8 (495) 626-44-148 (495) 626-44... — показать

Россия, г Москва, ул Госпитальный Вал, д 5 к 18
вход с торца
Район: Басманный

Про «Flower-shop.ru»

Всегда самые свежие цветы, самые красивые букеты, самая быстрая доставка и очень приятные цены! Розы, тюльпаны, ландыши, гвоздики, сирень, орхидеи, ромашки, подсолнухи... - в нашем онлайн-каталоге вы найдете любые цветы на любое торжество! Мы гарантируем, что все цветы и растения, используемые при составлении букетов и цветочных композиций - свежие и высокого качества. Доставку заказов по Москве осуществляет собственная курьерская служба Flower-shop.ru. Мы всегда знаем, что происходит с Вашим заказом, и уверены, что он будет доставлен вовремя и в полном соответствии с Вашими пожеланиями. Во все дни, кроме праздничных, мы доставляем заказы по Москве в период с 9 до 18 часов бесплатно.
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Flower-shop.ru (147)

Спасибо, букет понравился получателю. А нам понравилось пользоваться вашим сайтом - быстро, понятно и удобно!
Долго выбирал службу доставки цветов. Понравился сервис и скорость выполнения заказа! Заказ № №398907 от 29.11.2018. Букет отправили действительно свежий и классный, как представлено на фото. Нравится , что на сайте представлен большой выбор разнообразных букетов и цветов, по очень привлекательным ценам. Спасибо большое за выполненный заказ! Нашел для себя отличный службу по доставке цветов! Буду Вас рекомендовать знакомым и друзьям!
Магазин хороший, цветы нереально красивые, цены средние. Что может быть лучше?
Отличный магазин, заказывала первый раз, привезли свежие цветы, в оговорённый временной интервал! Магазин приятны выделяются на фоне конкурентов, с другими были проблемы! Всем советую, не подвели в мамин ДР! Заказ 398022
Отличный выбор, очень доступный и удобный сайт и невероятно быстрая обработка заказа. Доставили раньше, чем рассчитывали. Спасибо! Заказ №394821.
Заказ №391846 от 24.07.2018 Очень приветливый персонал принял заказ, курьер отлично справился с заданием - до последнего момента сохранил эффект сюрприза: развеял мамины сомнения (она сначала не хотела его пускать в подъезд :))) Мама ахнула от неожиданности подарка и красоты цветов
Спасибо за огромный букет на день рождение моей мамы! Она была в восторге!
Заказ 381830. Все как всегда на высшем уровне: внимательные менеджеры, деликатные курьеры и наисвежайшие цветы! Спасибо вам за вашу работу!
Всегда с мужем покупаю у вас букетики в подарок для близких! Нравится стильный ассортимент, цветочки стоят долго, вкусно пахнут, красиво оформлены. Именинники и другие празднующие в восторге! Так приятно сделать людям праздник)
Привезли цветы полностью убитые. Засохшие, картинка не соответствует действительности!!! А букетик за 6к (6 тыс.) Аля розы вообще не пахнут, пахнет только зелень. На следующий день от букета уже ни чего не осталось! Говно, честное слово!Сейчас куда только можно напишу! И еще момент. Заказ был конфеденциальный и с сорпризом, так они одали накладкую с именем отправителя и стоимостью, за это аплодирую стоя!
Flower-shop.ru
iglushenkov, здравствуйте! Очень жаль, что так произошло. Пожалуйста, обратите внимание на то, что покупку вы совершили в salonflowers.ru - это видно по размещенным в отзыве фото, а отзыв разместили про другой магазин - Flower-shop.ru. С уважением, Flower-shop.ru.
Хорошо, что видно. отзыв удалить не могу (нет такого функционала в личном кабинете).
Хорошая компания. заказывала букет на день рождения мамы. Были небольшие раздумья в выборе, очень хотелось розы, которые в общей композиции букеты выходили дороговаты. В итоге с консультантом выбрали замену и все получилось хорошо. Доставка радует, курьер вежливый, еще от себя поздравил) маме было очень приятно.
Уважаемая компания Flower-shop.ru. От всего сердца хотел бы выразить благодарность вашему замечательному "онлайн-консультанту" Анастасии. С помощью этого отзывчивого, терпеливого, внимательного и просто хорошего человека я оформил заказ № 380459 от 19.01.2018, доставка по которому состоялась 20 января. Этот замечательный работник был очень вежлив, тактичен, девушка помогла выбрать цветы, очень много консультировала, подсказывала, как итог - успешно оформленный заказ. Считаю, что именно такие сотрудники должны работать в вашей компании. Именно благодаря таким, как Анастасия, ваш бизнес успешен, а люди, совершившие у вас заказ, - довольны. В дополнение хотел бы сообщить, что цветы были доставлены идеального качества, безумно ароматные. Всем рекомендую розы Дэвид Остин Миранда. Немного дороже обычных роз, но они о себе вам, вашей половинке или иным близким лицам обязательно напомнят. Все те характеристики, которые были описаны в отношении цветов консультантом Анастасией, полностью себя оправдали. Я в очередной раз могу сделать вывод, что вы - самые лучшие, потому что моя девушка осталась всем довольна! А ее хорошее настроение от цветов - результат, безусловно, вашей слаженной работы. Спасибо еще раз!
Заказывала здесь букет-дублёр невесты. Всё на высшем уровне. Оператор позвонил подтвердить заказ и передал, что флористы хотели меня предупредить о том, что оттенок цветов будет чуть светлее, чем на фотографии на сайте-мне это было только в плюс :) . Доставку выбирала в интервал, привезли в начале интервала-это тоже здорово. Я очень довольна, спасибо магазину!
Очень нравится магазин, всегда заказываю здесь цветы. Композиции всегда очень красивые, видно сразу работу профессионалов. Подружкам тоже посоветовала. Доставка работает оперативно. Спасибо.
Прекрасная работа профессионалов! Огромное спасибо! Пользуюсь услугами компании не первый год - как всегда, обслуживание на высоте! Прекрасная работа профессионалов! Рекомендовала компанию своим знакомым. Еще раз большое спасибо! Так держать!
Волновался, когда первый раз заказывал цветы на этом сайте. Боялся, что моя девушка получит вялый веник, а не красивые полевые цветы, любимые у моей девушки. Но ребята не подвели. Все было свежим, все доставили к двери вовремя. Спасибо!!!
Спасибо всему персоналу вашей компании. Вспомнил о том, что нужно заказать букет уже в довольно поздний час, но менеджер вошла в положение и утром свеженький букет цветов был у получателя. Теперь вы получили, в моем лице, постоянного клиента. Всех благ и процветания!
Хочу поблагодарить магазин Flower-shop.ru за замечательный букет (заказ #369377) для моей подруги, на День рождения! В течение нескольких часов искала магазин цветов и сделала выбор в их пользу (я живу в другом городе, а сюрприз должен был состоятся в Москве). Я оформила заказ через интернет, через минут 15 мне позвонила приятная девушка, чтобы уточнить нюансы) Вручение и сюрприз состоялись ровно в оговоренное мной время. А мне на телефон пришла смс о вручении букета лично в руки. По фотографиям подруги видно, что букет такой же прекрасный, как на картинке на их сайте. Моя подруга просто счастлива! Спасибо магазину за радость, которую вы дарите!!!
В очередной раз хочется выразить огромную благодарность Flower-shop! Снова очень очень выручили! Сделала заказ очень поздно вечером (мой заказ №368590 от 26.06.2017), а букет нужен был на следующий день. Ровно в 9 утра позвонила очень вежливая, внимательная девушка, которая все разъяснила и ответила на все вопросы, а днем букет был доставлен, кстати тоже очень ответственной женщиной-курьером (прошу прощения, к сожалению, не запомнила имен в суете). Качество цветов, как обычно, на уровне, букет в точности как на картинке. Замечательный магазин! Такой клиентоориентированностью мало кто может похвастаться! Не думаю, что мне просто везло, т.к. обращаюсь уже не в первый раз - все идеально, начиная, от оформления заказа - большой выбор цветов, композиций на любой вкус и бюджет; оперативность, внимательность девушек-сотрудников коллцентра; доставка - точность и ответственность курьеров, ну и конечно же сам заказ - наверное, самое главное для клиента, который делает заказ, так сказать, по картинке из интернета, чтобы он соответствовал и оправдывал ожидания - так вот все точно как на картинке. Смело обращайтесь - не пожалеете, рекомендую! А Flower-shop хочется пожелать всего хорошего, процветания и побольше клиентов!
На юбилей руководителя от всего коллектива заказали гигантские бордовые розы. Доставку указали точно по времени, чтобы не испортить сюрприз. Курьер из Flower-shop все выполнил четко - доставил минута в минуту. Цветы имениннице понравились, спасибо)