8 (495) 988-29-308 (495) 988-29... — показать

Florentina

8 (495) 988-29-308 (495) 988-29... — показать

Про «Florentina»

Компания Florentina занимается производством и продажей сантехнического оборудования, изготовленного из литых композитов. Ассортимент компании включает в себя: мойки, смесители, раковины, поддоны и другую сантехнику. У Florentina имеется собственное производство, оснащенное современным оборудованием – высококачественное технологическое оснащение позволяет компании производить сантехнические изделия любой сложности. Компания также производит сантехнику на заказ.

Приобрести сантехнические изделия Florentina можно непосредственно в офисе продаж или официальных дистрибьюторов. Магазины партнеров Florentina открыты в десятках городов страны. В каждом магазине работают грамотные консультанты, которые готовы ответить на любые вопросы по ассортименту. Также консультанты готовы предоставить сертификаты производителя, подтверждающие высокое качество сантехники.

Компания открыта для сотрудничества с оптовыми фирмами и предлагает выгодные условия корпоративным клиентам. На всю сантехнику предоставляется гарантия. Периодически компания Florentina организовывает маркетинговые акции, позволяющие приобрести качественную сантехнику по очень выгодным ценам.

Отзывы про Florentina (6)

У вас отличные стильные раковины и другая кухонная сантехника! В нашем городе впервые почему-то встретили Флорентину, хотя в подборках, обзорах то и дело мелькает. Мы раковину заказывали давно, уже около года прошло. Осталась как новая, средством мою самым обычным мыльным для кухни.
Рекомендую заказывать прямо с сайта Флорентины, так дешевле, чем по магазинам, и доставили нам быстро, за 7 дней в Архангельскую обл. Всю фурнитуру положили, докупать не пришлось.
Спасибо производителю за кухонную сантехнику. Качество не хуже зарубежных аналогов, столько всего старались учесть - шумопоглощение, простота ухода, материал. Искусственный камень выглядит благородно, размеры под каждую кухню найдутся.
Я вообще не представляла, как мне выбирать смеситель, с ремонтом я столкнулась впервые в жизни. Смотрела обзоры на ютуб чтобы иметь представление. Через одного советовали, чтобы был краник для фильтра и гибкая подводка + я хотела беленький. Вот так и купила эту модель. Уже пользуюсь:) протираю просто губкой, брызг почти не видно.
Хочу кратко поделиться опытом нашего ремонта. Мы решили приобретать мойку и кран отдельно, не в комплекте с кухонной мебелью, как это часто бывает при заказе у одной фирмы, хотя предлагали скидку на раковину. Вместо этого поехали выбирать мойку и смеситель сами. Хотела прочную под натуральный камень, графитовую. В одном магазине приглянулась, но цена смущала. Я сфоткала, решила погуглить и нашла очень похожую модель в интернет-магазине Флорентина. Там же приобрели и смеситель в комплект. Оплатила, быстро привезли, коробки целые. Мастера, устанавливавшие кухню, также установили и их.

Выбор пал на мойку Florentina Вега 400, 40 на 44, почти квадратная, цвет матовый антрацит. Материал у нее кварцевый песок. Дали гарантийный талон на 5 лет. Наш РФ производитель. Арматура и крепеж шли в комплекте. Кран взяла к нему Florentina Дельта, чёрный, высота излива 27.5 см. По тону совпали. По материалу это латунь и покрытие гранит, весит чуть больше двух кило. Все подводки тоже в комплекте, но подводка оказалась короткой для моей кухни, докупили длиннее. В итоге уложилась в 16 тысяч.

Ремонтники сказали установилось легко. С обратной стороны мойки было отверстие под смеситель. На кране рычажок для пуска воды очень плавный, надеюсь не разболтается. Сам смеситель визуально выполнен очень классно, наверное, это его основное преимущество для меня - идеально вписался в дизайн-проект кухни. Минималистично и дешевле, чем планировала.

В общем, покупкой я довольна, работает хорошо. За мойкой особого ухода нет, протираю мягкой губкой и фиброй.
Cимпатично выглядит, то есть не сами устанавливали, а прямо вместе с кухней?
Никогда не слышала об этом производителе. странно, пока ремонт делали думала уже обо всех знаю, столько раз ездили выбирать)
Florentina на карте