Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Компьютерные мастера и сервисы в Москве

FIXIT

г Москва, ул Обручева, д 5А
Беляево,
Округ: Юго-западный

Похожие организации

Про «FIXIT»

Наш сервисный центр выполняет работы по ремонту электроники любой сложности.Мы принимаем в ремонт:- ноутбуки и ПК- ремонт материнских плат (любой компонентный ремонт)- крупную и мелкую бытовую технику- телевизоры- аудио и видео аппаратура- фотоаппараты- гироскутеры и любой другой электро транспорт- телефоны и планшеты- роботы пылесосы- машинки для стрижки волос- электро бритвы- СЛОЖНЫЙ РЕМОНТ ЛЮБОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ

Отзывы про FIXIT (29)

4.0
После сдачи центр в течение недели НИЧЕГО отремонтировано не было, после чего мне по смске предложили забрать неотремонтированную технику, или ее утилизируют в течение трех дней. Не ремонтируют ничего и проблемы с логистикой и персоналом (только хамство и безграмотность)
Заказ №BM127. Отвратительный сервис, нацеленный на выбивание денег из клиентов. Сдал в ремонт парогенератор. Нужно было заменить прокладку силиконовую, начала подтекать коричневая вода. Сдал этим "профи" В РЕМОНТ... Вместо ремонта насчитали мне 7000р за декальцинацию и настройку температурных режимов! Я возразил, что мне нужен РЕМОНТ, а не чистка и настройка, ведь он отлично работал. Тогда мне заявили, что прокладки в наличии ВООБЩЕ НЕТ, и заменить только ее они не могут. Деньги за диагностику дерут сразу, возвращать отказались. Да, и ещё... Когда начал возмущаться, предложили сразу скидку, сумма уменьшилась до 5500. При этом замена прокладки на сайте 560р,а чистка - 2500р. Цена берется С ПОТОЛКА...
В прошлом месяце сдавал в Фиксит усилитель Myryad mi 120 на замену деталей усилителя низкой частоты. Все нужные запчасти в сервисе имелись, сделали с гарантией и доставили с курьером по указанному адресу, как я просил. Достойная работа.
После починки своего отпаривателя решила оставить отзыв о Фиксит. Порадовали быстрыми сроками ремонта, приятной ценой и вежливым обращением менеджеров, я осталась довольна ремонтом и сервисом. На ремонт дают гарантию 4 месяца.
Только забрала из ремонта свою швейную машинку, после двух лет интенсивной работы она решила сломаться. Мне помогли ее донести из машины до офиса, забрали на диагностику. Через день позвонили, сказали, сколько будет стоить ремонт. К счастью, ничего серьезного. В обшем, на будущее буду к ним обращаться.
FIXIT на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.