорировать - звонишь в отдел продаж, в сотый раз объясняешь вопрос, обещают перезвонить и, конечно, больше никогда не перезванивают. Никому рекомендую, так терять репутацию из-за смешных, в общем-то денег, это глупо.
Не многолюдно, что сразу в плюсы. Зал хороший, много тренажеров. Есть тренера. За такую цену, это пять с плюсом. Рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв. Приятных тренировок.
Хороший вариант за такие деньги. Есть некоторые недочеты: не всегда свободен нужный тренажер, в час-пик и летом душно, шкафчики не все закрываются. Твердая четверка.
Обожаю занятия в зале, особенно в таком многофункциональном! Очень нравится! Советую!
Хороший клуб, большое количество тренажереов и не много людей, можно комфортно заниматься

Реквизиты организации

КПП:
Фитнесс клуб ReCтарт метро Бауманская на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.