8 (495) 626-44-14 8 (495) 626-44... — показать

Отзывы о компании Flower-shop.ru

8 (495) 626-44-14 8 (495) 626-44... — показать
+7 495 626-... +7 495 626-44-14 ещё

Отзывы про Flower-shop.ru (155)

Спасибо, девочки за божественный букет невесты и своевременную доставку!!!
Flower-shop.ru
Мила, спасибо за ваш отзыв, совет да любовь! ♥
Flower-shop.ru
Цветы всегда свежие. Флористы готовы исполнить любой букет.
Отличный магазин, привезли свежие цветы, в точное время!
Обслуживание хорошее, помогли собрать букет, доставили вовремя.
Отличный магазин! Пользовались несколько раз и всегда оставались довольны!
Отличный магазинчик на юбилей заказывали тут цветы очень понравилось.
сделать подарок близкому можно заказав цветы и букеты тут valensice.ru
Получатель очень доволен букетом, свежестью цветов и наличием пакета химсредств для устойчивости цветов. Удобно, что в фильтре поиска на сайте есть дата доставки. Это исключило из поиска букеты, которые невозможно было собрать к 26 июня из-за отстутствия некоторых цветов. Спасибо за радость
1912809 1912810
Я очень довольна работой магазина. Консультант Наталья около часа по телефону помогала мне собрать букет на нужную сумму, показывая фото цветов на сайте по артикулам, совещалась с флористом, перезванивала, была очень вежлива. Фото букета выслали за день до свадьбы на одобрение, он был прекрасен, очень нежный и красивый, как я и хотела. Курьер приехал утром вовремя, тоже очень приятный молодой человек. Букет продержался весь день, даже не подвял. Большое спасибо магазину за работу. Настоящие профессионалы!
Спасибо, букет понравился получателю. А нам понравилось пользоваться вашим сайтом - быстро, понятно и удобно!
Долго выбирал службу доставки цветов. Понравился сервис и скорость выполнения заказа! Заказ № №398907 от 29.11.2018. Букет отправили действительно свежий и классный, как представлено на фото. Нравится , что на сайте представлен большой выбор разнообразных букетов и цветов, по очень привлекательным ценам. Спасибо большое за выполненный заказ! Нашел для себя отличный службу по доставке цветов! Буду Вас рекомендовать знакомым и друзьям!
Магазин хороший, цветы нереально красивые, цены средние. Что может быть лучше?
Отличный магазин, заказывала первый раз, привезли свежие цветы, в оговорённый временной интервал! Магазин приятны выделяются на фоне конкурентов, с другими были проблемы! Всем советую, не подвели в мамин ДР! Заказ 398022
Отличный выбор, очень доступный и удобный сайт и невероятно быстрая обработка заказа. Доставили раньше, чем рассчитывали. Спасибо! Заказ №394821.
Заказ №391846 от 24.07.2018
Очень приветливый персонал принял заказ, курьер отлично справился с заданием - до последнего момента сохранил эффект сюрприза: развеял мамины сомнения (она сначала не хотела его пускать в подъезд :))) Мама ахнула от неожиданности подарка и красоты цветов
Спасибо за огромный букет на день рождение моей мамы! Она была в восторге!
Заказ 381830. Все как всегда на высшем уровне: внимательные менеджеры, деликатные курьеры и наисвежайшие цветы! Спасибо вам за вашу работу!
Всегда с мужем покупаю у вас букетики в подарок для близких! Нравится стильный ассортимент, цветочки стоят долго, вкусно пахнут, красиво оформлены. Именинники и другие празднующие в восторге! Так приятно сделать людям праздник)
Хорошая компания. заказывала букет на день рождения мамы. Были небольшие раздумья в выборе, очень хотелось розы, которые в общей композиции букеты выходили дороговаты. В итоге с консультантом выбрали замену и все получилось хорошо. Доставка радует, курьер вежливый, еще от себя поздравил) маме было очень приятно.
Уважаемая компания Flower-shop.ru. От всего сердца хотел бы выразить благодарность вашему замечательному "онлайн-консультанту" Анастасии. С помощью этого отзывчивого, терпеливого, внимательного и просто хорошего человека я оформил заказ № 380459 от 19.01.2018, доставка по которому состоялась 20 января. Этот замечательный работник был очень вежлив, тактичен, девушка помогла выбрать цветы, очень много консультировала, подсказывала, как итог - успешно оформленный заказ. Считаю, что именно такие сотрудники должны работать в вашей компании. Именно благодаря таким, как Анастасия, ваш бизнес успешен, а люди, совершившие у вас заказ, - довольны. В дополнение хотел бы сообщить, что цветы были доставлены идеального качества, безумно ароматные. Всем рекомендую розы Дэвид Остин Миранда. Немного дороже обычных роз, но они о себе вам, вашей половинке или иным близким лицам обязательно напомнят. Все те характеристики, которые были описаны в отношении цветов консультантом Анастасией, полностью себя оправдали. Я в очередной раз могу сделать вывод, что вы - самые лучшие, потому что моя девушка осталась всем довольна! А ее хорошее настроение от цветов - результат, безусловно, вашей слаженной работы. Спасибо еще раз!
Заказывала здесь букет-дублёр невесты. Всё на высшем уровне. Оператор позвонил подтвердить заказ и передал, что флористы хотели меня предупредить о том, что оттенок цветов будет чуть светлее, чем на фотографии на сайте-мне это было только в плюс :) . Доставку выбирала в интервал, привезли в начале интервала-это тоже здорово. Я очень довольна, спасибо магазину!
Очень нравится магазин, всегда заказываю здесь цветы. Композиции всегда очень красивые, видно сразу работу профессионалов. Подружкам тоже посоветовала. Доставка работает оперативно. Спасибо.
Прекрасная работа профессионалов!
Огромное спасибо! Пользуюсь услугами компании не первый год - как всегда, обслуживание на высоте! Прекрасная работа профессионалов! Рекомендовала компанию своим знакомым. Еще раз большое спасибо! Так держать!
Волновался, когда первый раз заказывал цветы на этом сайте. Боялся, что моя девушка получит вялый веник, а не красивые полевые цветы, любимые у моей девушки. Но ребята не подвели. Все было свежим, все доставили к двери вовремя. Спасибо!!!
Спасибо всему персоналу вашей компании. Вспомнил о том, что нужно заказать букет уже в довольно поздний час, но менеджер вошла в положение и утром свеженький букет цветов был у получателя. Теперь вы получили, в моем лице, постоянного клиента. Всех благ и процветания!
Хочу поблагодарить магазин Flower-shop.ru за замечательный букет (заказ #369377) для моей подруги, на День рождения! В течение нескольких часов искала магазин цветов и сделала выбор в их пользу (я живу в другом городе, а сюрприз должен был состоятся в Москве). Я оформила заказ через интернет, через минут 15 мне позвонила приятная девушка, чтобы уточнить нюансы) Вручение и сюрприз состоялись ровно в оговоренное мной время. А мне на телефон пришла смс о вручении букета лично в руки. По фотографиям подруги видно, что букет такой же прекрасный, как на картинке на их сайте. Моя подруга просто счастлива! Спасибо магазину за радость, которую вы дарите!!!
В очередной раз хочется выразить огромную благодарность Flower-shop! Снова очень очень выручили! Сделала заказ очень поздно вечером (мой заказ №368590 от 26.06.2017), а букет нужен был на следующий день. Ровно в 9 утра позвонила очень вежливая, внимательная девушка, которая все разъяснила и ответила на все вопросы, а днем букет был доставлен, кстати тоже очень ответственной женщиной-курьером (прошу прощения, к сожалению, не запомнила имен в суете). Качество цветов, как обычно, на уровне, букет в точности как на картинке. Замечательный магазин! Такой клиентоориентированностью мало кто может похвастаться! Не думаю, что мне просто везло, т.к. обращаюсь уже не в первый раз - все идеально, начиная, от оформления заказа - большой выбор цветов, композиций на любой вкус и бюджет; оперативность, внимательность девушек-сотрудников коллцентра; доставка - точность и ответственность курьеров, ну и конечно же сам заказ - наверное, самое главное для клиента, который делает заказ, так сказать, по картинке из интернета, чтобы он соответствовал и оправдывал ожидания - так вот все точно как на картинке. Смело обращайтесь - не пожалеете, рекомендую! А Flower-shop хочется пожелать всего хорошего, процветания и побольше клиентов!
На юбилей руководителя от всего коллектива заказали гигантские бордовые розы. Доставку указали точно по времени, чтобы не испортить сюрприз. Курьер из Flower-shop все выполнил четко - доставил минута в минуту. Цветы имениннице понравились, спасибо)
Дарили букет роз с Flower-shop, разноцветные в коробке, очень необычно выглядело на фото и в жизни оказалось очень эффектно. Получил много благодарностей от именинницы. Спасибо Flower-shop, выручили.)))
Все сделано на 5+. Заказ сделан из другого города, оплата по карте. Менеджер позвонил очень быстро, уточнили и согласовали расцветку. Переживала за доставку по времени и сам букет. Учли то, что человек должен был уезжать и привезли все вовремя. Оповещение по смс и почте - все очень четко сработано .
Букет чудесный, цветы очень свежие. Именинница довольна) настроение прекрасное! Спасибо большое, так держать)
Всегда приятно радовать любимых и близких неожиданными подарками. Что касается цветов, я уже много лет в Flower-shop постоянный покупатель. Маме, супруге, коллегам - можно найти цветы для любого поздравления. Жене очень нравятся новогодние композиции, обязательно перед новым годом заказываем на праздничный стол. Спасибо и ещё раз спасибо коллективу магазина!
Так важно маме подарить цветы на день рождения! И спасибо вашему магазину, что позволяете это сделать в любой точке мира. Оплатила картой и цветы отправились в родной дом. Отдельно хочу поблагодарить менеджера, который принимала у меня заказ, за ее помощь и доброжелательное отношение к клиентам. Большое спасибо всей вашей команде!
Заказали здесь шикарный букет роз для бабули на 8 марта. Она у нас заслуженный учитель. Бабуля расстрогалась, и мы вместе с ней :) Цветы изумительные, стояли неделю. А еще здесь самые лучшие продавцы-консультанты; флористы, которые составляют всю эту красоту. Благодарю вас за то, что вы делаете этот мир лучше. Продолжайте в том же духе.
В магазине можно найти цветы ну просто на любой случай жизни. И это не может не радовать. Нужен был срочно букет на выписку своей племянницы. Увидел композицию “Люлька новорожденной” - прелесть! Цветы были доставлены точно по времени. Спасибо, вы так выручили в нужный и важный момент.
Очень довольна сервисом и выбором, прям весеннее настроение подарили. Спасибо большое)
Ребята, спасибо вам огромное, спасибо за то, что вы предоставляете возможность любимым и близким людям, несмотря на расстояние, ощутить частичку заботы и внимания друг к другу! Находясь в Лондоне заказал презент своей девушке на день Святого Валентина, доставили в срок, с оплатой проще некуда. Моя любимая была счастлива в этот день, а это главное для меня! Так что ребята, от души, успехов, удачи вам, процветания вашей компании! По случаю буду пользоваться только вашими услугами и советовать вас друзьям!
Выражаю вашей компании свою благодарность! Заказывал охапку роз для моей любимой жены на День рождения. Доставили по адресу, ровно в срок, с учетом всех моих пожеланий. Букет - сногсшибательный, 101 роза! Спасибо вам огромное!
Я описать не могу, какое удовольствие получила от общения с этой компанией. Цветы заказывала в подарок, таким сервисом пользовалась впервые, и ни одно из моих опасений (вдруг курьер опоздает? Вдруг цветы окажутся не такими, как на фото? Вдруг накладка?) не подтвердилось. Букет прекрасный, операторы готовы помочь, флористы - профи. Спасибо!
И снова раз я обратилась на ваш сайт с очередной нестандартной просьбой) сложность в том, что о реализации моей идеи девочки узнали вечером накануне Рождества, а все пожелания я озвучила по телефону. Мне, как ценителю качественного сервиса, работа и отношение не просто понравились, я осталась в восторге! Флорист Мария выполнила мою просьбу на 100%! Огромное ей спасибо, адресат доволен и я тоже! Молодцы, девочки! Всем рекомендую!
Заказал корзину с орхидеями на годовщину свадьбы 11 января, сам был в отъезде и не смог лично поздравить жену. Спасибо вам огромное! Супруга была очень рада!
Во-первых, хочу отметить, что ассортимент очень богатый. Во-вторых, очень вежливый и ответственный сервис. Два раза делал заказы. Оба раза выполнены на отлично, курьеры доставляли без опозданий, букеты были свежими, долго стояли. Буду обращаться только к Вам. Спасибо!
Спасибо вам большое, очень понравился букет) свежие розы! были оформлены красиво и со вкусом) сначала не поверила, что привезут, потом, когда привезли думала их не 51)) в итоге и привезли и 51 и свежие и стоят не вянут) заказывала для мамы, она была счастлива.
Первый раз воспользовался такой услугой и остался очень доволен. Адресат оказался вместо центра города почти на мкаде, но ребята из службы доставки все-равно поехали и вручили букет и конфеты. Выручила услуга оставить номер телефона получателя. Большой респект фирме за высокий уровень сервиса.
Огромное спасибо! Как всегда, цветы изумительные, заказываю уже надцатый раз и каждый раз вы меня не подводите, чему безумно рад!! Цветы всегда свежие, оригинально оформлены, доставка своевременная. Бывали иногда сбои с доставкой, но в общем впечатления о вашей компании отличные! Спасибо еще раз!!
Цветы, доставленные вашей компанией, вызвали бурю положительный эмоций!! Большое спасибо за качественное выполнение заказа! Цветы свежие, безумно красивые, оформителям отдельное спасибо!
Спасибо огромное, все сделали хорошо. Девушка довольна, я даже застал момент когда принесли цветы. Единственное замечание, надо заказ делать чуть заранее, а не день в день, и все будет прекрасно. :) Молодцы! Вами доволен.
Большое спасибо за доставленные цветы. Всё прошло как нельзя лучше. Вежливое обращение и доставка четко, как я и просила. Цветочки тоже очень красивые, как мне доложили). В общем всё супер, вы молодцы).
Ровно в 10 часов утра молодой человек с приятной улыбкой доставил букет роз с конфетами. Получился приятный сюрприз и настоящее доброе утро. Спасибо за доставленную радость! Спасибо за прекрасный сервис!
Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу! Те эмоции, которые можно подарить человеку, который настолько далеко от тебя, просто бесценны! Процветания вам, ребята! Успеха! Огромного количества заказов и благодарных клиентов! Сестра в Москве получила шикарную корзину цветов и фруктов в подарок от нашей семьи. Довольны все)))
Очень благодарны вашей компании за невероятной красоты букеты для нашего семейного торжества. Зал получился уютным, свежим и очень красивым. После праздника мы забрали цветочные композиции домой и они простояли у нас еще почти неделю. Еще раз огромное спасибо!
Огромное спасибо всем сотрудникам компании за выполненный заказ, я немного волновалась , так как заказывала из Германии, но все выполнили на отлично, доставили вовремя, порадовали мою школьную учительницу, мою можно сказать вторую мамочку, которая была очень довольна, а мне очень хотелось доставить ей радость, и вы мне в этом помогли. Спасибо всем еще раз, кто занимался моим заказом, удачи и успехов!.
Спасибо огромное за то, что есть такой сервис! Нахожусь очень далеко, а родных поздравить хочется. Заказал букет для жены. Очень понравился и неожиданно было. Девушки, которые принимали заказ, очень вежливые, делают все, чтобы помочь! Буду теперь пользоваться только вашими услугами! А впереди еще очень много Дней Рождения).
Спасибочки моему любимому магазину за очередную доставку, все как всегда супер ,даже и не сомневались! Так держать,отдельное спасибо курьеру, который вовремя доставил и приветливо преподнес цветы! Также спасибо за доступные цены,в общем, все супер!
Сегодня заказал цветы; всё соответствует картинке. Если цветов нет в наличии, советуют альтернативный вариант или замену предлагают, я столкнулся так с подсолнухами, не было крупных - предупредили. Доставка недорогая + если не помнишь адрес, куда нужно доставить цветы, можно оставить номер телефона и они сами найдут получателя. Отличный сервис! Всем советую.
не довольны работой магазина! заказ не доставлен вовремя, хотя это было оплачено. Должного внимания не было оказано.
Заказал доставку, указал адрес и телефон, но адрес оказался не верным. Менеджер связался с девушкой, договорился о доставке, я даже и не знал, что все так было - справились сами. В общем, спасибо огромное! Девушке понравился букет! Я доволен качеством ваших услуг!
Всем сотрудникам, которым я не давал спокойно работать своими вопросами-сомнениями от всей души огромное спасибо. Цветы были доставлены точно по адресу. Цель достигнута, человек счастлив, и в этом заслуга сотрудников компании. Благодарю от души!
В последний момент удалось заказать букет цветов с подарком для своей девушки на 14 февраля. Очень переживал, что не успеют доставить, но вы смогли! Девушка уже начала расстраиваться, что я забыл, а тут вы - цветы звонят в дверь... Вы мои спасители!!!
Я заказывал четыре букета для оформления конференц-зала и однозначно рекомендую всем воспользоваться услугами этой компании. Букеты были очень красивые (может даже лучше, чем на фото на сайте), свежие и были доставлены в срок. В целом, очень приятный и дружелюбный сервис, отличное качество и оперативность. Спасибо! Обязательно будем к вам обращаться!
Огромная благодарность всему персоналу компании за выполнение моего заказа №327866 от 24.02.16.Чуткое, внимательное отношение к клиенту, свежие цветы, большой выбор композиций. Я живу далеко от Москвы, но очень рада возможности поздравить близких мне людей вашими руками! Порадовал емейл о доставке с фотографией собранного букета! Спасибо вам всем большое!
Отличный магазин! Уже несколько лет заказываю здесь цветы и каждый раз убеждаюсь, что это хороший выбор, когда получаю сообщения от довольного получателя букета.
Удобно, что на всех этапах сотрудники предоставляют всю необходимую информацию - и по наличию цветов, и по статусу заказа, и даже фото готового букета присылают, чтоб не волноваться, что даришь. И от картинки на сайте реальный букет не отличается.
Отдельная благодарность службе доставки. С Flower-shop никогда не возникало проблем, какие часто бывают с другими курьерами. Всегда оперативно доставляют, без проблем находят адрес, очень легко и приятно все проходит.
Заказываю цветы здесь уже 4 года!Все супер!Спасибо Вам!!!!!
Спасибо большое за своевременную доставку! Очень переживала за качество цветов и за доставку, но все мои переживания не оправдались! Особенно хочется отметить оперативную работу сайта - всю информацию о состоянии заказа получала на почту. Дочке все очень понравилось! Вы молодцы!
Хороший магазин. Всегда там цветы покупаю. Свежие. Букеты красиво оформляют. всем советую.
Огромное спасибо службе поддержки, работает великолепно. Думала, не смогут предложить хороший букет на юбилей сына. Но ваши флористы просто чудо, такой букет шикарный сделали, все гости и юбиляр, в том числе, были в восторге. Очень всем довольна. Нравится все - и ассортимент, и обслуживание. Спасибо всем!
Огромное вам спасибо - всему коллективу! Сделала заказ накануне Нового Года (заказ №322645, 29.12.2015) - предпраздничная суета, пробки, казалось, что уже никто не примет заказ на доставку к тому же новогоднего подарка, но решила рискнуть. Безумно рада, что попала именно на ваш сайт - все прекрасно, начиная с разработки и оформления сайта - все предельно ясно и четко, что позволяет быстро определиться с выбором и сделать заказ. Менеджер Алена связалась со мной через 20 минут после оформления заказа. Свою красоту я получила на следующий день в 9 утра - как и было указано в заявке! Курьер (если не ошибаюсь, Александр) - очень вежливый и пунктуальный зарядил позитивом на весь день, оставив прекрасное впечатление от работы всего магазина в целом. Ну и, наконец, сам заказ - заказывала новогоднюю композицию "Оленья упряжка" - на картинке очень симпатично и оригинально, очень надеялась, что получу именно такую и не разочаровалась - прекрасно выполнена работа флористом Инной Садовой - красиво, аккуратно и точно так как на картинке. Ваша работа выше всяких похвал! Вы превзошли все ожидания! Обязательно буду обращаться к вам, точно зная, что мой заказ будет выполнен в точности таким каким я его себе представляю, четко в указанное время с соблюдением всех нюансов. Еще раз благодарю весь коллектив вашего чудесного магазина и поздравляю с наступающим Новым Годом! Побольше вам заказов и клиентов! Процветайте и продолжайте дарить людям радость!
Цветочные магазины хороши тем, что там всегда праздник. Поэтому конкретно в этот магазин стараюсь приходить сам, потому что здесь праздник украшают прекрасные букеты.
Перед покупкой всегда захожу на их сайт и листаю каталоги с вариантами букетов. После чего заказываю и мне бесплатно доставляют в указанное место.
Мое личное мнение, что Flower-shop – это лучшая служба доставки цветов. Не один раз я делал заказ в этой компании, и ни разу они меня не подводили. Наоборот, все было сделано на высшем уровне! А впечатление о букетах можно выразить одним словом – восторг!

Большое спасибо операторам и консультантам за грамотность, внимательность к деталям и компетентность, дизайнерам-флористам за профессионализм и чувство прекрасного, курьерам за пунктуальность и вежливость.
Безупречный сервис! Свежайшие цветы! Хороший выбор стильных букетов. Заказ был доставлен точно к указанному времени. Приятная мелочь: имейл о доставке заказа сопровождался фотографией букета, а так же информацией о курьере и флористе. Так же хотелось бы отметить оформление текста в открытке: персонал подошел ответственно к задаче и сделал все в лучшем виде. Огромное спасибо! Удалось организовать сюрприз даже дистанционно.
Flower-shop.ru
Алина, благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашего салона! Информационная поддержка клиента на всех стадиях выполнения заказа – одна из важнейших задач для нас! Надеемся, что Вы еще не раз воспользуетесь услугами Flower-shop.ru!
Дорогие друзья, огромное вам спасибо за выполнение заказа. Вы оказались единственной компанией, которая выполнила заказ в столь ранний час для очень дорогого мне человека. С вашей помощью я доставил хорошему человеку большую радость. Большое вам спасибо! Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям и знакомым.
Мой свадебный букет был отсюда. Это волшебство!!! Рекомендую всем!
От души благодарю вашу компанию за проделанную работу! Поздравляла с днем рождения свою любимую тетушку, мы обе остались довольны! Красивый букет, быстрая и точная доставка лично в руки! Еще раз большое спасибо, буду обращаться к вам впредь и советовать своим друзьям!
Большое спасибо всем сотрудникам вашей компании! Уже не в первый раз пользуюсь услугами для поздравления близких, не только, когда я в Москве, но и когда нахожусь в командировке в других городах. Заказ всегда соответствовал заявленному и доставлялся своевременно. Благодарю за то, что помогаете показать родным, что мы их любим.
отличный магазин.Большой выбор ассортимента. Всегда свежие цветы по доступным ценам. Спасибо флористам за их работу!
Хочу выразить благодарность салону цветов flower-shop.ru. Заказал букет "Волшебница" из 25 розовых роз. Очень вежливая девушка позвонила и предупредила, что поступившие цветы для букета мельче чем обычно и предложила изменить количество цветов с 25 на 35 (абсолютно бесплатно!). Было очень приятно, что сотрудники заботятся о выполнении моего заказа.
Спасибо большое за вашу работу, которая доставила радость имениннице.
Сервис на высшем уровне! Мама в приятном шоке! Корзинка с фруктами и небольшая, но ооочень симпатичная цветочная композиция выглядели шикарно! Успели создать эту красоту за несколько часов до торжества. Теперь буду пользоваться вашими услугами постоянно. Успехов и проЦВЕТАния вашему бизнесу!
Ребята, вы молодцы, доставили во время, неожиданный сюрприз удался! Ради таких моментов и хочется радоваться жизни. Респект! Даже если ты далеко, всегда можно порадовать близких пользуясь услугами по доставке цветов!Спасибо еще раз!!! З.Ы. Очень удобно, что можно оставить номер телефона получателя, особенно, когда не знаешь его графика.
Отличные цветы. заказывала маме на день рождения - белые розы. Цветочки все свежие, а аромат какой, просто класс. Всем советую.
У меня традиция поздравлять своего первого учителя 1 сентября, но в этом году находилась в командировке. Обратилась в вашу компанию. Была приятно удивлена большим выбором осенних тематических букетов. Букет был доставлен прямо в школу, на торжественную линейку. Очень благодарна вам за то, что смогла продолжить свою традицию и поздравить мою любимую учительницу с новым учебным годом.
Букет оформили очень красиво, доставили вовремя. Я просил букет из разноцветных роз, а флорист убедила меня сделать только из 3х видов цветов. Мои дамы оценили букет. Спасибо всем за организацию и внимание.
Большое человеческое вам спасибо! Благодаря вашим цветам получил долгожданное прощение от жены. Еще раз искренне благодарю!
Действительно, очень удобный и качественный сервис. Первый раз заказывала цветы из другой страны. Все прошло на ура, все остались довольны. Отличный способ оказать внимание дорогим людям, спасибо большое!
Свою благодарность уже высказал по телефону вашим менеджерам. Но готов повторить еще раз. Вы помогли нам создать праздник, помогли честно, красиво и от души. Спасибо, друзья. Вам удачи. А вашими услугами буду рад воспользоваться много раз.
Какой вы мне шикарный букет для невесты сделали, не описать!!!. Все гости, даже мужская часть, обратили на него внимание. А оформление для нашей свадьбы получилась просто фантастическим! До сих пор, просматривая свадебный альбом, мы восхищаемся вашими композициями! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Заказывал у вас букет вместе с доставкой. Доставили точно к оговоренному времени! Порадовали цены, большой выбор цветов, есть возможность оплатить картой сразу же на сайте. Девушка моя расцеловала меня от души! Спасибо!!!
На 20-летнюю годовщину со дня с нашей свадьбы заказывал у вас корзину с розами для моей жены. Этим букетом хотел показать всю свою любовь, уважение и нежность к своей Драгоценной. Огромное спасибо вашим девочкам-менеджерам, которые помогли мне правильно и очень красиво оформить корзину. Моя жена поняла меня без слов, получив такие шикарные цветы! Еще раз спасибо вам за ваше творчество и любовь к своему делу.
Заказывали в Flower Shop 2 букета на свадьбу. Один невесте, другой свидетельнице. Привезли в срок, очень красивые и цветы свежие. Даже сразу не смогли определиться какой лучше. Спасибо компании Flower Shop за качественную работу.
Заказывала подруге на день рождения букет из тюльпанов, она их очень любит. Заказ был выполнен на высшем уровне. Спасибо! Подруга получила море положительных эмоций! Мне понравился большой ассортимент, ваше стремление показать максимально подробно букет - фото крупные, видео - и это далеко не все плюсы этого сайта. Ну, и конечно, своевременная доставка. Думаю, в дальнейшем буду часто обращаться!
Спасибо огромное вашему магазину! Вы помогаете мужчинам удивлять любимых женщин! Сервис на высшем уровне! Девушка в невероятном восторге от букета! И этим все сказано, цветы великолепные и свежие (видел лично )). Теперь буду вашим постоянным клиентом, рекомендую друзьям!
Flower-shop, низкий вам поклон! Вы даже не представляете как смогли меня выручить! Не зря говорят про язык цветов, я смог сказать на нём всё, что давно хотел! Убедительно вас прошу, не расслабляйтесь, не снижайте, пожалуйста, качество сервиса.
Большое спасибо вашей компании за доставленную радость!!! Нахожусь в Санкт-Петербурге, а букет, заказанный у вас был предназначен мой маме. Так вот, мама моя просто в восторге. Букет замечательный. Молодой человек-курьер - с улыбкой на лице и с поздравлениями! Предварительно позвонили, спросили, удобно ли определенное время доставки. Очень приятно иметь с вами дело!
Уважаемый коллектив Flower Shop! Примите от нашей молодой семьи искреннюю благодарность и признательность за трепетную подготовку свадебных цветов! Отдельное спасибо за понимание вашему менеджеру Алене! Спасибо за активное участие в подготовке, заинтересованность и переживания, а так же отдельное спасибо за оформление моего оригинального свадебного букета! Все наши гости обратили внимание на цветы. Вы сумели создать особое настроение на нашем празднике. Удачи вам и побольше клиентов!
Пишу Вам из Санкт-Петербурга с самым лучшим впечатлением о Вашей компании.
Делала срочный заказ на букет с доставкой. Мало того, что менеджер на сайте все мои капризы правильно поняла, плюс еще очень вежливое и доброжелательное общение. К сожалению, не везде любезничают с капризными клиентами. Мне очень понравились Ваши услуги. Моя 82-летняя бабуля была очень-пре очень довольна. Как она рассказывала про курьера .... Такой хороший, такой воспитанный, такой приветливый. Да еще и фото сделали. А букет просто шикарный. В общем ребята ТАК ДЕРЖАТЬ ВЫ СУПЕР! Спасибо.
При заказе цветов впервые было немного боязно (заказ делал, находясь далеко за пределами Москвы). Но беспокойство было лишним, заказ был выполнен успешно и с учетом всех моих пожеланий. Отдельно хочу отметить работу менеджера, принимавшую заказ. Несмотря на то, что связь у меня была ужасная и постоянно обрывался разговор, меня хорошо поняли и оформили заказ в точности как я и хотел. Все было выполнено идеально, не было никаких проблем с оплатой и доставкой. Жена оценила мой сюрприз.
Неоднократно обращался к этой великолепной команде профессионалов. Всегда все четко, аккуратно и с уважением к клиенту. Удачи Вам!
Наша семья живет в Новосибирске, а бабушка моей жены в Москве. Всегда получалось приезжать на праздники, а в этом году так сложились обстоятельства, что не смогли. А надо было поздравить с днем рождения. Обратились в сервис Flower-shop и он оправдал все наши надежды. Очень позитивная, приятная в общении менеджер, сделала такой красивый букет, привезли свежие цветы, сердечно поздравили пожилого человека, сфотографировали и прислали нам отчет. Было очень приятно. Я очень хочу всем посоветовать эту фирму, и большое спасибо всем тем, кто там работает.
Заказываю довольно часто и всегда остаюсь довольна результатом.
Нравится, что к букету можно добавить подарки, открытки и прочие мелочи. Радует, что есть премиальная система для клиентов в виде скидок и бонусов, обратная связь с клиентом достаточна оперативна.
И основное: цветы всегда свежие!!!!
Огромное спасибо работникам компании Flower-shop! Долго мучился с другими сайтами. Не было удобных для меня методов оплаты. Не мог заказать цветы. Наткнулся на ваш сайт и - всего 5 минут заняло на оформление заказа, быстрая оплата через пэйпал. И с утра уже был доставлен букет и подарок) Спасибо большое! Очень признателен! Теперь у вас на одного постоянного клиента больше! Девушка в восторге! Море эмоций) Не описать словами! Успехов вам в вашем бизнесе!
Спасибо большое! Все отлично. Чуть задержались (Москва, вечер, пробки), но заранее позвонили извинились. Конечно, таких организаций много, но не все предлагают хороший и удобный сервис плюс грамотное обслуживание клиентов - Ваша фирма образец этому. Спасибо! Так держать! Развивайтесь дальше!
Flower-shop.ru на карте