8 (499) 500-14-208 (499) 500-14... — показать

8 (499) 500-14-208 (499) 500-14... — показать
+7 499 500-...+7 499 500-14-20 ещё

Про «Flora Delivery»

Не знаете, что подарить? Красивые и источающие нежный запах, цветы смогут сказать многое без слов, а потому даже обычный букет или композиция в корзине станет подходящим презентом по любому поводу. Сотрудники бутика по продаже цветов Flora Delivery по вашему желанию составят букеты из ромашек, роз или хризантем, разбавив их зелёными растениями и обернув в защитную упаковку. Чтобы бутоны дольше радовали свежим видом, флористы постоянно меняют воду и подрезают стебли по диагонали.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 3.7.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 499 500-14-20 или зайдите на сайт floradelivery.ru. Компания Flora Delivery располагается по адресу г Москва, ул Садовая-Спасская, д 19 к 2 на метро Красные Ворота, Каланчёвская.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Доставка 1
Доставка
Класс 3
Бутик
Интернет магазин
Премиум-класс

Отзывы про Flora Delivery (23)

4.0
Замечательная и оперативная служба доставки. Увидел у нескольких подруг, что поразило это, что у них у всех всегда привозили свежие цветы. Подсмотрел логотип) нашел в интернете, заказал жене и да, цветы были супер свежие! Рекомендую!
Спасибо за ваш сервис! Сюрприз удался. Именинница бесконечно счастлива. Четко, оперативно и красиво 😍
Поздравить близкого человека легко, даже если вы на расстоянии вместе с Flora delivery
Здравствуйте! Цветы заказывала сама себе для поднятия настроения и я совсем не прогадала, выбрав эту замечательную компанию Flora
Спасибо большое за чуткость и внимание к деталям!
Flora Delivery
Добрый день. Большое спасибо за отзыв)
Букет великолепен, розы свежи и красивы. Хочется взять в руки и показывать всем такую красоту!!!Букет тяжёлый, бутоны набитые, тугие. В комплекте были средства для продления жизни цветов.! Спасибо большое курьеру и менеджерам, все четко и на связи!! Молодцы! Буду рекомендовать вас!!!
Добрый день.
Благодарим вас за отзыв) Нам очень приятно.
Добрый день. Спасибо за оперивное и доступное обслуживание,и огромная благодарность за прекрасный букет
Flora Delivery
Добрый день. Спасибо за теплые слова))
Flora Delivery на карте