8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать

Отзывы о компании Fix-price Сеть

8 (800) 100-35-15 8 (800) 100-35... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-35-15 ещё
Московская обл, г Химки, ул Победы, д 11

Отзывы про Fix-price (37)

3.7
В основном не мой ассортимент, но бывает полезные мелочи очень дешево можно купить.
В целом неплохой магазин, некоторые позиции достаточно дешевле, чем в других магазинах. Раньше было и выгоднее и интереснее, когда цена всех товаров была одинаковой, но и сейчас интересно, так как ассортимент стал шире за счет разнообразия цен. Во многих магазинах бардак..в том смысле, что вечно стоит куча коробок..возможно персонала мало и они не справляются с выкладкой товара, но эта атмосфера ужасно угнетает и хочется поскорее выйти из магазина. Так же минусом является то, что на многих товарах нет ценника..а постоянная беготня к кассиру, за уточнением цены, тоже докучает. Мало касс..часто образовываются очереди. Ко всему прочему добавлю еще то, что количество начисляемых баллов с недавних пор сократилось..раньше было выгоднее совершать покупки на большие суммы, а сейчас нет.
На самом деле, кто бы не зашел, найдет что-то нужное. качество так себе,конечно.
Много раз заходила и выходила из этого магазина, разворачиваясь уже на пороге. Но тут "распробовала" детские товары в этом магазине! Это настоящая находка! :) Книжки и некоторые игрушки отличного качества за такие копейки !
крутой магазин очень нравиться всем рекомендую ходить туда
Пришли в магазин совершить покупку, обратились к работнику получить консультацию( оказалась заведующая Коровина Наталья), на что получили грубый отказ. Пробивая товар на кассе обнаружили что есть брак, попросили поменять или отменить данный товар на что кассир ответила отказом ссылаясь на заведующую что та не разрешает отменять товар и застовляет покупать его! ПРОСТО УЖАС!!! Попросили пригласить заведующую, вышла та дама которая грубо ответила в зале. Не разбираясь сказала что менять не будет и отменять тоже(хотя чек ещё не пробит), мы решили отказаться от покупки вовсе! На что получили такой неготив со стороны данной особы( заведующей), Нецензурная лексика так и лелась из её рта, мы были отправлины на все буквы алфавита. Нам запретили приходить в магазин. На просьбу дать книгу жалоб ответили хамски отказом. Если у вас работают такие люди да ещё и на должности заведующей это просто ужас!!! Примите меры к данному сотруднику.
. Я долго выбирал автомобиль, пока однажды, не увидел, продажа коммерческого транспорта в ЮС Импекс. Про салон были хорошие отзывы, и большой выбор автомобилей (чего сам не ожидал). Поэтому, долго не думая, поехал в автосалон за просмотром и Тест-Драйвом интересующего мне автомобиля. С это задачей сотрудники автосалона справились быстро. По цене авто с допами обошлось мне дешевле, чем я думал изначально. Нормальный салон! Теперь нарадоваться не могу своему приобретению.
В городе Казани по улице декабристов д. 133 заведующая магазина Панихина Ольга Николавевна многие сотрудники замечают что она сидит в своем кабинете играет в игры. Во время работы многие вещи кушает и не пробивает , некоторые замечают что она постоянно выходит с пакетами полными через служебный выход. И еще на кассах почему то постоянно выявляются недосдачи в больших размерах суммы от 200 рублей до 2000 тысяч, почему то она об этом всегда молчит. Новеньких кассиров подставляет а кто долго работают они любимые сотрудники. Она думает что у нее есть родственница менеджер Ушакова, по этому ей никто ничего не сделает.!!! Примите меры пожалуйста.
Регулярно посещаю магазин Fix-price, и настоятельно рекомендую его всем своим знакомым. Многие просто не верят, что здесь любой товар можно купить по 39 рублей. Мне нравится изучать там разные новинки декора и приспособлений для домашнего хозяйства. По такой дешевой цене можно купить на пробу и открывашку для винтовых крышек, и дизайнерские крючки для двери, и вакуумные пакеты, и проч. и проч. Не все товары хорошего качества. Но тут уж покупатель должен сам смотреть. Благо, что все товары лежат в открытом доступе.
Я работаю продавцом-кассиром в данном магазине...И я не довольна тем что в собственный выходной я должна выходить на работу,когда у меня свои планы.И директор у нас очень конфликтный.Конфликтует с покупателями при чем она сама выводит на эмоции покупателя...При мне она не раз брала товар и ложила себе в сумку...У нашего директора как будто жизнь не удалась,она вечно на сотрудниках отрывается.Порой нам страшной что либо спрашивать т.к. она начинает орать как потерпевшая....В магазине у нас очень душно покупаели долго не могут находиться в магазине.Уже 2 раза были случаи когда дети выходили из магазина бледные и рвало их...А еще директор хочет чтобы выручка поднялась.У нас даже кондиционера нет в магазине.Сотрудники потом обливаются.Очень душно в магазине.Так что в магазине я долго не задержусь,это не выносимо.И с какого это я должна сама мыть полы.Ведь за техничку мне ни кто не оплачивает.На днях сказали что техничку наймут и мы все сотрудники должны выложить из кармана определенную сумму,чтобы выплатить зарплату техничке.Я считаю что это бред.И да кстати обращение в Москву(ведь это же Московский магазин)Вот вы хотите чтобы выручка была хорошая,так сделайте все для этого.Почему сотрудники должны из своего кармана платить чтобы не было душно в магазине и т.д...Ведь это вам надо чтобы выручки были.Мы сотрудники себе на зарплату зарабатываем(ведь все работа-искатели идут на работу только из-за зарплаты)чтобы им хоть какая то копеечка перепадала.
Купила в апреле 2014 года в Fix-Price (магазин все по 39 рублей) диски с фильмами, при первой же попытке посмотреть эти фильмы мой любимый DVD-плеер сломался. Люди! НЕ берите эти диски НИКОГДА, если не хотите расстаться с техникой. Будьте осторожны. Магазин полон барахла и некондиции, ножницы, купленные в нем, сломались через неделю. От купленного в этом магазине шампуня начали вылезать волосы. Просто ужас!
Все чеки сохранены, диск с фильмом могу показать всем желающим. Как и дать попользоваться шампунем, если есть лишние волосы...
Являюсь частым посетителем магазина Фикс Прайс, г. Москва, Проспект Вернадского, д.41, стр.3 в торговом зале неширокие проходы и эти проходы постоянно заставлены коробками с не разложенным товаром, многие товары расположены на стеллажах очень неустойчиво, неоднократно наблюдала ситуацию, когда покупатели случайно задевали эти товары и продавцы магазина (непонятной национальности) В очень грубой форме!!!!! требовали от покупателей оплатить разбитый товар, что является нарушением Закона о защите прав потребителей,(согласно ст. 211 Гражданского кодекса РФ)
Я являюсь одним из покупателей Fix-price в микрорайоне Авиационный,Домодедовского района.Замечательный магазин,люди работают старательно и ответственно,стараются поддерживать порядок и всегда готовы придти на помощь по любому вопросу покупателя.Заведующая Наталья вообще золотой человек,тихая,улыбчивая и отзывчивая,вместе с сотрудниками работает в зале,словно и не заведующая.Но я хочу посочувствовать сотрудникам.Помещение магазина находится в цокольном этаже.Вытяжки нет,в магазине так душно,что через полчаса пребывания там становится плохо покупателям.А представьте себе,как сотрудники работают в таких условиях.Каждый посетитель(дело было при мне и не раз)считает своим долгом посочувствовать.Уважаемые владельцы магазина,пожалейте сотрудников,ведь хороших работников не так много,примите меры,сделайте вытяжку или кондиционеры.Ваши сотрудники подвергают свое здоровье опасности без отсутствия притока свежего воздуха.Ассортимент огромен.Даже в Москве нет такого огромного количества товара,как здесь.Многие люди уходят даже не входя в помещение только потому,что дышать невозможно,запахи просто не дают дышать,становишься мокрым моментально.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТО.ЛЮДИ НЕ СТАЛЬНЫЕ,А ВЕДЬ ДАЖЕ СТАЛЬ РЖАВЕЕТ!
Таганрог,ул.Осипенко.Работала только одна касса,к ней длинная очередь,к тому же многие товары откладывались кассиром в сторону,то есть в покупке этого товара покупателям было отказано.На возмущённые возгласы одной из покупательниц, крайне недовольным тоном ,ответила заведущая.Якобы в этом виновата Москва,так как она не прислала новые цены на товар.Я вмешалась,cказав,что если товар на витрине и цена заявлена магазин обязан продать товар.Это по закону.В этом магазине царит беззаконие,так как всё что говорила потом заведующая,'это сплошное хамство и явное отсутствие образования.Дамбаеву О.А.не то что заведующей ставить,её даже близко к магазину подпускать нельзя,чтобы не расгоняла своим хамством покупателей.В этот магазин я вряд ли когда-нибудь пойду и другим отсоветую.НАДЕЮСЬ ЧТО РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ПРИМЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ.
Здравствуйте, давно хотелось обратиться по поводу магазина расположенного по адресу пгт.Белоозерский Московской Области. Я работаю в одном здании, где расположен магазин. Так получается что волей не волей посещаю магазин не один раз в день, кассиры и продавцы знают меня уже как родную, претензий к ним у меня не когда и не возникало(очень улыбчивые, приветливые люди). Но вот управляющая магазином (Ольга,к сожалению фамилию не знаю) далеко не вменяемый, аморальный человек. Не однократно позволяла себе ОРАТЬ на персонал не жалея бранных слов без видимой на это причины в торговом зале при покупателях пугая покупателей своим поведением.
Не понимаю как девочки терпят ее уже столько времени или в вашей сети это положено? (есть наверно какие то моральные принципы ну не при покупателях же).
Не раз со стороны подсобного помещения слышала дикий хохот управляющей, а однажды при этом я хотела сделать ей замечание пройдя немного в подсобку увидела, что эта Ольга с двумя мужчинами пьют ПИВО, разговаривают громко о сексе, накурено так топор повиснет, решила замечание не делать(испугалась) тихонечко как и вошла удалилась.
А на днях, а именно 10.08.2013 года произошел такой случай, что я отважилась и написала, может хоть это вам поможет поближе рассмотреть этого человека. Утром часов в 11 я решила зайти купить себе что нибудь к чаю. Уже подходя на кассы заявляется это чудовище(управляющая) вся лохматая, потрепанная, пьяная в стельку да еще с огромной собакой, привязала собаку к кассе, сказав кассиру отвести ее в кабинет, а сама вышла из магазина. На кассах скопилась очередь все боялись подойти к той кассе с криками просили убрать собаку, кассир видно сама боясь но отвела ее в подсобку. Через два часа уже из своего магазина видела как управляющая разгуливала по торговому центру пошатываясь с бутылкой пива в руке и своей огромной собакой. Разве это женщина может быть руководителем??? Жаль что вы так халатно относитесь к подбору персонала!!!
Fix-price проводит акцию, кто наберет 3 000 балов на карте за месяц (1 руб. равен 1 баллу), тот участвует в розыгрыше автомобилей. НЕ ВЕРТЕ! ЭТО ВСЕ ОБМАН И РАЗВОД!!!! Как только у вас сумма будет приближаться к 3 000 баллов, они сказочным образом перестают начисляться. Звонил по горячим линиям неоднократно, говорят пишите и задавайте вопросы, писал и вопросы мои оставались без ответа! Так что господа, хочу вас предостеречь от таких уловок Fix-price!!!!!!
Новочеркасск,магазин фикс прайз.Действительно классненький магазинчик,но неужели о качестве товара никто не задумывается...очень нравится мелкая бижутерия,но она вся со свинцовым сплавом,опасным для здоровья!Раз они готовы распространять такую мелкую заразу,смогут распространить и большую...будьте осторожны!
Надеюсь меня услышат? Что происходит с магазином 547, книги жалоб нет,заведующая спит в рабочее время,на полках пусто,хожу давно в ваш магазин такого не было никогда!Как вы подбираете персонал????????Где ваш супер заведующий Игорь Александрович? С ним был порядок.А вообще есть ли менеджер этого магазина,где ее глаза?
FIX price по ценам это безусловныи лидер. Любои товар 36р. Очень удивился когда узнал о существовании такого замечательного магазина.Много всяких мелочеи там продается,но вся эта мелочь в обычном магазине стоила бы на много дороже.Поэтому иногда хожу туда закупаться мелочами для дома,да и еду покупаю временами)
Ну с ценами всё ясно, 36 рублей, причём порой действительно удивляет что можно там найти за эту цену (микрофоны, энергосберегающие лампы и т.д.), хоть цены и маленькие, у меня не получается уйти оттуда не накупив товаров почти на 1000р. Про качество: энергосберегающая лампы у меня сразу после включения лопнула, у шумовки отломался кусок от ручки (на функциональность это конечно не повлияло), с продуктами питания проблем не было, покупал игрушки племянникам, вроде тоже всё нормально, очень порадовали металлические головоломки, которые видел в других магазинах чуть ли не в 10 раз дороже, в общем, есть за чем зайти в этот магазинчик
Очень дешевый магазинчик, где все товары продаются по 36 рублей. В принципе здесь можно найти нужные безделушки, правда качество их соответствует цене. Выбор товаров большой, но надо тщательно осматривать товары, много трещин, сколов и царапин. Помимо хозтоваров есть отдел с бытовой химией и продуктами питания, но здесь я не решаюсь покупать, вроде срок годности не истек, но товар как-то не внушает доверия.
Я просто обожаю магазины этой сети! Чего там только нет! И еда, и напитки, и всевозможные игрушки, и косметика, и белье, и носочки-колготочки, и канцелярские товары, и товары для дома, и сувениры, и посуда - всего и не перечислишь. А главное - все по 36 рублей!!! Уйти оттуда с пустыми руками просто невозможно!
Магазин для веселья! Постоянно покупаем там различные мелочевки, чтобы разыгрывать друзей! Резиновые каракатицы или другие детские игрушки! А особенно полезен это магазинчик, можно быстро и сразу порадовать ребенка, который раз любой мелочи! Ну и конечно для дома много полезностей всегда там нахожу! Предметы первой необходимости только там!!
Я недавно случайно наткнулась на сайт магазина FIX-PRICE и на следующий же день поехала туда! Я до конца не верила, что там реально всё по 36 рублей. Но когда пришла туда, очень удивилась такой цене на всё! Провела та наверное больше часа, пока всё не просмотрела! Суперские там штучки всякие! Очень рада, что открыла для себя FIX-PRICE! Обязательно пойду туда ещё!)))
Большой выбор товаров по низкой цене. Если нужно купить какую то мелочь (набор отверточек, маленький паяльник, аксессуары для автомобиля), то иду в Fix-Price. Отличный магазин, правда, качество не очень, но за такие деньги такое качество допустимо.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Суперский магазин...столько всяких мелочей...да еще и по такой цене....всега уходишь из него с целой сумкой....
Классный магазинчик. Частенько бываю тут , многие покупатели по 100 раз спрашивают про цену, настолько невероятной кажется цена. Можно купить и тазик, и банку варенья и пиво. И все по одной цене. Супер, побольше бы они открывали таких магазинов.
Очень нравится магазин. Можно найти много интересных вещей для дома, еды по смешным ценам. Конечно не весь ассортимент качественный, но вас же никто не заставляет покупать что-то конкретное! В магазине все можно померить, пощупать, потрогать. Мы никогда не уходим оттуда без покупок - каждый найдет для себя много полезных и интересных мелочей. Нравятся и проводимые акции - 2 товара по цене одного, наберешь целую корзину, а на кассе заплатишь копейки!
Хороший магазинчик одной цены, всегда там покупаю конфеты-очень вкусные, так же много разной приятной мелочи на подарки. Игрушки там не покупаю, как то не внушают доверия! На счет цен, да цены намного ниже чем в других магазинах!Очень нравится там бывать))
Отличный магазин, перед праздником всегда можно прикупить подарков малознакомым людям или напокупать каких то маленьких вещей необходимых, но которые нигде не продаются или продаются в других магазинах, но значительно дороже.
Магазинчик приятных мелочей. Если захожу, то обязательно что-нибудь покупаю. Качество конечно не у всего товара хорошее но выбрать что-то можно. Кассиры и вправду очень вежливы и учтительны.
Очень нравится магазин. Сейчас тут все по 36 рублей. Продается ВСЕ. Бытовая химия, игрушки, продукты, канцелярия, посуда, никогда не ухожу с пустыми руками. Правда сейчас пакеты бесплатно перестали давать, так что берите с собой побольше сумку)
Отличный магазин,цены супер, ассортимент всегда радует.Каждый раз заглядываю в этот магазин и всегда выхожу не с пустыми руками.
Я захожу сюда проходя мимо, когда бываю в Москве в командировке , покупаю небольшие сувенирчики друзьям или на будущие праздники, знаки внимания всегда приятны, а тут еще не надо на них особо разоряться. Последний раз приобрела там пластиковые складные вазочки. Положила в стол на работе, а то иногда некуда цветы поставить, а тут такое оригинальное решение за "копейки".
Обожаю магазины этой сети!!! Ассортимент просто огромен, магазины по всей Москве, цена фиксированная - 35 р. за любой товар. Это очень удобно, и не нужны ценники. Там и только там я в первую очередь теперь ищу необходимые мне для дома вещи. Во многих магазинах этот же товар продают в десятки раз дороже. А оттуда я всегда ухожу нагруженная, даже если зашла за какой-то мелочью, потому что нереально не купить, например, очень красивый кувшин за 35, когда в другом месте он стоит все 200. К тому же, там постоянно есть товары по акции, 2 товара за 35 р. . Вот бы их магазинов стало побольше! Очень хотелось бы такой в своем районе.
Узнал от сотрудников магазина что у fixprice есть сайт, решил зайти просмотреть и крайне удивился такому количеству критики по поводу обслуживания. Я часто посещаю магазин Fix price, и хотелось бы сказать, что в этом магазине очень приятное обслуживание, сотрудники всегда проконсультируют по поводу того или иного товара, вежливые, отзывчивые, на кассе при мне никогда не выражали свой негатив, и я считал, что по всей сети такое обслуживание, оказывается, нам повезло. Вы создали хорошие, нужные, полезные магазины. Спасибо.
Fix-price на карте