8 (495) 626-44-148 (495) 626-44... — показать

вход с торца
Район: Басманный
Есть доставка

Про «Flower-shop.ru»

Всегда самые свежие цветы, самые красивые букеты, самая быстрая доставка и очень приятные цены!

Розы, тюльпаны, ландыши, гвоздики, сирень, орхидеи, ромашки, подсолнухи... - в нашем онлайн-каталоге вы найдете любые цветы на любое торжество! Мы гарантируем, что все цветы и растения, используемые при составлении букетов и цветочных композиций - свежие и высокого качества.

Доставку заказов по Москве осуществляет собственная курьерская служба Flower-shop.ru. Мы всегда знаем, что происходит с Вашим заказом, и уверены, что он будет доставлен вовремя и в полном соответствии с Вашими пожеланиями. Во все дни, кроме праздничных, мы доставляем заказы по Москве в период с 9 до 18 часов бесплатно.
Доставка еды
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Flower-shop.ru (153)

Отличный магазин, привезли свежие цветы, в точное время!
Обслуживание хорошее, помогли собрать букет, доставили вовремя.
Отличный магазин! Пользовались несколько раз и всегда оставались довольны!
Отличный магазинчик на юбилей заказывали тут цветы очень понравилось.
сделать подарок близкому можно заказав цветы и букеты тут valensice.ru
Получатель очень доволен букетом, свежестью цветов и наличием пакета химсредств для устойчивости цветов. Удобно, что в фильтре поиска на сайте есть дата доставки. Это исключило из поиска букеты, которые невозможно было собрать к 26 июня из-за отстутствия некоторых цветов. Спасибо за радость
19128091912810
Я очень довольна работой магазина. Консультант Наталья около часа по телефону помогала мне собрать букет на нужную сумму, показывая фото цветов на сайте по артикулам, совещалась с флористом, перезванивала, была очень вежлива. Фото букета выслали за день до свадьбы на одобрение, он был прекрасен, очень нежный и красивый, как я и хотела. Курьер приехал утром вовремя, тоже очень приятный молодой человек. Букет продержался весь день, даже не подвял. Большое спасибо магазину за работу. Настоящие профессионалы!
Спасибо, букет понравился получателю. А нам понравилось пользоваться вашим сайтом - быстро, понятно и удобно!
Долго выбирал службу доставки цветов. Понравился сервис и скорость выполнения заказа! Заказ № №398907 от 29.11.2018. Букет отправили действительно свежий и классный, как представлено на фото. Нравится , что на сайте представлен большой выбор разнообразных букетов и цветов, по очень привлекательным ценам. Спасибо большое за выполненный заказ! Нашел для себя отличный службу по доставке цветов! Буду Вас рекомендовать знакомым и друзьям!
Магазин хороший, цветы нереально красивые, цены средние. Что может быть лучше?
Отличный магазин, заказывала первый раз, привезли свежие цветы, в оговорённый временной интервал! Магазин приятны выделяются на фоне конкурентов, с другими были проблемы! Всем советую, не подвели в мамин ДР! Заказ 398022
Отличный выбор, очень доступный и удобный сайт и невероятно быстрая обработка заказа. Доставили раньше, чем рассчитывали. Спасибо! Заказ №394821.
Заказ №391846 от 24.07.2018 Очень приветливый персонал принял заказ, курьер отлично справился с заданием - до последнего момента сохранил эффект сюрприза: развеял мамины сомнения (она сначала не хотела его пускать в подъезд :))) Мама ахнула от неожиданности подарка и красоты цветов
Спасибо за огромный букет на день рождение моей мамы! Она была в восторге!
Заказ 381830. Все как всегда на высшем уровне: внимательные менеджеры, деликатные курьеры и наисвежайшие цветы! Спасибо вам за вашу работу!
Всегда с мужем покупаю у вас букетики в подарок для близких! Нравится стильный ассортимент, цветочки стоят долго, вкусно пахнут, красиво оформлены. Именинники и другие празднующие в восторге! Так приятно сделать людям праздник)
Хорошая компания. заказывала букет на день рождения мамы. Были небольшие раздумья в выборе, очень хотелось розы, которые в общей композиции букеты выходили дороговаты. В итоге с консультантом выбрали замену и все получилось хорошо. Доставка радует, курьер вежливый, еще от себя поздравил) маме было очень приятно.
Уважаемая компания Flower-shop.ru. От всего сердца хотел бы выразить благодарность вашему замечательному "онлайн-консультанту" Анастасии. С помощью этого отзывчивого, терпеливого, внимательного и просто хорошего человека я оформил заказ № 380459 от 19.01.2018, доставка по которому состоялась 20 января. Этот замечательный работник был очень вежлив, тактичен, девушка помогла выбрать цветы, очень много консультировала, подсказывала, как итог - успешно оформленный заказ. Считаю, что именно такие сотрудники должны работать в вашей компании. Именно благодаря таким, как Анастасия, ваш бизнес успешен, а люди, совершившие у вас заказ, - довольны. В дополнение хотел бы сообщить, что цветы были доставлены идеального качества, безумно ароматные. Всем рекомендую розы Дэвид Остин Миранда. Немного дороже обычных роз, но они о себе вам, вашей половинке или иным близким лицам обязательно напомнят. Все те характеристики, которые были описаны в отношении цветов консультантом Анастасией, полностью себя оправдали. Я в очередной раз могу сделать вывод, что вы - самые лучшие, потому что моя девушка осталась всем довольна! А ее хорошее настроение от цветов - результат, безусловно, вашей слаженной работы. Спасибо еще раз!
Заказывала здесь букет-дублёр невесты. Всё на высшем уровне. Оператор позвонил подтвердить заказ и передал, что флористы хотели меня предупредить о том, что оттенок цветов будет чуть светлее, чем на фотографии на сайте-мне это было только в плюс :) . Доставку выбирала в интервал, привезли в начале интервала-это тоже здорово. Я очень довольна, спасибо магазину!
Очень нравится магазин, всегда заказываю здесь цветы. Композиции всегда очень красивые, видно сразу работу профессионалов. Подружкам тоже посоветовала. Доставка работает оперативно. Спасибо.

Как узнать график работы Flower-shop.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 626-44-14, +7 800 775-95-15

Flower-shop.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Госпитальный Вал, д 5 к 18
вход с торца .

Flower-shop.ru на карте