8 (499) 723-61-75 8 (499) 723-61... — показать

8 (499) 723-61-75 8 (499) 723-61... — показать
Россия, г Москва, ул Винокурова, д 2
вход с торца

Отзывы про Флорина (8)

Недавно появилось сильное жжение в области десен, особенно при приеме пищи, обратилась в стоматологию. Определили парадонтоз. Меня лечила Льянова Марина Кимовна. Она очень аккуратно проводила все необходимые процедуры и дала дальнейшие рекомендации по укреплению десен. Рекомендую!
Доктор Льянова Тамара Кимовна творит чудеса! Мне поставили пресс-керамику, изменили форму передних зубов, исправили прикус и избавили меня от многолетнего комплекса. Я так долго прятала свою улыбку и старалась лишний раз не показывать, что теперь я одариваю всех и везде своей новой и безупречной улыбкой. Еще раз, спасибо за проделанную работу.
Я начала постепенно замечать, что мои зубы стали расти вперед. Я понимала, что нужно срочно обратиться к стоматологу, чтобы исправить этот недостаток. Мне с трудом удавалось жевать пищу, да и с желудком начались проблемы из-за недостаточного пережёвывания пищи. В клинику «Флорина» ходит вся моя семья. Я посоветовалась с врачом моей мамы, и она направила меня к Льяновой Тамаре Кимовне. Доктор с первого раза к себе располагает, я боюсь стоматологов, но с ней чувствовала себя комфортно. Она произвела осмотр, и сказала, что мне нужно установить брекеты. Спасибо огромное Тамаре Кимовне процесс был не быстрый, но доктор всегда была ко мне снисходительна. Если у Вас есть проблема, советую обратиться к этому доктору во — первых она профессионал, а во — вторых очень приятный человек.
В этой клинике я постоянный клиент. При любом моем обращении меня всегда встречают добродушно. В клинике всегда чисто, аккуратно и качественное оборудование. Пришлось побывать у нескольких врачей, пока не посетила доктора Льянову Марину Кимовну. Теперь этот доктор мой фаворит и при посещении клинике всегда записываюсь к ней
Очень люблю вашу клинику. Хожу несколько раз в год и всегда всем довольна. Профессиональное и качественное обслуживание, специалисты приветливы, вежливы и внимательны ко всем просьбам.
Давно мечтала о красивых, ровных зубах. Решила поставить брекеты. Обратилась в эту стоматологическую клинику. Брекеты поставили безболезненно. Стоматолог настоящий профессионал своего дела! Рекомендую!
Прихожу не первый раз лечить зубы! Все супер, никаких очередей, все строго по записи. Всегда доволен результатом от лечения зубов, в этой стоматологии. Спасибо!
Ставила брекеты в этой клинике. Давно мечтала, зубы от природы ну уж очень кривые. А у нас в стоматологиях либо все оооочень дорого, либо дешево но качество такое уж себе. О клинике узнала из интернета. Посмотрела вроде и отзывы хорошие и цены не кусаются) По итогу все отлично, теперь буду ждать когда зубки станут ровными)
Флорина на карте