8 (495) 221-08-748 (495) 221-08... — показать

г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
цокольный этаж
Район: Басманный
Бизнес центр: Новь

Про « Фитнесс клуб ReCтарт метро Бауманская»

Фитнес-клуб «ReCтарт» – это просторные залы для групповых программ (по аэробике, боксу, танцам, восточным единоборствам и йоге), современные тренажерные залы, бассейн и wellness-зона, удобные раздевалки, финские сауны и русская баня, солярий, бар, профессиональная команда инструкторов.

Многие члены клуба «ReСтарт» не только избавляются от лишних килограммов, но и приобретают здоровье, силу и уверенность. Мы используем передовые технологии, современные программы и уникальные разработки, основанные на идеологии здорового образа жизни и предоставляем каждому члену клуба высочайший уровень сервиса, таким образом, обеспечивая новое качество жизни. «Re Старт Фитнес» помогает своим клиентам достигать их целей в жизни и бизнесе. Вместе делаем мир лучше! Команда «ReСтарт Фитнес» четко знает, чего хочет. Мы занимаемся добрым, правильным и полезным бизнесом – делаем людей здоровыми и успешными – и именно поэтому наш результат гарантирован, ощутим и осязаем. Члены нашего клуба – это успешные, уверенные в себе люди, это наши партнеры, наши друзья. Мы доверяем друг другу и вместе идем к достижению общих целей!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнесс клуб ReCтарт метро Бауманская (59)

4.0
Хороший вариант за такие деньги. Есть некоторые недочеты: не всегда свободен нужный тренажер, в час-пик и летом душно, шкафчики не все закрываются. Твердая четверка.
Обожаю занятия в зале, особенно в таком многофункциональном! Очень нравится! Советую!
Хороший клуб, большое количество тренажереов и не много людей, можно комфортно заниматься
Для самостоятельных занятий. Был пару раз в командировке. В отеле не было тренажеров, ходил сюда.
Отличный клуб. Хожу сюда уже почти год. Народу не много, есть возможность в любой момент подойти к нужному тренажеру, ресепшн адекватный и гостеприимный. Ни разу не было проблем ни с картой ни с залом

Как узнать график работы Фитнесс клуб ReCтарт метро Бауманская ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 221-08-74

Фитнесс клуб ReCтарт метро Бауманская находится по адресу г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
цокольный этаж.

Фитнесс клуб ReCтарт метро Бауманская на карте