8 (916) 734-95-78 8 (916) 734-95... — показать

+7 916 734-... +7 916 734-95-78 ещё
Россия, г Москва, проезд Донской 5-й, д 21Б к 1
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про ФОБР, ООО (37)

Сигнализация в магазинах от ЧОП ФОБР, как в 2018 начал с ними сотрудничать, так продолжаю до настоящего времени. Потому что мне нравится, как они работают и цена на услуги на данный момент мне комфортна. ГБР на вызову с сигнализаций приезжали несколько раз, все заканчивалось благополучно, серьезного ущерба не понес, благодаря оперативным действиям охраны. Поэтому рекомендую обратить внимание на данный ЧОП, если устраивает стоимость услуг.
Никого за руку не ловили, но по обслуживанию магазина и общению с посетителями и персоналом у нас все отлично идет, никто не жалуется. В зале 2 охранника, обязанности выполняют, на посту уже 2-й месяц как, пока не найду постоянного в штат такого же уровня подготовки. Пока все кандидаты на должность уступают конечно.
Заказывал охрану для сопровождения груза по МО со служебным оружием. Все прошло удачно, происшествий не было. Стоимость сопровождения устроила, навыки и подготовка охранника удовлетворительные. В ФОБР обратился впервые, мне показалось, что это адекватная компания, с невысоким ценником и нормальной охраной.
Первый месяц стоит видеонаблюдение от ЧОП ФОБР, и претензий к качеству работы камер нет. Установлены грамотно, просматривается все необходимые зоны. Перед установкой специалисты осматривали всю территорию для того, чтобы найти уязвимые места и в первую очередь ликвидировать опасность там. Это грамотный подход, я очень доволен. Уровень подготовки специалистов очень высокий, а опыт в этой сфере конечно важен.
Мы с октября 2018 года сотрудничаем. Получается уже больше двух лет. В общем доволен. Пару раз доводилось на деле проверить насколько оперативно группа быстрого реагирования Фобра приезжает. Скорость более чем удовлетворительная. И действуют они профессионально.
ЧОП ФОБР у меня на договоре больше 4 лет. Охранники проверенные, работают хорошо. Могу утверждать, что это настоящие профессионалы. Переложил на них решение моментов, завязанных на охрану строительных объектов нашего холдинга. Цены на рынке охранных услуг периодически посматриваю. Все адекватно – не переплачиваю.
Больше года пользуюсь услугами чопа ФОБР. Договорился с ними по установке и обслуживании охранной сигнализации у себя в офисе. И вопросов в общем-то к ребятам нет. Поставили сигналку быстро и аккуратно. Показали, как пользоваться. Ценник также устроил и в процессе работ не повышался.
Работаем с ЧОПом ФОБР с 2016 года, посоветовали коллеги по бизнесу. Про охранников могу сказать, что это исполнительные, профессиональные и надежные люди. Охраняют наши стройки и складские комплексы. Расценки на услуги более чем адекватные, точно не переплачиваем. Будем и дальше с этим ЧОПом работать.
Охрану нашего офисного комплекса было решено доверить специалистам из чопа Фобр. Порекомендовали их наши партнеры. Чоп достойный. Предоставляют любые услуги в охранной сфере и делают это хорошо. По деньгам договорились с ними выгодно. Плюс уже скидку имеем, как постоянные клиенты.
Когда другое охранное предприятие оказалось не способно предотвратить хищение продукции на нашей фабрике, то быстро подыскали им замену. Как раз Чоп Фобр. И они как раз с проблемой справились Преступников выявили, задержали передали полиции с рук на руки. Сомнений в их профессионализме и квалификации нет.
В начале этого года искали охрану для склада. Искали замену чопу, с которым сотрудничали 2 года. Они не смогли предотвратить кражу, потому искали более надежный вариант. Остановились на Чопе Фобр. Основной критерий для выбора были цена и качество. Считаю, что в яблочко попали. Платим даже меньше, а их охранники уже успели себя хорошо зарекомендовать на деле. Пресекли новую попытку кражи.
Когда закончил строительство загородного дома, сразу же встал вопрос с надежной и правильно установленной сигнализацией. Пообщался с представителями нескольких профильных компаний. Лучшее предложение получил от ЧОПа ФОБР. Плюс они отличную консультацию предоставили и помогли с подбором оборудования. После подписания договора оперативно смонтировали. Приятно чувствовать себя и свое имущество защищенным.
Мою аптечную сеть два с половиной года охраняет чоп Фобр. Никаких особых восторгов не испытываю. Свои обязанности выполняют от и до, но я считаю это нормально. Претензий к их работе высказать не могу. Для меня важный плюс, что стоимость услуг у этого предприятия не является критичной для моей компании. Так что все устраивает.
У меня три частных садика, везде работают охранники из фобр. Организовали и внедрили у нас современную пропускную систему. Отлично все работает. Родители довольны и мы спокойны. Безопасность детей - прежде всего, а тем более сейчас, времена такие.
Наш коттеджный поселок находится под надежной охраной сотрудников компании фобр. Раньше другие охраняли и были проблемы и прецеденты, но потом собственники взбунтовались и охрану поменяли. Теперь совсем другое дело. Мы спокойны за свою территорию. Чужих просто так не пустят, территорию обходят, не ленятся. Дома не все заселены, но всем кто живет или гостит у нас спокойно.
Торгуем компьютерной техникой, есть свой склад, охраняют парни из ЧОПа Фобр. Нашли их по отзывам и не ошиблись. Что радует, хоть там сотрудники и с периферии, алкашей итд среди них нет. Ребята простые, общаются нормально, обязанности хорошо выполняют. В прошлом году пытались к нам воры залезть, так охрана моментально скрутила, с тех пор все тихо.
Чоп Фобр порекомендовали знакомые, мне нужна была защита склада с запчастями. Сработались отлично, хотелось бы чтобы и дальше всё было гладко.И главное цена вполне приемлемая
Ребята из ФОБРа в нашем клубе работают уже достаточно давно. Полностью им доверяем, ведут себя профессионально и адекватно. Для клуба очень важно, чтобы охрана не создавала проблем и конфликтов, а вела себя сдержанно и грамотно. Никаких проблем ни разу не возникало, работают нормально, сама компания тоже не косячит и всегда вовремя присылает сотрудника.
Больше года пользуемся услугами охранного предприятия Фобр. Обратились к ним после того, как ограбили нашего соседа. Цена услуг адекватная. Сотрудники, с которыми общался тоже. Теперь мы с женой за свое имущество не переживаем
Обращаемся к фобр по необходимости. В основном, для охраны выездных мероприятий. К сожалению, на таких встречах бюджет жестко ограничен, поэтому цена-качество качество услуг охранников нас полностью удовлетворяет. Еще важный момент - всегда есть люди для работы. Даже по определенному типажу подбирали.
перевозили в питер ценные картины и изделия из мрамора. Спасибо фобр за организацию мероприятия, предоставленную технику и людей. Мы вообще думали, что такое нереально дорого стоит, но на самом деле, не дороже, чем по городу охранять магазин. Если понадобится обратная транспортировка - тоже сюда обратимся. Могу смело рекомендовать как знатоков своего дела!
У охраны Фобр приятная форма одежды, хорошее поведение при большом скоплении людей и нормальные цены за услуги.
С удовольствием оставляю отзыв про ФОБР, потому что эта фирма охраняет мой продуктовый магазин и занимается этим на совесть. Я знаю, что в мое отсутствие все в порядке. Мне постоянно приходят оповещения на телефон о состоянии охраняемого объекта. Ну и потом охранники не скучают на рабочем месте, а неустанно бдят и контролируют ситуацию. Иногда я могу спокойно оставлять даже крупную выручку в магазине.
часто бываю в командировках. Поэтому решил поставить пост охраны возле своего загородного коттеджа. Хотя сам поселок по периметру охраняется и под наблюдением, но все равно лишний раз предпочел перестраховаться. Мне прислали здоровых ребят из ЧОП фобр в Москве, поставили везде камеры и еще какое-то оборудование. Сотрудники постоянно и неустанно бдят. Теперь мой коттедж 24 часа в сутки под надежной охраной
Наш ночной клуб сейчас на пике активности, на шоу - селл-аут каждый уик-энд а где много людей и алкоголя там в сто раз больше нужно внимания чем в офисе или в банке. На смене 6 человек в ночь, оружия не требуется, хватает их коммуникативных навыков и умения аккуратно воздействовать на неподконтрольных клиентов. В общем, парни из чоп ФОБР нас полностью устраивают как и стоимость услуг фирмы.
Хочется выразить благодарность от лица всего коллектива бизнес-центра охранникам ЧОП ФОБР. Ребята дежурят вахтой и знают всех сотрудников центра в лицо. В разговоре всегда вежливы и учтивы. Могут что-то подсказать, если к ним обращаются посетители. Установили камеры видеонаблюдения, благодаря чему объект просматривается со всех сторон.
Я обратилась в службу ЧОО ФОБР города Москвы впервые около двух лет назад. Мне очень нравится то, что общение с компанией происходит напрямую. Дополнительные приятные бонусы: лучшее соотношение цены и качества. Почти все сотрудники русской национальности. На работу принимают только ответственных людей без вредных привычек. Я абсолютно спокойна за свой бизнес, ведь он под надежной охраной ФОБР.
В новый элитный комплекс на Алтуфьевском подбирали охрану месяц – те кто подходил по опыту и боевой подготовке ломили цены, высокие даже для элитного ТСЖ. Как будто в израильский спецназ поступали. Расценки ФОБР – адекватные услугам и сегодняшнему дню, поэтому контракт на 5 лет и получили.
Кроме видеонаблюдения, нанимал еще двух охранников на вахту. Месяц обошелся в 60 с небольшим рублей. С охраной было спокойнее, планирую продолжать сотрудничество. Работают с смс-уведомлением, можно круглосуточно вести мониторинг обстановки и в случае ЧП пришло бы смс. Это был мой первый опыт сотрудничества с ЧОО, остался полностью доволен ФОБР, надеюсь продолжать. Двое охранников вели себя просто замечательно, сотрудники не жаловались, специально интересовался данным вопросом.
Искали хорошую охранную организацию, так как старая конкретно подвела. Нашел ФОБР, обратил сразу внимание на отзывы от их клиентов и понял, что фирма серьезная. С тех пор и работаем с ними уже почти три года. Проблем с ними не возникало. Реально хорошее предприятие с опытными и ответственными работниками.
Руководство завода поручило мне найти охранную компанию, которая организовала бы на предприятии контрольно-пропускную систему. Я думал, что сейчас эти услуги предоставляет каждая вторая чоо, но оказалось, чтобы найти такую как ФОБР, надо было попотеть. Они показали и готовые объекты (читай портфолио) и все лицензии. По цене с руководителем согласовали быстро. Работаем, пока все нормально.
Пришлось недавно менять ЧОП для своего ресторана под Москвой. Выбрал ФОБР. Во-первых, они ответили на мой звонок в 9 вечера. Другие уже молчали. Во-вторых, договор оформили в течение дня, а на следующий день у меня уже стояла их охрана. Да, ребята явно не москвичи, но это не смущает, даже наоборот - крепкие, но доброжелательные. По ним сразу видно, что в трудную минуту не отступят.
Два месяца назад заключили договор с компанией ФОБР на оказание услуг по обеспечению безопасности торгового центра. Об этой организации узнали по отзывам, много хорошего слышали. Нашим единственным требованием было то, чтобы ребята которые работали на объекте выглядели презентабельно и умели хотя бы на минимальном уровне общаться, потому что поток людей огромный и обязательно кто-нибудь задаст вопрос, пойдет на контакт, как нам объяснили - нам дали реально одних из лучших. Сам пока не проверял, но пока ничего никто не докладывал в плане нареканий, значит все ок!
Отличная компания. С чоп ФОБР работаем давно уже, никаких нареканий к работе. Охранники адекватные, вежливые и добросовестные. На работу приходят вовремя всегда, не было «невыходов». Однажды была неприятная ситуация с пьяным посетителем офиса, который начал кричать, угрожать и хамить секретарю, но охрана справилась отлично. Дебошира нейтрализовали и сдали в полицию. Так что всей работой ФОБРа я очень доволен, и могу смело порекомендовать как надежный чоп.
За пять лет работы с самыми разными ЧОПами охранное предприятие ФОБР устраивает больше всех. Есть выездные группы быстрого реагирования, приезжают быстро, в течение 3-5 минут. С собой всегда огнестрельное и наручники. Нам это очень важно, потому что объект с материальными ценностями и рот на него разевают частенько. Вообще надо всегда обращать внимание, в какой оснащенности ГБРовцы приезжают на место, от этого зависит исход происшествия и задержание. ФОБР в этом плане всегда наготове.
Хочется отметить частное охранное предприятие ФОБР, которое пришло на смену нашему прошлому подрядчику по охране нескольких магазинов. Целиком и полностью отпала проблема невыхода на работу сотрудников, с прошлыми такое случалось часто. Ребята здесь выглядят достойно, настоящие охранники с внешним видом, внушающим уважение и доверие. Ну и конечно же вот эта железная дисциплина этого коллектива не оставит никого равнодушным, думаю, все кто заказывает их услуги остается доволен.
Год назад обращался в данную охранную организацию по поводу сопровождения важного груза из Москвы в Питер. Заключил договор с ЧОП ФОБР, и мне выделили спецподразделение в количестве четырех человек-охранников, а также разработали маршрут следования груза. Ребята профессионалы, доставили груз на место назначения в Петербург в целости и сохранности, и уложились по срокам.
ФОБР, ООО на карте