8 (499) 504-42-448 (499) 504-42... — показать

32 Дент

8 (499) 504-42-448 (499) 504-42... — показать
Россия, г Москва, ул Винокурова, д 2

Про «32 Дент»

Стоматологическая клиника «32 Дент» успешно работает более 12 лет, установив более 15000 имплантантов и вернув десяткам тысяч человек лучезарную улыбку. В клинике работают специалисты всех направлений, а также детские врачи. Зуботехническая лаборатория клиники полностью оснащена всем необходимым и самым современным оборудованием. Она выполняет полный цикл изготовления элементов на современном немецком оборудовании Ivoclar. Возможность выполнить все работы в собственной лаборатории позволяет клинике снижать цены, предоставлять гибкую систему скидок и устраивать множество акций. В клинике большое внимание уделяется стерилизации. Врачи и ассистенты работают только в одноразовых масках и перчатках, утилизируя их после каждого посещения. Перед каждым приемом кабинет и оборудование проходят антисептическую обработку. Все инструменты стерилизуются в автоклаве Exacta (Италия). Для уверенности применяется многоуровневый контроль качества стерилизации с помощью специальных маркеров, а также приглашаются работники СЭС для проведения тестов и взятия проб. Врачи клиники являются официальными консультантами некоторых популярных медицинских сайтов. Также в «32 Дент» открыт учебный центр для будущих стоматологов.

Отзывы про 32 Дент (39)

Недавно довелось побывать в 32дент ,меня порадовало их оборудование, одно из самых новых! Очень понравилась клиника, удивили приятно цены. Делал коронки. Очень понравилось. Спасибо доктору и ассистентке. Осталось очень приятное впечатление.
Пришла в клинику "32 дент" на Академической, с элементарной просьбой, обрезать капюшон на 8-ке снизу, и попала к горе-врачу Яковлевой Марине Степановне. Обрезали не аккуратно( болтался кусочек кожи) и очень глубоко, вследствии чего между десной и зубом образовалась пустота, которую тупо забили лекарствами и ваткой. Девочка-ассистентка слюноотсосом повредила язык у основания, что привело к язвочке на месте повреждения!!! В следствии чего дико заболело горло и увеличился лимфоузел. На 4 день отек и боль достигли предела, обезболивающие таблетки не помогали и я пошла в клинику на осмотр. На вопрос " что у меня не так" доктор Яковлева ответила что свою работу она выполнила и какие вообще у вас ко мне претензии??! Попросила её положить перевязку с лекарством и как всегда наглый ответ - а я не считаю это нужным, идите. Благо в этой клинике работал второй врач-хирург который все промыл, положил лекарство, и записал к себе на ежедневные перевязки!!! Если вам дороги Ваши зубы и нервы, всячески не рекомендую врача Яковлеву Марину Степановну которая так безразлично, халатно и надменно относится к своим пациентам. Стыдно, что в клинике такого уровня работают такие бездарности. А сама клиника мне очень нравится, чистая, уютная, доброжедательные девушки на ресепшене, хожу только туда по мере необходимости.
Моя благодарность доктору Кирилловой за спасение зуба. Обратилась за помощью в 32 Дент, так как очень сильно болел зуб. Я всегда слежу за состоянием полости рта, поэтому и удивилась что болел вполне себе здоровый зуб .Елена Борисовна объяснила, что проблемы с прикорневыми каналами. Лечение провела идеально .Зуб спасен.спасибо огромное!
Перелечивание каналов-это очень кропотливая и ответственная работа. Когда мне понадобилось такое лечение обратилась в надежную клинику 32 Дент. Мне порекомендовали доктора Лукьянову. Мои надежды оправдались. Зуб спасен без боли и дискомфорта. С надеждой на дальнейшую дружбу, Ваш пациент Наталья Старунова!
В 32 Дент метро Академическая посещаю регулярно, так как рядом живу. В последнее мое обращение пришлось удалять зуб. Хочу восхититься работой доктора Чепикова. Усадил в кресло, пока рассказывал какие то истории веселые, зуб удалил. Я честное слово не заметила даже. Рекомендую Сергея Сергеевича как прекрасного профессионального специалиста!
Пришла к доктору Лукьяновой за белоснежной улыбкой. Что хотела ,то и получила. Она мне проводила процедуру отбеливания ZOOM! Очень довольна! Результат-просто идеальный. Белоснежная улыбка сразу! Рекомендую обращаться к Марине Вячеславовне! Вот я для себя нашла прекрасного доктора, кого и Вам всем советую! 32Дент-лучшие!
15 июля 2018 года в 9 часов утра в воскресенье я обратилась в клинику 32Дент на ул. Винокурова, д. 2. с острой зубной болью за оказанием мне неотложной медицинской ПЛАТНОЙ помощи. Администратор в очень грубой форме сказала мне, что они принимают только своих пациентов только по предварительной записи. Я назвала свою фамилию и сказала, что в этой клинике лечатся мои родственники, поэтому я пришла именно сюда. После этого администратор сообщила мне, что мне надо ехать в их клинику на улице Наметкина, д.11, корпус. 1 (метро Новые Черемушки), что там меня примут в 10 часов 00 минут. В 9 часов 30 минут я была в их клинике на ул. Наметкина. 30 минут я сидела с строй болью и ждала, когда освободится врач и закончит работать с предыдущей пациенткой. Я сидела и терпеливо ждала, когда в администраторской при входе в клинику этот врач закончит свою неторопливую "светскую" беседу на отвлеченные темы и любезничанье с предыдущей пациенткой, которая не торопилась уходить. Ни врач, ни администратор (которые были в курсе, что я с острой болью) даже не попытались закончить этот неспешный разговор. В районе 10 часов меня пригласили в кабинет. И вот тут начался основной цирк. Молодой врач, называющий и считающий себя врачом (по не понятным для меня причинам), начал всячески пытаться избавиться от меня. Раздраженным тоном он заявил мне, что у него на 11 часов пациент, и что на 10 часов записи не было, что если сейчас он начнет вырывать мне зуб, и в это время придет его пациент на 11 часов, то он прекратит заниматься со мной и начнет работать со своим пациентом. То есть раскурочит мне десну и выгонит из стоматологического кресла. Это, заметьте, все ПЛАТНО, и у него в запасе был целый час. Пациент на 11 часов ещё не пришел, он, возможно, в это время мирно спал у себя дома. И когда я уходила этот пациент все еще не пришел. В клинике в том момент я была ЕДИНСТВЕННОЙ пациенткой. И вообще, как заявил мне этот “доктор”, что зуб сложный, что его надо расколоть на куски и удалять по частям. Медсестра до адской боли специально начала давить мне иструментом в подъязычную область. Когда я сказала, что мне ОЧЕНЬ больно и попросила ее не давить так сильно, она надавила еще сильнее и наорала на меня. После этого врач и медсестра кричали на меня оба. Я так сильно их раздражала тем, что пришла не по записи, что у меня сложилось впечатление, что еще чуть-чуть и они меня побили бы. Видимо никто не хочет перетрудиться даже за деньги. После этого я встала и ушла с той же острой адской болью из этого ужасного места. Спустя 40 минут я уже сидела в кресле стоматолога в другой платной клинике, где меня приняли без очереди, и пациентка на 11 часов спокойно ожидала в коридоре, не возмущалась, улыбнулась и посочувствовала мне. Как видите, никто не пострадал от того, что врач потратил несколько минут на вырывание моего зуба. Причем сам процесс вырывания моего зуба мудрости (без учета времени на анастезию) занял не более 5 (пяти) !!!! минут. Причем вырвал он мне его одним махом (без осколков), не разделяя, не раскалывая зуб на куски, наложил швы, и дал рекомендации какие пить таблетки, чем полоскать. В этой клинике мне сказали, что такие врачи, как в 32Дент, скорее всего не умеют выравать зубы мудрости, боятся это делать, бояться ответственности, что такое поведение признак НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА. В настоящее время готовлю жалобы на 32Дент в компетентные надзорные государственные органы, потому что я считаю, что надо обязательно пресекать незаконное поведение врачей, так как это может привести к причинению вреда здоровью других пациентов. В 32Дент мне отказали в помощи, нагрубили. Но если бы этот человек из №2Дент, считающий себя врачом, изуродовал бы мне мой зуб и десну, было бы намного хуже. Лучше не попадать в руки к так называемым врачам.
Готовился к удалению зуба, когда узнал новость об очень плачевном состоянии моего зуба, но узнав про лечение под микроскопом я не спешил терять надежду на сохранение зуба. Яковлева Марина провела тщательную работу по спасению моего зуба и у нее получилось, Обрадовавшись результатом я очень долго благодарил Марину, очень хороший врач.
Отличную установку импланта Нобель провел мне Сергей Чепиков. Я полностью устроен его работой и объяснил все хорошо, да и еще имплант отлично подошел на место клыка, акое создается впечатление что это мой родной зуб. Так что, я рекомендую не только клинику 32 дент на Академическом и доктора Чепикова, но и имплант Нобель.
Выражаю слова благодарности всему коллективу стоматологии 32 Дент за заботу и уют. Отдельное спасибо Чепикову Сергею Сергеевичу, за великолепное удаление зуба мудрости. Идеальное обезболивание и соответственно не ощутимое удаление. Всем рекомендую приходить только к ним. Все просто супер и клиника и доктора!!!
Проходил лечение зубов и подготовку к протезированию у Лукьяновой М.В. Лечение двух зубов был проведено за один день. Все быстро и совсем не больно. Спасибо всему коллективу клиники за чуткость, понимание и профессионализм. Чистота, уют и комфорт в клинике очень радует. Врачи все просто замечательные. И конечно моя благодарность Марине Вячеславовне за прекрасную работу.
Искала опытного врача, плюс для меня важно психологическое спокойствие, комфортное общение с доктором и доверие ему, нашла то, что искала: профессионализм, доброе отношение к пациенту и как результат красивой улыбки. Выражаю огромную благодарность Ворониной Екатерине Юрьевне, за ее золотые ручки, рекомендую ее всем!
Тысячи отзывов на пять баллов? Лично мой опыт: провалилась старая пломба на шестерке. Уже ходил три раза, надо четвёртый. Три раза делали снимок. По деньгам около 25 тысяч за пломбу - серьёзно? Ощущение развода, хотя внешне все ровно, бумажками они обложились серьёзно. По договорам гарантий на пломбу никаких. И боль, лютая боль из-за "временной пломбы", которая один раз вылетала, и два раза ни от чего не защищает, мягкая как жевачка. Врач подпевает радиостанции, ассистент вообще из деревни, не знает, что делать. За такие деньги уже проще лечиться не в Москве, и уж всяко не у них.
Полечилась в данной клинике. Могу сказать только, что остались очень положительные впечатления. Ценовая политика тоже порадовала, в условиях сумасшедшего роста цен, они здесь остались прежними. Приятная клиника. Доброжелательные администраторы предлагают чай, кофе. Хорошие врачи-специалисты. Лечила кариес и делала чистку зубов у Яковлевой. Результатами довольна.
Всем здравствуйте! Лучше один раз сходить и вылечить зубы в 32денте, и понять что это действительно та стоматология, которая вам нужна, чем заниматься чтением отзывов в Интернете. Я очень благодарна Петросяну Серегю. Хожу чаще всего к нему. У него очень легкая рука и внимательное отношение, а главное что лечит добротно!
Какие процедуры и лечение я только не делала в этой стоматологии. Всегда все оказано на высоте! Стараюсь всегда своевременно посещать стоматологию уже 3 года. Недавно решила попробовать проф. чистку. Эффект потрясающий, его вы самостоятельно никогда не добьетесь. Болезненных ощущений не было ни во время процедуры, ни после. Спасибо 32 Денту!
В клинике 32 день мне установили имплант и металлокерамическую коронку. Я рада что лечусь именно здесь, всегда внимательный персонал, вежливые врачи. Со мной работал Тетерев И.В. в процессе лечения всё комментировал, объяснял мне что и зачем делает, совсем не было дискомфорта, потому что я знала что в следующий момент будет делать доктор. Огромное спасибо Ивану Владимировичу и клинике 32 дент.
Хочу высказать слова благодарности Пруссаковой Юлии. Она профессионал своего дела! Она очень хороший, вежливый, а главное уверенный человек. От этого человека веет позитивом! Спасибо вас за вашу качественно проделанную работу, за ваше терпение, а главное моральную поддержку! Еще раз большое спасибо!
Избавиться от такого заболевания как парадонтит помогли в замечательной клиники 32 Дент. Лечение проводили безболезненно, быстро, аккуратно. Врач дал полную консультацию от чего появляется это заболевание и как надо следить полностью за состоянием полости рта.
Очень понравилось, как работает стоматолог Лукьянова Марина Вячеславовна. Приятная девушка, к тому же компетентна в своей профессии, без труда смогла найти и устранить причину болей. Это второй специалист, к которому я обратилась, первый лишь смог усугубить мое положение, зуб не только, не перестал болеть, а делал это еще сильнее. Обратившись же в 32Дент мне сразу предложили лечение под микроскопом, которое и позволило доктору с легкостью прочистить все мои каналы. Я осталась полностью удовлетворена уровнем и качеством обслуживания! Спасибо вам большое!