8 (910) 108-08-03 8 (910) 108-08... — показать

Отзывы о компании Flat zone

8 (910) 108-08-03 8 (910) 108-08... — показать
+7 910 108-... +7 910 108-08-03 ещё
г Москва, ул Воронцовские Пруды, д 3

Отзывы про Flat zone (10)

3.8
Поиск квартиры очень облегчился с этим сайтом. Мне даже повезло и я успела снять от собственника. Объявлений там много и все актуальные. Заходи и смотри, все доступно без усложнений.
Удобный сайт, круто что есть возможность снять квартиру от собственника и без риелторов. Нашел достаточно быстро, правда собственник выбирал из нескольких претендентов, но остановился на нас, что тоже радует)
Ставлю пять звезд за то что нашел квартиру практически сразу, да еще и на собаку согласились - magic (вообще полагал что это надолго, но нет). Но есть функционал которого не хватает - это в фильтре отметки где собственники не против взять с животными. Доступ копейки, если сравнить с риелторами. Всех благ 💪
Очередной развод на деньги! Номера телефонов недоступны! На следующий день звонят не пойми откуда взявшиеся агенты и предлагают свои услуги.. скорее всего подставные фото красивых квартир и фейковые номера телефонов от агенств недвижимости. Не отдавайте мошенникам свои деньги!
В короткие сроки снял себе квартиру через Flat zone. Спасибо за качественный сервис.
Оплатил это замечательный сервис, увидел кучу телефонов квартир которые бы мне подошли, но к сожалению НИ ОДИН телефон не оказался включенным. Ресурс - развод, не платите ни в коем случае!!!
Объявление все такие же как на циан, или подобных сайтах. И есть подозрение что самые крвсивые квартиры фейковые, так они висят на сайте, но при этом они не актуальны
Flat zone
Flat zone
Здравствуйте, Анна. Мы тщательно проверяем все квартиры перед публикацией на сайте. Самые красивые не фейковые, их быстрее всего разбирают а повторная проверка на актуальность происходит только через 24 часа.
Спасибо, что помогаете делать наш сервис лучше.
С уважением, команда Flat zone
Anya Molodtsova
Anya Molodtsova ответила Flat zone
если квартира выставлена час назад, а звонок просто игнорят, блокируют, на сообщения не отвечают? как вы прверяете? это бред просто, делаю вывод что все хорошие отзывы тоже фейк
Эйлиш Волкова
Эйлиш Волкова ответила Anya Molodtsova
самое смешное, что нигде нету отзывов о данном ресурсе, есть парочка и то старых, а свежих ноль. Вот только ваш один из свежих.
Спасибо этому сервису, с их помощью нашли себе отличную квартиру в короткий срок и без риелторов. Аренда квартиры всегда сложный и мучительный процесс, но спасибо ребятам из этой компании, так как они делают проще и дешевле поиск квартиры)
Спасибо, flat zone. Помогли найти квартиру за неделю. Очень удобная функция обзвона через сайт. Никаких риэлторов! Этот сервис помогает не платить комиссию риелтору, все квартиры проходят модерацию, обзваниваются все варианты
Найти собственное жилье - это всегда важное и волнительное дело. Друзья посоветовали поискать жилье Флэтзоне, так как там проверенная база и только собственники, тем более не очень хотелось платить комиссию риелтору. Вообщем подключила доступ и сразу поехала смотреть квартиру, ее я не сняла, так как дом был плохой, но на третий день нашла идеальную квартиру и без риелтора. Спасибо ребятам, хороший сервис, советую всем!
Flat zone на карте