Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Москве

Отзывы о компании FIXIT

г Москва, ул Обручева, д 5А
Беляево,
Округ: Юго-западный

Отзывы про FIXIT (29)

4.0
После сдачи центр в течение недели НИЧЕГО отремонтировано не было, после чего мне по смске предложили забрать неотремонтированную технику, или ее утилизируют в течение трех дней. Не ремонтируют ничего и проблемы с логистикой и персоналом (только хамство и безграмотность)
Заказ №BM127. Отвратительный сервис, нацеленный на выбивание денег из клиентов. Сдал в ремонт парогенератор. Нужно было заменить прокладку силиконовую, начала подтекать коричневая вода. Сдал этим "профи" В РЕМОНТ... Вместо ремонта насчитали мне 7000р за декальцинацию и настройку температурных режимов! Я возразил, что мне нужен РЕМОНТ, а не чистка и настройка, ведь он отлично работал. Тогда мне заявили, что прокладки в наличии ВООБЩЕ НЕТ, и заменить только ее они не могут. Деньги за диагностику дерут сразу, возвращать отказались. Да, и ещё... Когда начал возмущаться, предложили сразу скидку, сумма уменьшилась до 5500. При этом замена прокладки на сайте 560р,а чистка - 2500р. Цена берется С ПОТОЛКА...
В прошлом месяце сдавал в Фиксит усилитель Myryad mi 120 на замену деталей усилителя низкой частоты. Все нужные запчасти в сервисе имелись, сделали с гарантией и доставили с курьером по указанному адресу, как я просил. Достойная работа.
После починки своего отпаривателя решила оставить отзыв о Фиксит. Порадовали быстрыми сроками ремонта, приятной ценой и вежливым обращением менеджеров, я осталась довольна ремонтом и сервисом. На ремонт дают гарантию 4 месяца.
Только забрала из ремонта свою швейную машинку, после двух лет интенсивной работы она решила сломаться. Мне помогли ее донести из машины до офиса, забрали на диагностику. Через день позвонили, сказали, сколько будет стоить ремонт. К счастью, ничего серьезного. В обшем, на будущее буду к ним обращаться.
Было пару раз, чинил у них звуковое оборудование, в частности, реанимировали мой усилок, я уж думал придется новый покупать, что ремонт будет зашкаливать. Но нет, обошлось, сделали за приемлемые деньги, все еще пользуюсь)
Наш музыкальный центр samsung max-L82 перестал работать после скачка напряжения на даче, повезли его в Москву чиниться, благо один из сервисов прям рядом был с нашей стороны. Нам сделали восстановление блока питания, теперь все работает. Сервис хороший, работники вежливые.
Отнес в ремонт источник бесперебойного питания, не знал возьмут ли на обслуживание. Взяли, все сделали. После диагностики позвонил менеджер, назвал сумму ремонта и сроки. Я согласился, в сроки уложились, оплатил картой, удобно.
Уже второй раз наши маникюрные аппараты из салона чиним именно в Фиксит. Обычно просим срочный ремонт, чтобы работа не вставала. Ребята делают хорошо, дают гарантию до 120 дней. Но мы ею не пользовались в обоих случаях, все работает исправно.
Сдавала на ремонт им миксер и мясорубку в разное время, оба раза хорошо справились, ремонт по умеренным ценам (я сравнивала по разным центрам). Есть оплата картой, выдают чек, возвращают в идеальном виде внешне (чистую, без появившихся трещин или следов вскрытия корпуса).
В Фиксите восстановили мой усилитель Russound, при включении раздавались щелчки. Силовые транзисторы и блок питания в одном из каналов пришлось менять. Была проделана сложная работа, но в достаточно сжатые сроки, с гарантией. Теперь все работает. Парни молодцы.
Приятный офис и вежливые парни работают, шустрые. Такое впечатление от Фиксит осталось. Починили телевизор за 3 дня, не включался, я ожидала, что придется дольше ждать. На будущее еще к вам обращусь при необходимости. Благо, в ремонт берете любую технику)
У нас на производстве перестал работать ламинатор. Узнали что в нашем районе есть сервисный центр по ремонту данного устройства. Обратились, получили квитанцию и уже вечером нас оповестили о готовности заказа. Хорошо работают) можно обращатся!
Ремонтировал магнитолу от форда. Довольно-таки интересное место. При входе в сервис не сразу понимаешь, что попал в ремонтную мастерскую. Очень интересное место с лофт дизайном. В итоге, магнитола не подлежит ремонту что-то там с процессором. Впечатление осталось положительное.
Отдал в ремонт мультварку. отходил какой-то контакт в питании. Если находишь правильное положение кабеля, то она исправно работала, но шутить с электричеством нельзя, по этой причине решил отдать в ремонт. Сдал 13 мая, уже 15 мая сообщили что нужно чинить цепь питания, о других неисправностях не сообщалось. Обещали что ремонт займет 2 дня. 18 мая я сам позвонил, мне сообщили что устройство отремонтировали и оно будет в пункте выдачи 20 мая. В этот день снова сам позвонил, и мне сообщили что мультиварка не отремонтирована, сгорел процессор. Устройство без ремонта будет перемещено в пункт выдачи. Но еще до ремонта мультиварка работала при определенном положении провода. Ни каких компенсаций или решения проблемы не предложили. Заключение "специалиста" FIXIT - неремонтопригодна...
Забрал Мультиварку. Как выяснилось ее, якобы, даже не чинили (со слов человека в сервисе). Корпус мультиварки сильно изменился после ремонта. видны следы вскрытия замятые края деталей от отверток, экран отходит от корпуса на 1-2 мм, порваны наклейки.
Как ни странно устройство включается (пока). Но я не думаю что это заслуга данного сервиса. Обращаться в этот сервис или нет решать конечно Вам. Но я для себя выводы сделал.
Заказ B158. Отдал объектив Canon на ремонт (замену) байонета. Работу выполнили быстро. При приёмке: на полпути закручивания объектива механически что-то задевает, автофокус не работает, на экране - "Err 01 Ошибка связи между камерой и объективом, проверьте разъёмы объектива и камеры". Другие USM объективы работают прекрасно. Попросили отправить им фотоаппарат (Canon 5D Mark II, видимо чтобы и его сломать?) или приехать на другой конец Москвы к ним. Специально сдавал, т.к. пункт приёма находятся близко. У этих ребят даже нет на чём проверить, говорят проверяли на 600D, это абсолютно разный класс камер. Вернуть как было отказались. Приехать на пункт выдачи отказались. Деревенский "сервис"
Не первый раз здесь сдаем свою технику, вот теперь и телевизор. Забрали через 3 дня готовый телик и со скидкой постоянного клиента. Спасибо)
Из-за ночных рейдов в онлайн играх стал подозрительно гудеть кулер на компьютере. С этой напастью пришли в сервис Fixit. Там диагностировали пк и устранили неполадку. Поменяли кулер на новый. Сейчас тихо работает!
У меня сомался парогенератор. Отнесла в сервис рядом с домом, мне сказали что умер процессор и ремонт не возможен. Решила поискать другой сервис. Обратилас в Фиксит по рекомендации знакомой. Оказывается на моём утюге можно восстановить прошивку. Ремонт сделали на месте в течении 2х часов. Отличное и чистое место. Приятный персонал. Буду рекомендовать.
Обратился в сервис фиксит с поломанным роботом. Он не видел базу и не хотел вставать на зарядку. Заказ выполнили за 4 дня. Пока робот катает по дому) Можно обращаться.
Тут чинят парогенераторы. К качеству услуг претензий нет. Сам сервис чистый. Отношение к клиентам приветливое. Можно обращаться!
Долго искали контору где починить платы от спец оборудования. В трёх сервисах нам отказали из-за отсутствия специализации по данному направлению. В этом сервисе нам сделали диагностику уже на следующий день а в течении 5 дней заменили детали на платах. Привезли на производство отремонтированные платы и установили. Все работает!
Благодаря сервисному центру FIXIT у нас нет простоя производства. Всем рекомендуем. Тут работают профессионалы.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Два раза сдавал музыкальный центр и ТРИ раза получил проблемы.Первый раз курьер привез центр в таком же состоянии,как и сдавал,то есть в неисправном.Забрали и отремонтировали.Через некоторое время опять та же проблема.Отремонтировали,
но криворуко,при этом потеряли заднюю крышку и стал не работать другой блок.
Хочу выразить благодарность сервисному центру за профессионализм, оперативность. 22 августа обратился в сервис FIXIT и сдал мой смартфон в ремонт не работало сим карта и индикатор LED, они отлично обнаружили дополнительную проблемность в смартфоне и сделали быстро. 30 августа получил готовый отремонтированный смартфон и радуюсь до сих пор. Спасибо директору и его коллеги компании FIXIT.

Я, инвалид по слуху 3 группы, хочу выразить Вам огромную искреннюю признательность и сердечную благодарность компании сервисного центра «FIXIT» в лице Директора Золотарёва Александра Леонидовича
и его коллектива, за то, что откликнулись на мою просьбу в поддержке благотворительной помощи в выделении ремонта Смартфона «HOMTOM S8» для личного использования.
Вы очень неравнодушные и делаете добро, помогаете людям инвалидам возможность осуществить желание. Спасибо Вам за великие добросердечные дела, которые вы делаете.

Желаю Вам всем большого счастья и самое главное здоровья, успехов, благополучия и процветания Вашей организации во всех делах.
Благодарю Вас!

С уважением и признательностью,
Рогов Александр
Быстро отремонтировали силовую плату для Harvia печи. Спасибо!
Отдал фен, отзвонились на следующий день. Фен оказался исправен.
Но надо заплатить 1 200р. Так как в процессе разборки им пришлось всё чистить, что бы сделать диагностику!
Новый фен за 2тр. Можно нормальный найти!
Обещали скидку сделать! Нормально! ? Конечно это дешевле, чем покупать. Но сам факт возмутил.
Поехал -забрал....
Неделю "диагностировали" электросамокат, насчитали почти 20 тысяч с заменой мотора-колеса. От ремонта отказался, конечно. Дома при самостоятельном вскрытии выяснилось, что на диагностике самокат даже не разбирали, а причина поломки обнаружилась в отошедшем контакте.
Уважаемый Егор Валерьевич! Причиной замены мотор колеса является следующее:

1) Колесо вашего самоката не работало из-за некорректно работающего холл-датчика, который (ввиду своих конструктивных особенностей) при вибрации со временем выходит из строя. Вы его просто поправили и к сожалению проблема с работоспособностью появится снова. Читайте пункт №2!
2) Основной причиной по замене мотора было следующее: На мотор-колесе были обнаружены обгоревшие витки обмотки. Такое случается при не корректном использовании рекуперативного тормоза. Так же это стало причиной, по которой мы предложили Вам приобрести новое мотор-колесо. Если бы мы выполнили работу по восстановлению двигателя, то не смогли предоставить гарантию нашего СЦ (90 дней). Ваше мотор колесо нуждается в замене.
Также напоминаем, что в 20 000 рублей помимо мотор-колеса входили работы по замене механизма складывания. Все запчасти ОРИГИНАЛЬНЫ и приобретаются у проверенных поставщиков с максимальной скидкой для клиентов нашего СЦ.
Мы готовы доказать на компонентном уровне нашу компетентную диагностику!

Мы очень сожалеем что не смогли Вам помочь с ремонтом вашего электросамоката.

С уважением, Сервисный Центр FIXIT.
Egor  Rogov
Egor Rogov ответил Александр Золотарев
Ребяты, у моей модели нет ни рекуперации, ни датчиков холла.
Александр Золотарев
Александр Золотарев ответил Egor Rogov
Привозите в сервис, мы вам продемонстрируем.
Обратился к ним на обручева 5а с проблемой диодов на приборной панели автомобиля. Приборная панель работала и выполняла свои функции, за исключением индикации некоторых диодов. Сказали что нужно диагностировать, диагностика займет три дня, в итоге к работе приступили только к концу третьего дня. Потом сказали что проблему выявить не успели, нужно еще время через 4 дня позвонили и сказали что все исправно и неисправность найти не удалось. Когда приехал домой и подключил панель, она даже не запустилась, как оказалось они вместо того что бы отремонтировать спалили плату напрочь. При попытке решить вопрос они сказали что не при чем и вежливо послали меня. Никому не советую обращаться в эту контору.
Уважаемый заказчик. В ответ на ваше сообщение хотим ответить следующее: 1) Работоспособность вашей панели можно проверить только на вашем автомобиле. При приемке в нашем СЦ в ее работоспособности администратор убедиться не мог. 2) Если нам требуется дополнительное время для диагностики плат мы уведомляем об этом заказчика. 3) Вашу плату мы диагностировали мультиметром и высокочастотным осциллографом без применения пайки или выпаивания радиодеталей соответственно сжечь вашу плату мы не могли. 3) На поступившую вас претензию мы предложили вам привезти плату для повторной диагностики и решения вопроса. 4) Так же хотим вам напомнить что с вашей стороны по телефону было много не цензурной брани и желание физической расправы с нашим управляющим персоналом (разговор записан). 5) Так же мы не уверены в что при подключении с вашей стороны была соблюдена правильная последовательность. С уважением Сервисный Центр FIXIT.
Сдал парагиниратор всем даволен спасиба. пацаны за прилавком немного страные.