8 (495) 153-21-39 8 (495) 153-21... — показать

Отзывы о компании Стоматология 32 Дент на Академической

8 (495) 153-21-39 8 (495) 153-21... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-21-39 ещё
Россия, г Москва, ул Винокурова, д 2

Отзывы про Стоматология 32 Дент на Академической (66)

Лечил зуб в этой стоматологии впервые. На работе дали номер для записи. Кариес у меня только начинался, была небольшая дырочка. Не хотелось запускать зуб, чтобы потом были большие проблемы. Мне доктор поставил хорошу, надежную пломбу, которая и по качеству на 5, и по цвету не отличается от моего зуба. Каждый свой шаг доктор проговаривал. Его отношение дорогого стоит! Приятно было находиться на лечении. И я могу сказать сразу, что планирую и дальше посещать этого стоматолога в случае боли в зубах или дёснах. По ценам здесь не скажу, что дёшево. Дёшево сейчас нет нигде. Но то, что конечная сумма была не заоблачной - точно. По карману не ударило лечение, всё нормально.
Очень при очень давно была у стоматолога до момента посещения этой. У меня какая-то фобия врачей стоматологов ещё с детства. Ну как итог зубы, точнее все что от них осталось, было в ужасном состоянии. Если быть прям совсем точной, то после КТ мне сказали, что всего 2 зуба из всех у меня здоровы. Много было разрушено под корень, были видны шейки зубов, была асимметрия губ из-за того, что зубы разрушены. На все про все ушёл год лечения. Мне вылечили десна, удалили несколько зубов, которые невозможно было восстановить, поставили импланы и потом коронки. Иногда было больно, когда делали имплантаты, но терпимо. Но в основном я толком ничего не ощущала. И вот сейчас, когда моё лечение подошло к благополучному окончанию, я хочу сказать сердечное спасибо абсолютно всем врачам этой клиники! Вы лучшие😘
Обратился в стоматологию "32 Дент" с кариесом на трёх передних зубах. Проблема заключалась в том, что эти же зубы я лечил немногим более года назад в другой клинике, где меня уверили, что всё будет хорошо. Ситуация здорово усугубилась. В прошлую клинику я уже не стал обращаться, тем более гол гарантии на работу истёк. В клинике "32 Дент", после осмотра и лечения, проблему разрешили. Я очень признателен докторам, так как потерять передние зубы, никак мне не хотелось. Процедура лечения, не быстрая, но и случай у меня был не самый простой. Обезболивающие хорошие. Всё прошло хорошо. Зубы снова белые и здоровые.
После новогодних праздников у меня сильно воспалились десны, даже жевать больно было. Записалась на прием в эту клинику, так как она расположена недалеко от моего дома. Пришла немного раньше назначенного времени и девушка-администратор мне предложила подождать на удобном диванчике. Когда время подошло и я пошла в кабинет к врачу. Врач опросил и осмотрел зубы и десны, и направил на все необходимые обследования. Когда результаты были готовы, выяснилось, что у меня пародонтоз. Была назначена целая схема лечения, которой я строго придерживалась и выполняла все предписания врача. После пройденного курса лечения теперь у меня все в порядке с деснами. Спасибо Огромное
Резко заболел зуб мудрости на работе в пятницу, по совету коллеги на работе поехала в эту клинику на Академической, в 10 минутах от офиса. Очень быстро оформили, попала к доктору, Яковлевой Марине Степановне. Приняли решение удалять этот злосчастный зуб. В принципе, я ничего не боялась, но отдельное спасибо Марине Степановне, что отвлекала беседами и очень спокойно разговаривала, отвлекала меня. Никакой боли и дискомфорта - очень быстро удалили мне зуб, материалы, оснащение отличные в клинике, сотрудники молодцы большие, в общем, как несчастье быстро пришло, так и ушло. Цены адекватные. Спасибо клинике
После консультаций в нескольких клиниках по поводу установки имплантов, остановила всё-таки свой выбор на стоматологии "32 Дент", так как здесь всё понравилось больше - отношение администратора и врачей к клиенту, комфортная обстановка. К тому же подобрали здесь для меня идеальный вариант протезов, который меня полностью устройл, и цену озвучили дешевле. И за несколько посещений всё профессионально и качественно сделали, у меня даже осложнения не было. Доверилась хорошим специалистам и не ошиблась. Теперь радуюсь своей идеальной улыбке и благодарю врачей за профессионализм.
Когда сильно начал беспокоить меня зуб мудрости, подруга посоветовала мне эту клинику. Сама только сюда всегда обращается с любыми проблемами с зубами. Стоматология уже с порога понравилась. Чисто, аккуратно везде и персонал приветливый и вежливый. На осмотре оказалось, что спасать его не имеет смысла, только вырывать, плюс выявили ещё три зуба, которые срочно нужно было лечить. Не успела испугаться, как проблемный зуб мудрости аккуратно удалили, после того, как десна зажила, пролечила остальные, плюс коронку мне на один передний поставили, аккуратную и незаметную. Спасибо большое! Теперь, если что, сразу сюда.
Лично для меня эта клиника оказалась просто находкой, и я признательна всем её врачам за качественно предоставляемые услуги, профессионализм, безупречное и безболезненное лечение. Недавно в очередной раз убедилась, когда во время обеда откололся кусочек моего переднего зуба, что любые трудности здесь легко решаются. Подлечили и отреставрировали его так, что визуально он ни по форме, ни по цвету не отличается от остальных. Очень благодарна!!!
Так как я являюсь заядлым курильщиком и сладкоежкой, то кариес не заставил себя долго ждать. Записался на прием в стоматологию в 32 Дент, так как я уже лечил здесь зубы и остался доволен. Очень понравилось то, что прием идет строго по записи и нет никаких очередей. В ходе лечения врач-стоматолог удалил кариес с помощью бор-машины с последующим пломбированием зубов. Все прошло для меня максимально комфортно и хорошо. Поэтому хочу сказать Большое Спасибо за то, что избавили меня от кариеса. И теперь у меня здоровые и красивые зубы. Сразу видно, что здесь реально хотят тебе помочь и вылечить зубы
Разболелся у меня зуб мудрости, да так, что никакие обезболивающие таблетки мне не помогали. Не далеко от дома у меня есть стоматологическая клиника, я и записалась на прием. Пришла немного пораньше в клинику, пока ждала приема, сидела на удобном диванчике. На осмотре врач-стоматолог сказал, что зуб мудрости нужно удалять, а то только хуже еще будет. Ну я и последовала рекомендации врача. Перед удалением мне сделали анестезию и удаление зуба не доставило мне какого-то дискомфорта. Все потом хорошенько дезинфицировали. Теперь меня ничего не беспокоит. Спасибо Большое за внимательное отношение ко мне, как к пациенту
Выражаю благодарность стоматологии за очень хорошее отношение к маленьким детям. Я уже дважды приходила на лечение зубов со своей дочерью. Она вообще не боится лечить зубы. Мы в вашей стоматологии и удаляли зуб, и пломбировали другой. Всё прошло без истерик, слез и травм. Я могу родителям деток рекомендовать приходить сюда на лечение зубов. Это поможет избежать стресса, а ещё страха докторов и стоматологии. По стоимости лечения недорого здесь. Да и расположение клиники удобное. Хорошо, что мы узнали о 32дент вовремя. Мы и сами в случае необходимости будем лечить зубы в этой стоматологии.
Я очень благодарен стоматологии 32 Дент и доктору, за то, что помогли мне. Зубная боль была просто такая, что я терпеть не мог больше. Записали меня на послеобеденное время. С зубом было всё не очень хорошо. Внутри он был гнилой, снаружи этого было не видно. Пришлось зуб удалять. Но я рад, что без плохих последствий обошлось. Теперь буду решать вопрос с имплантацией зуба. В 32 Дент эту услугу также оказывают. Не быстрая она, но без зуба ходить мне не хочется никак. Пока только проконсультировался на этот счёт. Всем советую, клиника надёжная, к своим пациентам очень хорошо относятся. Цены нормальные.
В стоматологию я записался с первого же дня отпуска. Мне нужно было срочно заняться состоянием моих десен. Они уже давно начали кровоточить, а примерно месяц назад появился из-за десен неприятный запах. Вид тоже у них был не совсем здоровый. Они были красные, воспаленные, в общем тянуть с лечением было уже невозможно. Эту клинику я выбрал по совету знакомых. Да и сразу меня записали на удобный день. Лечение было курсом, не за сеанс конечно же. Доктор применял комплексный подход и это помогло. Десны сейчас поменяли цвет на нормальный, прошел неприятный запах, нет кровоточивости во время чистки зубов. Я доволен.
Появилась необходимость удалить зуб. При поиске клиники оказалось, что 32Дент находится неподалеку от моего дома, поэтому и было принято решение записаться на прием. Удаление проводил Чепиков Сергей Сергеевич, обошлось без осложнений, швы удалили через неделю. На повторном приеме врач внимательно осмотрел, заверил, что заживление проходит хорошо. Щека опухала слегка, но не сильно заметно, болевых ощущений особо не было, только в первые два дня.
Отдельно отмечу обслуживание: доброжелательный персонал, врач компетентный, прием был строго по времени, материалы стерильные, а расходники все вскрывались при мне.
С возрастом у меня начал развиваться пародонтоз. По началу это доставляло только дискомфорт, но со временем начались острые боли в деснах. Коллега по работе посоветовал обратиться в стоматологию Дент32 по собственному опыту. Рекомендацией остался более чем доволен. Записали на прием к профессиональному стоматологу с многолетней практикой, в том числе и лечения заболеваний десен. Наверное для него процедура была несложной, поскольку не заняла много времени, но то облегчение которое я испытал после стихания боли не передать словами. Клинику можно уверенно назвать современной и прогрессивной.
В эту клинику я давно хожу на лечение зубов. А когда у меня появились проблемы с дёснами, я сразу же позвонила и записалась к доктору на прием. А на работе взяла выходной. На приеме доктор мне прояснил ситуацию с дёснами, почему они воспалились и чем это чревато. Пришлось немедленно начинать лечение, в противном случае можно лишиться зубов. Подход был выбран комплексный, включая медикаментозное лечение, полоскания и прочие процедуры. Я заметила, как проходит отек, как дёсны приобретают здоровый вид и цвет. Клиника давно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Рекомендовать могу!
Когда я узнал, что мне предстоит удалять зубы мудрости, то я вдоль и поперек изучил отзывы о клиниках в интернете. Не хотелось идти на угад в первую попавшуюся стоматологию. В итоге выбор пал на 32 Дент и не жалею. Вкратце если описать эту процедуру то это распиливание зуба, разрез десны, удаление корней и наложение швов. Вроде все звучит не очень. Но на деле вышло всё намного легче, чем я представлял. Даже сам процесс заживления. Через пару тройку дней я и вовсе не вспоминал об этом событии. Главное это подобрать верно стоматологию. Я не ошибся с выбором. Знаю точно, что если вдруг начнут зубы беспокоить, в другие стоматологии я ни ногой.
Хорошая клиника и удобная для меня геолокация. По мере необходимости посещаю её на регулярной основе последние несколько лет. Мне тут и профессиональную чистку проволили, и даже имплант недавно установили. Что касается импланта, это вообще не больно. Может этот фактор зависит от врачей и оборудования, но мне в этом плане повезло. Врач оказался достаточно опытный и всё манипуляции делал совершенно безболезненно. Да, было небольшое чувство дискомфорта во время заживления, но не более недели это продлилось. Сейчас вообще всё супер. Зуб как свой выглядит.
В общем, хорошая стоматология и врачи
Посещала стоматологию 32 Дент и осталось положительное впечатление, меня стала беспокоиться зубная боль и я решила обратиться в стоматологию, пришла именно сюда по совету своей знакомой, которая тоже недавно лечила здесь зубы. Оказалось что у меня кариес и так как он был не на одном зубе, то мне пришлось разделить на два посещения, но это не являлось для меня большой проблемой и я согласилась. Сделали все качественно и по отличной цене, грамотный подход к каждому пациенту и это мне особенно понравилось. Думаю при необходимости теперь буду обращаться теперь только сюда, зубная боль после лечения меня больше не беспокоила
Я врачей как огня боюсь, особенно врачей стоматологов. У меня это с детства. В связи с этим во рту возникла пренеприятная ситуация с каждым вторым зубом. Часть из них были сломаны под корень практически. Так бы и ходил, но просто один из них стал болеть так, что даже таблетки не помогали уже. Мучался трое суток практически, в ожидании того, что пройдет само. Не прошло. Обратился в эту клинику по причине того, что здесь меня приняли экстренно, без записи. Попал к СЕргею Сергеевичу. К сожалению, да оно то и понятно с другой стороны, зуб спасти не удалось.
Вот знаете, этот врач настолько профессионально мне обезболил десну, где был зуб, настолько быстро вырвал его, что я даже не почувствовал.
К чему я все это... Врачи стоматологи, это не страшно, если они профессионалы. Я сам в этом убедился. Сейчас хожу на лечение всех остальных зубов, а в дальнейшем планирую поставить себе протезы
Записывалась на прием к Павлу Николаевичу на удаление зуба мудрости. Мне уже несколько раз доводилось попадать к нему на прием с проблемными зубами, которые подлежали удалению, поэтому и в этот раз пришла именно сюда. Врач, как и в прошлые разы, сделал все максимально аккуратно и без боли. Хоть зуб был далеко не из легких и рос не правильно. Но ему удалось не причинить мне боль))) Даже десна после удаления не болела и не ныла.
Не думала о том, что когда-то такое скажу, но под стоматологический инструментарий в его руках мне совсем не страшно сесть. Всегда отличный результат. Еще раз спасибо большое!!!
Раз в полгода записываюсь к стоматологу на чистку, и хорошо, что это делаю, так как в одной из процедур стоматолог заметила загноение десны, при этом я ничего не ощущал. Вовремя обратился. Во время чистки произвели процедуру лечения денес, избежав при этом больших проблем с рядом расположенными зубами. Сама по себе процедура была не сильно болезненная, всего за час управилась. Но после этого я заметил, что ушел неприятный запах изо рта. Так что я всем советую хотя бы раз в год проходить чистку зубов от налета и камней здесь, так как они во время очистки смотрят все зубы и если есть какие-то проблемы, то их можно оперативно вылечить!
Не просто так выбрала эту стоматологию для лечения десен. Постоянно с ними мучилась, они часто воспалялись, а зубы начинали расшатываться. В этой стоматологии поставили точку моей проблеме с деснами. Лечение было длительным, но меня это нисколько не смущало. Я шла целенаправленно на результат, а не для залечивания. И результат меня радует. Благодаря новейшим технологиям лечения пародонтита и конечно же благодаря квалифицированному доктору я позабыла о кровоточивости, о воспалениях десен, в общем, я могу рекомендовать 32Дент всем как лучшую стоматологию, куда мне приходилось ходить на лечение.
Когда у меня возникла сильная зубная боль, я не медля записался на приём в данную стоматологическую клинику. К сожалению, после осмотра и после проведённого рентгеновского снимка доктор сообщил для меня не очень радостную весть - зуб нужно удалять. Как бы не было жалко, но я сам в этом виноват, давно пора было обратить внимание на зубы. Но главное, что я попал в руки профессионала. Удаление зуба не было болезненной процедурой. Сама процедура не радостная, но её можно пережить. Доктор был максимально аккуратен и точен. Честно сказать, я готовился морально к худшему. О стоматологии у меня сложилось положительное впечатление.
В этой стоматологии я привела свои зубы и дёсны в порядок после длительного периода беременности и родов. Сейчас я стараюсь сразу при появлении первых болевых симптомов обращаться к стоматологу. А первый мой визит сюда был как сейчас помню с кучей проблем. Кроме кариеса ещё был пародонтит. Но вылечили и зубы, и дёсны за несколько сеансов. И ещё хочу сказать, что самолечением не стоит заниматься. Здесь доктора работают высокой квалификации. И по деньгам мне вышло не дорого. Однозначно, что проще лечить проблему, когда она только началась, чем в запущенной стадии. Лечение в этой стоматологии безболезненное!
В эту стоматологию я прихожу каждый раз, когда у меня начинают болеть зубы. В этот раз заболел зуб мудрости. Сначала боль была терпимая, но позже я уже не выдержала и позвонила. Меня записали на послеобеда. Доктор посмотрел визуально на ноющий зуб и направил на рентген. По снимку стало ясно, что зуб нужно удалять. К какому повороту я не была готова, но пришлось согласиться. Процедура удаления зуба прошла быстро и абсолютно безболезненно. Здесь и профессионализм большую роль сыграл и анестезия. Больше боли нет, я наконец то могу спокойно спать. Рекомендую стоматологию всем. Проверено мною неоднократно!
В эту стоматологию я приводила на лечение зубов своего ребёнка. Клинику выбирала тщательно, кроме профессионализма для меня было также важно отношение к маленьким пациентам. Чтобы в дальнейшем ребёнок не боялся приходить лечить зубки. Поэтому я изучала отзывы и спрашивала мнение о клинике у своих знакомых. Так я записала ребёнка на лечение именно сюда. Доктор вырвал один молочный зуб, а другой жевательный зуб запломбировали. К счастью, сын даже ни разу не заплакал. Держался молодцом. Но и конечно же он не покоится прийти сюда ещё раз, если потребуется. Стоматологию могу рекомендовать.
Недавно довелось побывать в 32дент ,меня порадовало их оборудование, одно из самых новых! Очень понравилась клиника, удивили приятно цены. Делал коронки. Очень понравилось. Спасибо доктору и ассистентке. Осталось очень приятное впечатление.
Пришла в клинику "32 дент" на Академической, с элементарной просьбой, обрезать капюшон на 8-ке снизу, и попала к горе-врачу Яковлевой Марине Степановне.
Обрезали не аккуратно( болтался кусочек кожи) и очень глубоко, вследствии чего между десной и зубом образовалась пустота, которую тупо забили лекарствами и ваткой. Девочка-ассистентка слюноотсосом повредила язык у основания, что привело к язвочке на месте повреждения!!! В следствии чего дико заболело горло и увеличился лимфоузел. На 4 день отек и боль достигли предела, обезболивающие таблетки не помогали и я пошла в клинику на осмотр. На вопрос " что у меня не так" доктор Яковлева ответила что свою работу она выполнила и какие вообще у вас ко мне претензии??! Попросила её положить перевязку с лекарством и как всегда наглый ответ - а я не считаю это нужным, идите.
Благо в этой клинике работал второй врач-хирург который все промыл, положил лекарство, и записал к себе на ежедневные перевязки!!! Если вам дороги Ваши зубы и нервы, всячески не рекомендую врача Яковлеву Марину Степановну которая так безразлично, халатно и надменно относится к своим пациентам. Стыдно, что в клинике такого уровня работают такие бездарности.
А сама клиника мне очень нравится, чистая, уютная, доброжедательные девушки на ресепшене, хожу только туда по мере необходимости.
Моя благодарность доктору Кирилловой за спасение зуба. Обратилась за помощью в 32 Дент, так как очень сильно болел зуб. Я всегда слежу за состоянием полости рта, поэтому и удивилась что болел вполне себе здоровый зуб .Елена Борисовна объяснила, что проблемы с прикорневыми каналами. Лечение провела идеально .Зуб спасен.спасибо огромное!
Перелечивание каналов-это очень кропотливая и ответственная работа. Когда мне понадобилось такое лечение обратилась в надежную клинику 32 Дент. Мне порекомендовали доктора Лукьянову. Мои надежды оправдались. Зуб спасен без боли и дискомфорта. С надеждой на дальнейшую дружбу, Ваш пациент Наталья Старунова!
В 32 Дент метро Академическая посещаю регулярно, так как рядом живу. В последнее мое обращение пришлось удалять зуб. Хочу восхититься работой доктора Чепикова. Усадил в кресло, пока рассказывал какие то истории веселые, зуб удалил. Я честное слово не заметила даже. Рекомендую Сергея Сергеевича как прекрасного профессионального специалиста!
Пришла к доктору Лукьяновой за белоснежной улыбкой. Что хотела ,то и получила. Она мне проводила процедуру отбеливания ZOOM! Очень довольна! Результат-просто идеальный. Белоснежная улыбка сразу! Рекомендую обращаться к Марине Вячеславовне! Вот я для себя нашла прекрасного доктора, кого и Вам всем советую! 32Дент-лучшие!
15 июля 2018 года в 9 часов утра в воскресенье я обратилась в клинику 32Дент на ул. Винокурова, д. 2. с острой зубной болью за оказанием мне неотложной медицинской ПЛАТНОЙ помощи. Администратор в очень грубой форме сказала мне, что они принимают только своих пациентов только по предварительной записи. Я назвала свою фамилию и сказала, что в этой клинике лечатся мои родственники, поэтому я пришла именно сюда. После этого администратор сообщила мне, что мне надо ехать в их клинику на улице Наметкина, д.11, корпус. 1 (метро Новые Черемушки), что там меня примут в 10 часов 00 минут. В 9 часов 30 минут я была в их клинике на ул. Наметкина. 30 минут я сидела с строй болью и ждала, когда освободится врач и закончит работать с предыдущей пациенткой. Я сидела и терпеливо ждала, когда в администраторской при входе в клинику этот врач закончит свою неторопливую "светскую" беседу на отвлеченные темы и любезничанье с предыдущей пациенткой, которая не торопилась уходить. Ни врач, ни администратор (которые были в курсе, что я с острой болью) даже не попытались закончить этот неспешный разговор. В районе 10 часов меня пригласили в кабинет. И вот тут начался основной цирк. Молодой врач, называющий и считающий себя врачом (по не понятным для меня причинам), начал всячески пытаться избавиться от меня. Раздраженным тоном он заявил мне, что у него на 11 часов пациент, и что на 10 часов записи не было, что если сейчас он начнет вырывать мне зуб, и в это время придет его пациент на 11 часов, то он прекратит заниматься со мной и начнет работать со своим пациентом. То есть раскурочит мне десну и выгонит из стоматологического кресла. Это, заметьте, все ПЛАТНО, и у него в запасе был целый час. Пациент на 11 часов ещё не пришел, он, возможно, в это время мирно спал у себя дома. И когда я уходила этот пациент все еще не пришел. В клинике в том момент я была ЕДИНСТВЕННОЙ пациенткой. И вообще, как заявил мне этот “доктор”, что зуб сложный, что его надо расколоть на куски и удалять по частям. Медсестра до адской боли специально начала давить мне иструментом в подъязычную область. Когда я сказала, что мне ОЧЕНЬ больно и попросила ее не давить так сильно, она надавила еще сильнее и наорала на меня. После этого врач и медсестра кричали на меня оба. Я так сильно их раздражала тем, что пришла не по записи, что у меня сложилось впечатление, что еще чуть-чуть и они меня побили бы. Видимо никто не хочет перетрудиться даже за деньги. После этого я встала и ушла с той же острой адской болью из этого ужасного места. Спустя 40 минут я уже сидела в кресле стоматолога в другой платной клинике, где меня приняли без очереди, и пациентка на 11 часов спокойно ожидала в коридоре, не возмущалась, улыбнулась и посочувствовала мне. Как видите, никто не пострадал от того, что врач потратил несколько минут на вырывание моего зуба. Причем сам процесс вырывания моего зуба мудрости (без учета времени на анастезию) занял не более 5 (пяти) !!!! минут. Причем вырвал он мне его одним махом (без осколков), не разделяя, не раскалывая зуб на куски, наложил швы, и дал рекомендации какие пить таблетки, чем полоскать. В этой клинике мне сказали, что такие врачи, как в 32Дент, скорее всего не умеют выравать зубы мудрости, боятся это делать, бояться ответственности, что такое поведение признак НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА. В настоящее время готовлю жалобы на 32Дент в компетентные надзорные государственные органы, потому что я считаю, что надо обязательно пресекать незаконное поведение врачей, так как это может привести к причинению вреда здоровью других пациентов. В 32Дент мне отказали в помощи, нагрубили. Но если бы этот человек из №2Дент, считающий себя врачом, изуродовал бы мне мой зуб и десну, было бы намного хуже. Лучше не попадать в руки к так называемым врачам.
Готовился к удалению зуба, когда узнал новость об очень плачевном состоянии моего зуба, но узнав про лечение под микроскопом я не спешил терять надежду на сохранение зуба. Яковлева Марина провела тщательную работу по спасению моего зуба и у нее получилось, Обрадовавшись результатом я очень долго благодарил Марину, очень хороший врач.
Отличную установку импланта Нобель провел мне Сергей Чепиков. Я полностью устроен его работой и объяснил все хорошо, да и еще имплант отлично подошел на место клыка, акое создается впечатление что это мой родной зуб. Так что, я рекомендую не только клинику 32 дент на Академическом и доктора Чепикова, но и имплант Нобель.
Выражаю слова благодарности всему коллективу стоматологии 32 Дент за заботу и уют. Отдельное спасибо Чепикову Сергею Сергеевичу, за великолепное удаление зуба мудрости. Идеальное обезболивание и соответственно не ощутимое удаление. Всем рекомендую приходить только к ним. Все просто супер и клиника и доктора!!!
Проходил лечение зубов и подготовку к протезированию у Лукьяновой М.В. Лечение двух зубов был проведено за один день. Все быстро и совсем не больно. Спасибо всему коллективу клиники за чуткость, понимание и профессионализм. Чистота, уют и комфорт в клинике очень радует. Врачи все просто замечательные. И конечно моя благодарность Марине Вячеславовне за прекрасную работу.
Искала опытного врача, плюс для меня важно психологическое спокойствие, комфортное общение с доктором и доверие ему, нашла то, что искала: профессионализм, доброе отношение к пациенту и как результат красивой улыбки. Выражаю огромную благодарность Ворониной Екатерине Юрьевне, за ее золотые ручки, рекомендую ее всем!
Тысячи отзывов на пять баллов? Лично мой опыт: провалилась старая пломба на шестерке. Уже ходил три раза, надо четвёртый. Три раза делали снимок. По деньгам около 25 тысяч за пломбу - серьёзно? Ощущение развода, хотя внешне все ровно, бумажками они обложились серьёзно. По договорам гарантий на пломбу никаких. И боль, лютая боль из-за "временной пломбы", которая один раз вылетала, и два раза ни от чего не защищает, мягкая как жевачка. Врач подпевает радиостанции, ассистент вообще из деревни, не знает, что делать. За такие деньги уже проще лечиться не в Москве, и уж всяко не у них.
Полечилась в данной клинике. Могу сказать только, что остались очень положительные впечатления. Ценовая политика тоже порадовала, в условиях сумасшедшего роста цен, они здесь остались прежними. Приятная клиника. Доброжелательные администраторы предлагают чай, кофе. Хорошие врачи-специалисты. Лечила кариес и делала чистку зубов у Яковлевой. Результатами довольна.
Всем здравствуйте! Лучше один раз сходить и вылечить зубы в 32денте, и понять что это действительно та стоматология, которая вам нужна, чем заниматься чтением отзывов в Интернете. Я очень благодарна Петросяну Серегю. Хожу чаще всего к нему. У него очень легкая рука и внимательное отношение, а главное что лечит добротно!
Какие процедуры и лечение я только не делала в этой стоматологии. Всегда все оказано на высоте! Стараюсь всегда своевременно посещать стоматологию уже 3 года. Недавно решила попробовать проф. чистку. Эффект потрясающий, его вы самостоятельно никогда не добьетесь. Болезненных ощущений не было ни во время процедуры, ни после. Спасибо 32 Денту!
В клинике 32 день мне установили имплант и металлокерамическую коронку. Я рада что лечусь именно здесь, всегда внимательный персонал, вежливые врачи. Со мной работал Тетерев И.В. в процессе лечения всё комментировал, объяснял мне что и зачем делает, совсем не было дискомфорта, потому что я знала что в следующий момент будет делать доктор. Огромное спасибо Ивану Владимировичу и клинике 32 дент.
Хочу высказать слова благодарности Пруссаковой Юлии. Она профессионал своего дела! Она очень хороший, вежливый, а главное уверенный человек. От этого человека веет позитивом! Спасибо вас за вашу качественно проделанную работу, за ваше терпение, а главное моральную поддержку! Еще раз большое спасибо!
Избавиться от такого заболевания как парадонтит помогли в замечательной клиники 32 Дент. Лечение проводили безболезненно, быстро, аккуратно. Врач дал полную консультацию от чего появляется это заболевание и как надо следить полностью за состоянием полости рта.
Очень понравилось, как работает стоматолог Лукьянова Марина Вячеславовна. Приятная девушка, к тому же компетентна в своей профессии, без труда смогла найти и устранить причину болей. Это второй специалист, к которому я обратилась, первый лишь смог усугубить мое положение, зуб не только, не перестал болеть, а делал это еще сильнее. Обратившись же в 32Дент мне сразу предложили лечение под микроскопом, которое и позволило доктору с легкостью прочистить все мои каналы. Я осталась полностью удовлетворена уровнем и качеством обслуживания! Спасибо вам большое!
В конце апреля ставила два импланта на передние зубы, у Ивана Владимировича Тетерева. Все хорошо приживается, что касается болевых ощущений, у меня их реально не было, конечно был дискомфорт тянуло, поднывало, но все это вполне терпимо. Мне очень понравилось как работает и консультирует доктор, работу свою знает на отлично, так что я его рекомендую. Протезироваться также буду только у него, уверенна в положительном результате.
В 32Дент мне довелось протезироваться, результатом осталась довольна. В клинике царит спокойная и уютная атмосфера, милые администраторы подробно отвечают на все интересующие вопросы и искренне сочувствуют. Также стоматология оснащена современным оборудованием и везде безупречная чистота. Также не могу, не отметить моего доктора Дмитрия Владимировича Потехина, мастер своего дела, к тому же очень добрый, тактичный и внимательный. Отлично установил мне металлокерамику всего за три посещения!
Спасибо всему персоналу стоматологии 32дент, за мою красивую улыбку! У меня отсутствовало большое колличество зубов, уже думала что ситуацию спасут только съемные протезы. Но благодаря проффесионализму врачей ситуация оказалась куда лучше. Мне удалили несколько зубов, избавили от кисты, а также провели операцию по имплантации и синуслифтингу. Весь процесс был достаточно долгим, но оно того стоило! Теперь все хорошо. Был небольшой отек, но это мелочи, тем более что он быстро спал. Большое вам человеческое спасибо, что с таким трепетом отнеслись к моей проблеме и нашли к ней индивидуальный подход.
Мне пришлось делать имплантацию. Но я зря боялась. Мне удалили жевательный зуб,и провели операцию по имплантации. Так как в свои 60 лет хочется выглядить хорошо. И теперь своими красивыми и здоровыми зубами я благодарна клинике 32дент.
Не давно меня замучил зуб мудрости. Боль была не выносимая,и дупло образовалось. Очень боялась удалять но терпеть уже сил не было. В 32дент мне сделали в лучшем виде,самое главное не больно удалили и все быстро зажило. Спасибо еще еще раз этой клинике. Вы самая лучшая клиника!!!!
Я тоже водила своего в эту клинику. У нас вообще проблемы с зубками с 3-х лет. Но там работает очень хороший детский стоматолог Фролова. И.М., которая нам вылечила все больные зубы за 4 месяца, чем я довольна и доволен мой сын. Теперь с удовольствием ходит к ней на осмотр.
В клинике 32дент, самые замечательный имплантолог Рожков Сергей Игоревич. Очень довольна этим врачем и благодарна ему за свою прекрасную улыбку. Все было сделано качественно и красива. Спасибо огромное)))
Сами импланты мне были установлены пять месяцев назад, а на прошлой неделе поставили на них коронки, чувствую себя прекрасно. Для одного импланта требовалось наращивание кости, я осталась довольна работой врачей, все сделали аккуратно и в срок согласно плану лечения. В связи с этим, еще раз, говорю ОГРОМНОЕ спасибо имплантогогу Мухину Павлу Николаевичу и ортопеду Рябоконь Денису Валерьевичу, здоровья вам и дальнейших профессиональных успехов!
Осталась довольна данной стоматологией и конечно же, работой моего врача Татьяны Юрьевны Черной, еще на консультации я поняла, что кроме нее никому свои зубки не доверю, и не ошиблась, первоклассный специалист, делает все на совесть. Ставила пять безметалловых керамических коронки, результат превосходный, цвет подобрала точь-в-точь как мои здоровые зубки.
Когда нам доктора клиники 32 дент рекомендовали поставить сыну брекеты,я нисколько не сомневалась,что это нужно сделать. По одной простой причине,что здесь работают профессионалы. Сын немного и боялся и стеснялся,но доктора нашли правильные слова и убедили сына сделать эту процедуру. Во первых,это брекеты импортные,а во-вторых,они ставятся с внутренней стороны зуба и их не видно. Всё поставили отлично.Сейчас мы наблюдаемся.Всё хорошо,ребёнок спокоен.Спасибо.
Лечила зубы в 32 дент на академической, очень довольна как работают врачи. Особенно Очева Анна Александровна, аккуратно и все толково объясняет, поменяла пломбы на 3 зубах! Прошло года 3, пломбы все стоят и зубы не болят и не реагируют ни на холодное ни на горячее, периодически хожу к ней на консультацию, в общем своим лечащим врачом довольна!
Уже несколько лет посещаем Вас всей семьёй, за все это время Вы нас только радовали, не возникло ни одного недопонимания! Высококвалифицированные врачи, дружелюбный персонал, уютная атмосфера, именно поэтому, мы всегда вновь обращаемся сюда. Всего Вам самого наилучшего, успехов и процветания!
Вчера установила себе лингвальные брекеты в этой стоматологии. Мне 27 лет, являюсь руководителем в небольшой компании и видимые брекеты мне бы не подошли никак. Выражаю благодарность Пономаревой Людмиле Владимировне за проделанную работу. Дискомфорта после установки не испытала никакого.
Уважаемый читатель, прежде чем выбрать эту поликлинику, прошу дочитать до конца мое сообщение.
Записалась на 20.30 приехала к врачу Фроловой И. вовремя, пришлось ждать 15мин, когда она освободится. В результате, когда я попала к ней на прием, врач говорит, что может только провести консультацию, что в 21.00 они закрываются (хотя по телефону сказали, что если я приду даже ближе к 21.00, то лечение обязательно окажут, да и на двери написано, что работают до 22.00). Я прошу врача просто запломбировать маленькую дырку в зубец (работы на 10 мин., а меня посылают записаться на выходные дни к ним. Обращение, абсолютно не клиентоориентированных сотрудников, хамоватых и грубых.
Прошу быть аккуратнее при выборе стоматологии, и не основываться на положительные отзывы (думаю, что половину из них сами сотрудники и пишут)!
Уважаемая, Ирина Геннадьевна Давыдова, хочу еще раз, Вас сердечно поблагодарить, за ваши умелые золотые руки, за понимание, терпеливость и за желание, действительно, помочь клиенту. Мой случай был очень сложный, но вы справились, качественно провели протезирование и установили мне коронки. Желаю Вам здоровья и дальнейших профессиональных успехов!
Сегодня наступил тот момент, когда пришлось вести ребенка впервые к стоматологу. Очень боялась (память о «совдеповских» дает о себе знать), но на удивление – дочка быстро нашла общий язык с врачами – мне даже не пришлось ее уговаривать. Ласковое, не побоюсь этого слова, отношение персонала к моему ребенку очень порадовало. Дочка даже не боится теперь идти к зубному врачу. Огромное спасибо клинике «32дент» за чуткое отношение к «маленьким»пациентам!!!!
В 32дент я попала по отзывам и рекомендациям, и ни разу об этом не пожалела! Для исправления ошибок предыдущего протезирование, мне нужен был очень хороший ортопед, и я его нашла, в лице многоуважаемого Дмитрия Григорьевича Войченко! Это врач от бога, он смог легко и непринужденно решить мою проблему. Спасибо Вам за подаренную возможность вновь говорить и питаться.
Пошла в клинику 32 dent по рекомендации родственников,по этому ни сильно боялась.Мне нужно было поставить пломбы и сделать имплантацию. Хочу выразить огромную благодарность Якубовскому Сергею Леонидовичу,за хорошие и качественные импланты и за качественную работу. Так же огромное спасибо Пономаревой Людмиле Владимировне за качественные пломбочки.
Своими зубами я не очень то и занималась,так как боюсь походов в стоматологию. Результат такого отношения-состояние зубов было ужасное. В один прекрасный момент я решила,что что- то надо делать. Друзья порекомендовали «32дент». И, о чудо,здесь мне помогли. Болезненные ощущения очень старались свести к минимуму и это у них получилось.Хочу сказать что в «32 дент» работает команда профессионалов с золотыми руками, светлыми головами и добрым сердцем! Здесь я обрела свои новые красивые зубки. Теперь я улыбаюсь и ни капельки не стесняюсь. Была проведена огромная работа. Я благодарна всем, кто помог мне обрести спокойствие и уверенность.Желаю процветания и благодарных пациентов!
Благодарим за прекрасный отклик! Желаем Вам отсутствия стоматологических проблем, прекрасной улыбки и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом.
Стоматология 32 Дент на Академической на карте