8 (495) 153-21-398 (495) 153-21... — показать

Стоматология 32 Дент на Академической

8 (495) 153-21-398 (495) 153-21... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-21-39 ещё
Россия, г Москва, ул Винокурова, д 2

Про «Стоматология 32 Дент на Академической»

Стоматологическая клиника «32 Дент» успешно работает более 12 лет, установив более 15000 имплантантов и вернув десяткам тысяч человек лучезарную улыбку. В клинике работают специалисты всех направлений, а также детские врачи.

Зуботехническая лаборатория клиники полностью оснащена всем необходимым и самым современным оборудованием. Она выполняет полный цикл изготовления элементов на современном немецком оборудовании Ivoclar. Возможность выполнить все работы в собственной лаборатории позволяет клинике снижать цены, предоставлять гибкую систему скидок и устраивать множество акций.

В клинике большое внимание уделяется стерилизации. Врачи и ассистенты работают только в одноразовых масках и перчатках, утилизируя их после каждого посещения. Перед каждым приемом кабинет и оборудование проходят антисептическую обработку. Все инструменты стерилизуются в автоклаве Exacta (Италия). Для уверенности применяется многоуровневый контроль качества стерилизации с помощью специальных маркеров, а также приглашаются работники СЭС для проведения тестов и взятия проб.

Врачи клиники являются официальными консультантами некоторых популярных медицинских сайтов. Также в «32 Дент» открыт учебный центр для будущих стоматологов.

Восстановительная медицина 1
Гиалуроновая кислота
Контурная пластика
Пирсинг
Удаление рубцов

Специалисты Стоматология 32 Дент на Академической (15)

Фотография специалиста Пономарева Людмила Владимировна
Войченко
Дмитрий Григорьевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 19 лет

Отзывы про Стоматология 32 Дент на Академической (66)

Лечил зуб в этой стоматологии впервые. На работе дали номер для записи. Кариес у меня только начинался, была небольшая дырочка. Не хотелось запускать зуб, чтобы потом были большие проблемы. Мне доктор поставил хорошу, надежную пломбу, которая и по качеству на 5, и по цвету не отличается от моего зуба. Каждый свой шаг доктор проговаривал. Его отношение дорогого стоит! Приятно было находиться на лечении. И я могу сказать сразу, что планирую и дальше посещать этого стоматолога в случае боли в зубах или дёснах. По ценам здесь не скажу, что дёшево. Дёшево сейчас нет нигде. Но то, что конечная сумма была не заоблачной - точно. По карману не ударило лечение, всё нормально.
Очень при очень давно была у стоматолога до момента посещения этой. У меня какая-то фобия врачей стоматологов ещё с детства. Ну как итог зубы, точнее все что от них осталось, было в ужасном состоянии. Если быть прям совсем точной, то после КТ мне сказали, что всего 2 зуба из всех у меня здоровы. Много было разрушено под корень, были видны шейки зубов, была асимметрия губ из-за того, что зубы разрушены. На все про все ушёл год лечения. Мне вылечили десна, удалили несколько зубов, которые невозможно было восстановить, поставили импланы и потом коронки. Иногда было больно, когда делали имплантаты, но терпимо. Но в основном я толком ничего не ощущала. И вот сейчас, когда моё лечение подошло к благополучному окончанию, я хочу сказать сердечное спасибо абсолютно всем врачам этой клиники! Вы лучшие😘
Обратился в стоматологию "32 Дент" с кариесом на трёх передних зубах. Проблема заключалась в том, что эти же зубы я лечил немногим более года назад в другой клинике, где меня уверили, что всё будет хорошо. Ситуация здорово усугубилась. В прошлую клинику я уже не стал обращаться, тем более гол гарантии на работу истёк. В клинике "32 Дент", после осмотра и лечения, проблему разрешили. Я очень признателен докторам, так как потерять передние зубы, никак мне не хотелось. Процедура лечения, не быстрая, но и случай у меня был не самый простой. Обезболивающие хорошие. Всё прошло хорошо. Зубы снова белые и здоровые.
После новогодних праздников у меня сильно воспалились десны, даже жевать больно было. Записалась на прием в эту клинику, так как она расположена недалеко от моего дома. Пришла немного раньше назначенного времени и девушка-администратор мне предложила подождать на удобном диванчике. Когда время подошло и я пошла в кабинет к врачу. Врач опросил и осмотрел зубы и десны, и направил на все необходимые обследования. Когда результаты были готовы, выяснилось, что у меня пародонтоз. Была назначена целая схема лечения, которой я строго придерживалась и выполняла все предписания врача. После пройденного курса лечения теперь у меня все в порядке с деснами. Спасибо Огромное
Резко заболел зуб мудрости на работе в пятницу, по совету коллеги на работе поехала в эту клинику на Академической, в 10 минутах от офиса. Очень быстро оформили, попала к доктору, Яковлевой Марине Степановне. Приняли решение удалять этот злосчастный зуб. В принципе, я ничего не боялась, но отдельное спасибо Марине Степановне, что отвлекала беседами и очень спокойно разговаривала, отвлекала меня. Никакой боли и дискомфорта - очень быстро удалили мне зуб, материалы, оснащение отличные в клинике, сотрудники молодцы большие, в общем, как несчастье быстро пришло, так и ушло. Цены адекватные. Спасибо клинике

Частые вопросы про Стоматология 32 Дент на Академической

Как узнать график работы Стоматология 32 Дент на Академической ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 153-21-39

Стоматология 32 Дент на Академической находится по адресу Россия, г Москва, ул Винокурова, д 2
1 этаж.

Стоматология 32 Дент на Академической на карте