8 (495) 532-69-35 8 (495) 532-69... — показать

8 (495) 532-69-35 8 (495) 532-69... — показать
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 47 стр 2
416 офис; 4 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Учебный центр FIXIT SCHOOL (23)

4.4
Организация просто лохотрон, с клиентами общаются как быдло, отвратительная контора, не советую.
Тоже не пожалел, что прошел тут обучение, особенно благодарен за то, что меня научили нормально паять, а то с этим были некоторые проблемы. По обучению у меня вопросов нет, понравилось, что все объясняют на простом языке, а не на университетских, академических терминах. Преподаватели квалифицированные, особенно хорошо разбираются с практических моментах. В целом я сюда на обучение и шел, что бы набраться хоть какого-то практического опыта, ну и в принципе нужные мне знания и навыки получил.
Тоже проходил тут обучение. В основном конечно интересовало, как ремонтировать Айфон, так как практики такой не было вообще. В целом могу сказать, что курсами остался доволен, в какой-то степени нужные знания получил. Преподаватели в принципе тоже нормальные, цена за обучение была для меня доступной, так что меня все устроило.
Понятное дело, что докторскую степень на этих курсах не получишь и профессорских знаний тоже не дадут, но начальную учебную базу по ремонту тут дают неплохую, как минимум. Лично мне понравилось, что тут делается акцент именно на практике. К методу обучения можно конечно немного придраться, но в целом если реально есть желание, то тут действительно можно получить практические знания по ремонту электроники и цифровой техники, при том за относительно невысокую оплату.
Не соглашусь с предыдущим автором, у меня впечатления от курсов и преподавателей остались позитивные. Работаю в сервисной компании, принимаю заказы на ремонт и профилактики компьютерной техники и гаджетов. На курсы пошла, чтобы получить базовые знания и навыки. Считаю, что получила необходимый минимум знаний. Во время обучения преподаватели подробно разобрали самые типичные неисправности, объяснили, как исправлять. На все вопросы отвечали подробно и компетентно, отношения в процессе обучения были вполне конструктивные. Теперь на работе чувствую себя гораздо уверенней, не приходиться по мелочам отвлекать мастеров.
Лишних знаний не бывает - по такому принципу записался на курсы по ремонту гаджетов. Всякое в жизни бывает, а тут практические знания. Обучают действительно профессионально, преподаватели опытные и умелые. Все по делу, на занятиях разбираются наиболее типичные неисправности и методы их устранения. Образование у меня высшее техническое, поэтому проблем в освоении не возникло. Надеюсь, что полученные знания не будут лишними, преподавателям центра и администрации большое спасибо.
У меня жена работает приемщицей в мастерской по ремонту оргтехники и гаджетов. Чтобы более компетентно общаться с клиентами, записалась на курсы по ремонту Fixit Plus, заодно и меня с собой сагитировала. Теперь, после обучения, нисколько не жалею о потраченном времени и деньгах. Учат действительно основательно, причем все объясняют на практических примерах. Даже жена теперь сама может поменять блок питания или жесткий диск в компьютере, а с заказчиками общается как настоящий профессионал. Спасибо всему коллективу Fixit Plus, курсы рекомендую.
В жизни всякое бывает, особенно в наше неспокойное время. А ремонт оргтехники - всегда востребованная специальность. Поэтому, когда услышал про курсы Фиксит-плюс, сразу загорелся. Почитал всю информацию на сайте, после позвонил по указанному телефону. Администратор подробно рассказал о курсах, условиях обучения и программе. Услышанное меня устроило, и я записался в ближайшую группу. Курсы реально полезные - опытные преподаватели, обучают исключительно нужным вещам, мало теории. Полученные знания уже понемногу применяю на практике - поменял стекло на смартфоне у жены, заменил блок питания ноутбука. Уверен, что и дальше полученные знания пригодятся.
Курсы понравились, однозначно не зря деньги потратил. Во-первых, график удобный, который можно под себя подстроить, во-вторых, выделили общагу мне, что удобно было. Ну и в-третьих, сразу практика с первых занятий идет. Преподы грамотно и дозировано всю информацию дают, сразу понимаешь что к чему. В общем, неплохо поднял свои общие знания.
С детства была тяга что ни будь разобрать и собрать. Поэтому в этот учебный центр записался сразу как узнал. Они мне в самом деле смогли показать и научить ремонтировать телефоны и ноуты. Это мне очень пригодилось при открытии своей мастерской по ремонту. Теперь я понимаю в этом и мои дела идут хорошо.
На курсы записалась с подругой, в детстве была тяга разобрать что нибудь самой и попробовать починить, а здесь предоставилась возможность этому научиться. Курсы понравились, гаджеты часто выходят из строя, а здесь дают возможность сэкономить на ремонте и сделать это самому. По окончанию курсов могу не только себе починить телефон, но и помочь с ремонтом друзьям и знакомым.
Безобразный учебный центр, учебное пособие "КОПЕЕЧНОЕ", учителя дилетанты (на любой вопрос ответ - незнаю). Из нашей группы в 7 человек, недовольны ВСЕ - 7человеккк!!! Остерегайтесь их красивой рекламы.
Получил благодаря этой организации необходимые мне навыки по ремонту телефонов и планшетов. Научился диагностированию техники, узнал как правильно искать неисправности, прошивать и еще много чего. Вся информация подавалась доступно и в подробностях, объясняли довольно понятно. В общем, не пожалел, что к ним обратился.
80% отзывов заказные увераю вас. Там далеко все не так как здесь пишут.
Что за отзывы здесь заказные, вранье сплошное. Во первых курсы проходят не в реальной мастерской а в офисном здании и там нет никакой мастерской. Да там есть оборудование (паяльники, фены, мультиметры и т.д.) но это далеко не главное. Тут говорят что типа занимались ремонтом телефонов, никакого ремонта нет!!! Просто вам дают телефоны, неисправные абсолютно! В них нет половины винтов и шлейфы почти все оборваны, так что и разбирать нечего, берешь в руки телефон он сам раскрывается в руках. Так что первые 3-4 дня сидишь и тупо разбираешь и собираешь телефоны. Но разбирая эти телефоны ты не знаешь как должен выглядеть ипсравный телефон. Так что даже не думайте, прежде чем записаться придите и лично всё посмотрите и поспрашивайте. Но лучше не стоит, вообще! толку мало, по крайней мере по модульному ремонту
Друзья давно зарабатывают на жизнь ремонтируя электронику. Решил и я заняться этим делом. Для обучения сему ремеслу записался на курсы в Фикситплюс. Программа у них действительно всеохватывающая. В ходе обучения я усвоил навыки ремонта телефонов и планшетов и в итоге получил работу в сервисном центре. Рекомендую эти курсы.
Самое главное в этом курсе - практика. Что обучение проходит прямо в сервисном центре, людьми, которые разбираются в ремонте. Можно сколько угодно читать книги по ремонту, но когда сам разберешь гаджет, теории становится недостаточно. Конечно еще очень удобно, что график обучения свободный, не нужно специально выкраивать время.
Я хочу стать компьютерным мастером и расклеить свои объявления на каждом подъезде. Я позвонил в эту компанию и договорился о курсах. На первом занятии меня научили ремонтировать сломаные шлейфы в телефоне, на следующий день научили разбирать и ремонтировать ноутбуки. За неделю у меня уже было достаточно много информации. Я рекомендую всем учиться здесь!
Спасибо за вежливое общение и качественные услуги. В первую очередь созвонился по телефону с оператором, чтобы узнать все нюансы курсов, давно планировал научиться ремонтировать телефоны и прочие гаджеты. С первого же занятия всё понравилось, всё досконально объяснили, даже мне, человеку, который раньше с этим не имел опыта, было всё понятно. Спасибо за интересную практику)
У меня с детства была тяга к тому, что бы что-то разобрать, посмотреть как оно устроено, починить. Вот когда друг мне рассказал про «Фикситплюс» я сразу понял, что это то что надо. В нас обучение проходило в реальной мастерской, объясняли все понятным языком, после чего были практические занятия, на которых мы действительно чинили телефоны, компы. После окончания курсов я телефон чинил себе сам, друзьям, которые обращались, сейчас это для меня неплохой дополнительный заработок. Так что огромное спасибо «Фикситплюс!
Очень клевые курсы, частенько ломаются телефоны. а чинить сейчас дороговато,а уж новый приобрести, тем более. Поэтому решила посещать эти курсы по ремонту телефонов, теперь могу не только себе починить. но и друзьям, знакомым. Спасибо преподавателю, это очень нужно и классно. Легко и просто все объяснял. Я очень довольна что сейчас закончила подобные курсы.
ОТЗЫВ
Определенно стоящие курсы, меня всегда интересовала эта тема, иногда сам пытался чинить зарядки для телефона, ноутбука. Сначала себе, а потом и друзьям. С телефонами мало что мог сделать, но здесь научили, как правильно работать. Было много практики на разных моделях, объяснялось все доступно, мое любимое это практика пайки, очень понравилось.
Приехал учиться в fixit-plus на курс по ремонту телефонов из Волгограда, так как у нас нет подходящих курсов. Сейчас уже вернулся домой и открыл свою мастерскую, очень благодарен Алексею за курсы, теперь чувствую себя на своем месте. Всем советую.